Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#127621
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Первый снег, твой муж уже был на узи или еще не видел live?

Отлынивает, скоро опять пойду, звать не буду.
  • 0

#127622
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Маленькая фея, мне тоже сказали прийти для разрешения на 30 недели, что там написано в заключении я толком не разобрала, на словах только врач сказала что сетчатка нормальная, причем у меня миопия высокой степени, и я чес. слово боюсь за зрение, если даже по показаниям сетчатки разрешат ЕР,и будет риск ухудшения зрения,то я я не буду наверное рисковать и пойду на КС.
АГ говорит что на 30 рано идти надо по позже ближе к родам, а здесь пишут что надо до 30-ой именно сходить (или это кому операция нужна), что то я не пойму...
  • 0

#127623
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

не буду описывть свой шквал эмоций...

Anishka, надеюсь вы уже "отошли"
  • 0

#127624
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

ООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss:
Лежали с мужем болтали на диванчике......и чувствую такой пиночек не сильный в животике....у меня глаза по полтинику.... :kiss: я сразу же замолчала и руку на живот и следом второй :kiss: .....я в шоке....(второй я рукой почувствовала - вот это СЧАСТЬЕ!!!!!.........).......муж сразу же - дай мне, дай мне....он руку положил и усё - тишина.......
УРАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! Вот и мои долгожданные первые 2 пиночка (ну надо же - прям как 2 полосочки...... :kiss: такие же долгожданные)........УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:


Маму 2 раза пнуть - дело святое. :kiss:
  • 0

#127625
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Спасибо девочки, только к вам за поддержкой и обращаюсь...Спасибо что вы есть!
Насчет декретных девочка которая доки принимает нормальная, график работы у них не нормальный и бухгалтерия тупая. Мне посоветовали обортно-сальдовую ведомость взять, чтоб моему бухгалтеру проще было, я пошла, у них как всегда все оплатить надо, мне дали эти 2 квитка, я оплатила иду довольная обратно, думаю ну все щас все получу эту ведомость, завтра справку переделаю и все ок пойду сдавать. Ага не тут то было...оказывается они до 16.00 работают, якобы без обеда(только где все поголовно с 13.00-15.00 пропадают не ясно), и охраник баран тупейный стоит и всех отпихивает, мол типа валите я говорю. и все кто у входа собрались с квитками стоят, кто за СИК, кто как я за ведомостью, и все в основном пожилые люди, как обидно отношение этого охраника к людям. Он меня в живот отпихнул вот что меня и задело...надо было ему меж ног долбануть как следует, ведь была у меня такая возможность. И эта курица с Бухгалтерии не могла сказать, что они до 4 работают,я бы не суетилась и не психовала из-за моих разршенных планов... я то знаю, что все гос учреждения до 18.00 работают. Вот так вот, а на этого охранника завтра жалобу накатаю

Сообщение отредактировал Anishka: 14.07.2010, 19:45:59

  • 0

#127626
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Охранник вообще козел! Как так можно?
  • 0

#127627
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Вот девы, нашла в нете прикол "Почувствуй себя беременным" или что нужно сделать мужчине, чтобы понять беременную женщину: :kiss:

1-3 месяцa
1) Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.
2) На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3) К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.
4) Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.
5) Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
6) Бросьте сигарету, вы что?
7) Прилягте и съешьте еще йогурт.
Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.
***

3-6 месяцев
1) К животу спереди привяжите матрац с водой.
2) Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.
3) Спать - тоже с матрацем. Как-как! На боку!
4) Не забудьте выпить снотворного с утра!
5) А перед уходом на работу - литр воды.
6) На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7) В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно.
Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.
***

6-9 месяцев
1) Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
2) Матрац накачайте посильнее.
3) Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4) Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко - увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.
5) Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый.
6) Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
7) Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина - будьте снисходительны.
Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да всё на то же - на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?
***
  • 0

#127628
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


первый снег, вот все говорят что надо запомнить дату,АГ тоже так говорила. по этой дате тоже можно что-то посчитать???

Не знаю :kiss: Я для себя запомнила :kiss:
Буду на следующий год на лялю смотреть в этот день и вспоминать :kiss:

В идеале - первое шевеление - это ровно половина беременности, 20 недель, типа дату родов можно определить... :kiss:
  • 0

#127629
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Охранник вообще козел! Как так можно?


Видать нашим гос уреждениям можно все, охраникам особенно...а самое ужасное, что все это остается безнаказанным.

Ладно удаляюсь, дабы не грузить никого. у всех итак проблем навалом, одна я только все свои напоказ выставляю... Всем пока...
  • 0

#127630
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Мне это еще предстоит...
  • 0

#127631
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Девули, спешу поделиться радостной новостью! Киска Мяу родила в 18:30!!! Вес пока неизвестен и рост тоже. Грит еще не мерили и не взвешивали
Изображение
  • 0

#127632
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

ООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss:
Лежали с мужем болтали на диванчике......и чувствую такой пиночек не сильный в животике....у меня глаза по полтинику.... :kiss: я сразу же замолчала и руку на живот и следом второй :kiss: .....я в шоке....(второй я рукой почувствовала - вот это СЧАСТЬЕ!!!!!.........).......муж сразу же - дай мне, дай мне....он руку положил и усё - тишина.......
УРАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! Вот и мои долгожданные первые 2 пиночка (ну надо же - прям как 2 полосочки...... :kiss: такие же долгожданные)........УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Котеночек, с первыми шевелюшками!! Так трогательно...))

А мы с мужем как раз, когда я заБ, оч. сильно разругались, почти до развода. Думаю, только наш малыш спас нас от этого..)

ОООО, ЮЛЯ - КИСКА-МЯУ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Сообщение отредактировал Teddybear: 14.07.2010, 20:14:11

  • 0

#127633
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Девули, спешу поделиться радостной новостью! Киска Мяу родила в 18:30!!! Вес пока неизвестен и рост тоже. Грит еще не мерили и не взвешивали
Изображение

ЗДОРОВО! ПОЗДРАВЛЯЕМ ЮЛЕНЬКУ! :kiss: :kiss: :kiss:
Быстро она однако....класс-класс-класс...уже тож охота... :kiss: :kiss: :kiss:
А я только тебя хотела спросить как там дела....а вот и новость..... :kiss:
  • 0

#127634
Атлантия

Атлантия
  • Гость
  • 34 сообщений


Внимание АКЦИЯ!
Открылся оптово-розничный магазин Neoshop по адресу: г.Алматы ул.Шевченко 72, угол ул. Абылай хана, теперь подгузники и трусики Merries, Moony, Вы сможете приобрести всего за 3999 тг. за большую упаковку.
* Акция действует до 31.07.2010 и только в магазине.

* Цена при доставке остается прежней!

такое письмо мне сегодня пришло. смотрю из сайт



а и правда, такая инфа есть...... сестра проверять поехала.... приедет, отпишусь!!!!


сестра вернулась! все проверила!! все правда!!!
и размеры все есть.... и цена и правда 3999, а главное сдачу дали до последнее копейки, то есть это не фишка!
да и про обслугу ничего плохого не говорит... все мило, быстро...
говорит есть у них там еще и косметика детская... а на сайте ее пока еще нету почему то....
  • 0

#127635
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Девули, спешу поделиться радостной новостью! Киска Мяу родила в 18:30!!! Вес пока неизвестен и рост тоже. Грит еще не мерили и не взвешивали
Изображение

Чернышка, скажи валенку где ты берешь такие классные и крупные смайлы...тож хочу! :kiss:
  • 0

#127636
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений



Внимание АКЦИЯ!
Открылся оптово-розничный магазин Neoshop по адресу: г.Алматы ул.Шевченко 72, угол ул. Абылай хана, теперь подгузники и трусики Merries, Moony, Вы сможете приобрести всего за 3999 тг. за большую упаковку.
* Акция действует до 31.07.2010 и только в магазине.

* Цена при доставке остается прежней!

такое письмо мне сегодня пришло. смотрю из сайт



а и правда, такая инфа есть...... сестра проверять поехала.... приедет, отпишусь!!!!


сестра вернулась! все проверила!! все правда!!!
и размеры все есть.... и цена и правда 3999, а главное сдачу дали до последнее копейки, то есть это не фишка!
да и про обслугу ничего плохого не говорит... все мило, быстро...
говорит есть у них там еще и косметика детская... а на сайте ее пока еще нету почему то....

А в этой большой упаковке за 3999 скока памов и еще раз скажите муни лучше или мерис....? :kiss:
  • 0

#127637
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Поздравляю Киску Мяу!
  • 0

#127638
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Чернышка, скажи валенку где ты берешь такие классные и крупные смайлы...тож хочу! :kiss:


Вот тута http://yoursmileys.r...kids.php?page=4
  • 0

#127639
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Киска Мяу родила в 18:30!!! Вес пока неизвестен и рост тоже. Грит еще не мерили и не взвешивали

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Изображение

если так очень надо - смайлики есть еще ЗДЕСЬ Изображение

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 14.07.2010, 20:40:08

  • 0

#127640
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
А как тогда писать ЗДЕСЬ и нажимая на это слово будет получаться, что мы переходим по ссылке? :kiss: я вот не понимаю совсем :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.