Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#127641
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
поздравляем Киску Мяу!!!!!!!!
  • 0

#127642
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Юль, нажимаешь Ответить, и в этом окошке есть значок "Ввод гиперссылки"(земной шарик с замочком). Нажимаешь на него, выходит окошко для ввода ссылки, введешь, нажмешь ок, выходит еще одно окошко для названия страницы(по умолчанию пишет: Моя веб-страница), там просто напишешь ЗДЕСЬ и опять ок) и все))
  • 0

#127643
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

и охраник баран тупейный стоит и всех отпихивает, мол типа валите я говорю.Он меня в живот отпихнул вот что меня и задело...надо было ему меж ног долбануть как следует, ведь была у меня такая возможность.

:D Убила бы, козла! :-)
  • 0

#127644
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Юль, нажимаешь Ответить, и в этом окошке есть значок "Ввод гиперссылки"(земной шарик с замочком). Нажимаешь на него, выходит окошко для ввода ссылки, введешь, нажмешь ок, выходит еще одно окошко для названия страницы(по умолчанию пишет: Моя веб-страница), там просто напишешь ЗДЕСЬ и опять ок) и все))


Спасибоооо!!!!! :-)
  • 0

#127645
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Я в декретный отпуск вышла!


С декретным отпуском!

А мы сегодня ходили к АШ на узи.
Даже на диск записали. У нас всё в норме, 33 недели, обвития не нашли.
Только вот рост и вес он нам не сказал :( сославшись типа "всё соответствует сроку", вот и гадай теперь...
И как обычно, записываешься на одно время, а заходишь на пол часа позже :(


Классно! Поздравляем с УЗИ :-) !

Завтра иду на биопсию(бою-ю-ю-сь).Держите кулачки.


Непременно все будет хорошо! Бум держать кулачки!

ООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dandy:
Лежали с мужем болтали на диванчике......и чувствую такой пиночек не сильный в животике....у меня глаза по полтинику.... :eek: я сразу же замолчала и руку на живот и следом второй :D .....я в шоке....(второй я рукой почувствовала - вот это СЧАСТЬЕ!!!!!.........).......муж сразу же - дай мне, дай мне....он руку положил и усё - тишина.......
УРАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! Вот и мои долгожданные первые 2 пиночка (ну надо же - прям как 2 полосочки...... :lol: такие же долгожданные)........УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! :D :-) :)


С шевелюшками!
  • 0

#127646
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
деффффооооочки, ну скажите с мужем или без на роды,,,,,,,,,,,.... не могу определиться:-)(((((((((((((((((((
  • 0

#127647
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Юля, поздравляю!
Много вкусного молочка и спокойных ночей!
Изображение

Сообщение отредактировал Kaori'a: 14.07.2010, 22:14:42

  • 0

#127648
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

деффффооооочки, ну скажите с мужем или без на роды,,,,,,,,,,,.... не могу определиться:-)(((((((((((((((((((

Да у всех же разное мнение...я против... :D ну не должен мужик это безобразие видеть....не должен....не кидайте только в меня помидорами....те, кто за партнерские роды.... :-)
А муж сам как думает? Хочет? :D
  • 0

#127649
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Принцесса, я хочу с мужем, но только на схватки! От него потребуется большая помощь - и врача звать если что, и мне помогать, где-то массаж сделать, где-то словом поддержать. В общем, чтобы близкий человек рядом был и адекватно реагировал, когда я сама буду не в состоянии. А вот на потуги не хочу его брать, мало ли что)))
  • 0

#127650
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
блиииин, девченки я тож все думала чтоб провел со мной время во время схваток,да и он не против, но теперь меня испугали что и во время схваток происходит такое что мужчине лучше не видеть..... я первородка,по этому не знаю что меня ждет....черт а решиться не могу :-)((((((((((((((((((((((
  • 0

#127651
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
а что там такого происходит??
  • 0

#127652
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
вот именно не знаю я............
  • 0

#127653
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девули, спешу поделиться радостной новостью! Киска Мяу родила в 18:30!!! Вес пока неизвестен и рост тоже. Грит еще не мерили и не взвешивали
Изображение


УРА!!! Июль прет вовсю...Поздравляю Юленьку!!!

деффффооооочки, ну скажите с мужем или без на роды,,,,,,,,,,,.... не могу определиться:-)(((((((((((((((((((


А муж ваш как настроен? Мой изначально хотел и хочет рядом быть....я ему и страшилки читала, и видео в инете показывала....ни фига...так что мы вместе...

Сообщение отредактировал Binoklya: 14.07.2010, 21:25:27

  • 0

#127654
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
ну по идее, во время схваток ничего некрасивого, страшного, и вида крови нет.))Только женщина чувствует боль и ей нужно помочь ее облегчить и пережить)
  • 0

#127655
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Да у всех же разное мнение...я против... :D ну не должен мужик это безобразие видеть....не должен....не кидайте только в меня помидорами....те, кто за партнерские роды.... :-)
А муж сам как думает? Хочет? :D


...я своего возьму только на схватки... а потом пусть ждет в палате.... а то его брат посмотрел как дочь родилась... теперь к жене не подходит... :)

а вапче со мной на роды систер просится... чтоб врачей"пинать" как она выразилась... а то вдруг не дозовешься... хотя я и ее брать не хочу, врачи сами знают, что надо делать... ИМХО (тоже помидорами и тапками не кидаться!) :-)

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 14.07.2010, 21:32:35

  • 0

#127656
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Да у всех же разное мнение...я против... :D ну не должен мужик это безобразие видеть....не должен....не кидайте только в меня помидорами....те, кто за партнерские роды.... :-)
А муж сам как думает? Хочет? :D


Принцесса, я хочу с мужем, но только на схватки! От него потребуется большая помощь - и врача звать если что, и мне помогать, где-то массаж сделать, где-то словом поддержать. В общем, чтобы близкий человек рядом был и адекватно реагировал, когда я сама буду не в состоянии. А вот на потуги не хочу его брать, мало ли что)))


Я тож такого же мнения. Пусть будет со мной во время схваток. Хотя, если я попрошу он и на роды пойдёт. Но. Не хочу я чтобы он это видел. Малышка появится на свет и мы его позовём, на, папулька, смотри на свою работу :-)
  • 0

#127657
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

ну по идее, во время схваток ничего некрасивого, страшного, и вида крови нет.))Только женщина чувствует боль и ей нужно помочь ее облегчить и пережить)

да и на потугах....если не орать, а муж будет в изголовье стоять, думаю тоже все окей....как рожавшая женщина говорю...и потом, если что выгоните... :-)
  • 0

#127658
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
А муж ваш как настроен? Мой изначально хотел и хочет рядом быть....я ему и страшилки читала, и видео в инете показывала....ни фига...так что мы вместе...
[/quote]

Вам повезло!!! вы готовы уже...
а мой вот говорит как хочу я так и будет,эт я не могу определиться,хотя изначально была настроена что муж будет рядом во время схваток,ой не знаю....но во время схваток ниче не происходит такого на что мужу лучше не смотреть или все таки???????????????????????
  • 0

#127659
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Алия, да, это понятно, но блин, на потугах хочу все силы направить на вытуживание, а не думать, как бы конфуза не случилось и муж этого не увидел))))
  • 0

#127660
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Алия, да, это понятно, но блин, на потугах хочу все силы направить на вытуживание, а не думать, как бы конфуза не случилось и муж этого не увидел))))


вот вот....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.