Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#127601
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

удачи Вам!!! мы приверно с вами одинаково будем рожать если по плану :kiss: ,так что думаю увидемся в роддоме!!!

Можно и раньше, пойдемте в Найт стар шашлык кушать? В понедельник или вторник? :kiss:
  • 0

#127602
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

первый снег, вот все говорят что надо запомнить дату,АГ тоже так говорила. по этой дате тоже можно что-то посчитать???

Не знаю :kiss: Я для себя запомнила :kiss:
Буду на следующий год на лялю смотреть в этот день и вспоминать :kiss:
  • 0

#127603
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Анфиса я тоже предполагаю что зачатие примерно 8-9 марта было ну и само поздно 15 марта,после этого муж уехал в командировку на месяц. к его приезду я уже знала о беременности, но не сдержалась сказала по тел. потому что как раз параллельно болела, пила лекарства и переживала по этому поводу...честно говоря радовалась и переживала одновременно, пока анализы генетические не сдала и не успокоилась :kiss:
  • 0

#127604
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Я тебе щас скину ее номер, она там какая-то модная тетя, зав. отделением, я через МинЗдрав к ней, попросили, номер всем она не дает, поэтому меня не пали, ладно?! :kiss:
Если что обращайся с вопросами, я ас в этой теме, т.к. глаза-это мое больное место! :kiss:

Спасибо тебе огромнющее!!

Котеночек, сердечно поздравляю!!! :kiss: Это самые потрясающие моменты, первые пиночки :kiss: Муж теперь все время спрашивает и ждет - когда пинаться будет, чтобы самому тоже почувствовать :kiss:
  • 0

#127605
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Можно и раньше, пойдемте в Найт стар шашлык кушать? В понедельник или вторник? :kiss:

кто о чем..... :kiss:
  • 0

#127606
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Хорошо, щас такое время, когда родители учитывают особенности детей и воспитываютт уже их из интересов и склонностей ребенка, нежели из своих ожиданий)))

И с мужьями надо также :kiss:
  • 0

#127607
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений


удачи Вам!!! мы приверно с вами одинаково будем рожать если по плану :kiss: ,так что думаю увидемся в роддоме!!!

Можно и раньше, пойдемте в Найт стар шашлык кушать? В понедельник или вторник? :kiss:


да с удовольствием бы познакомилась с компанией пузатиков,но пока никак другие планы, а вы лучше поешьте и за нас шашлычок :kiss:
  • 0

#127608
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Котеночек, классно, поздравляю! Скоро начнется футбол :kiss:
Я тоже записываю все даты, такой маленький дневничек беременности, когда узи, сколько вес, рост, емоции, первый пошевел и т.д. Фотки прикладываются
  • 0

#127609
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

вы мужам своим как сообщили кстати....расскажите.... :kiss:

Ой,мы же планированием долго занимались - 1 год 7 мес.....Поэтому делать тесты для меня было пыткой просто.....Но в один день пришлось....Мы как раз купили мне велик, чтоб я отвлеклась и занялась спортом, ну я на нём начала кататься по району..., а тут как раз должны были эти дни прийти...живот болит, цыцки болят (правда сильнее обычного), тело ломит и выделения какие-то непонятные и М. и вроде не М. - вобщем всё почти как перед М...., но день Х настал их нет,на следующий опять нет - я думаю - ну вот - натаскалась велика наверно - поэтому и сбой, мы ж на 5 этаже живём, я его сама и спускала и поднимала ну и каталась естественно..., думаю - ааа...пойду ща сделаю тет, увижу одну полоску и успокоюсь уже...сделала дело, положила тест и пошла на кухню - думаю...ааа фигня - как обычно...захожу в ванну, беру тест и меня как кипятком по всему телу, муражки по всему телу за секунду пробежали.... - на тесте 2 полоски....я низнаю, что делать - то ли смеяться, то ли плакать - ничё не соображаю, как в тумане всё....Я ж представляла себе всегда, как мужу сообщу - что он приходит, а я ему вот тебе подарочек от меня....Ага....., тут же за телефон хватаюсь....говорю тут ...эта....2 полосочки....на том конце сначала тишина, потом непонятное мычание, потом слышу кто-то там похлюпывает...и потом уже слова только - УРААААААААААААА, наконец-то......вообщем муж мой всплакнул от счастия!!!!!! Вот такие дела....Ну а дальше он привёз еще тесты....и я делала их каждый день в течении недели и каждый день мы радовались как в первый раз.....Во как...получилось длинно....уж простите.....

сходила я в ГЦВП...лучше не буду описывть свой шквал эмоций...вот его последствя-разругалась с мужем, поломала хорошую лопаточку для обжарки, чуть не поломала сковороду и не ушла из дома...в общем у меня все как всегда...Надо мне ник переделать на "плачущая психопадка"
Вот меня мои пекинески окружили-жалеют :kiss:

Anishka, ну ничего себе у вас денёк выдался :kiss: .....Вам надо успокоиться - нервы они же так бякушно на бэйбике сказываются - может вам курсик успокоительного попить, а то у вас гормоны,а муж, по всей видимости, не понимает вас.....

Хорошо то как....поздравляю, это так мило! :kiss:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Знаю, какое это счастье :kiss: Запоминайте Дату! :kiss:

Sweety, Первый снег, спасибочки :kiss: !!!!! Обязательно запомню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

котеночек у нас с вами и шевелюшки почти одинаково:hi:
первый снег, вот все говорят что надо запомнить дату,АГ тоже так говорила. по этой дате тоже можно что-то посчитать???

Дааа - прикольно получается :kiss: !!!!!! А мне тоже интересно - что эта дата даёт для АГ?!
  • 0

#127610
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Тебе вообще разрешают например без этой операции самой рожать, окулист в обменке че пишет? :kiss:

Пишу дословно: "Миопия.. /абракадабра/. Далее смотреть в тексте (это его заключение на листе). Решение в 30 недель". А в листе написано - "относительные показания для лазерного вмешательства. Окончательное решение в 30 недель".
То есть, ни да ни нет..

Не нравится мне че-то эта неконкретность....смотри... после 30 недель делать коррекцию уже нельзя, че ждать тогда....если делать...надо уже делать, пока срок у тебя позволяет....щас скину номер, сходи к Жакановой и реши срочно этот вопрос...она толковая тетка сразу тебе скажет надо или не надо....щас нельзя время упускать....дождешься 30-ти недель, а потом скажут - нельзя, только кесарево, зачем тебе это нужно?! :kiss:
Хуже от операции тебе не будет, миопия, истончение сетчатки-это уже не есть хорошо, от косячной сетчатки страдают глаза, ухудшается зрение....а если сетчатка здорова, то и зрение стоит на месте, ну бывают конечно исключения всякие....Поэтому с сетчаткой надо решать вопрос....
И еще момент...моя врач в роддоме грит если у тебя миопия давай рожать на кресле....иначе на кровати в один из потуг ты растеряешься, забудешь, что с твоими глазами тужиться в лицо нельзя и испортишь нафик все себе! Об этом тоже поговорите с врачом как придет время! :kiss:
  • 0

#127611
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Первый снег а во сколько у вас запись?
если мне по времени будет удобно, может схожу...честно говоря хочется, (но иногда жаба душит, за каждый прием 3500 отдавать) конечно если приспичит и не такие деньги отдаем же...
  • 0

#127612
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Можно и раньше, пойдемте в Найт стар шашлык кушать? В понедельник или вторник? :kiss:

кто о чем..... :kiss:

ну. кто о чем...а кот все про сметанку.... :kiss:
  • 0

#127613
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А мне муж притащил кешью и фисташки не солёные целыми пакетами -грит, ешь, тебе полезно

Kotenochek, старайтесь все калорийное в первой половине дня кушать.
  • 0

#127614
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Первый снег а во сколько у вас запись?
если мне по времени будет удобно, может схожу...честно говоря хочется, (но иногда жаба душит, за каждый прием 3500 отдавать) конечно если приспичит и не такие деньги отдаем же...

У меня 2 (!) записи :kiss: на 14:00 и на 15:00. Я не иду потому что сказать/спросить особо нечего. Разве что про опасения синфизита, но не хочу, чтобы она мне узи делала, все равно скоро к Мишутке пойду, там и гляну.
Почему 3 500? Разве повторный не 2 500?
  • 0

#127615
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
По поводу сроков, акушерского и эмбрионального.
АШ сказал сегодня что они ближе к 40-й неделе должны сравняться :kiss:
У меня по последним М, т.е. акушерских сейчас 34, а АШ поставил 33. Воть.

Кстати пока в очереди сидели у меня муж так удивлялся, почему говорит 90% женщин тут без мужей? Неужели им неинтересно на ляльку свою посмотреть?
Ну и что на такие вопросы ответить?

Девочки всем привет!
Завтра иду на биопсию(бою-ю-ю-сь).Держите кулачки.

Будем будем держать кулачки!
У вас ОБЯЗАТЕЛЬНО всё будет хорошо, по-другому никак!

ООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss:

Здорово как! Поздравляю!

дочу зовут Сабина, вот с детства ласкательно называли- Сабикоша, Сабинока, Бинока, Бинокля....вот и ничего другого не придумала. когда регистрировалась...ой, так по дочке скучаю... :kiss:

Кассное имя!
У меня сестрёнку так зовут. Помню как мы в школе ругались, её там какая-то мадам решила Сабкой дразнить :kiss:

Кстати для меня Б тоже была неожиданностью. Также муж послал тест делать, мол чёт я не помню когда у тебя в последний раз М были, да я и сама не помнила с этими праздниками, ДР, НГ и т.д. В итоге пошли на узи, а там уже 7 недель :kiss: Тесты еле еле вторую полоску показывали, потом уще хгч сдала и успокоилась.
  • 0

#127616
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А мы сегодня ходили к АШ на узи.
Даже на диск записали. У нас всё в норме, 33 недели, обвития не нашли.

Синя с походом! И с пополнением домашней кинематографии.
  • 0

#127617
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений
интересно у меня всегда за повторный 3500 брала...у меня также просто задать ей пару вопросов, что да как...и вот думаю стоит ли пойти,но узи не стану делать тоже, если даже пойду
  • 0

#127618
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


А мы сегодня ходили к АШ на узи.
Даже на диск записали. У нас всё в норме, 33 недели, обвития не нашли.

Синя с походом! И с пополнением домашней кинематографии.

Спасибо!
Руки так и чешутся посмотреть :kiss:
Но вроде как с мужей хотели вечером пересмотреть, а он как на зло сегодня поздно домой вернётся :kiss:
  • 0

#127619
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Привет девочки!как у вас дела?как животики?вау,наша Юля уже в роддоме?ща напишу ей!кто след.?у нас все ок,спим едим,спим:kiss:второй наш спокойный ттт!так что не давайте на живот давить во время родов,старайтесь сами вытужить и все у вас получится!!!как же сладок детский плачь:kiss:всем удачи!лю всех!

Nouki заглядывала :kiss: Всего вам хорошего!
  • 0

#127620
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Ойййй - у нас бесполезно говорить - что об стенку горох...как пластинка одно и то же заладят - так лучше, так естественней и продолжает фотать с боку откуда то, с непонятных ракурсов, а потом фотки ну просто без слёз не взглянуть....., а им нравится.....тьфу.....

Что интересно, на наш же фотоаппарат фотает, своего нема :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.