Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#127581
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Ну вот и дождались!!! :kiss: Поздравляю!!! :kiss: С вас поллитра...обмыть же надо.... :kiss:

Ага - дождалась наконец-то:kiss: !!!!!!!!!!!!! А чем обмывать - молоком, али компотиком брусничным :kiss: :kiss: :hi: ??!!

ага, морсом обмоем, в Найт старе брусничный...ежевичный...под шашлычок самое то.... :kiss:


все хотела спросить у Бинокли, почему Бинокля??? :D креативненько...

дочу зовут Сабина, вот с детства ласкательно называли- Сабикоша, Сабинока, Бинока, Бинокля....вот и ничего другого не придумала. когда регистрировалась...ой, так по дочке скучаю... :kiss:
  • 0

#127582
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Котеночек поздравляю!!!!

п.с. а мну строк на недельку больше - а я не слышу.... :kiss: тоже хочу... :kiss:

Анфиса пасибки :kiss: !!!!! У всех же конституция разная - и у всех всё индивидуально..., у кого-то и на 16-17 неделе, а у кого-то и на 20 только.... :kiss: А может ты уже завтра с таким же постом выйдешь в инет :kiss: ?!

Мои поздравления!!!!!классно!!!

Котеночек поздравляю вас с шевелюшками!вот и вы дождались... :kiss:

Anishka, floure, спасибочки!!!!!!!!!!!!!! :kiss:
  • 0

#127583
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

ООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss:
Лежали с мужем болтали на диванчике......и чувствую такой пиночек не сильный в животике....у меня глаза по полтинику.... :hi: я сразу же замолчала и руку на живот и следом второй :kiss: .....я в шоке....(второй я рукой почувствовала - вот это СЧАСТЬЕ!!!!!.........).......муж сразу же - дай мне, дай мне....он руку положил и усё - тишина.......
УРАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! Вот и мои долгожданные первые 2 пиночка (ну надо же - прям как 2 полосочки...... :kiss: такие же долгожданные)........УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:

УРАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Знаю, какое это счастье :kiss: Запоминайте Дату! :kiss:
  • 0

#127584
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Добрый день!

Девушки подскажите пожалуйста, вот хотела бы встать на учет в ИММ, в эту стоимость 120 000 тг входят все анализы или мне придется еще за что то доплачивать на протяжении всей беременности. И не могли бы посоветовать врача.
Заранее благодарю!

Стою на учете в ИММ, ничего не доплачивала...ни разу...при нормальном течении беременности доплачивать не приходится, т.е. делать дополнительные анализы, все что нужно входит в стоимость договора...
Стою у Айтходжаевой Г.Р., довольна очень.... :kiss:
  • 0

#127585
Madu123

Madu123
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Добрый день!

Девушки подскажите пожалуйста, вот хотела бы встать на учет в ИММ, в эту стоимость 120 000 тг входят все анализы или мне придется еще за что то доплачивать на протяжении всей беременности. И не могли бы посоветовать врача.
Заранее благодарю!

Добрый день! Я платила в 2 этапа, ничего не доплачвала, необходимые мне анализы все шли по договору...Моя врач- Айтхожаева Гульнар Рахматулловна- супер, мне нравиться....у нее самое большое количество беременяшек, она долгое время в роддоме работала, заведующей была, сейчас ей 62, а выглядит получше 40-летних....мы уже на финише...38 неделя... :kiss: так что удачи!!!



Спасибо Вам большое!
  • 0

#127586
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений


ООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss:
Лежали с мужем болтали на диванчике......и чувствую такой пиночек не сильный в животике....у меня глаза по полтинику.... :hi: я сразу же замолчала и руку на живот и следом второй :kiss: .....я в шоке....(второй я рукой почувствовала - вот это СЧАСТЬЕ!!!!!.........).......муж сразу же - дай мне, дай мне....он руку положил и усё - тишина.......
УРАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! Вот и мои долгожданные первые 2 пиночка (ну надо же - прям как 2 полосочки...... :kiss: такие же долгожданные)........УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:

УРАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Знаю, какое это счастье :kiss: Запоминайте Дату! :kiss:

котеночек у нас с вами и шевелюшки почти одинаково:D
первый снег, вот все говорят что надо запомнить дату,АГ тоже так говорила. по этой дате тоже можно что-то посчитать???
  • 0

#127587
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Фея, у меня было истончение сетчатки, помимо близарукости, поэтому прежде чем мне позволили самой рожать, мне пришлось сделать лазерную кореекцию сетчатки, видимо про эту операцию вы гооврите....На мой взгляд, тебе необходимо перепроверить глазки у другого хорошего специалиста и если диагноз подтвердится, то обязательно сетчатку лазером подшить....иначе зрение после ЕР может капитально упасть....у тебя со зрением ваще как? :kiss:
Лазерная операция не такая уж прям ужасная процедура, примерно как циклоскопия...расширяют и анестезируют глазное яблоко и лазером чпокают :kiss: , никаких изменений нет, зрение такое же....только лишь сетчатку оперируют.... Делала в НИИ Глазных Болезней, у Жакановой, у нее же и обследовалась, стоит около 9000 тыщ. на два глаза, только есть одно НО операция делается до 28 что ли недели....позже не берутся....кто опоздал идут на кесарево....вот так вот.... :kiss:

Да, мне примерно об этом и говорили - запаять лазером. Зрение не очень, тоже близорукость небольшая. Спасибо!
Я так и сделаю, сначала проверю у другого врача. У тебя остались контакты этого врача? Можешь в ЛС кинуть?

Блин, вот уж не думала, что с этим столкнусь.. :kiss:
  • 0

#127588
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Добрый день!

Девушки подскажите пожалуйста, вот хотела бы встать на учет в ИММ, в эту стоимость 120 000 тг входят все анализы или мне придется еще за что то доплачивать на протяжении всей беременности. И не могли бы посоветовать врача.
Заранее благодарю!

Добрый день! Я платила в 2 этапа, ничего не доплачвала, необходимые мне анализы все шли по договору...Моя врач- Айтхожаева Гульнар Рахматулловна- супер, мне нравиться....у нее самое большое количество беременяшек, она долгое время в роддоме работала, заведующей была, сейчас ей 62, а выглядит получше 40-летних....мы уже на финише...38 неделя... :kiss: так что удачи!!!

Алия, я щас мягко говоря охренела.......скока Рахматулловне....62??????????????? В шоке...... :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#127589
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

У нас ваще прикол....ничего супер особенного конечно....у меня в *опе не удержалось.... легли спать, он меня обнимает и грит когда же у нас будет малыш, гладит живот и грит может там уже кто-то живет, я молчу, он...че типа молчишь....я грю....ну живет.....вы бы видели его, он соскочил с кровати и грит...че врешь.....я молчу....он уже весь на измене....грит....ну скажиииииииииииии.....я грю иди в ванную я тебе специально тест оставила, хотела просто пару дней попродумывать как тебе сюрприз сделать, он побежал как маленький мальчик в ванную, оттуда как начал радостно орать и начал бегать и резвиться с этим тестом...это так выглядело смешно....потом на меня напал....грил какой счастливый он мужыыыык! :kiss:

А мы тоже только бросили предохраняться, планировать решили, я обследовалась по полной...а тут вдруг задержка, :kiss: сразу, причем.. :kiss: .ну купили тест...сделала...сидим смотрим вдвоем...я нервничаю хожу.. :kiss: .и мужу говорю- сам смотри, скажешь...ну и действительно 2 полоски....тупо берем в руки... :kiss: ложим...смотрим...догнать тяжко....ааа.... :kiss: счастья полные штаны... :kiss: .весь вечер сидели обнявшись с этим тестом...до сих пор храню....правда муж мне потом сказал- я думал это будет как в кино- дорогой, ты скоро станешь папой.... :kiss:
  • 0

#127590
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Бинокля,а Вы у кого рожать будите??? и Заниловой да??
  • 0

#127591
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

сходила я в ГЦВП...лучше не буду описывть свой шквал эмоций...вот его последствя-разругалась с мужем, поломала хорошую лопаточку для обжарки, чуть не поломала сковороду и не ушла из дома...в общем у меня все как всегда...Надо мне ник переделать на "плачущая психопадка"
Вот меня мои пекинески окружили-жалеют :kiss:

Играй, гармон! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#127592
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия, я щас мягко говоря охренела.......скока Рахматулловне....62??????????????? В шоке...... :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Классно выглядит да? 2 детей, 3 или 4 внуков, пятый внук на подходе, у нее дочь вот родить должна... :kiss:
  • 0

#127593
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

....вы мужам своим как сообщили кстати....расскажите....
У нас ваще прикол....ничего супер особенного конечно....у меня в *опе не удержалось.... легли спать, он меня обнимает и грит когда же у нас будет малыш, гладит живот и грит может там уже кто-то живет, я молчу, он...че типа молчишь....я грю....ну живет.....

это муж меня заставил сделать тест... потому что я забыла, что нет месек, а он грит, а где они? иди как сделай тест... так я себе сделала подарок на 8-е марта.. забеременнела 7-го :kiss: а не ждала потому что год назад потеряла 2-ю ляльку... мы чуть не развелись нафик тогда... ну да ладно, за это наверное мне был подарок на 8-е :kiss:
...он теперь все за меня делает, терпит мои капризы...

дочу зовут Сабина, вот с детства ласкательно называли- Сабикоша, Сабинока, Бинока, Бинокля....вот и ничего другого не придумала. когда регистрировалась...ой, так по дочке скучаю...

ааа... понятно... а у мну ник это кусочек моей почты... :kiss:

Анфиса пасибки !!!!! У всех же конституция разная - и у всех всё индивидуально..., у кого-то и на 16-17 неделе, а у кого-то и на 20 только.... А может ты уже завтра с таким же постом выйдешь в инет ?!

:kiss: спасиб

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 14.07.2010, 18:13:22

  • 0

#127594
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

сходила я в ГЦВП...лучше не буду описывть свой шквал эмоций...вот его последствя-разругалась с мужем, поломала хорошую лопаточку для обжарки, чуть не поломала сковороду и не ушла из дома...в общем у меня все как всегда...Надо мне ник переделать на "плачущая психопадка"
Вот меня мои пекинески окружили-жалеют :kiss:

Ну не надо так....лялю пожалейте, мы же предлагали по всем вопросам проконсультироваться сначала...а сейчас на все забей, и думай только о себе, о совем пузике.... :kiss: .
  • 0

#127595
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Фея, у меня было истончение сетчатки, помимо близарукости, поэтому прежде чем мне позволили самой рожать, мне пришлось сделать лазерную кореекцию сетчатки, видимо про эту операцию вы гооврите....На мой взгляд, тебе необходимо перепроверить глазки у другого хорошего специалиста и если диагноз подтвердится, то обязательно сетчатку лазером подшить....иначе зрение после ЕР может капитально упасть....у тебя со зрением ваще как? :kiss:
Лазерная операция не такая уж прям ужасная процедура, примерно как циклоскопия...расширяют и анестезируют глазное яблоко и лазером чпокают :kiss: , никаких изменений нет, зрение такое же....только лишь сетчатку оперируют.... Делала в НИИ Глазных Болезней, у Жакановой, у нее же и обследовалась, стоит около 9000 тыщ. на два глаза, только есть одно НО операция делается до 28 что ли недели....позже не берутся....кто опоздал идут на кесарево....вот так вот.... :kiss:

Да, мне примерно об этом и говорили - запаять лазером. Зрение не очень, тоже близорукость небольшая. Спасибо!
Я так и сделаю, сначала проверю у другого врача. У тебя остались контакты этого врача? Можешь в ЛС кинуть?

Блин, вот уж не думала, что с этим столкнусь.. :kiss:

Я тебе щас скину ее номер, она там какая-то модная тетя, зав. отделением, я через МинЗдрав к ней, попросили, номер всем она не дает, поэтому меня не пали, ладно?! :kiss:
Если что обращайся с вопросами, я ас в этой теме, т.к. глаза-это мое больное место! :kiss:
  • 0

#127596
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Тебе вообще разрешают например без этой операции самой рожать, окулист в обменке че пишет? :kiss:

Пишу дословно: "Миопия.. /абракадабра/. Далее смотреть в тексте (это его заключение на листе). Решение в 30 недель". А в листе написано - "относительные показания для лазерного вмешательства. Окончательное решение в 30 недель".
То есть, ни да ни нет..
  • 0

#127597
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Бинокля,а Вы у кого рожать будите??? и Заниловой да??

Да с Заниловой, ну по крайней мере я ей сказала что хочу с ней рожать....она не скзала ни да, ни нет, но наверно да, иначе сразу послала бы...В пятницу с утра наверно поеду оплачивать...и спрошу еще... :kiss:
  • 0

#127598
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Алия, я щас мягко говоря охренела.......скока Рахматулловне....62??????????????? В шоке...... :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Классно выглядит да? 2 детей, 3 или 4 внуков, пятый внук на подходе, у нее дочь вот родить должна... :kiss:

Я думала ей слегка за 50....надо подруге поведать, она тоже упадет.....мы с ней как раз гадали скока ей лет! :kiss:
  • 0

#127599
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

а я вчера впервые отчетливо почувствовала шевеления :kiss: и раньше конечно что-то было, но очень-очень слабое, что мне казалось что это само внушение.а в этот раз да, настоящие шевелюшки, я так этого ждала :kiss: и по дате вышло почти день в день как мне говорила АГ:kiss:

первый снег вы идете на прием 16-го?

floure, с шевелюшками Вас! :kiss: Вот радость-то, правда? :kiss:

К ТП, наверное, не пойду, отменю запись.
  • 0

#127600
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Бинокля,а Вы у кого рожать будите??? и Заниловой да??

Да с Заниловой, ну по крайней мере я ей сказала что хочу с ней рожать....она не скзала ни да, ни нет, но наверно да, иначе сразу послала бы...В пятницу с утра наверно поеду оплачивать...и спрошу еще... :kiss:

удачи Вам!!! мы приверно с вами одинаково будем рожать если по плану :kiss: ,так что думаю увидемся в роддоме!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.