Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#127541
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Смотрю передачу про прививки...даже не знаю что делать с этой АКДС :kiss:

Коша-Лукоша..., а что там такого этой АКДС??!! :kiss:

говорят нигде в мире не делают их в таком кол-ве как у нас, что куча противопоказаний и никто не гарантирует что они безопасны
  • 0

#127542
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Девочки, повторюсь - при небольшой дистрофии сетчатки, если показания к операции относительные - стоит ли делать операцию..
Бывает такое, что после операции хуже становится?
Есть ли смысл перепроверять у другого врача?
  • 0

#127543
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки, повторюсь - при небольшой дистрофии сетчатки, если показания к операции относительные - стоит ли делать операцию..
Бывает такое, что после операции хуже становится?
Есть ли смысл перепроверять у другого врача?

Фея, я не сталкивалась с этим, но всегда лучше заручиться мнением 2-3 врачей, чем мучаться от сомнений... :kiss:
  • 0

#127544
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений


Мамочку обожает, это точно, и слушается. Может так и мой сыночек в папу пойдет, тоже послушным будет :kiss:

Вот она, будущая Свекла :kiss:


Усё, расскусила....Наверно заложено это.... Буду влюблять себя в свеклу :kiss: , может тож поможет.
Первый снег, твой муж уже был на узи или еще не видел live?
  • 0

#127545
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки, повторюсь - при небольшой дистрофии сетчатки, если показания к операции относительные - стоит ли делать операцию..
Бывает такое, что после операции хуже становится?
Есть ли смысл перепроверять у другого врача?

Маленькая Фея, я не советчик. Хризантема вроде спец по такому. В детках нет такой темы? Девочки в теме периодически делают, правда не помню относительны ли были их показания. Вы у Коновалова проверялись? Что специалисты рекомендуют?
  • 0

#127546
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Девочки всем привет!
Радуга с днем рождения!
Девочки с недельками вас ,с хорошими узи.
А у меня золовка приехала с племянницей,ходили в парк Горького гулять,только пришли.Теперь ужин готовлю-плов.
Завтра иду на биопсию(бою-ю-ю-сь).Держите кулачки.

Kiska Myau легких родов.

Сообщение отредактировал Kind Knight: 14.07.2010, 17:31:45

  • 0

#127547
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Потому что это акушерские недельки, а вам АГ реальные сроки малыша ставит... :kiss:

Всегда думала, что АГ и ставит акушерские :kiss: Почему тогда у большинстава УЗИ и АГ не совпадают, а у меня совпадают?
  • 0

#127548
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Kind Knight, во сколько именно? Если уж точно решились, не бойтесь. У нас на работе девушка зимой делала, все хорошо прошло.
  • 0

#127549
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Я на минутку.. Была у офтальмолога утром сегодня, до сих пор глаза как у зомби..

о, мне когда делали этот самый осмотр... я потом тока на след день приняла свой нормальный вид.. глаза были как у больного кролика... они ж туда прям какой-то линзой тыкают... :kiss:

Циклоскопия это называецца... :kiss:
  • 0

#127550
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Потому что это акушерские недельки, а вам АГ реальные сроки малыша ставит... :kiss:

Всегда думала, что АГ и ставит акушерские :kiss: Почему тогда у большинстава УЗИ и АГ не совпадают, а у меня совпадают?

Потому что вы у нас такая оригинальная.... :kiss: ну я не спец, Снег чтож ты меня мучаешь....старую, больную женщину... :kiss:
  • 0

#127551
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Kind Knight, во сколько именно? Если уж точно решились, не бойтесь. У нас на работе девушка зимой делала, все хорошо прошло.

Завтра в 8-00 надо быть в больнице.Спасибо,настраиваюсь.Надеюсь все будет хорошо.
  • 0

#127552
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Kind Knight, во сколько именно? Если уж точно решились, не бойтесь. У нас на работе девушка зимой делала, все хорошо прошло.

Завтра в 8-00 надо быть в больнице.Спасибо,настраиваюсь.Надеюсь все будет хорошо.

Удачи!!! Настройтесь что все будет хорошо!!! :kiss:
  • 0

#127553
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

чтож ты меня мучаешь....старую, больную женщину... :kiss:

Беременную еще добавь, когда опять случай представится :kiss:
  • 0

#127554
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений



Смотрю передачу про прививки...даже не знаю что делать с этой АКДС :kiss:

Коша-Лукоша..., а что там такого этой АКДС??!! :kiss:

говорят нигде в мире не делают их в таком кол-ве как у нас, что куча противопоказаний и никто не гарантирует что они безопасны

Ну нифигасе :kiss: ....и я теперь озадачилась......
  • 0

#127555
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Kind Knight, будем держать за вас кулачки!!!! Всё пройдет непременно ОТЛИЧНО - по другому никак :kiss: !!!!!!
  • 0

#127556
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений




Смотрю передачу про прививки...даже не знаю что делать с этой АКДС :kiss:

Коша-Лукоша..., а что там такого этой АКДС??!! :kiss:

говорят нигде в мире не делают их в таком кол-ве как у нас, что куча противопоказаний и никто не гарантирует что они безопасны

Ну нифигасе :kiss: ....и я теперь озадачилась......

Народ, ну не надо... :kiss: темку про прививки из-за споров и ругани закрыли.. :kiss: ..не заморачивайтесь сильно, в роддоме тока 2 прививки ставят, если захотите отказную напишите... :kiss:
  • 0

#127557
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений


Я на минутку.. Была у офтальмолога утром сегодня, до сих пор глаза как у зомби..

о, мне когда делали этот самый осмотр... я потом тока на след день приняла свой нормальный вид.. глаза были как у больного кролика... они ж туда прям какой-то линзой тыкают... :kiss:

Циклоскопия это называецца... :kiss:

Девочки, можно за один день к двум врачам сходить или надо через пару дней? Мне тоже надо на такую проверку. Фея, у тебя уже много недель? Мне девочки тут сказали, что до 30 надо все успеть..
  • 0

#127558
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Ой спасибо девочки.Молю Аллаха,чтобы все прошло хорошо.
  • 0

#127559
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
ээээхх...собирались же с мужем ехать мне документы переделывать - так и не собрались.....уже 2 года всё никак не доедем....млин..... :kiss:
  • 0

#127560
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

я вообще не ждала - не ожидала заветные полоски... у нас по плану был отдых, а в феврале "опять за дело"

Я тоже думала, что пролетаем в этом месяце, поясницу ломило, грудь ныла, все, как перед монстрами. Поэтому кое-какой праздник со спокойной совестью в компании Мартини Бьянко встречала :kiss:

О :kiss: ! Бьнкой чтоль дочу назвать :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.