Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#127501
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Пошла я жарить курицу и картоху....ужин никто не отменял....хотя так лень.....ужос! :kiss: :kiss: :kiss:

это предродовая диета такая? жареная :kiss: :kiss:
  • 0

#127502
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Пошла я жарить курицу и картоху....ужин никто не отменял....хотя так лень.....ужос! :kiss: :kiss: :kiss:

это предродовая диета такая? жареная :kiss: :kiss:

ага....я вот дыньку съела...а на вечер конину варю...бегемотика хочу....родить в смысле, а не съесть... :kiss:
  • 0

#127503
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Пошла я жарить курицу и картоху....ужин никто не отменял....хотя так лень.....ужос! :kiss: :kiss: :kiss:

это предродовая диета такая? жареная :kiss: :kiss:

Это муж заказал....а я буду куриный супчик кушать.....
  • 0

#127504
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Мамочку обожает, это точно, и слушается. Может так и мой сыночек в папу пойдет, тоже послушным будет :kiss:

Вот она, будущая Свекла :kiss:
  • 0

#127505
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

ага....я вот дыньку съела...а на вечер конину варю...бегемотика хочу....родить в смысле, а не съесть... :kiss:

у мну тож кусок конины лежит в морозилке... ждет своего часа...
...про бегемотика, это как я вчера про свеклу... (в смысле что я овощ сварила, а жаль... я б с удовольствием сварила мамО) :kiss:
  • 0

#127506
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Это муж заказал....а я буду куриный супчик кушать.....

Ну ничего себе...ты еще по 2 блюда в день готовишь. :kiss: ..у меня сил нет вообще.... :kiss: на обед окрошку еле настругала.. :kiss: ..вечером к ней мясо из мульти вытащу и все...без ничего...силей нету....пакеты в РД перебрала. :kiss:
  • 0

#127507
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Что за зверь такой пальпация? :kiss:

Это когда пальцами снаружи щупают :kiss:
Продублируюсь :kiss: :
Пальпацией АГ определяет положение ребенка? Как определяется, что матка на старте, а шейка дрыхнет?
  • 0

#127508
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
опять про еду.... мне седня ппц лениво готовить... это все из-за того что поспать толком не дали... а щас ниахота уже ложиться...

вапче чето депрес какой то... еще эта сцуко СВ опять жалуется, что у нее денег на ремонт ее машины нет... сама ее у*андошила, а мы плати что ли... когда мы в аварию попали, она даже не спросила как мы, не то что денег дать... ух, не люблю я эту курву, других слов нет, она видите ли теперь сыновей оч любит... :kiss: когда они выросли и у них бабки появились.... бяяяя... и почему только сыновья таких *учек любят?
все поныла... мож легче станет... :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 14.07.2010, 16:04:38

  • 0

#127509
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Что за зверь такой пальпация? :kiss:

Это когда пальцами снаружи щупают :kiss:
Продублируюсь :kiss: :
Пальпацией АГ определяет положение ребенка? Как определяется, что матка на старте, а шейка дрыхнет?

Незнаю...как это матка на старте...ее кажись и не определяют. А вот шейку смотрят, мне на кресле посмотрели- сказали- шейка уже укоротилась, сгладилась, но еще не открывается, проходишь минимум недельку... :kiss:
  • 0

#127510
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А мы если что оптом...в салон....в найт стар....в роддом... :kiss:

Записаться всем подряд и ждать своей очереди в Найт старе. Лежишь такая на депиляции, выковыривая кусочки шашлыка меж зубов :kiss:
  • 0

#127511
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

опять про еду.... мне седня ппц лениво готовить... это все из-за того что поспать толком не дали... а щас ниахота уже ложиться...

вапче чето депрес какой то... еще эта сцуко СВ опять жалуется, что у нее денег на ремонт ее машины нет... сама ее у*андошила, а мы плати что ли... когда мы в аварию попали, она даже не спросила как мы, не то что денег дать... ух, не люблю я эту курву, других слов нет, она видите ли теперь сыновей оч любит... :kiss: когда они выросли и у них бабки появились.... бяяяя... и почему только сыновья таких *учек любят?
все поныла... мож легче станет... :kiss: :kiss:


Анфиса, это всё от недосыпа :kiss: Мне хорошо. Моя СВ живёт далекоооо. Да и отношения у нас с ней как с мамой :kiss:
А у меня тоже лень така, така лень... Сама себе не рада. И длится это состояние с субботы :kiss: Не могу понять что со мной происходит? Это так выматывает. Ещё вчера додумалась, достала свои вещи, НЕбеременные которые ))). Попыталась одеть штаны капри. Они прошлым летом на матне болтались так хорошо. Думала сейчас будет само то. Аггга. Чуть выше колена натянула и псё :kiss: и ревела полчаса. И седня че то ревела не по понятным мне причинам. Хотя нет, по понятным, комп заглючил, не могла никак интернет подключить
  • 0

#127512
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Лежишь такая на депиляции, выковыривая кусочки шашлыка меж зубов :kiss:


+100 :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#127513
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Девочки, всем приветы-поздравления!
Я на минутку.. Была у офтальмолога утром сегодня, до сих пор глаза как у зомби..
Сказал, небольшая дистрофия сетчатки, но показания к операции относительные. Вот думаю - делать ли операцию.. Вроде как и отклонение небльшое, но с другой стороны, была бы увереннее, если бы все было как положено..

Бывает такое, что после операции хуже становится?
  • 0

#127514
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

по поводу депиляции, если ты ее до беременности не делала, то сейчас начинать не стоит. так и в прессе написано, и любой мастер тебе так скажет. родить на кушетке спа салона, конечно, заманчиво...

Если в самолете рожаешь, авиа-компания может пожизненные бесплатные перелеты презентовать. А СПА? Бесплатное обслуживание? Или, наоборот, это будет анти-реклама салону, мол, так больно было, что клиентка родила.

Сообщение отредактировал Первый снег: 14.07.2010, 16:15:55

  • 0

#127515
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девули,доброго дня всем!!! проконсультируйте меня пожалуйста, где лучше сделать КТГ????
  • 0

#127516
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Анфиса, это всё от недосыпа :kiss: Мне хорошо. Моя СВ живёт далекоооо. Да и отношения у нас с ней как с мамой :kiss:
А у меня тоже лень така, така лень... Сама себе не рада. И длится это состояние с субботы :kiss: Не могу понять что со мной происходит? Это так выматывает. Ещё вчера додумалась, достала свои вещи, НЕбеременные которые ))). Попыталась одеть штаны капри. Они прошлым летом на матне болтались так хорошо. Думала сейчас будет само то. Аггга. Чуть выше колена натянула и псё :kiss: и ревела полчаса. И седня че то ревела не по понятным мне причинам. Хотя нет, по понятным, комп заглючил, не могла никак интернет подключить


Знакомая ситуация. Была 44 размера... :kiss:
  • 0

#127517
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Я на минутку.. Была у офтальмолога утром сегодня, до сих пор глаза как у зомби..

о, мне когда делали этот самый осмотр... я потом тока на след день приняла свой нормальный вид.. глаза были как у больного кролика... они ж туда прям какой-то линзой тыкают... :kiss:
  • 0

#127518
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

по поводу депиляции, если ты ее до беременности не делала, то сейчас начинать не стоит. так и в прессе написано, и любой мастер тебе так скажет. родить на кушетке спа салона, конечно, заманчиво...

Если в самолете рожаешь, авиа-компания может пожизненные бесплатные перелеты презентовать. А СПА? Бесплатное обслуживание? Или, наоборот, это будет анти-реклама салону, мол, так больно было, что клиентка родила.


В самолет пускают до 7 мес. А от ЭА вообще фиг чего дождешься. Они щас даже сэндвичи не подогревают.
  • 0

#127519
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


А мы если что оптом...в салон....в найт стар....в роддом... :kiss:

Записаться всем подряд и ждать своей очереди в Найт старе. Лежишь такая на депиляции, выковыривая кусочки шашлыка меж зубов :kiss:


Ну Снег конечно с нами не пойдет.... :kiss:


Девули,доброго дня всем!!! проконсультируйте меня пожалуйста, где лучше сделать КТГ????

В молекулярном делаю, 378-66-00, а вот насчет лучше или нет незнаю... :kiss:
  • 0

#127520
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
... все равно какой-то тупняк... от лени чтоль...

спать лечь или Интернов посмареть? :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.