Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#127521
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


так она сдерет резко, а потом либо гладит , либо дует...блиииииин как стыдно было, а для неё по ходу дела это нормально :kiss:

жесть.... :kiss: неее... так не хочу.... :kiss:

А если мастера Миша будут звать? :kiss:
  • 0

#127522
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
[quote name='луналикая принцесска' post='14112954' date='14.07.2010, 16:14']
Девули,доброго дня всем!!! проконсультируйте меня пожалуйста, где лучше сделать КТГ????
[/quote]
В молекулярном делаю, 378-66-00, а вот насчет лучше или нет незнаю... :kiss:
[/quote]

спасибо дорогая,вот кто кто а Binoklya никогда не оставит без внимания :kiss:
  • 0

#127523
Атлантия

Атлантия
  • Гость
  • 34 сообщений

Внимание АКЦИЯ!
Открылся оптово-розничный магазин Neoshop по адресу: г.Алматы ул.Шевченко 72, угол ул. Абылай хана, теперь подгузники и трусики Merries, Moony, Вы сможете приобрести всего за 3999 тг. за большую упаковку.
* Акция действует до 31.07.2010 и только в магазине.

* Цена при доставке остается прежней!

такое письмо мне сегодня пришло. смотрю из сайт



а и правда, такая инфа есть...... сестра проверять поехала.... приедет, отпишусь!!!!
  • 0

#127524
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

так шугаринг привел в восторг, 10-12 минут и всё идеально...и вообще не было больно, длинаа как-то идеальной оказалась, с первого раза всё схватывалось

КОША-ЛУКОША, я же цену не пропустила за сию процедуру? А то тотал цену говорили , а у мну ножки, как у пупсика лысые.
  • 0

#127525
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Все про такую считалку знают?
http://www.kogdarodim.ru/

АГ (по последним М) и УЗИ (по развитию пузожителя) ставят мне одинаковые сроки. А ента считалка прибавляет 2 недели, почему она так делает?
  • 0

#127526
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Все про такую считалку знают?
http://www.kogdarodim.ru/

АГ (по последним М) и УЗИ (по развитию пузожителя) ставят мне одинаковые сроки. А ента считалка прибавляет 2 недели, почему она так делает?

Потому что это акушерские недельки, а вам АГ реальные сроки малыша ставит... :kiss:
  • 0

#127527
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

может для кого актуально. совершенно случайно там нарыла матирующие салфетки. вроде не хуже корейских-японских, и уж точно не хуже шисейдо и шанель. цена 200, 400 и 450. взяла по 400. радостная! летом вещь незаменимая. раньше специально ездила на каркару за ними, а в этом году их там не оказалось.

Японские круче! За отсутствием оных я пользуюсь российскими "Я сама" - вы же про них пишете?
  • 0

#127528
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Ходили сегодня на УЗИ и доплер.
Всё у нас хорошо, девочка наша развивается как положено. Соответствует 32-33 неделькам(нам завтра 33), вес 1860. К рождению где-то будет 3400. Малышка спала, будили её будили и толком так и не разбудили. Личико не показала, ножки к верху подняла и обеими ручками за них ухватилась, так и спала. Только кончик носика торчал. Зато как было видно наши прелести, с мальчиком точно не перепутаешь. Ещё было видно волосики на голове. Столько эмоций, а когда включили звук и услышали как бьётся сердечко, так вообще чуть не расплакалась от переполнения чувств.

Лисёночка, с хорошим походом вас! И с 33 неделькой!
А почему надо было лялю будить? Для доплера?
  • 0

#127529
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Радуга, а вы с нами не хотите?

я хочу, но не смогу вечером, наверное.

Радуга итак звезда, по тв выступает :kiss:
  • 0

#127530
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

у нас в родне так любят делать, да ещё говорят: "Самые лучшие снимки, когда человек не ожидает - естественные"...ага...согласна - если фотограф профи - а так одна фигня выходит с кривыми лицами, закрытыми глазами и прочим.....

У нас один родственничек постоянно так фотает. Выскажу ему однажды :kiss:
  • 0

#127531
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений


Японские круче! За отсутствием оных я пользуюсь российскими "Я сама" - вы же про них пишете?

Точно, Я сама.
  • 0

#127532
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Ну... весь день меня не было, сижу теперь сам на сам.
  • 0

#127533
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

А мы сегодня ходили к АШ на узи.
Даже на диск записали. У нас всё в норме, 33 недели, обвития не нашли.
Только вот рост и вес он нам не сказал :kiss: сославшись типа "всё соответствует сроку", вот и гадай теперь...
И как обычно, записываешься на одно время, а заходишь на пол часа позже :kiss:

Синя, с хорошими результатами УЗИ вас!!!!! Главное конечно,что с бэйбиком всё ОК!!!! Да уж - странно - что значит в пределах срока....у всех же по разному, хочется же знать, чего на родах ждать - ребёночек крупнячок али как :kiss: ??!!

Привет девочки!как у вас дела?как животики?вау,наша Юля уже в роддоме?ща напишу ей!кто след.?у нас все ок,спим едим,спим:kiss:второй наш спокойный ттт!так что не давайте на живот давить во время родов,старайтесь сами вытужить и все у вас получится!!!как же сладок детский плачь:kiss:всем удачи!лю всех!

Nouki, здорово - уже в инет выходишь!!!! Значит всё супер!!!!! Я очень рада, что роды прошли успешно и на животик не давили - как вы и хотели :kiss: !!!! Набирайте сил оба :kiss: !!!!!!!!!!!!
  • 0

#127534
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Жалко, что УЗИ вредная штука, а то бы каждый месяц ходила.

Каждый месяц :kiss: , да было бы безвредным, мы бы тв, вообще не смотрели. СУТКАМИ бы только узи смотрели :kiss:
  • 0

#127535
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


у нас в родне так любят делать, да ещё говорят: "Самые лучшие снимки, когда человек не ожидает - естественные"...ага...согласна - если фотограф профи - а так одна фигня выходит с кривыми лицами, закрытыми глазами и прочим.....

У нас один родственничек постоянно так фотает. Выскажу ему однажды :kiss:

Ойййй - у нас бесполезно говорить - что об стенку горох...как пластинка одно и то же заладят - так лучше, так естественней и продолжает фотать с боку откуда то, с непонятных ракурсов, а потом фотки ну просто без слёз не взглянуть....., а им нравится.....тьфу.....
  • 0

#127536
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Смотрю передачу про прививки...даже не знаю что делать с этой АКДС :kiss:
  • 0

#127537
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


когда включили звук и услышали как бьётся сердечко, так вообще чуть не расплакалась от переполнения чувств.

Сердцебиение это просто нет слов!!! :kiss:

Совершенно согласна, слов нет, только слезы счастья :kiss: .
  • 0

#127538
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Жалко, что УЗИ вредная штука, а то бы каждый месяц ходила.

Каждый месяц :kiss: , да было бы безвредным, мы бы тв, вообще не смотрели. СУТКАМИ бы только узи смотрели :kiss:

Эт точно...как бэйбик там потягушки устраивает...... :kiss:
  • 0

#127539
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Смотрю передачу про прививки...даже не знаю что делать с этой АКДС :kiss:

Коша-Лукоша..., а что там такого этой АКДС??!! :kiss:
  • 0

#127540
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки, а вкусные (не как трава) персики уже появились?
Бредю просто плоскими персиками, но они почему-то бывают через год - в позапрошлом не было и в этом не видно (((

Я какие-то ем как раз. В них не разбираюсь. Вроде вот эти 2 лысые, а эти 2 нелысые называются.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.