Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#127481
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
ОГО! ничего себе новости!! Чернышка, а как она себя чувствует? ну дает! Удачи и легких родов!!!!!! ну деткам прям не терпится на свет..))))
  • 0

#127482
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

А мы сегодня ходили к АШ на узи.
Даже на диск записали. У нас всё в норме, 33 недели, обвития не нашли.
Только вот рост и вес он нам не сказал :D сославшись типа "всё соответствует сроку", вот и гадай теперь...
И как обычно, записываешься на одно время, а заходишь на пол часа позже :-)

Синя, с успешным походом на узи!!! :rotate: Это самое главное...что все хорошо!
  • 0

#127483
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Девы, спасибо!

Облазила в нете кучу форумов с формулами по расчёту веса Ре, получается что мы родимся примерно 3100-3400 :rotate:
Было бы неплохо, проверим потом :D
  • 0

#127484
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Внимание АКЦИЯ!
Открылся оптово-розничный магазин Neoshop по адресу: г.Алматы ул.Шевченко 72, угол ул. Абылай хана, теперь подгузники и трусики Merries, Moony, Вы сможете приобрести всего за 3999 тг. за большую упаковку.
* Акция действует до 31.07.2010 и только в магазине.

* Цена при доставке остается прежней!

такое письмо мне сегодня пришло. смотрю из сайт
  • 0

#127485
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

ОГО! ничего себе новости!! Чернышка, а как она себя чувствует? ну дает! Удачи и легких родов!!!!!! ну деткам прям не терпится на свет..))))


Чувствует себя хорошо. Голос меня её порадовал. Несмотря на то, что она говорит типа из соседних палат все кричат, стонут и плачут, мне по фигу :rotate: уже грит быстрей бы родить
  • 0

#127486
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

У меня новость! Kiska Myau уже в роддоме! Решила сегодня рожать :rotate: Раскрытие уже 4 см! Вооот.

Чернышка, кто с ней из родных рядом?
  • 0

#127487
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Внимание АКЦИЯ!
Открылся оптово-розничный магазин Neoshop по адресу: г.Алматы ул.Шевченко 72, угол ул. Абылай хана, теперь подгузники и трусики Merries, Moony, Вы сможете приобрести всего за 3999 тг. за большую упаковку.
* Акция действует до 31.07.2010 и только в магазине.

* Цена при доставке остается прежней!

такое письмо мне сегодня пришло. смотрю из сайт

Бося, супер, ломанемся за подгузами....а то смотрю все кругом рожают.... :rotate:


ОГО! ничего себе новости!! Чернышка, а как она себя чувствует? ну дает! Удачи и легких родов!!!!!! ну деткам прям не терпится на свет..))))


Чувствует себя хорошо. Голос меня её порадовал. Несмотря на то, что она говорит типа из соседних палат все кричат, стонут и плачут, мне по фигу :-) уже грит быстрей бы родить

Ну слава Богу! Неплохо она пошла с врачом знакомиться.... :D
  • 0

#127488
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Внимание АКЦИЯ!
Открылся оптово-розничный магазин Neoshop по адресу: г.Алматы ул.Шевченко 72, угол ул. Абылай хана, теперь подгузники и трусики Merries, Moony, Вы сможете приобрести всего за 3999 тг. за большую упаковку.
* Акция действует до 31.07.2010 и только в магазине.

* Цена при доставке остается прежней!

такое письмо мне сегодня пришло. смотрю из сайт

о круто, мне салфетки муни нужны... они там ещё по старой цене 500, в городе дороже
  • 0

#127489
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Чернышка, кто с ней из родных рядом?


Когда я звонила была мама. Потом должен бы приехать муж
  • 0

#127490
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Чернышка, кто с ней из родных рядом?


Когда я звонила была мама. Потом должен бы приехать муж

А как она с простудой своей....мучается наверно...так она в платном интересно....не терпиться все разузнать.... :rotate:
Кувшинчик молчит, трубку не берет....
  • 0

#127491
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

А как она с простудой своей....мучается наверно...так она в платном интересно....не терпиться все разузнать.... :rotate:
Кувшинчик молчит, трубку не берет....


Голос хрипит... Так и не вылечилась она. Про отделение спросить забыла. Рожать будет с дежурной бригадой. В палате одна
Странно, а почему Кувшинчик трубку не берет?
  • 0

#127492
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Привет девочки!как у вас дела?как животики?вау,наша Юля уже в роддоме?ща напишу ей!кто след.?у нас все ок,спим едим,спим:Dвторой наш спокойный ттт!так что не давайте на живот давить во время родов,старайтесь сами вытужить и все у вас получится!!!как же сладок детский плачь:rotate:всем удачи!лю всех!
  • 0

#127493
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Чего там слоники настрочили со вчерашнего вечера, дочитать бы до конца рабочего дня...

Сообщение отредактировал Первый снег: 14.07.2010, 15:27:14

  • 0

#127494
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Дана, тебя с хорошим походом!
Лёгких родов Юле!
  • 0

#127495
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Привет девочки!как у вас дела?как животики?вау,наша Юля уже в роддоме?ща напишу ей!кто след.?у нас все ок,спим едим,спим:kiss:второй наш спокойный ттт!так что не давайте на живот давить во время родов,старайтесь сами вытужить и все у вас получится!!!как же сладок детский плачь:kiss:всем удачи!лю всех!

Анара, рада что ты на связи! Отошла? Слабость прошла? Молоко уже появилось? Ты у нас умница, такого богатыря родила!!! :kiss:
Мы тут все ближе к финишу... :kiss:
  • 0

#127496
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Lible, вас там как величают? Джулия?
  • 0

#127497
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Привет девочки!как у вас дела?как животики?вау,наша Юля уже в роддоме?ща напишу ей!кто след.?у нас все ок,спим едим,спим:kiss:второй наш спокойный ттт!так что не давайте на живот давить во время родов,старайтесь сами вытужить и все у вас получится!!!как же сладок детский плачь:kiss:всем удачи!лю всех!

Анарочка, какая же ты молодец!
Ещё раз поздравляю тебя с чудом материнства!
  • 0

#127498
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Lible, вас там как величают? Джулия?

Нее, Юлия, выговыривают Юлья. они не могут сказать Оля или Юля, только Олья, Юлья. Но уже многих приучила Юлия говорить.
Ко мне на ты, ок.
  • 0

#127499
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Синя с удачным УЗИ!!! :kiss:

Привет девочки!как у вас дела?как животики?вау,наша Юля уже в роддоме?ща напишу ей!кто след.?у нас все ок,спим едим,спим:kiss:второй наш спокойный ттт!так что не давайте на живот давить во время родов,старайтесь сами вытужить и все у вас получится!!!как же сладок детский плачь:kiss:всем удачи!лю всех!

спокойных ночей, молочка и здоровья маме богатыря и самому малышику!!! :kiss:
  • 0

#127500
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Пошла я жарить курицу и картоху....ужин никто не отменял....хотя так лень.....ужос! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.