Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#127461
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

а как с Табао заказывать? сколько раз выходила, а там не на нашенском, и даже не на англ....вообще ничего непонятно :-)

кстати, мне в последний раз в аптеке вместо авентовского механического молоко отсоса пропихивали Медела электро, говорили разница всего 5000, а он лучше...кто пробывал, есть отзывы??? я прям разрываюсь...

Говорят Медела поршневой хороший и удобный, он механический, но завоза продукции Меделы не будет до осени, как назло... :D поэтому я взяла механику Авент, здесь на ЦТ у Эльмиры (Бахар), новый по приятной цене.....спасибо ей еще раз большое! :rotate:
  • 0

#127462
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Девочки, всем привет!!! Изображение
У меня новость! Kiska Myau уже в роддоме! Решила сегодня рожать :rotate: Раскрытие уже 4 см! Вооот. А ПДР у неё 27-го :D
  • 0

#127463
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
держим кулачки за Kiska Myau.
  • 0

#127464
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

У меня новость! Kiska Myau уже в роддоме! Решила сегодня рожать :rotate: Раскрытие уже 4 см! Вооот. А ПДР у неё 27-го :D

Ого, вот это новости!!!! Надеюсь, что роды у Kiska Myau пройдут отлично!!!!!! Держим кулачки!!!!!!!!!!!!
  • 0

#127465
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Радуга-С Днем Рождения!!!!Изображение
Кутя с выходом в декрет!!!Изображение
Fluore шевелюшками!!! Изображение
  • 0

#127466
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Девочки, всем привет!!! Изображение
У меня новость! Kiska Myau уже в роддоме! Решила сегодня рожать :rotate: Раскрытие уже 4 см! Вооот. А ПДР у неё 27-го :-)

:D аааа, радость и шок!!! Ни пуха... :-) я тоже хочу....
  • 0

#127467
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Девочки, всем привет!!! Изображение
У меня новость! Kiska Myau уже в роддоме! Решила сегодня рожать :-) Раскрытие уже 4 см! Вооот. А ПДР у неё 27-го :hi:

Вот это да.... ;) :lol: :hi: она же как раз хотела после своего ДР....ой, прикольно.....блииииииииииин, июль попер....мне тоже скооооооооооооооооро........... :hi:
Легких родов и терпения сейчас, это самое главное....к ночи родит....я уверена! :rotate: :D :-)
  • 0

#127468
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Я сама в шоке! Пишит мне час назад, а я в роддоме! Вечером родить должна уже :-) Я обалдела прям! Звоню ей, она грит да всё нормально! Голос бодрый. Молодец в общем, Юлька, держится!
В 3 РД клизму-то оказывается не делают :D :rotate: А я сама не умеююююююююююю и боюсь

Сообщение отредактировал Чернышка: 14.07.2010, 14:15:22

  • 0

#127469
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Держим за Юлечку кулачки!!! Пусть все пройдет легко!!!
*наверное, ДР очень весело отметила)))

Сообщение отредактировал Teddybear: 14.07.2010, 14:23:55

  • 0

#127470
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки, всем привет!!! Изображение
У меня новость! Kiska Myau уже в роддоме! Решила сегодня рожать :D Раскрытие уже 4 см! Вооот. А ПДР у неё 27-го :-)

ОГО!!! :rotate: Ну ничего себе...таким темпом на встречу во вторник можно и не попасть....Кристин, мы теперь какие по счету в ПДР....надо посмотреть.... :-)
  • 0

#127471
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Я сама в шоке! Пишит мне час назад, а я в роддоме! Вечером родить должна уже :-) Я обалдела прям! Звоню ей, она грит да всё нормально! Голос бодрый. Молодец в общем, Юлька, держится!
В 3 РД клизму-то оказывается не делают :D :rotate: А я сама не умеююююююююююю и боюсь

Она тока вчера у меня интересовалась, как к ТП попасть....обалдеть, она с утра собиралась пойти просто познакомиться..... :-)
Блииин....я тоже клизму не умею делать..... ;)
  • 0

#127472
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Молодец Юлечка!легких родов вам!
Радуга с днем рождения!
спасибо за поздравление девочки!
  • 0

#127473
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Девочки, всем привет!!! Изображение
У меня новость! Kiska Myau уже в роддоме! Решила сегодня рожать :D Раскрытие уже 4 см! Вооот. А ПДР у неё 27-го :hi:

ОГО!!! :rotate: Ну ничего себе...таким темпом на встречу во вторник можно и не попасть....Кристин, мы теперь какие по счету в ПДР....надо посмотреть.... :-)

Первая и вторая наверное! :-) ;) :lol:
  • 0

#127474
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Радуга! С днем рождения! Любви, счастья и гармонии во всех сферах жизни!!!


Киска мяу, держим кулачки!!!

Кутя с выходом в декрет!!!

Сообщение отредактировал Михайлина: 14.07.2010, 14:29:22

  • 0

#127475
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

У меня новость! Kiska Myau уже в роддоме! Решила сегодня рожать :D Раскрытие уже 4 см! Вооот. А ПДР у неё 27-го :-)

ого!!! ждем новостей :rotate: легких родов!!!

а у меня инэт погнал, пока сделала... вы уже 2 стр накатали....

п.с. хы, щас родите все до вторника ;) и шашлык ваш накрылся :-)
  • 0

#127476
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

ОГО!!! :rotate: Ну ничего себе...таким темпом на встречу во вторник можно и не попасть....Кристин, мы теперь какие по счету в ПДР....надо посмотреть.... :D

Первая и вторая наверное! :-) :-) ;)

Пошла я пакеты в роддом еще раз переберу..... :lol:
  • 0

#127477
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Пошла я пакеты в роддом еще раз переберу..... :rotate:

до вторника еще время есть :D
  • 0

#127478
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


А у нас термометр для воды идёт электронный встроенный в ванночку. Говорят что очень точный, не знаю, не проверяла.

А ванночка не OK Baby?

ага ;)

У меня новость! Kiska Myau уже в роддоме! Решила сегодня рожать :rotate: Раскрытие уже 4 см! Вооот. А ПДР у неё 27-го :D

Классно! Юля сделала себе подарок на день рождения :lol:

А мы сегодня ходили к АШ на узи.
Даже на диск записали. У нас всё в норме, 33 недели, обвития не нашли.
Только вот рост и вес он нам не сказал :-) сославшись типа "всё соответствует сроку", вот и гадай теперь...
И как обычно, записываешься на одно время, а заходишь на пол часа позже :-)
  • 0

#127479
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Синя, с узи! Главное с ребятенком все в порядке!!!
  • 0

#127480
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Мне только в воскресенье в любое время или в субб. с 18.00 т.к. эти курсы каждодневные. Ну если на час - полтора, то ведь можно выкроить и в выходные немного времени? Как думаете? А муж пока дома футбол посмотрит :rotate:

ну это будет сложно)), - футбол закончился)))

Всем ПРИВЕТ!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.