Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#127441
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Всем хорошего дня!
Я в декретный отпуск вышла!
Радуга,с днем рождения!
floure с шевелюшками!
  • 0

#127442
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Короче, очередная встреча пузатиков в Найт стар состоится в понедельник, примерно в 17.00 (предлагайте свои варианты) приглашаем всех-всех, и новеньких тоже!

Список:
1. Sweety
2. Чернышка
3. Teddybear
4. Binoklya
5. КОША-ЛУКОША
6. Kaori'a
7. Bosya
8. 999Anfisa
9.KiskaMyau
10. Kotenochek
11. Синя
12. Anishka
13.Лисёночка
14. AnyOne
15. 20908 хочу, да боюсь не успею

Добавляйтесь!!! :rotate:
  • 0

#127443
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

а я вчера впервые отчетливо почувствовала шевеления :rotate: и раньше конечно что-то было, но очень-очень слабое, что мне казалось что это само внушение.а в этот раз да, настоящие шевелюшки, я так этого ждала :D и по дате вышло почти день в день как мне говорила АГ:-)

Самые классные ощущения!!!поздравляю!!!
  • 0

#127444
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Радуга, с днем рождения!
floure, с шевелюшками. Да, были времена, когда ждала, гадала, а сейчас у нас почти круглосуточный футбол :rotate:
  • 0

#127445
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Радуга-С Днем Рождения!!!!

Кутя с выходом в декрет!!!
  • 0

#127446
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Кутя с декретом!!!


...чет так жрать охота, а готовить отдельно ппц лень... пойду искать какую-нить фигню... хотя с моей чесоткой тока ее и не хватало... :D :rotate:
  • 0

#127447
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Ой блин, а мне в ГЦВП щас ехать, блин, а так не охота...а как приеду генералить начну к приезду родителей.
  • 0

#127448
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Ой блин, а мне в ГЦВП щас ехать, блин, а так не охота...а как приеду генералить начну к приезду родителей.

по самой жарище.... я не лю таскаться по жаре, хоть убей... :rotate:

млин, че готовить... :D чето с этими невысыпаниями фантазия меня покинула...достала кусок говядины и не знаю чо с ним делать...
  • 0

#127449
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Ой блин, а мне в ГЦВП щас ехать, блин, а так не охота...а как приеду генералить начну к приезду родителей.

по самой жарище.... я не лю таскаться по жаре, хоть убей... :rotate:

млин, че готовить... :D чето с этими невысыпаниями фантазия меня покинула...достала кусок говядины и не знаю чо с ним делать...

ну, а что делать, приходиться по жаре :-)

а я вчера курицу в сметанно-луковом соусе готовила:-)
  • 0

#127450
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Ой блин, а мне в ГЦВП щас ехать, блин, а так не охота...а как приеду генералить начну к приезду родителей.

по самой жарище.... я не лю таскаться по жаре, хоть убей... :rotate:

млин, че готовить... :D чето с этими невысыпаниями фантазия меня покинула...достала кусок говядины и не знаю чо с ним делать...

сделай гуляш по венгерски :-) короче жаркое, но жидкое как супчик
  • 0

#127451
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

ну, а что делать, приходиться по жаре :D

а я вчера курицу в сметанно-луковом соусе готовила:-)

я понимаю, надо...

чето все почти разбежались.... сидим тут 3-4 чела...

мне скучно... и лень все... даже думать... :rotate:

сделай гуляш по венгерски короче жаркое, но жидкое как супчик

ммм... гуляшик - ням... тока муж то седня в спортзал идет... надо чето неубийственное... лано щас подумаю, мож в мультю запихаю с овощами....

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 14.07.2010, 13:16:49

  • 0

#127452
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
А у меня 2 экзамена в декабре, к которым уже надо готовиться. Сходила в библиотеку, сделала членство, дома не могу заниматься.
  • 0

#127453
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Свити, ну ты чего???
Притихла-потому что срок уже большой, они же на 38-39 неделе затихают, к родам готовятся, места им там совсем мало.
Кишечник чиститься-значит уже совсем-совсем скоро)))
Давай, лови позитив!!!

Спасибо, Ир :rotate: , я помню у тебя тоже накануне были похожие ощущения....через недельки две планирую уже с вами тусить...даст то Бог! :D

Да, все так и было))
Давай, давай к нам скорее))
Желаю тебе удачных родов и поскорее свою крошку на руках держать)
  • 0

#127454
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
jeltogrudka, как в декабре? У тебя же ПДР в ноябре (у нас одинаково :rotate: ). Ну ты и отважная, давать экзамены с бэбиком!
  • 0

#127455
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

jeltogrudka, как в декабре? У тебя же ПДР в ноябре (у нас одинаково :rotate: ). Ну ты и отважная, давать экзамены с бэбиком!

Деваться некуда, АССА сдавать надо. А то конкуренция щас на рынке труда очень сильная пошла.
  • 0

#127456
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Девочки, а вкусные (не как трава) персики уже появились?
Бредю просто плоскими персиками, но они почему-то бывают через год - в позапрошлом не было и в этом не видно (((

я сама любитель, как-то взяла с виду красивые, но такие древянные. :-) ..пипец....разрезать ножом пополам было трудно... ;) но есть не такие светлые, а типа абрикосов цвет, по 500 у нас возле дома, вот их трогаю, мягкие, их и беру...1 кг на 2 дня еле растягиваю.... :rotate:

Сегодня взяла на Зеленом Базаре шикарные персики, очень сладкие и большие...волосатые....300 тг. за кг. и малинку еще успела взять по утренней цене, они оказыцца ценники меняют....типа утренний базар, вечрний, дневной... :D
Спасаюсь сейчас только фруктами и овощами, че-то у меня кишечник стал буксовать.....и чистится и буянит.... :-)

Сообщение отредактировал *Sweety*: 14.07.2010, 13:28:58

  • 0

#127457
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Кутя, с декретом вас!!!!!

А мне муж притащил кешью и фисташки не солёные целыми пакетами -грит, ешь, тебе полезно....Вот инфу нашёл в инете:
Про пользу орехов:
Орехи полезны при различных заболеваниях: их используют для снижения уровня холестерина, при онкологических заболеваниях, для лечения патологий желудочно-кишечного тракта (при язвенной болезни желудка, гастрите, изжоге).

Миндаль полезен при заболеваниях органов дыхания (кашле, особенно сухом, бронхиальной астме, плеврите), для лечения женского бесплодия, при некоторых заболеваниях почек.

Пользу такого ореха, как фундук, трудно не оценить, если есть заболевания вен (варикозное расширение, тромбофлебиты, флеботромбозы), артериальная гипертензия, сахарный диабет, при синдроме хронической усталости.

Кешью будут полезны, если есть заболевания кожи (в частности псориаз), нарушения метаболических процессов, снижение уровня гемоглобина. Польза этих орехов выражена при снижении иммунитета, болезнях сердца.

Не менее полезны такие орехи, как фисташки, их часто применяют при патологиях сердечно-сосудистой системы, так как они способны уменьшать проявления тахикардии (учащенного сердцебиения) (это мой случай) , оказывают общеукрепляющее действие, поэтому могут использоваться при хроническом переутомлении, тяжелых физических нагрузках, снижении уровня гемоглобина , при туберкулезе и других истощающих заболеваниях.

Арахис полезен при заболеваниях нервной системы (особенно, если они сопровождаются повышенной утомляемостью и бессонницей), используется для регенерации клеток и тканей при травмах, для повышения потенции и либидо.

Грецкие орехи полезны при патологиях печени, гельминтозах (глистных инвазиях), простуде, заболеваниях сердечно-сосудистой системы, особенно если они сопровождаются артериальной гипертензией. Этот вид орехов рекомендован для ежедневного употребления пожилыми людьми, беременными, кормящими.
  • 0

#127458
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Молодец какой!
  • 0

#127459
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений



не буду вам показывать сколько кофточка к этим штанам стоит :-) спать не будете, как я


да ладно :-) , я уже давно за границей стараюсь закупаться)), просто в этом году - видимо облом)), но Такой долгожданный))

вот после загранки по нашим бутикам точно ходить жаба давит)))
весной мужу рубахи на скидках купили, с нами зашел европеец, долго не мог понять нашей радости ценам)))

мне тут подсказали что на таобао диоровские вещички можно раз в 5 дешевле купить :rotate:
вот думаю откуда заказывать, по немецким каталогам, сколько раз мэйд ин чайна приходили (обувь) - зачем платить за транзит через пол.мира?)), тоже самое с bhs... купили доче 3 майки за 3.000, а в европе можно по 1евро, за одну...

мне недавно наш местный бренд похвалили, бутик находится в гранд чего-то)), новый тд на ташкенской-саина, говорят вещички супер.

Не говори, после Штатов я ваще долго не могла в наши магазины заходить, бесили цены и отсутствие какого-либо качества....оттуда притаранили 5 чемоданов.... ;) и все так делают....отовариваются жесть как... :D
  • 0

#127460
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Молодец какой!

Аж самой приятно :rotate: :D :-) !!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.