Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#127301
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
[quote name='Гликерия' date='13.07.2010, 20:56' post='14100703']
привет пузырьки! :smoke:
http://www.youtube.c...feature=related
[/quot

тееееееееема песенка!!!!!!!!!!!!
  • 0

#127302
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
девули,скажите пожалуйста,час клизму ставят в роддоме или по желанию?????
  • 0

#127303
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

девули,скажите пожалуйста,час клизму ставят в роддоме или по желанию?????

Вроде как по желанию.... :smoke:

Девченки, а я вот такую вещь хочу для масика-никто не покупал?
http://dreamland.kz/...ddopotamus.html
  • 0

#127304
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Я вот весь день дума. сколько мы родимся? какой будет вес, я в последний раз на узи была в 31-32 и Миша ставил вес 1600 г, а сколько сейчас и при родах будет? Если верить сайтам, то получается я рожу 4200 :rotate: , а сейчас вес уже около 4000 гр. На узи больше ходить не хочу :smoke: но покоя вопрос не дает
  • 0

#127305
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Я вот весь день дума. сколько мы родимся? какой будет вес, я в последний раз на узи была в 31-32 и Миша ставил вес 1600 г, а сколько сейчас и при родах будет? Если верить сайтам, то получается я рожу 4200 :D , а сейчас вес уже около 4000 гр. На узи больше ходить не хочу :smoke: но покоя вопрос не дает

нам Миша в 33 недели ставил 1710 г, а вчера на узи мне сказали что небольшой, около 3 кг...а ты считала- умножала окружность живота на высоту дна матки? +- 500 г, вроде так...по моим расчетам 3230г. :rotate:
  • 0

#127306
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Я вот весь день дума. сколько мы родимся? какой будет вес, я в последний раз на узи была в 31-32 и Миша ставил вес 1600 г, а сколько сейчас и при родах будет? Если верить сайтам, то получается я рожу 4200 :D , а сейчас вес уже около 4000 гр. На узи больше ходить не хочу :smoke: но покоя вопрос не дает

нам Миша в 33 недели ставил 1710 г, а вчера на узи мне сказали что небольшой, около 3 кг...а ты считала- умножала окружность живота на высоту дна матки? +- 500 г, вроде так...по моим расчетам 3230г. :rotate:

ну да, получается ВДМ 36* окружность пуза 110=3960 сейчас :D
  • 0

#127307
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
у мну пуз опустился к 38 неделе- высота 34 см стал....так что, на 38 неделе и посчитаешь, не заморачивайся!!!! :smoke:
  • 0

#127308
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

у мну пуз опустился к 38 неделе- высота 34 см стал....так что, на 38 неделе и посчитаешь, не заморачивайся!!!! :smoke:

да я одежи набрала от 3000-3500 :rotate: вот что волнует, может надо побольше взять
  • 0

#127309
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Девочки, спасибо большое за поздравление. Жалко, что УЗИ вредная штука, а то бы каждый месяц ходила.

девули,скажите пожалуйста,час клизму ставят в роддоме или по желанию?????


По желанию.



Девченки, а я вот такую вещь хочу для масика-никто не покупал?
http://dreamland.kz/...ddopotamus.html


Я тоже всё такую хочу. Видела в каталоге немецком, но дорого получается.

Я вот весь день дума. сколько мы родимся? какой будет вес, я в последний раз на узи была в 31-32 и Миша ставил вес 1600 г, а сколько сейчас и при родах будет? Если верить сайтам, то получается я рожу 4200 :rotate: , а сейчас вес уже около 4000 гр. На узи больше ходить не хочу :smoke: но покоя вопрос не дает


Я по таблице считаю, получается на данный момент 2400, а по УЗИ сегодня сказали 1860. К родам приблизительно сказали 3400 будем.
  • 0

#127310
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Я по таблице считаю, получается на данный момент 2400, а по УЗИ сегодня сказали 1860. К родам приблизительно сказали 3400 будем.

:rotate: значит не точные данные, а то я пошла бодики искать от 3,5 кг :smoke:
  • 0

#127311
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девченки, а я вот такую вещь хочу для масика-никто не покупал?
http://dreamland.kz/...ddopotamus.html

Алия, мне кажется, от ребенка зависит. Не всем детям нравится пеленание.
  • 0

#127312
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений




Все про такую считалку знают?
http://www.kogdarodim.ru/


да! Прикольная считалка. Нам сейчас 7 месяцев 1 неделя 1 день 8 часов 14 минут :smoke:


Добрый вечер всем! Чернышка, а у меня все также, только 10 часов. Срок в один день :D

И мы рядом :rotate:
Вашему малышу уже 7 месяцев 1 неделя 1 день 10 часов 10 минут Изображение
Айрис, мальчик или девочка?

Bosya, у меня мальчик. А у вас? Надо себя в ПДР добавить. 10 сентября будет урожайным.
  • 0

#127313
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Bosya, у меня мальчик. А у вас? Надо себя в ПДР добавить. 10 сентября будет урожайным.

у меня тоже мальчик! в какой роддом планируешь? давай на ты.
  • 0

#127314
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


девули,скажите пожалуйста,час клизму ставят в роддоме или по желанию?????

Вроде как по желанию.... :smoke:

Девченки, а я вот такую вещь хочу для масика-никто не покупал?
http://dreamland.kz/...ddopotamus.html


Девочки мне эта вещь показалась совсем не удобной, просто твк в одежке или без, ребенка укутать не получиться, если только в пеленку обычную и сверху эту одевать, не стоит этих денег и быстро вырастает из нее :rotate:
  • 0

#127315
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Bosya, у меня мальчик. А у вас? Надо себя в ПДР добавить. 10 сентября будет урожайным.

у меня тоже мальчик! в какой роддом планируешь? давай на ты.


Давай! Планирую пока только в ИЗМИР.
  • 0

#127316
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Добрый вечер всем! Чернышка, а у меня все также, только 10 часов. Срок в один день :rotate:


:smoke: Ох ты! Здорово!!!
  • 0

#127317
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

А учитывая, что Чернышка запостила пару часов назад, то мы все должны практически штабелями рожать )))


:smoke: :rotate: :D
  • 0

#127318
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Ой какие вы реактивные :-) только дочитала!!!
Всех с хорошими походами на УЗИ!
Бинокля тебя с хорошим походом в РД!!!
Гликерия-спасибо за клевую песенку :(
я сегодня сик восстановила, еле как выдержали мои нервы... в ГЦВП только успела взять образец справки, так как были еще дела и не успевала стоять в очереди...завтра загляну на работу, все заполню и побреду в ГЦВП...ух хоть бы все сдать нормально :D
  • 0

#127319
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Ходили сегодня на УЗИ и доплер.
Всё у нас хорошо, девочка наша развивается как положено. Соответствует 32-33 неделькам(нам завтра 33), вес 1860. К рождению где-то будет 3400. Малышка спала, будили её будили и толком так и не разбудили. Личико не показала, ножки к верху подняла и обеими ручками за них ухватилась, так и спала. Только кончик носика торчал. Зато как было видно наши прелести, с мальчиком точно не перепутаешь. Ещё было видно волосики на голове. Столько эмоций, а когда включили звук и услышали как бьётся сердечко, так вообще чуть не расплакалась от переполнения чувств.


Поздравляю с хорошими результатами и положительными эмоциями :( Мы с мужем тоже когда ходили вместе он растрогался. А он у мну мужчина железных эмоций :-) Ой, а я самаааа. Глаза на мокром месте когда на УЗИ, начиная с первого. Сердцебиение это просто нет слов!!! :D
  • 0

#127320
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

в ГЦВП только успела взять образец справки, так как были еще дела и не успевала стоять в очереди...завтра загляну на работу, все заполню и побреду в ГЦВП...ух хоть бы все сдать нормально :D

Анишка, удачного похода в гцвп, чтобы завтра сдать успешно все доки!!!Мы енто проходили, если что- спраивай! :-)
А с нами на встречу не хочешь? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.