Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#127341
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Ниче себе, терпение, 1 кг на 2 дня. У нас тут 1 кг персиков и 1 кг абрикосов влет уходят за вечер.
  • 0

#127342
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Изображение
Всем спокойной ночи!
  • 0

#127343
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Так кроху свою хочу увидеть, не могу уже...каждый день тянется как вечность...пятки потрогать, пальчики подержать :D

А вроде ж совсем недавно забирали результаты ХГЧ

:( ой точно, в декабре перед новым годом, в лютый холод сидели на диване и ждали результатов :spy: правда не знали ещё тогда кто есть кто :-)

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 13.07.2010, 23:36:33

  • 0

#127344
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Бинокля всех аггитирует. а сама ведь не придет.. :( рожать наверное будет.. или в роддоме уже с дитем :D)))

аха, вот если сама придешь, тогда все придут.... :-)
  • 0

#127345
Сердж

Сердж
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Я бы хотела комбезик, чтобы снизу конвертиком. легкий на осень. зимой то уже можно совсем комбез брать, с ножками. если кто встречал осенний с конвертом, дайте знать, пожалуйста.

У нас спальный мешок, ручки открыты типа на лямках, а снизу мешком/конвертом, надеюсь понятно объяснила



я поняла у нас такой же есть :-)
  • 0

#127346
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
а я в офисном туалете в Степногорске смотрела на полоски теста в марте. Труба, как холодно, там было -30 с ветром с ног сносящим. Через неделю начался токсикоз. Удивительно, как до дома доехала.
  • 0

#127347
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений


А вроде ж совсем недавно забирали результаты ХГЧ

:( ой точно, в декабре перед новым годом, в лютый холод сидели на диване и ждали результатов :D правда не знали ещё тогда кто есть кто :-)

Там было дико холодно, а еще в этот день помню стооооооооолько снега навалило, что я такси поймать не могла ... время безумно быстро идет
  • 0

#127348
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений



А вроде ж совсем недавно забирали результаты ХГЧ

:( ой точно, в декабре перед новым годом, в лютый холод сидели на диване и ждали результатов :D правда не знали ещё тогда кто есть кто :-)

Там было дико холодно, а еще в этот день помню стооооооооолько снега навалило, что я такси поймать не могла ... время безумно быстро идет


Помню этот день, автомобильное движение было сильно приостановлено.
  • 0

#127349
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
понятно, что не по-настоящему. и я не про страшно. просто на какие-то мысли потянуло мой беременный мозг... надо смотреть что-то легкое и позитивное. хотя, престиж решила посмотреть. там разберемся. завтра накачаю комедий и будет мне счастье )))
всем, кто баиньки - приятных сновидений!!

весной такие видела в Chicco в Сити центре, но сейчас наверное пока не сезон, когда там на осень будет новая коллекция, к концу августа? Там кстати мы племяннику и все комбезы брали и берем, я тоже там брать буду...

мы племяшке тоже все комбезы чико брали. просто сейчас их там нету.. блин, все вещи почти придется до августа ждать. и мазер, и чико.
вы термометр брали? тот, что за минуту результат выдает (один к лобику прикладывается, один в ушко, один соской) на ценнике имеет странные цифры... 6-7 тыс и выше.. оно того стоит? если да, то какой вариант лучше?
  • 0

#127350
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Привет всем!
Всех с хорошими походами на УЗИ!
Бинокля тебя с хорошим походом в РД!!!
- не удержалась - скопировала))).

Я не люблю, когда не предупреждают, что фотографируют - фото получаются бякушные - кто глаза закрыл, кто рот скривил, кто вообще кривой получился...... :-)


и у профессионалов из 100 - 1-2 хорошие получаются, специально интересовалась на конференциях))

девули,скажите пожалуйста,час клизму ставят в роддоме или по желанию?????


мне не поставили(, пришли с ней во время активных схваток, когда я уже физически не могла согласиться((, результат - хотя с утра хорошо сходила)), авария таки произошла)).

да я одежи набрала от 3000-3500 :( вот что волнует, может надо побольше взять

я буду брать или заказывать из жужи от 0-3х, доча родилась 3200, за мес. наела)) 1500, из всего малюсенького)) сразу выросла, а вот 0-3, 3-6, 6-9, всегда были по возрасту!!
  • 0

#127351
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Ходили сегодня на УЗИ и доплер.
Всё у нас хорошо, девочка наша развивается как положено.


Виолетта, поздравляем с хорошим УЗИ!
  • 0

#127352
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
я вообще не ждала - не ожидала заветные полоски... у нас по плану был отдых, а в феврале "опять за дело". на новый год улетели в ташкент, сразу после - на бали. поэтому задержку смело списала на перелеты. но на четвертый день задержки что-то екнуло в сердце моем. у нас на утро была морская прогулка и мое первое погружение. только вот я с утра пораньше 4 теста с двумя полосками перед мужем выложила, и поехали мы на этом катере просто кататься и на солнышке валяться. никакого тебе дайвинга, никакого виски... ураааа!!!!!
  • 0

#127353
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Кажется Леокидс делает прямые доставки с mothercare, может попробовать через них всё заказывать большой партией всем вместе? Мы с Олей как-то заказали и я не жалею, столько всего пришло и всего за 18 000, здесь бы далеко за 30 000 отдала
  • 0

#127354
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Кажется Леокидс делает прямые доставки с mothercare, может попробовать через них всё заказывать большой партией всем вместе? Мы с Олей как-то заказали и я не жалею, столько всего пришло и всего за 18 000, здесь бы далеко за 30 000 отдала

я думала они только продают что имеют. они заказы принимают? давай поподробнее... можно выбрать с mothercare.com и они организуют доставку?
  • 0

#127355
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Кажется Леокидс делает прямые доставки с mothercare, может попробовать через них всё заказывать большой партией всем вместе? Мы с Олей как-то заказали и я не жалею, столько всего пришло и всего за 18 000, здесь бы далеко за 30 000 отдала

я думала они только продают что имеют. они заказы принимают? давай поподробнее... можно выбрать с mothercare.com и они организуют доставку?

да, они мне даже условия присылали на почту, но я удалила, опять им написала, должны ответить завтра. Они конечно же взимают за доставку своё %, но это как заказывают все, оплата за их труд.
Я уже сижу на англ. сайте и делаю таблицу заказов :-) и считаю скока выйдет в тенге...
Чуть сердце не отказало, когда увидела что цена розового костюмчика который здесь за 7500 тенге купила там 15 фунтов :(
  • 0

#127356
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений


Кажется Леокидс делает прямые доставки с mothercare, может попробовать через них всё заказывать большой партией всем вместе? Мы с Олей как-то заказали и я не жалею, столько всего пришло и всего за 18 000, здесь бы далеко за 30 000 отдала

я думала они только продают что имеют. они заказы принимают? давай поподробнее... можно выбрать с mothercare.com и они организуют доставку?

девочки я с вами - заказывать!!
мне на осень-зиму дочу одевать, я вот все на таобао собираюсь))

Сообщение отредактировал Пытливый ум: 14.07.2010, 00:05:26

  • 0

#127357
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений



Кажется Леокидс делает прямые доставки с mothercare, может попробовать через них всё заказывать большой партией всем вместе? Мы с Олей как-то заказали и я не жалею, столько всего пришло и всего за 18 000, здесь бы далеко за 30 000 отдала

я думала они только продают что имеют. они заказы принимают? давай поподробнее... можно выбрать с mothercare.com и они организуют доставку?

да, они мне даже условия присылали на почту, но я удалила, опять им написала, должны ответить завтра. Они конечно же взимают за доставку своё %, но это как заказывают все, оплата за их труд.
Я уже сижу на англ. сайте и делаю таблицу заказов :-) и считаю скока выйдет в тенге...
Чуть сердце не отказало, когда увидела что цена розового костюмчика который здесь за 7500 тенге купила там 15 фунтов :(

тааак... я тоже на сайт пошла. по какому курсу считаешь?
  • 0

#127358
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

тааак... я тоже на сайт пошла. по какому курсу считаешь?

пока 227, но у них может быть свой, тоже надо узнать...ещё там скидки, попасть бы на них
яркий пример, брала такие у нас то ли за 2500-2700, а у них http://www.mothercar...s...31&mcb=core
  • 0

#127359
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

вы термометр брали? тот, что за минуту результат выдает (один к лобику прикладывается, один в ушко, один соской) на ценнике имеет странные цифры... 6-7 тыс и выше.. оно того стоит? если да, то какой вариант лучше?

Я тоже задалась вопросом о термометрах, не знаю какой выбрать ... Девочки, поделитесь, кто какой взял и почему?
Надо наверно еще у мамочек поспрашивать.
Я сегодня, кстати, была в ЦА на Габдуллина, думала наберу кучу всего, а как-то много и не оказалось, взяла ножнички малышке с закругленными концами, ушные палочки с ограничителями, морскую соль для купания.
Термометр для воды взяла в детском магазинчике возле дома за 300 тг, не знаю прослужит - нет.
  • 0

#127360
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


вы термометр брали? тот, что за минуту результат выдает (один к лобику прикладывается, один в ушко, один соской) на ценнике имеет странные цифры... 6-7 тыс и выше.. оно того стоит? если да, то какой вариант лучше?

Я тоже задалась вопросом о термометрах, не знаю какой выбрать ... Девочки, поделитесь, кто какой взял и почему?
Надо наверно еще у мамочек поспрашивать.
Я сегодня, кстати, была в ЦА на Габдуллина, думала наберу кучу всего, а как-то много и не оказалось, взяла ножнички малышке с закругленными концами, ушные палочки с ограничителями, морскую соль для купания.
Термометр для воды взяла в детском магазинчике возле дома за 300 тг, не знаю прослужит - нет.

я готовую аптечку взяла, там апизатрон (соплеотсос) ножницы, 2 расчески, пилочки детские, термометр, брала с такого же сайта, найду ссылку скину, в нашей Жуже почему-то другие варианты аптечек по 4500 тенге
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.