Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#127261
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

А у меня нечем пугать...... :D

и я ж говорю... у меня пропуска нет пока.... я просто пухлик... :D

п.с. и фотографироваться я нинавижу...

и вообще вас видеть не хочу....да? не пойдет, кстати можно тогда нас фотографировать... :smoke: вместо пропуска подойдет хорошее настроение и желание общаться!!! :rotate:
  • 0

#127262
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

А у меня нечем пугать...... :rotate:

и я ж говорю... у меня пропуска нет пока.... я просто пухлик... :D

п.с. и фотографироваться я нинавижу...

Неее, ну махонький то есть....немного заметно.....но можно подумать - что у меня просто пуз.....

Я не люблю, когда не предупреждают, что фотографируют - фото получаются бякушные - кто глаза закрыл, кто рот скривил, кто вообще кривой получился...... :smoke:
  • 0

#127263
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

и вообще вас видеть не хочу....да? не пойдет, кстати можно тогда нас фотографировать... :rotate: вместо пропуска подойдет хорошее настроение и желание общаться!!! :D

ню ню... это я к тому что можно как нибудь отлынить от фотографирования.... :D а остальное то есть... :smoke: ;)
  • 0

#127264
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Я не люблю, когда не предупреждают, что фотографируют - фото получаются бякушные - кто глаза закрыл, кто рот скривил, кто вообще кривой получился...... :rotate:

аааа...это намек что мы все в прошлый раз такие страшные получились??? :D Позировать будем.... :smoke:

Сообщение отредактировал Binoklya: 13.07.2010, 19:31:42

  • 0

#127265
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

аааа...это намек что мы все в прошлый раз такие страгные получились??? :D Позировать будем.... :D

вот не нада... вы то получились красавишны... особенно мне твой сарафан запомнился... ;) я почему то хожу в каких-то трикотажных тряпочках... :smoke:

п.с. я серьезно не лю фотаться... мои близкие уже привыкли.. не знаю почему.... :rotate: мне моя репка на фотах не нра....

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 13.07.2010, 19:34:12

  • 0

#127266
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

вот не нада... вы то получились красавишны... особенно мне твой сарафан запомнился... ;) я почему то хожу в каких-то трикотажных тряпочках... :smoke:

п.с. я серьезно не лю фотаться... мои близкие уже привыкли.. не знаю почему.... :rotate: мне моя репка на фотах не нра....

Спасибо за комплимент.... :D ладно, не будем тебя фотать! Придешь тогда? :D
  • 0

#127267
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
придешь :smoke: :rotate:
  • 0

#127268
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
кто в курсе, moony и merries памперсы одинаковые? все равно какие брать?
  • 0

#127269
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений




у меня есть конечно, но hand made ухаживает за кожей, увлажняет ее. Не содержит никаких вредностей. Если его делать на пиве/отваре трав и проч - оно еще и полезное. Такое в магазе не купишь. Даже Лашевское считается у мыловаров синтетикой, т.к. его делают из основы (а мыловары делают с нуля - из растительных масел) и Лашевское ароматизируют всякими синтетическими ароматизаторами. Я свое ничем не ароматизирую))) Это мое последнее. Уже почти раздарила. Оно с глинами (красная и зеленая), с медом и имбирем, на пиве))) Такое в магазе точно не купишь, а мне так хочется побаловать кожу...

Спасибо, теперь буду знать.



и еще сегодня у Юля - КискаМяу день рождения! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


С днём рождения!!!

Бинокля, важное дело сделали, а как врача зовут? Мы планируем 1000 дать. Муж сказал, что мы не каждый день рожаем, и экономить не будем. Хотя я бы дала 500. Я не жадина, я экономлю бюджет семьи.


1000 мне кажется много, хотя нужно смотреть по ситуации.



Врач- Занилова Татьяна Петровна, зав платным отделением....цену она вообще не озвучивает, не принято. Это я так решила...в среднем так вроде все дают.... :smoke:


У меня знакомая в октябре у неё рожала, очень довольна. Когда у неё спросили сколько за роды дать, она ответила, что сколько дадите. Они дали 30 000.

Ну так кто когда сможет? В кафе. Ну или на депиляцию и в кафе.... :D


Сначала все на депиляцию, а потом сразу все в кафе :rotate: .
  • 0

#127270
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

кто в курсе, moony и merries памперсы одинаковые? все равно какие брать?

я думаю особо разницы нет, говорят в Коктеме по 4000 90 шт, вот хочу на выходных с мужем проехать, купить... :smoke:
  • 0

#127271
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Сначала все на депиляцию, а потом сразу все в кафе :rotate: .

А ты с нами? :smoke:
  • 0

#127272
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

кто в курсе, moony и merries памперсы одинаковые? все равно какие брать?

Moony взяла из за выреза для пупка и веселых картинок, отзывы на рос сайтах о муни были хорошие, а потом и Контрольная закупка где Муни стали победителями, а Меррисы не прошли проверку...
  • 0

#127273
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
а мне тож можно? куда собираетесь? назад пролистала 3 страницы- ничего кроме сборов не обнаружила :smoke:.
  • 0

#127274
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений


кто в курсе, moony и merries памперсы одинаковые? все равно какие брать?

я думаю особо разницы нет, говорят в Коктеме по 4000 90 шт, вот хочу на выходных с мужем проехать, купить... :smoke:

4500 вроде..
  • 0

#127275
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

а мне тож можно? куда собираетесь? назад пролистала 3 страницы- ничего кроме сборов не обнаружила :smoke:.


не можно, а нужно!!!
Короче, очередная встреча пузатиков в Найт стар состоится в понедельник/вторник, примерно в 17.00 (предлагайте свои варианты) приглашаем всех-всех, и новеньких тоже!

Список:
1. Sweety
2. Чернышка
3. Teddybear
4. Binoklya
5. КОША-ЛУКОША
6. Kaori'a
7. Bosya
8. 999Anfisa
9.KiskaMyau

Добавляйтесь!!!
  • 0

#127276
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
вот ещё http://www.japanstyl...i3bppr1cjkk1fc3
  • 0

#127277
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

я думаю особо разницы нет, говорят в Коктеме по 4000 90 шт, вот хочу на выходных с мужем проехать, купить... :smoke:

4500 вроде..

в темке про подгузы последняя инфа - 4000. :rotate:

Сообщение отредактировал Binoklya: 13.07.2010, 20:24:02

  • 0

#127278
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Короче, очередная встреча пузатиков в Найт стар состоится в понедельник/вторник, примерно в 17.00 (предлагайте свои варианты) приглашаем всех-всех, и новеньких тоже!

Список:
1. Sweety
2. Чернышка
3. Teddybear
4. Binoklya
5. КОША-ЛУКОША
6. Kaori'a
7. Bosya
8. 999Anfisa
9.KiskaMyau
10. Sinaya

Добавляйтесь!!! :smoke:
  • 0

#127279
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений


кто в курсе, moony и merries памперсы одинаковые? все равно какие брать?

Moony взяла из за выреза для пупка и веселых картинок, отзывы на рос сайтах о муни были хорошие, а потом и Контрольная закупка где Муни стали победителями, а Меррисы не прошли проверку...

Муни где покупала? сегодня заехала в аптеку на ауэзова. так только эти merries.
кстати, может для кого актуально. совершенно случайно там нарыла матирующие салфетки. вроде не хуже корейских-японских, и уж точно не хуже шисейдо и шанель. цена 200, 400 и 450. взяла по 400. радостная! летом вещь незаменимая. раньше специально ездила на каркару за ними, а в этом году их там не оказалось.
  • 0

#127280
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Ходили сегодня на УЗИ и доплер.
Всё у нас хорошо, девочка наша развивается как положено. Соответствует 32-33 неделькам(нам завтра 33), вес 1860. К рождению где-то будет 3400. Малышка спала, будили её будили и толком так и не разбудили. Личико не показала, ножки к верху подняла и обеими ручками за них ухватилась, так и спала. Только кончик носика торчал. Зато как было видно наши прелести, с мальчиком точно не перепутаешь. Ещё было видно волосики на голове. Столько эмоций, а когда включили звук и услышали как бьётся сердечко, так вообще чуть не расплакалась от переполнения чувств.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.