Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#127321
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений


Девченки, а я вот такую вещь хочу для масика-никто не покупал?
http://dreamland.kz/...ddopotamus.html

Алия, мне кажется, от ребенка зависит. Не всем детям нравится пеленание.

я тоже думаю, что пеленание не всегда хорошо. хотя, каждому свое. Я бы хотела комбезик, чтобы снизу конвертиком. легкий на осень. зимой то уже можно совсем комбез брать, с ножками. если кто встречал осенний с конвертом, дайте знать, пожалуйста.
  • 0

#127322
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Лена, Анара поздравляю с рождением малышей!!!

Инара, Юля с днём рождения вас!!!

Всем новеньким добро пожаловать!

Девочек с новостями, походами к АГ, на узи, допплер!

Столько у вас тут событий буквально за пару дней! Столько хороших новостей, рецептов, советов!

Из моих новостей: у нас ремонт, ещё пару недель наверное продлится. Сегодня вынуждена спать в комнате, где краской воняет :-) Надеюсь обойдётся, всё равно другого выхода нет. Завтра молока напьюсь...

Радуга спасибо за советы, кстати у тебя нет теста по психотипам? Помнится года четыре назад я была Достоевским, интересно изменится ли сейчас что-нибудь.
А с мыловарением ты просто гений! У меня всё руки не доходят, сейчас ещё лень такая что прям капец. Устала жить в ремонте, кажется никогда он не закончится...

Про ароматерпаию: от головной боли хорошо помогает масло лимонника.
  • 0

#127323
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Чернышка, с новой аватаркой!!! Молодец!!! :-)

Синя, пойдете с нами в кафе на шашлык? :(
  • 0

#127324
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Привет девочки!!!
Эххх, и снова я пролетаю со встречей, вечером никак :(

А нам сегодня 35 нед! :-) Девы, а вы имена уже выбрали, а то мы тормозим, у нас нет ни одного на примете, и что вы у мужей в подарок просите за рождение Ре?

Поздравляю с недельками! У нас тоже засада с именем, муж на своем имени встал, а у меня не лежит к нему душа и нравится другое имя, у него к моему аналогичное отношение, вот так и живем и третьего не ищем, так мечтаю, чтобы оно нам во сне пришло и обоим понравилось

Девчат, вы тут писали, что арбузами и виноградом лучше не увлекаться, т.к. от глюкозы ребёнок сильно растет. А от дыни тоже? а то тут сезон и я на них подсела..

Фруктозы.
Про дыни слышала только, что это сильнейший аллерген, но разве удержишься :D

кто в курсе, moony и merries памперсы одинаковые? все равно какие брать?

Я Муни хочу взять
  • 0

#127325
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Синя, пойдете с нами в кафе на шашлык? :-)

Да давай уже на "ты"))))
Скорее всего да, просто теперь уже боюсь загадывать, а то в прошлый раз не получилось. Но процентов 90 что приду :(
  • 0

#127326
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Я бы хотела комбезик, чтобы снизу конвертиком. легкий на осень. зимой то уже можно совсем комбез брать, с ножками. если кто встречал осенний с конвертом, дайте знать, пожалуйста.

У нас спальный мешок, ручки открыты типа на лямках, а снизу мешком/конвертом, надеюсь понятно объяснила
  • 0

#127327
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений



Девченки, а я вот такую вещь хочу для масика-никто не покупал?
http://dreamland.kz/...ddopotamus.html

Алия, мне кажется, от ребенка зависит. Не всем детям нравится пеленание.

я тоже думаю, что пеленание не всегда хорошо. хотя, каждому свое. Я бы хотела комбезик, чтобы снизу конвертиком. легкий на осень. зимой то уже можно совсем комбез брать, с ножками. если кто встречал осенний с конвертом, дайте знать, пожалуйста.

весной такие видела в Chicco в Сити центре, но сейчас наверное пока не сезон, когда там на осень будет новая коллекция, к концу августа? Там кстати мы племяннику и все комбезы брали и берем, я тоже там брать буду...

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 13.07.2010, 23:19:50

  • 0

#127328
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

я сегодня сик восстановила, еле как выдержали мои нервы... в ГЦВП только успела взять образец справки, так как были еще дела и не успевала стоять в очереди...завтра загляну на работу, все заполню и побреду в ГЦВП...ух хоть бы все сдать нормально :-)

Желаю удачи, чтоб сдала с первого раза.
  • 0

#127329
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Так кроху свою хочу увидеть, не могу уже...каждый день тянется как вечность...пятки потрогать, пальчики подержать :-)
  • 0

#127330
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Девочки, а вкусные (не как трава) персики уже появились?
Бредю просто плоскими персиками, но они почему-то бывают через год - в позапрошлом не было и в этом не видно (((
  • 0

#127331
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Чернышка, с аватарчиком!! Изображение
Синя, прими мою поддержку. Я всю беременность делала ремонт родителям. Квартира была в черновой. Начиная с труб, радиаторов, электрики... потом отделка, потом меблировка... из старой квартиры только торшер один перевезли. короче, дело это серьезное. и фраза: Ремонт невозможно закончить, его можно только усилием воли остановить - ну просто в точку!! но спать с запахом краски лучше не надо. если есть хоть какая-то возможность переночевать в другом месте, используйте ее.
я сейчас не знаю кто меня дернул посмотрела фильм Дореан Грей. Как теперь буду спать? Скачала еще Престиж и в раздумьях... лучше бы комедии да мелодрамы закачала, потянуло же...
  • 0

#127332
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


в ГЦВП только успела взять образец справки, так как были еще дела и не успевала стоять в очереди...завтра загляну на работу, все заполню и побреду в ГЦВП...ух хоть бы все сдать нормально :D

Анишка, удачного похода в гцвп, чтобы завтра сдать успешно все доки!!!Мы енто проходили, если что- спраивай! :-)
А с нами на встречу не хочешь? :(

Спасибо!
Очень хочу!!!!можешь меня включить в список со знаком "?", так как у меня может возникнуть что нибудь почему могу не пойти, со мной часто так:spy:
  • 0

#127333
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Чернышка, с новой аватаркой!!! Молодец!!! :-)


Спасибо :(

Так кроху свою хочу увидеть, не могу уже...каждый день тянется как вечность...пятки потрогать, пальчики подержать :D


Скоро, совсем скоро это уже случится!!!
  • 0

#127334
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Ну все я спать, послезавтра родители приезжают, мне завтра ген. уборка еще предстоит :-) помимо всех походов.

Всем спокойной ночи!!!
  • 0

#127335
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки, а вкусные (не как трава) персики уже появились?
Бредю просто плоскими персиками, но они почему-то бывают через год - в позапрошлом не было и в этом не видно (((

я сама любитель, как-то взяла с виду красивые, но такие древянные. :( ..пипец....разрезать ножом пополам было трудно... :D но есть не такие светлые, а типа абрикосов цвет, по 500 у нас возле дома, вот их трогаю, мягкие, их и беру...1 кг на 2 дня еле растягиваю.... :-)
  • 0

#127336
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Девочки, а вкусные (не как трава) персики уже появились?
Бредю просто плоскими персиками, но они почему-то бывают через год - в позапрошлом не было и в этом не видно (((

беру большие волосатые, чищу и ем второй день, мягкие и сладкие при сладкие...сок с них идет :-) правда они часто побитые, но тётя продавец меня лет 5 знает, а сейчас мне все фрукты в ручную отбирает))) или открывает при мне новую коробку

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 13.07.2010, 23:30:39

  • 0

#127337
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Короче, очередная встреча пузатиков в Найт стар состоится в понедельник/вторник, примерно в 17.00 (предлагайте свои варианты) приглашаем всех-всех, и новеньких тоже!

Список:
1. Sweety
2. Чернышка
3. Teddybear
4. Binoklya
5. КОША-ЛУКОША
6. Kaori'a
7. Bosya
8. 999Anfisa
9.KiskaMyau
10. Kotenochek
11. Синя
12. Anishka
13.Лисёночка

Добавляйтесь!!! :-)

Я тоже спать....всем сладких, добрых снов... :( :D :spy:
  • 0

#127338
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Чернышка, с аватарчиком!! Изображение
Синя, прими мою поддержку. Я всю беременность делала ремонт родителям. Квартира была в черновой. Начиная с труб, радиаторов, электрики... потом отделка, потом меблировка... из старой квартиры только торшер один перевезли. короче, дело это серьезное. и фраза: Ремонт невозможно закончить, его можно только усилием воли остановить - ну просто в точку!! но спать с запахом краски лучше не надо. если есть хоть какая-то возможность переночевать в другом месте, используйте ее.
я сейчас не знаю кто меня дернул посмотрела фильм Дореан Грей. Как теперь буду спать? Скачала еще Престиж и в раздумьях... лучше бы комедии да мелодрамы закачала, потянуло же...

Бося, спасибо!
Да у нас тут всего-то батарея крашеная, причём уже часов 6 с покраски прошло. Заставила мужа в три слоя фольги и одеял обмотать, вроде уже так не воняет, в других комнатах хуже...

По поводу фильма - фигня же! Это ж не по настоящему! Всего то страшная картина, которая за своего хозяина старела, и вообще мне кстати фильм этот не понравился, не страшный совсем, да и книгу не передаёт, я когда её в оригинале читала у меня атмосфера совсем другая представлялась...
  • 0

#127339
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Чернышка, с аватарчиком!! Изображение
Синя, прими мою поддержку. Я всю беременность делала ремонт родителям. Квартира была в черновой. Начиная с труб, радиаторов, электрики... потом отделка, потом меблировка... из старой квартиры только торшер один перевезли. короче, дело это серьезное. и фраза: Ремонт невозможно закончить, его можно только усилием воли остановить - ну просто в точку!! но спать с запахом краски лучше не надо. если есть хоть какая-то возможность переночевать в другом месте, используйте ее.
я сейчас не знаю кто меня дернул посмотрела фильм Дореан Грей. Как теперь буду спать? Скачала еще Престиж и в раздумьях... лучше бы комедии да мелодрамы закачала, потянуло же...


Изображение
Спасибочки!...
А я тока что закончила смотреть Секс БГ 2. Понравился! :-)
  • 0

#127340
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Так кроху свою хочу увидеть, не могу уже...каждый день тянется как вечность...пятки потрогать, пальчики подержать :-)

А вроде ж совсем недавно забирали результаты ХГЧ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.