Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#127281
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Ходили сегодня на УЗИ и доплер.
Всё у нас хорошо, девочка наша развивается как положено. Соответствует 32-33 неделькам(нам завтра 33), вес 1860. К рождению где-то будет 3400. Малышка спала, будили её будили и толком так и не разбудили. Личико не показала, ножки к верху подняла и обеими ручками за них ухватилась, так и спала. Только кончик носика торчал. Зато как было видно наши прелести, с мальчиком точно не перепутаешь. Ещё было видно волосики на голове. Столько эмоций, а когда включили звук и услышали как бьётся сердечко, так вообще чуть не расплакалась от переполнения чувств.

Супер!!! Поздравляю с хорошими результатами!!! :smoke: Так радостно...умиляет...особенно когда слышишь сердечко... :rotate:
Ну так вы пойдете с нами на встречу? :D
  • 0

#127282
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений


Сначала все на депиляцию, а потом сразу все в кафе :rotate: .

А ты с нами? :smoke:

Ещё не знаю. Смотря когда и во сколько.
  • 0

#127283
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
http://www.moy-reben...a...=28&filter=
о, нашла еще
  • 0

#127284
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Короче, очередная встреча пузатиков в Найт стар состоится в понедельник/вторник, примерно в 17.00 (предлагайте свои варианты) приглашаем всех-всех, и новеньких тоже!

Список:
1. Sweety
2. Чернышка
3. Teddybear
4. Binoklya
5. КОША-ЛУКОША
6. Kaori'a
7. Bosya
8. 999Anfisa
9.KiskaMyau

Добавляйтесь!!! :smoke:
  • 0

#127285
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

да! Прикольная считалка. Нам сейчас 7 месяцев 1 неделя 1 день 8 часов 14 минут :rotate:


Съела маааааленькую дыньку....еще хочу....вот не знаю как мужа в магазин заслать...ем все время.....стыдно... :smoke:

а мой знает, что мне с запасом надо)))

Давайте в 5....в понедельник....или во вторник.... :D ну кто еще пойдет с нами пугать официантов? :D

А у меня нечем пугать...... ;)

вот и научат)))
  • 0

#127286
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Радуга, а вы с нами не хотите? :smoke:
  • 0

#127287
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
адрес напомните плз Найт стара. я оч постараюсь. главное найти кому ребенка оставить на вечер, а то муж в командировке будет, его родители тож уедут.. только на моих надежда :smoke:. но я оч хочу.

зы. мне есть чем пугать не пузатых :rotate:
  • 0

#127288
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Бинокля всех аггитирует. а сама ведь не придет.. :smoke: рожать наверное будет.. или в роддоме уже с дитем :rotate:)))
  • 0

#127289
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений



кто в курсе, moony и merries памперсы одинаковые? все равно какие брать?

Moony взяла из за выреза для пупка и веселых картинок, отзывы на рос сайтах о муни были хорошие, а потом и Контрольная закупка где Муни стали победителями, а Меррисы не прошли проверку...

Муни где покупала? сегодня заехала в аптеку на ауэзова. так только эти merries.
кстати, может для кого актуально. совершенно случайно там нарыла матирующие салфетки. вроде не хуже корейских-японских, и уж точно не хуже шисейдо и шанель. цена 200, 400 и 450. взяла по 400. радостная! летом вещь незаменимая. раньше специально ездила на каркару за ними, а в этом году их там не оказалось.

я по инету заказывала, была акция 90 штук за 4000+500 салфетки Муни
  • 0

#127290
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга, а вы с нами не хотите?

я хочу, но не смогу вечером, наверное.
  • 0

#127291
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Я не люблю, когда не предупреждают, что фотографируют - фото получаются бякушные - кто глаза закрыл, кто рот скривил, кто вообще кривой получился...... :D

аааа...это намек что мы все в прошлый раз такие страшные получились??? ;) Позировать будем.... :rotate:

Неее - эт не про вас, у вас вё ок было :D !!!!!!! - я вапще говорю...у нас в родне так любят делать, да ещё говорят: "Самые лучшие снимки, когда человек не ожидает - естественные"...ага...согласна - если фотограф профи - а так одна фигня выходит с кривыми лицами, закрытыми глазами и прочим.....

Ходили сегодня на УЗИ и доплер.
Всё у нас хорошо, девочка наша развивается как положено. Соответствует 32-33 неделькам(нам завтра 33), вес 1860. К рождению где-то будет 3400. Малышка спала, будили её будили и толком так и не разбудили. Личико не показала, ножки к верху подняла и обеими ручками за них ухватилась, так и спала. Только кончик носика торчал. Зато как было видно наши прелести, с мальчиком точно не перепутаешь. Ещё было видно волосики на голове. Столько эмоций, а когда включили звук и услышали как бьётся сердечко, так вообще чуть не расплакалась от переполнения чувств.

Лисёночка, как классно!!!! Поздравляю с хорошим УЗИ :smoke: !!!!!
  • 0

#127292
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Бинокля всех аггитирует. а сама ведь не придет.. :D рожать наверное будет.. или в роддоме уже с дитем :D)))

ага...вы прямо как мой муж, он мне говорит - иди конечно, но ты там не родишь? :rotate: я очень надеюсь что нет....Найт-стар на Жамбыла-Шагабутдинова, кстати, в прошлый раз Лена с дочей была, так что можно ребенка с собой взять если что... :smoke:
  • 0

#127293
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Лисенка, с узи !!! Я хочу прийти на встречу, а то уже неудобно, вечно у меня что-нить приключается.
  • 0

#127294
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Kotenochek, AnyOne так я вас включаю в список? :smoke:
  • 0

#127295
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


Бинокля всех аггитирует. а сама ведь не придет.. :rotate: рожать наверное будет.. или в роддоме уже с дитем :D)))

в прошлый раз Лена с дочей была, так что можно ребенка с собой взять если что... :smoke:

и там за дочей бегать.. ну уж нет, спасибо :D. я все же постараюсь найти нянек ;))). в крайняк просто у родителей своих и остнаусь ночевать ;).
  • 0

#127296
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
привет пузырьки! :smoke:
http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#127297
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Короче, очередная встреча пузатиков в Найт стар состоится в понедельник/вторник, примерно в 17.00 (предлагайте свои варианты) приглашаем всех-всех, и новеньких тоже!

Список:
1. Sweety
2. Чернышка
3. Teddybear
4. Binoklya
5. КОША-ЛУКОША
6. Kaori'a
7. Bosya
8. 999Anfisa
9.KiskaMyau
10. Kotenochek

Добавляйтесь!!! :smoke:
  • 0

#127298
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений


Все про такую считалку знают?
http://www.kogdarodim.ru/


да! Прикольная считалка. Нам сейчас 7 месяцев 1 неделя 1 день 8 часов 14 минут :smoke:


Добрый вечер всем! Чернышка, а у меня все также, только 10 часов. Срок в один день :rotate:
  • 0

#127299
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений



Все про такую считалку знают?
http://www.kogdarodim.ru/


да! Прикольная считалка. Нам сейчас 7 месяцев 1 неделя 1 день 8 часов 14 минут :smoke:


Добрый вечер всем! Чернышка, а у меня все также, только 10 часов. Срок в один день :D

И мы рядом :rotate:
Вашему малышу уже 7 месяцев 1 неделя 1 день 10 часов 10 минут Изображение
Айрис, мальчик или девочка?
  • 0

#127300
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
А учитывая, что Чернышка запостила пару часов назад, то мы все должны практически штабелями рожать )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.