Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#127241
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
что за день недели такой понедельник\вторник?
Sweety, а можно мне к твоему мастеру? как раз время. могу завтра-послезавтра. или у нее запись на несколько дней ведется? ну или в понедельник\вторник, в день Х
  • 0

#127242
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

была у меня одна мастер, воском делала, больновато было у неё, рука какая-то тяжелая, так она сдерет резко, а потом либо гладит , либо дует...блиииииин как стыдно было, а для неё по ходу дела это нормально :rotate:

жесть.... :smoke: неее... так не хочу.... :D
  • 0

#127243
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

что за день недели такой понедельник\вторник?
Sweety, а можно мне к твоему мастеру? как раз время. могу завтра-послезавтра. или у нее запись на несколько дней ведется? ну или в понедельник\вторник, в день Х


ну это я вам предлагаю - понедельник или вторник....а вы все молчите.... :smoke:
  • 0

#127244
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

ну это я вам предлагаю - понедельник или вторник....а вы все молчите.... :rotate:


По-моему, нормально. И понедельник, и вторник.. :smoke: Давайте также в 5?
  • 0

#127245
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


ну это я вам предлагаю - понедельник или вторник....а вы все молчите.... :D


По-моему, нормально. И понедельник, и вторник.. :smoke: Давайте также в 5?

да, скрасим этот противный понедельник :rotate: когда я утром просыпаюсь и думаю воооот опять всю неделю одна, муж на работе
  • 0

#127246
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

была у меня одна мастер, воском делала, больновато было у неё, рука какая-то тяжелая, так она сдерет резко, а потом либо гладит , либо дует...блиииииин как стыдно было, а для неё по ходу дела это нормально

мне одна веером махала ))) а если серьезно, то это обычная процедура. почему стыдно то? не первая, не последняя.. стыдно, это когда мастер в лицо не узнает, а уже на кушетке вспомнит, в процессе процедуры, так сказать..
Алия, наконец с роддомом определилась. поздравляю!!! великое дело! про Занилову слышала хорошее. Если бы шла в третий, то к ней.
  • 0

#127247
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Давайте в 5....в понедельник....или во вторник.... :smoke: ну кто еще пойдет с нами пугать официантов? :rotate:
  • 0

#127248
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


была у меня одна мастер, воском делала, больновато было у неё, рука какая-то тяжелая, так она сдерет резко, а потом либо гладит , либо дует...блиииииин как стыдно было, а для неё по ходу дела это нормально :rotate:

жесть.... :smoke: неее... так не хочу.... :D

не боиииись, у меня за всю историю единожды такой мастер попадался, а так шугаринг привел в восторг, 10-12 минут и всё идеально...и вообще не было больно, длинаа как-то идеальной оказалась, с первого раза всё схватывалось

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 13.07.2010, 18:57:47

  • 0

#127249
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия, наконец с роддомом определилась. поздравляю!!! великое дело! про Занилову слышала хорошее. Если бы шла в третий, то к ней.

Спасибо!!! :smoke: Я и сама теперь спокойна....а то такая неопределенность была...на 38 :rotate: неделе.
  • 0

#127250
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Съела маааааленькую дыньку....еще хочу....вот не знаю как мужа в магазин заслать...ем все время.....стыдно... :smoke:
  • 0

#127251
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Все про такую считалку знают?
http://www.kogdarodim.ru/
  • 0

#127252
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
пока я сплю, они чуть не подрались... :smoke: :rotate:
  • 0

#127253
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

пока я сплю, они чуть не подрались... :rotate: :D

Так, в список добавляемся али как??? :smoke:
  • 0

#127254
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений


пока я сплю, они чуть не подрались... :D :D

Так, в список добавляемся али как??? :rotate:

если бяка пройдет - добавляемся, а то больно башмаки одевать... а абизательно в Найт Стар и в понедельник? я как то больше за вторник (надеюсь таки бяка пройдет) и пропуска пузяки у мну нет... :smoke:

п.с. это я из соображений чоб мну муж забрал... я хитрый... ;) в понедельник он в спортзале....

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 13.07.2010, 19:16:07

  • 0

#127255
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Все про такую считалку знают?
http://www.kogdarodim.ru/


да! Прикольная считалка. Нам сейчас 7 месяцев 1 неделя 1 день 8 часов 14 минут :smoke:
  • 0

#127256
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

если бяка пройдет - добавляемся, а то больно башмаки одевать... а абизательно в Найт Стар и в понедельник? я как то больше за вторник (надеюсь таки бяка пройдет) и пропуска пузяки у мну нет... :smoke:

п.с. это я из соображений чоб мну муж забрал... я хитрый... :D в понедельник он в спортзале....

Ну можно и во вторник...мне разницы нету....вместо пропуска при себе иметь пуз! :D
Давайте с Кискамяу выздоравливайте и стройными рядами пойдем народ пугать...т.е. давит массой... :rotate:
  • 0

#127257
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
а чо вы так заранее списки пишете? :smoke: еще жи вторник...

п.с. перепутала оказца...

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 13.07.2010, 19:21:09

  • 0

#127258
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Давайте в 5....в понедельник....или во вторник.... :smoke: ну кто еще пойдет с нами пугать официантов? :rotate:

А у меня нечем пугать...... :D
  • 0

#127259
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

а чо вы так заранее списки пишете? :D еще жи вторник...

п.с. мужа пошла кормить.... :D

да щас пока все раскачаются...пока окончтельно с временем и местом определимя....пока новенькие присоединяться....как раз будет вторник! :smoke:


Давайте в 5....в понедельник....или во вторник.... :D ну кто еще пойдет с нами пугать официантов? ;)

А у меня нечем пугать...... ;)

Ничего, главное приходи! :rotate: Потом мы пузыри со стажем уйдем, а вы будете пузырьками и дальше встречаться....эстафету подхватите.... :D
  • 0

#127260
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

А у меня нечем пугать...... :smoke:

и я ж говорю... у меня пропуска нет пока.... я просто пухлик... :rotate:

п.с. и фотографироваться я нинавижу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.