Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#127161
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Прыгаю потому что ласковая по натуре, люблю потому что его, раньше никогда не любила, нравится мне скакать вокруг него. Только пессимизм его меня напрягает, а в его возрасте похоже уже и не изменишь ничего.
Моя позиция, что женщина мудрее и на ней семья держится.


Я заметила, как своего сильно люблю и показываю, так его любофф уменьшается как-то; как уменьшаю свой порыв, меньше любви показываю, так сразу воспламеняется. Вот и приходится себя частенько сдерживатъ, а так охото от любффи скакать..
А кто у тебя муж по гороскопу? У моего мужа тоже пессимизм частенько просыпается, меня это угнетает..
  • 0

#127162
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


А я съездила в 3РД, встретилась с врачом, договорилась....теперь в пятницу оплачу, потом 22 к ней на осмотр и усе....если конечно раньше рожать не начну... :smoke: такая очередь в платное отделение...при том что цены подняли...ЕР- 41 500тг. Ну и врачу планируем где-то 500.

Процесс пошел :rotate:
Почему 500, не 400, не 300?

Нуууу...я так поняла изучив тему про 3 РД, якобы меньше врачу такого уровня не дашь...вот и настроились на енту сумму....а что? Много или мало?
  • 0

#127163
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

А я съездила в 3РД, встретилась с врачом, договорилась....теперь в пятницу оплачу, потом 22 к ней на осмотр и усе....если конечно раньше рожать не начну... :smoke: такая очередь в платное отделение...при том что цены подняли...ЕР- 41 500тг. Ну и врачу планируем где-то 500.


Молодец! Поздравляю! а 41500 это за сами роды или за пребывание потом в палате?
  • 0

#127164
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Вы знали, что от него? У нее как в кино не знает от кого цветы :rotate:

хы... я то знала, но своим говорила, что не знаю, мы тогда в одной организации работали... :D

Я еще в начале БР со своим врачм договорилась что она мне найдет врача или в 3 или в Измире, в зависимости от того, который будет на мойке...она меня и отправила к своей ученице....

ну вот я тож думаю, что АГ меня куда нить пристроит... :smoke:
  • 0

#127165
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


А я съездила в 3РД, встретилась с врачом, договорилась....теперь в пятницу оплачу, потом 22 к ней на осмотр и усе....если конечно раньше рожать не начну... :smoke: такая очередь в платное отделение...при том что цены подняли...ЕР- 41 500тг. Ну и врачу планируем где-то 500.


Молодец! Поздравляю! а 41500 это за сами роды или за пребывание потом в палате?

Спасибо Юль, это роды и 3 дня.... :rotate:
  • 0

#127166
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Много или мало?

Не знаю :smoke:
  • 0

#127167
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

А я съездила в 3РД, встретилась с врачом, договорилась....теперь в пятницу оплачу, потом 22 к ней на осмотр и усе....если конечно раньше рожать не начну... :smoke: такая очередь в платное отделение...при том что цены подняли...ЕР- 41 500тг. Ну и врачу планируем где-то 500.

Здоровски, поздравляю :rotate: !!!! Теперь можно со спокойной душой рожать :D !!!!
  • 0

#127168
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Привет Кристин, да, видимо нашим пузожителям надоело и тесно....расскажи про депиляцию- не больно? и скока стоит? не боишься что поранят или заразу какую занесут? :rotate:


Я вместо Кристины, можно? :smoke: Если первый раз, то немного больно, но это стоит того, потому как, бриьте для мэнэ это просnо садизм, чешется всё, и жуууткое раздражение потом. В обчем, рекомендую сделать ЭТО, Binoklya :D чистота, красота!

Сообщение отредактировал Чернышка: 13.07.2010, 17:12:34

  • 0

#127169
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

ну вот я тож думаю, что АГ меня куда нить пристроит... :smoke:

У нее на столе листочек с контактами, там есть тел.врача, она во 2-м кажется РД. На "Ч" фамилия.
Так что наверняка есть у нее спецы на примете.

Да, я подглядела, ну и что :rotate:
  • 0

#127170
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Девчат, читаю ваши цены и почти падаю со стула. Сколько у вас в среднем обходятся роды + роддом? (в еврах?) Я знаю, что тут роддом получает со страховки за роды 2500, за кесарево 5000.

А где Синя? Футбол же уже закончился...
  • 0

#127171
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
А мы с мужем завтра даст Бог займёмся моими документами, а то в августе уже 2 года как поженились, а РНН и СИК у меня на старую фамилию......А то всё никак не соберёмся....., а потом деть народиться - надо же копейки государственные получать, а документы не в порядке......
  • 0

#127172
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


А я съездила в 3РД, встретилась с врачом, договорилась....теперь в пятницу оплачу, потом 22 к ней на осмотр и усе....если конечно раньше рожать не начну... :smoke: такая очередь в платное отделение...при том что цены подняли...ЕР- 41 500тг. Ну и врачу планируем где-то 500.

Здоровски, поздравляю :rotate: !!!! Теперь можно со спокойной душой рожать :D !!!!

Угу...я пока не съездила, мужу чуть мозг не съела....вообще поражаюсь как он мну терпит.... ;) у нас наоборот, он-оптимист и всегда поддерживает...а я иногда впадаю в уныние...потом вспоминаю, через сколько трудностей нам пришлось пройти чтобы быть вместе....и с еще большей силой нчинаю любить.... :D
  • 0

#127173
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Привет Кристин, да, видимо нашим пузожителям надоело и тесно....расскажи про депиляцию- не больно? и скока стоит? не боишься что поранят или заразу какую занесут? :rotate:


Я вместо Кристины, можно? :smoke: Если первый раз, то немного больно, но это стоит того, потому как, бриьте для мэнэ это просnо садизм, чешется всё, и жуууткое раздражение потом. В обчем, рекомендую сделать ЭТО, Binoklya :D чистота, красота!

Девочки, чтобы не было мучительно больно, попробуйте сделать сахарную. Я с недавнего времени исключительно на нее перешла, после обдирания воском это - просто словно перышком водят, по ощущениям :D
  • 0

#127174
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Я вместо Кристины, можно? :smoke: Если первый раз, то немного больно, но это стоит того, потому как, бриьте для мэнэ это просnо садизм, чешется всё, и жуууткое раздражение потом. В обчем, рекомендую сделать ЭТО, Binoklya :D чистота, красота!

А где мона сделать? Боюся.... :rotate:

Девчат, читаю ваши цены и почти падаю со стула. Сколько у вас в среднем обходятся роды + роддом? (в еврах?) Я знаю, что тут роддом получает со страховки за роды 2500, за кесарево 5000.

Нуууу...где-то 600-700 евров... в моем конкретном случае...но многие рожают бесплатно и просто врачу благодарность дают- от 300 до 500 долларов.
  • 0

#127175
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений



Привет Кристин, да, видимо нашим пузожителям надоело и тесно....расскажи про депиляцию- не больно? и скока стоит? не боишься что поранят или заразу какую занесут? :rotate:


Я вместо Кристины, можно? :smoke: Если первый раз, то немного больно, но это стоит того, потому как, бриьте для мэнэ это просnо садизм, чешется всё, и жуууткое раздражение потом. В обчем, рекомендую сделать ЭТО, Binoklya ;) чистота, красота!

Девочки, чтобы не было мучительно больно, попробуйте сделать сахарную. Я с недавнего времени исключительно на нее перешла, после обдирания воском это - просто словно перышком водят, по ощущениям :D

я делала перед отпуском, и вправду не очень больно, но было дорого :D 8 000...
а вы где делаете, почем?
  • 0

#127176
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки, чтобы не было мучительно больно, попробуйте сделать сахарную. Я с недавнего времени исключительно на нее перешла, после обдирания воском это - просто словно перышком водят, по ощущениям :smoke:

Фея, а это что за зверь....сахарный.... :D ну темные мы...все сами да сами...да с помощью мужа.... :rotate:
  • 0

#127177
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А кто у тебя муж по гороскопу? У моего мужа тоже пессимизм частенько просыпается, меня это угнетает..

Телец он. И маму свою обожает, как и твой свою :smoke:
  • 0

#127178
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

У нее на столе листочек с контактами, там есть тел.врача, она во 2-м кажется РД. На "Ч" фамилия.
Так что наверняка есть у нее спецы на примете.

Да, я подглядела, ну и что :smoke:

ну нам еще ж рано.... :D

а я у нее увидела фотку на которой моя бывшая сокурсница из универа... но все чот забываю спросить... :rotate:
  • 0

#127179
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Девочки, чтобы не было мучительно больно, попробуйте сделать сахарную. Я с недавнего времени исключительно на нее перешла, после обдирания воском это - просто словно перышком водят, по ощущениям :smoke:

Фея, а это что за зверь....сахарный.... :D ну темные мы...все сами да сами...да с помощью мужа.... :rotate:

:D сахарная... ;)
  • 0

#127180
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
У нас соседка родила за 200$,пошла за неделю и договорилась в 1РД,а с ней в палате лежала девочка,она отдала 500$,разницы ни какой не было.
А воще роды бесплатны,просто достала наша коррупция,типа не заплатишь,к тебе другое отношение будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.