Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#127201
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений
ДЕВОЧКИ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!! :smoke: МНЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!ВСЕХ ЦЕЛЮЮЮЮ!! :rotate: :D :D
АНАРЧИКА с РОЖДЕНИЕМ СЫНУЛИ!!! ОНА У НАС МОЛОДЕЦ,ТАКИХ БОГАТЫРЕЙ РОЖАЕТ!!! МАТЬ-ГЕРОИНЯ ПРЯМ ;)
  • 0

#127202
Exquis

Exquis
  • Частый гость
  • 66 сообщений
девочки! всем привет! давно не появлялась! поздравляю новеньких мамочек с малышами!
скиньте плиз в личку номер мастера, котоый делает сахарную!!!
  • 0

#127203
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Телец он. И маму свою обожает, как и твой свою :rotate:

а мой рыбы... Я думала, это только рыбы такие... Мамочку обожает, это точно, и слушается. Может так и мой сыночек в папу пойдет, тоже послушным будет :smoke:
  • 0

#127204
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Юля, каюсь, я тупилко, забыла поздравить!!! Поздравляю!!! Пусть в жизни все у тебя будет, и тебе за это ничего не будет!!!
  • 0

#127205
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Так как насчет твоего мастера и шашлыка в кафе напротив него?
Девы, кто на след.неделе шашлык хочет? Или на этой?

Ну а че....пож-та, если надо мастера номер скину в личку....жалко нету...а если не депиляция, вы как спасаетесь, бреете??? :D :D ;)

Угу....стрижечку делаем ыщо... :rotate:

Так, меня больше шашлык интересует....ну я так поняла, особо никто не хочет.... :smoke:

Сообщение отредактировал Binoklya: 13.07.2010, 18:11:30

  • 0

#127206
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
я хочу, я!))) и в салон, и на шашлыки) правда, я шашлык уже не буду, села на диету предродовую)
Кристин, 2000 - это глубокое? и что за салон? млин, у меня муж против эпиляции бикини, не нравится ему, чтобы туда кто-то кроме него лазил)) ну, врачи не в счет)))
  • 0

#127207
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Юля, каюсь, я тупилко, забыла поздравить!!! Поздравляю!!! Пусть в жизни все у тебя будет, и тебе за это ничего не будет!!!

Пасибо огромное=)))
Ты в род доме сегодня была,да? мои мужчины(папа с мужем) вчера без меня скатались туда,говорят там толпень в платном неимоверная,сколько очередь ждали?
  • 0

#127208
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений


хы... я то знала, но своим говорила, что не знаю, мы тогда в одной организации работали... :smoke:

Я всегда так хотела, а мой ни разу так не делал.


А мой однажды так сделал, потом у меня аллергия дикая началась на стебельки, которые в букете были, я так всех достала счоим чиханием, что у одной коллеги тоже началась аллергия, а начальница потом забрала букет в свой кабинет.
  • 0

#127209
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

я хочу, я!))) и в салон, и на шашлыки) правда, я шашлык уже не буду, села на диету предродовую)
Кристин, 2000 - это глубокое? и что за салон? млин, у меня муж против эпиляции бикини, не нравится ему, чтобы туда кто-то кроме него лазил)) ну, врачи не в счет)))

и мой тоже....он даже к Голентовскому ревновал :rotate: :D :D ругался со мной...
Так ну 2 желающих в салон и на шашлык я уже нашла....активнее пузатики, активнее...потом када еще...с колясками тока... :smoke:

Сообщение отредактировал Binoklya: 13.07.2010, 18:13:38

  • 0

#127210
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Алия, странные какие-то))) ну, я сделаю, потом скажу, что сама)))
  • 0

#127211
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Пасибо огромное=)))
Ты в род доме сегодня была,да? мои мужчины(папа с мужем) вчера без меня скатались туда,говорят там толпень в платном неимоверная,сколько очередь ждали?

Ага, толпень. Я час в очереди просидела..... :rotate: но зато самое главное я теперь спокойна....она половину народу отшила, сказала завтра с 10 до 13 на собеседование... :smoke:

Сообщение отредактировал Binoklya: 13.07.2010, 18:16:29

  • 0

#127212
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

я хочу, я!))) и в салон, и на шашлыки) правда, я шашлык уже не буду, села на диету предродовую)
Кристин, 2000 - это глубокое? и что за салон? млин, у меня муж против эпиляции бикини, не нравится ему, чтобы туда кто-то кроме него лазил)) ну, врачи не в счет)))

Да, это глубокое...салон "Ару" прям напротив кафе "Найт Стар"... :smoke: ну если делать, то глубокое...в этом же вся фишка....ну а че мастер же девушка.... ;) и как спасаетесь? :D Ну прям там сложно же самой качественно убирать....уж простите меня за нескромность..... :D
У нее ваще цены всю жизнь адекватные.... :rotate:
  • 0

#127213
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений


я хочу, я!))) и в салон, и на шашлыки) правда, я шашлык уже не буду, села на диету предродовую)
Кристин, 2000 - это глубокое? и что за салон? млин, у меня муж против эпиляции бикини, не нравится ему, чтобы туда кто-то кроме него лазил)) ну, врачи не в счет)))

и мой тоже....он даже к Голентовскому ревновал :D :D ;) ругался со мной...
Так ну 2 желающих в салон и на шашлык я уже нашла....активнее пузатики, активнее...потом када еще...с колясками тока... :smoke:

я тоже хочу на шашлык,только выздороветь надо.и не родить :rotate:
  • 0

#127214
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


я хочу, я!))) и в салон, и на шашлыки) правда, я шашлык уже не буду, села на диету предродовую)
Кристин, 2000 - это глубокое? и что за салон? млин, у меня муж против эпиляции бикини, не нравится ему, чтобы туда кто-то кроме него лазил)) ну, врачи не в счет)))

и мой тоже....он даже к Голентовскому ревновал :rotate: :D :D ругался со мной...
Так ну 2 желающих в салон и на шашлык я уже нашла....активнее пузатики, активнее...потом када еще...с колясками тока... :smoke:

Хоспадиииииии..... ;)
  • 0

#127215
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений


Пасибо огромное=)))
Ты в род доме сегодня была,да? мои мужчины(папа с мужем) вчера без меня скатались туда,говорят там толпень в платном неимоверная,сколько очередь ждали?

Ага, толпень. Я час в очереди просидела..... :rotate: но зато самое главное я теперь спокойна....она половину народу отшила, сказала завтра с 10 до 13 на собеседование... :smoke:

обалдеть...и как она тебе?строгая говорят...вчера моих ЭК как отшила,теперь вот к ней хочу попасть...видимо завтра тоже поеду с утра пораньше
  • 0

#127216
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений


я хочу, я!))) и в салон, и на шашлыки) правда, я шашлык уже не буду, села на диету предродовую)
Кристин, 2000 - это глубокое? и что за салон? млин, у меня муж против эпиляции бикини, не нравится ему, чтобы туда кто-то кроме него лазил)) ну, врачи не в счет)))

и мой тоже....он даже к Голентовскому ревновал :rotate: :D :D ругался со мной...
Так ну 2 желающих в салон и на шашлык я уже нашла....активнее пузатики, активнее...потом када еще...с колясками тока... :smoke:


Я присоединяюсь насчет салона!
  • 0

#127217
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

У нее ваще цены всю жизнь адекватные.... :D

Ты про шашлык ответишь или нет....пятый пост ору..... ;)


я тоже хочу на шашлык,только выздороветь надо.и не родить :smoke:

А мы если что оптом...в салон....в найт стар....в роддом... :D
Может сходим? в пятницу или в понедельник-вторник? :rotate:
  • 0

#127218
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

обалдеть...и как она тебе?строгая говорят...вчера моих ЭК как отшила,теперь вот к ней хочу попасть...видимо завтра тоже поеду с утра пораньше

Ну я же от своей АГ, ее имя было волшебной фразой, да, строгая, но мне понравилась, профи... но мне кажется с ней и так можно договориться. там куча народу просто так пришли знакомиться и на собеседование, с утра пораньше езжай... :rotate:

Я присоединяюсь насчет салона!

неее...не пойдет...только через кафе.... :smoke:
  • 0

#127219
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


У нее ваще цены всю жизнь адекватные.... :D

Ты про шашлык ответишь или нет....пятый пост ору..... :p


я тоже хочу на шашлык,только выздороветь надо.и не родить :smoke:

А мы если что оптом...в салон....в найт стар....в роддом... :D
Может сходим? в пятницу или в понедельник-вторник? :rotate:

Отвечу: Я НЕ ПРОТИВ!!! ;) ;) :D
Ты когда на прием к ГР? Я в пятницу в 3.30... :D

Сообщение отредактировал *Sweety*: 13.07.2010, 18:24:13

  • 0

#127220
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Да, это глубокое...салон "Ару" прям напротив кафе "Найт Стар"... :smoke: ну если делать, то глубокое...в этом же вся фишка....ну а че мастер же девушка.... ;) и как спасаетесь? :D Ну прям там сложно же самой качественно убирать....уж простите меня за нескромность..... :D
У нее ваще цены всю жизнь адекватные.... :rotate:

ко мне на ты) ну вот он посмотрел как-то видео, как делают ГБ, и все, запретил))) а спасаюсь восковыми полосочками+зеркальце, ну а если лень, то бритвой. А сейчас уже неможу)))
а мастера как зовут? и номер салона, на всякий, есть?))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.