Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#127181
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений




Привет Кристин, да, видимо нашим пузожителям надоело и тесно....расскажи про депиляцию- не больно? и скока стоит? не боишься что поранят или заразу какую занесут? :D


Я вместо Кристины, можно? :smoke: Если первый раз, то немного больно, но это стоит того, потому как, бриьте для мэнэ это просnо садизм, чешется всё, и жуууткое раздражение потом. В обчем, рекомендую сделать ЭТО, Binoklya ;) чистота, красота!

Девочки, чтобы не было мучительно больно, попробуйте сделать сахарную. Я с недавнего времени исключительно на нее перешла, после обдирания воском это - просто словно перышком водят, по ощущениям :D

я делала перед отпуском, и вправду не очень больно, но было дорого ;) 8 000...
а вы где делаете, почем?


А я тут же нашла девочку, да простят меня модераторы, это не реклама. Но в общем, она то, что надо! и не дорого. 2500 глубокое. Если чего стучите в личку, скину её контакты.
Больно мне было в 1-ый раз, т.е. это был не первый раз, я прост запустила там всё :rotate: воооот. Главное делать регулярно и псё, волоски же тоньше становятся
  • 0

#127182
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

У нас соседка родила за 200$,пошла за неделю и договорилась в 1РД,а с ней в палате лежала девочка,она отдала 500$,разницы ни какой не было.
А воще роды бесплатны,просто достала наша коррупция,типа не заплатишь,к тебе другое отношение будет.

Ну каждый выбирает сам...никого платно рожать не заставляют....енто мы сами....и суммы благодарности тож сами....мне врач ни слова, ни намека не дала... :smoke:
  • 0

#127183
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

хы... я то знала, но своим говорила, что не знаю, мы тогда в одной организации работали... :smoke:

Я всегда так хотела, а мой ни разу так не делал.
  • 0

#127184
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Девчат, читаю ваши цены и почти падаю со стула. Сколько у вас в среднем обходятся роды + роддом? (в еврах?) Я знаю, что тут роддом получает со страховки за роды 2500, за кесарево 5000.

Нуууу...где-то 600-700 евров... в моем конкретном случае...но многие рожают бесплатно и просто врачу благодарность дают- от 300 до 500 долларов.

Тока надо учесть разницу в условиях пребывания и отношении врачей там и тут.. И все-таки страховка - это хоть и из своего кармана, но понемногу в течение времени, а не сразу.. Вот в Керуене, например, цена на это немалая, приближена к "евростандартам", ну там и отзывы вроде хорошие.

Меня сестра зовет к себе рожать. Боюсь, однако, что у нас могут быть проблемы с выездом.

я делала перед отпуском, и вправду не очень больно, но было дорого :D 8 000...
а вы где делаете, почем?

Спа-Восток, там делаю ноги+бикини глубокое, тотал 11 тыщ.

Фея, а это что за зверь....сахарный.... :rotate: ну темные мы...все сами да сами...да с помощью мужа.... :smoke:

Состав на основе сахара, там свои премудрости, но он мягче, чем воск, не такой липкий, ложится тонким слоем, и отдирается лучше, и если остается нечаянно, то смывается водичкой. В теме про депиляцию много написано :D
  • 0

#127185
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девочки, чтобы не было мучительно больно, попробуйте сделать сахарную. Я с недавнего времени исключительно на нее перешла, после обдирания воском это - просто словно перышком водят, по ощущениям :rotate:

ППКС. Сама себе делала, на ногах правда, шугаринг называется. Щас уже времени нету и разворотливости с ним возиться)))



и шубу красявую тоже хочу.

Лучше 3 шубы хотеть :D 1 классику норку черную, 2-ую светлую для красоты, 3-ую автоледи темнокоричневую :smoke:

+100! ;)

да, можно хотеть три.. авось, одна достанется! :D

А я сделала крем ДЛЯ РУК.
на масле оливки и облепихи (это облепиха такая яркая)

Изображение

тока теперь размышляю, а не покрасит ли он мне руки-ноги...?.. упс, как опробую - отпишусь. От будет хохма, ежли покрасит ))))
  • 0

#127186
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Алия, кстати у меня сегодня ночью была такая же фигня как у тебя вчера, такое ощущение, что деть вот-вот из меня выпрыгнет, че устроила моя красавица в 4 утра....это пипец, я до 6.30 уснуть не могла, как не лягу, она пинается страшно....щас зато молчит, спит как хорек! :D Врач сказала нормально все, просто ее уже начинает напрягать отсутствие места для ее тельца, нервничает.... :D

Привет Кристин, да, видимо нашим пузожителям надоело и тесно....расскажи про депиляцию- не больно? и скока стоит? не боишься что поранят или заразу какую занесут? :smoke:

Девчат, мучает меня один вопрос. Когда была на узи (23 недели), бэбик лежал ножками вниз, спросила у АГ, он сказал, что нормально, он типа там вращается. А сам записал, что так лежит. но он у меня пинается толъко внизу (пару раз было под пупком, но недолго). Нигде не нашла, до какого срока они переворачиваются. Сижу заморачиваюсь. Может кто знает. Уже всякого начиталась, и пуповина короткая, и недоразвитие... гружусь

У меня до 33 недели не переворачивался малыш, а в 36 лег как надо, не грузитесь!!! Тем более упражнения всякие есть, чтобы его повернуть... :rotate:


Первый снег, пьешь коффе? Я думала, я одна тут такая ;)

НЕ виноватая Я! Меня Бинокля плохому научила!

Ага...теперь если что не так будет, она будет говорить что я по рукам не била.... :D я пью каждое утро растворимый с молоком и с сахаром...беееее ;)

Девыыыыыыыыыы, че-то у меня кажется эти тренировочные вовсю начались.... сегодня живот каменеет и там в районе копчика и тех самых органов постреливает что ли, да и стул у меня стал частый и мягкий....кажись интуиция меня не обманывает, процесс видать пошел....постреливать начало вчера перед сном в положении стоя или когда хожу, а сегодня уже и в полулежачем....терпимо конешно, но чет как-то очкую я! ;)

Давай настривайся на хорошее, вспомни у Лены сколько дней были треники....так что, в конце июля....я тоже устала..

Девченки, а вы кофе какой-то специальный пьете или самый обыкновенный? Я кофеман с некоторых пор. Привыкла к вареному кофе. Вот и дергаюсь теперь, что ограничить себя надо. Правда АГ сказала, что утром один раз и с молоком можно.

Можно, с молоком и сахаром чашечку с утра и все...скажете потом что енто мы виноваты... :D

Алиюш, я уже 4 года делаю депиляцию там и просто другого варианта себе не представляю...больно, ну а че делать, насчет заразы...да не знаю...мастера сто лет знаю, к одной и той же хожу...она аккуратная...да и чего там ранить...воском же...максимум кожа краснеет....временно....2000 тыщи у моей в салоне напротив того кафе, где вы собирались недавно....совпадение... :p
  • 0

#127187
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Бинокля, важное дело сделали, а как врача зовут? Мы планируем 1000 дать. Муж сказал, что мы не каждый день рожаем, и экономить не будем. Хотя я бы дала 500. Я не жадина, я экономлю бюджет семьи.
  • 0

#127188
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алиюш, я уже 4 года делаю депиляцию там и просто другого варианта себе не представляю...больно, ну а че делать, насчет заразы...да не знаю...мастера сто лет знаю, к одной и той же хожу...она аккуратная...да и чего там ранить...воском же...максимум кожа краснеет....временно....2000 тыщи у моей в салоне напротив того кафе, где вы собирались недавно....совпадение... :rotate:

Мда? Ну может тогда к твоему мастеру сходим..хором....и в то кафе? Шашлык мне там в прошлый раз понравился.....и удивленные лица официантов.... :smoke:
  • 0

#127189
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Бинокля, важное дело сделали, а как врача зовут? Мы планируем 1000 дать. Муж сказал, что мы не каждый день рожаем, и экономить не будем. Хотя я бы дала 500. Я не жадина, я экономлю бюджет семьи.

Врач- Занилова Татьяна Петровна, зав платным отделением....цену она вообще не озвучивает, не принято. Это я так решила...в среднем так вроде все дают.... :smoke:
  • 0

#127190
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

А я съездила в 3РД, встретилась с врачом, договорилась....теперь в пятницу оплачу, потом 22 к ней на осмотр и усе....если конечно раньше рожать не начну... :D такая очередь в платное отделение...при том что цены подняли...ЕР- 41 500тг. Ну и врачу планируем где-то 500.

Ну наконец-то свершилось, поздравляю с походом.... ;)
А 500-это такса такая щас что ль? Раньше 300 было....моя поскромничала, я же через тетю к ней, назвала очень адекватную цифру и то отнекивалась....я ее засмущала прям.... ;)
А че ЦТ висит так, погано работает или это у меня че-то глюкает? :smoke: :rotate: :D
  • 0

#127191
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


У нас соседка родила за 200$,пошла за неделю и договорилась в 1РД,а с ней в палате лежала девочка,она отдала 500$,разницы ни какой не было.
А воще роды бесплатны,просто достала наша коррупция,типа не заплатишь,к тебе другое отношение будет.

Ну каждый выбирает сам...никого платно рожать не заставляют....енто мы сами....и суммы благодарности тож сами....мне врач ни слова, ни намека не дала... :smoke:

Ага.. Однако если не будете платить, то они так же ни словом ни намеком, но оставят вас без ухода. Или без градусника. Или не ответят вам, не придут, когда вам это нужно будет.
  • 0

#127192
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Ну наконец-то свершилось, поздравляю с походом.... :D
А 500-это такса такая щас что ль? Раньше 300 было....моя поскромничала, я же через тетю к ней, назвала очень адекватную цифру и то отнекивалась....я ее засмущала прям.... ;)
А че ЦТ висит так, погано работает или это у меня че-то глюкает? :smoke: :rotate: :D

Она завплатного отделения...меньше дать мне неудобно будет...да и муж сказал, чтобы я свою жабу задушила, и что 9 месяцев носить под сердцем ре, а потом из-за пары сотен баксов переживать- ;) вот я и согласилась, я тоже в начале думала 300.

Так как насчет твоего мастера и шашлыка в кафе напротив него?
Девы, кто на след.неделе шашлык хочет? Или на этой?

Сообщение отредактировал Binoklya: 13.07.2010, 17:54:36

  • 0

#127193
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений



Привет Кристин, да, видимо нашим пузожителям надоело и тесно....расскажи про депиляцию- не больно? и скока стоит? не боишься что поранят или заразу какую занесут? :rotate:


Я вместо Кристины, можно? :smoke: Если первый раз, то немного больно, но это стоит того, потому как, бриьте для мэнэ это просnо садизм, чешется всё, и жуууткое раздражение потом. В обчем, рекомендую сделать ЭТО, Binoklya ;) чистота, красота!

Девочки, чтобы не было мучительно больно, попробуйте сделать сахарную. Я с недавнего времени исключительно на нее перешла, после обдирания воском это - просто словно перышком водят, по ощущениям :D

Че за сахарная? :D
А мне спасает крем анестезирующий, он как раз для депиляции, у своего косметолога и купила....пару раз мажешь за час и за полчаса и все, терпимей....больновато....но не так как без....рррррр!!! ;)
  • 0

#127194
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Анара, с рождением сыночка!!!
Растите большими!
Девочки, а какой вес, рост? А то читать вас-не перечитать))
  • 0

#127195
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Ну наконец-то свершилось, поздравляю с походом.... :D
А 500-это такса такая щас что ль? Раньше 300 было....моя поскромничала, я же через тетю к ней, назвала очень адекватную цифру и то отнекивалась....я ее засмущала прям.... ;)
А че ЦТ висит так, погано работает или это у меня че-то глюкает? :smoke: :rotate: :D

Она завплатного отделения...меньше дать мне неудобно будет...да и муж сказал, чтобы я свою жабу задушила, и что 9 месяцев носить под сердцем ре, а потом из-за пары сотен баксов переживать- ;) вот я и согласилась, я тоже в начале думала 300.

Так как насчет твоего мастера и шашлыка в кафе напротив него?
Девы, кто на след.неделе шашлык хочет? Или на этой?

:D всегда хочу
  • 0

#127196
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Анара, с рождением сыночка!!!
Растите большими!
Девочки, а какой вес, рост? А то читать вас-не перечитать))


вроде 4350 и 58 см!

Сообщение отредактировал Kaori'a: 13.07.2010, 18:02:56

  • 0

#127197
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Анара, с рождением сыночка!!!
Растите большими!
Девочки, а какой вес, рост? А то читать вас-не перечитать))

Вес 4350 и рост 58!!! :smoke:
Позвонила Анаре- у нее все хорошо, она сама родила, малыш рядом...всем приветы и спасибо за поддержку!!! :rotate:

Сообщение отредактировал Binoklya: 13.07.2010, 18:04:31

  • 0

#127198
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


Анара, с рождением сыночка!!!
Растите большими!
Девочки, а какой вес, рост? А то читать вас-не перечитать))

Вес 4350 и рост 58!!! :smoke:


Беее, а я первее )))
  • 0

#127199
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Ну наконец-то свершилось, поздравляю с походом.... :D
А 500-это такса такая щас что ль? Раньше 300 было....моя поскромничала, я же через тетю к ней, назвала очень адекватную цифру и то отнекивалась....я ее засмущала прям.... ;)
А че ЦТ висит так, погано работает или это у меня че-то глюкает? :smoke: :rotate: :D

Она завплатного отделения...меньше дать мне неудобно будет...да и муж сказал, чтобы я свою жабу задушила, и что 9 месяцев носить под сердцем ре, а потом из-за пары сотен баксов переживать- ;) вот я и согласилась, я тоже в начале думала 300.

Так как насчет твоего мастера и шашлыка в кафе напротив него?
Девы, кто на след.неделе шашлык хочет? Или на этой?

Ну а че....пож-та, если надо мастера номер скину в личку....жалко нету...а если не депиляция, вы как спасаетесь, бреете??? :D :D :p
  • 0

#127200
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Так как насчет твоего мастера и шашлыка в кафе напротив него?
Девы, кто на след.неделе шашлык хочет? Или на этой?
:D всегда хочу


Еще любительницы шашлыка есть? Ну или желающие увидеться? Кто в прошлый раз не был, не хотите встретиться, пузяками померяться? :smoke: :rotate: :D

Сообщение отредактировал Binoklya: 13.07.2010, 18:06:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.