Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#127141
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

УРА!!! Анара родила сыночка в 8 утра, вес 4350, рост 58!!! УРА!!! :mad: :fie: :spy:

:D поздравляю!

Кутя, Кискамяу, с Днем рождения!! :)
  • 0

#127142
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

это мне пин за торт!!! :spy:

Хыы, типа того :D


Как-то быстро арбуз закончился...

Мы делили апельсин, много нас, а он один :mad:

Нас тут - четверо...ну и два пузожителя :fie:
  • 0

#127143
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

тогда уж дом... с большим забором и алабаями... 2 шт.

Два дома желаете? Два забора? Или два алабая? Уточните, пожалуйста :mad:
  • 0

#127144
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

а я, а я... ящик водки и этих двоих обратно! :mad:

:fie: :spy:
  • 0

#127145
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

свеклу сварила (в смысле овощ, а не мамО)...

:mad: :fie: :spy:
  • 0

#127146
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

1м.86 см и 86 кг :mad: .

Кому-то жара явно впрок :fie:
  • 0

#127147
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

тогда уж дом... с большим забором и алабаями... 2 шт.

Два дома желаете? Два забора? Или два алабая? Уточните, пожалуйста :mad:

а вы исполните??? :spy: имеется ввиду 2 алабая.... 2 дома эт слишком... СВ тогда припрется жить рядом... бяк... :fie:
  • 0

#127148
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Коллеге сейчас принесли цветы от таинственного поклонника :smoke:
  • 0

#127149
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

тогда уж дом... с большим забором и алабаями... 2 шт.

Два дома желаете? Два забора? Или два алабая? Уточните, пожалуйста :smoke:

а вы исполните??? :D имеется ввиду 2 алабая.... 2 дома эт слишком... СВ тогда припрется жить рядом... бяк... :rotate:

Так не зря же Фея :D
Я поняла важную вещь - желания сбываются, когда они предельно конкретны ))
  • 0

#127150
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия, кстати у меня сегодня ночью была такая же фигня как у тебя вчера, такое ощущение, что деть вот-вот из меня выпрыгнет, че устроила моя красавица в 4 утра....это пипец, я до 6.30 уснуть не могла, как не лягу, она пинается страшно....щас зато молчит, спит как хорек! :D Врач сказала нормально все, просто ее уже начинает напрягать отсутствие места для ее тельца, нервничает.... :D

Привет Кристин, да, видимо нашим пузожителям надоело и тесно....расскажи про депиляцию- не больно? и скока стоит? не боишься что поранят или заразу какую занесут? :smoke:

Девчат, мучает меня один вопрос. Когда была на узи (23 недели), бэбик лежал ножками вниз, спросила у АГ, он сказал, что нормально, он типа там вращается. А сам записал, что так лежит. но он у меня пинается толъко внизу (пару раз было под пупком, но недолго). Нигде не нашла, до какого срока они переворачиваются. Сижу заморачиваюсь. Может кто знает. Уже всякого начиталась, и пуповина короткая, и недоразвитие... гружусь

У меня до 33 недели не переворачивался малыш, а в 36 лег как надо, не грузитесь!!! Тем более упражнения всякие есть, чтобы его повернуть... :rotate:


Первый снег, пьешь коффе? Я думала, я одна тут такая ;)

НЕ виноватая Я! Меня Бинокля плохому научила!

Ага...теперь если что не так будет, она будет говорить что я по рукам не била.... :D я пью каждое утро растворимый с молоком и с сахаром...беееее :p

Девыыыыыыыыыы, че-то у меня кажется эти тренировочные вовсю начались.... сегодня живот каменеет и там в районе копчика и тех самых органов постреливает что ли, да и стул у меня стал частый и мягкий....кажись интуиция меня не обманывает, процесс видать пошел....постреливать начало вчера перед сном в положении стоя или когда хожу, а сегодня уже и в полулежачем....терпимо конешно, но чет как-то очкую я! ;)

Давай настривайся на хорошее, вспомни у Лены сколько дней были треники....так что, в конце июля....я тоже устала..

Девченки, а вы кофе какой-то специальный пьете или самый обыкновенный? Я кофеман с некоторых пор. Привыкла к вареному кофе. Вот и дергаюсь теперь, что ограничить себя надо. Правда АГ сказала, что утром один раз и с молоком можно.

Можно, с молоком и сахаром чашечку с утра и все...скажете потом что енто мы виноваты... :D
  • 0

#127151
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Я поняла важную вещь - желания сбываются, когда они предельно конкретны ))

И труселя красные на люстре!
  • 0

#127152
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Коллеге сейчас принесли цветы от таинственного поклонника :smoke:

мой муж первое время так делал, когда мы встречались... на работе все шептались.... :D

Так не зря же Фея :D
Я поняла важную вещь - желания сбываются, когда они предельно конкретны ))

эт точно... а главное не зацикливаться на них!!! :rotate:
  • 0

#127153
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Зато я девушки Либл из Германии правильно всё предсказал,немцы дошли до полуфинала,а там моя любимая команда их не пустила в финал))).


Так это вы виноваты...
А я то думала, что вы дедушку поддержите, все хорошо играют, а побеждают немцы :smoke:
  • 0

#127154
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
А я съездила в 3РД, встретилась с врачом, договорилась....теперь в пятницу оплачу, потом 22 к ней на осмотр и усе....если конечно раньше рожать не начну... :smoke: такая очередь в платное отделение...при том что цены подняли...ЕР- 41 500тг. Ну и врачу планируем где-то 500.
  • 0

#127155
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

А я съездила в 3РД, встретилась с врачом, договорилась....теперь в пятницу оплачу, потом 22 к ней на осмотр и усе....если конечно раньше рожать не начну... :smoke: такая очередь в платное отделение...при том что цены подняли...ЕР- 41 500тг. Ну и врачу планируем где-то 500.

с удачным походом!
а я не знаю, куда потом идти... или АГ вас пристраивает... или вы сами??? :rotate:
  • 0

#127156
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

А я съездила в 3РД, встретилась с врачом, договорилась....теперь в пятницу оплачу, потом 22 к ней на осмотр и усе....если конечно раньше рожать не начну... :smoke: такая очередь в платное отделение...при том что цены подняли...ЕР- 41 500тг. Ну и врачу планируем где-то 500.


Поздравляю...
народу много?
  • 0

#127157
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

мой муж первое время так делал, когда мы встречались... на работе все шептались.... :rotate:

Вы знали, что от него? У нее как в кино не знает от кого цветы :smoke:
  • 0

#127158
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


А я съездила в 3РД, встретилась с врачом, договорилась....теперь в пятницу оплачу, потом 22 к ней на осмотр и усе....если конечно раньше рожать не начну... :smoke: такая очередь в платное отделение...при том что цены подняли...ЕР- 41 500тг. Ну и врачу планируем где-то 500.

с удачным походом!
а я не знаю, куда потом идти... или АГ вас пристраивает... или вы сами??? ;)

Спасибо Анфиса! Я еще в начале БР со своим врачм договорилась что она мне найдет врача или в 3 или в Измире, в зависимости от того, который будет на мойке...она меня и отправила к своей ученице.... :rotate:

Поздравляю...
народу много?

спасибо за поздравления! Угу, много, как будто бесплатно рожать будут... :D Я пришла- а мне говорят- сказали очередь не занимать, потом медсестра вышла- не ждите, вас не примут....жесть...ну я-то сотку врача знала...приняли меня. Обменку почему-то оставила она у себя, сказала на 2 дня, а зачем? :D

Сообщение отредактировал Binoklya: 13.07.2010, 16:59:49

  • 0

#127159
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А я съездила в 3РД, встретилась с врачом, договорилась....теперь в пятницу оплачу, потом 22 к ней на осмотр и усе....если конечно раньше рожать не начну... :smoke: такая очередь в платное отделение...при том что цены подняли...ЕР- 41 500тг. Ну и врачу планируем где-то 500.

Процесс пошел :rotate:
Почему 500, не 400, не 300?
  • 0

#127160
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений


и шубу красявую тоже хочу.

Лучше 3 шубы хотеть :rotate: 1 классику норку черную, 2-ую светлую для красоты, 3-ую автоледи темнокоричневую :smoke:


+100! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.