Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#127121
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

я такой же родился точь в точь :mad: .

Андрей, вы таким же большим и выросли?

девчат когда она родила?

12 родила. Плохой из вас осьминог, вы же 11 предсказывали :fie:
  • 0

#127122
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


девчат когда она родила?

12 родила. Плохой из вас осьминог, вы же 11 предсказывали :D


:mad: :fie: :spy:
  • 0

#127123
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений


я такой же родился точь в точь :spy: .

Андрей, вы таким же большим и выросли?

девчат когда она родила?

12 родила. Плохой из вас осьминог, вы же 11 предсказывали :D


Наверное,1м.86 см и 86 кг :fie: .
Точно,плохой я осьминог :) .
А до шейха мне как до Антарктиды :mad: .
Зато я девушки Либл из Германии правильно всё предсказал,немцы дошли до полуфинала,а там моя любимая команда их не пустила в финал))).
  • 0

#127124
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Вот курица... Прямо из холодильника холодных огурцов наелась...
  • 0

#127125
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Как-то быстро арбуз закончился...
  • 0

#127126
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Чернышка, не путайте наш беременный мозг, исправьте свой номер в ПДР :fie:

Чернышка, не путайте наш беременный мозг, исправьте свой номер в ПДР :spy:

:D :-) опять я виновата... это я вместо 9 написала 0... она у мну скопировала....
п.с. извиняюся... :mad: уже исправила свой пост... дело за Чернышкой...


Всё, исправила! :dandy: Простите, что-то я такой невнимательный стал :) А этот номер у меня походу с самого того дня когда я разместила свою дату в ПДР :)
  • 0

#127127
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Купили арбуз в офис. Все, не теряйте меня :fie:

Как-то быстро арбуз закончился...


это мне пин за торт!!! :mad:



п.с. оч хочу арбуз.. если муж не купит, попрошу втихаря систер привезти... :spy:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 13.07.2010, 16:01:46

  • 0

#127128
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Как-то быстро арбуз закончился...

Мы делили апельсин, много нас, а он один :mad:
  • 0

#127129
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Блииин, такая лень у меня... Весь день за компом сижу и сижу )))) Проснулась в 11... И сижу туниядничаюююю :mad:
  • 0

#127130
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Блииин, такая лень у меня... Весь день за компом сижу и сижу )))) Проснулась в 11... И сижу туниядничаюююю :mad:


я тож так делаю... у меня уважительная причина... я болею чешуся :fie:
хотя нет, я ж посуду помыла, компот сварила, свеклу сварила (в смысле овощ, а не мамО)... а, кровать заправила... в аптеку сходила...

и зеленое яблоко себе почистила.. :spy:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 13.07.2010, 16:09:40

  • 0

#127131
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Вспомнились подарки, которые знакомым мужья за ребенка дарили. Кому-то лексус, кому-то прадо :mad:
Чтобы все мы так жили :fie:
  • 0

#127132
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Изображение
NOUKI, С РОЖДЕНИЕМ МАЛЕНЬКОГО!!! Побольше Вам молочка и сладких ночек! :mad:
  • 0

#127133
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Вспомнились подарки, которые знакомым мужья за ребенка дарили. Кому-то лексус, кому-то прадо :fie:
Чтобы все мы так жили :spy:


... тогда можно мне бэму 135-ю "i" и Секвойю 2010 года... :mad:
  • 0

#127134
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

я тож так делаю... у меня уважительная причина... я болею чешуся :mad:
хотя нет, я ж посуду помыла, компот сварила, всеклу сварила... а, кровать заправила... в аптеку сходила...

и зеленое яблоко себе почистила.. :D


:fie: Ну, а я всё до аптеки вылезти не могу... Белье вот повешала на балкон сушиться :) теперь надо бы вкусного чего-нить приготовить. Нужно теперь настроиться на нужный лад и..... и на кухню! :spy:
  • 0

#127135
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

... тогда можно мне бэму 135-ю "i" и Секвойю 2010 года... :mad:

А я квартиру хочу, квадратов 150-200 :fie: И штат прислуги :spy:
  • 0

#127136
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений


... тогда можно мне бэму 135-ю "i" и Секвойю 2010 года... :mad:

А я квартиру хочу, квадратов 150-200 :fie: И штат прислуги :spy:


А я и машину хочу... И своё жильё хочу, и шубу красявую тоже хочу. И джинна с лампой, который одновременно всё это исполнит :D
  • 0

#127137
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девчат, вы тут писали, что арбузами и виноградом лучше не увлекаться, т.к. от глюкозы ребёнок сильно растет. А от дыни тоже? а то тут сезон и я на них подсела..

Юля, честно, не знаю. Один фиг арбузы ем и дыни. Дыня ваще типа антидепрессант, но чето видно мне надо Камаз их умять :spy:

Я вот здесь беру

Они сами из-за бугра заказывают? Самим же от них забрать экономичнее, да?
Давно на масла зарюсь, да руки все не дойдут.
100 лет назад по тв передачу видела: мажешь портмоне определенным количеством капель определенных масел и деньги на запах к тебе бегут :mad:

Да, Plum, хозяйка магазина сама сертифицированный ароматерапевт. Она покупает у французской фирмы, которая работает только с профессионалами. Ну у французов к эфирам подход особый - они их и в кулинарии используют, и внутрь мощно принимают вместо синтетических таблеток (противовирусных или антибов), поэтому качество там по умолчанию высшее - строгий контроль, не то, что в Штатах или у нас :fie: Я французов начиталась, тоже теперь эфиры внутрь сама принимала (до Б, во время Б можно, но разово и аккуратно, определенные, мне не понадобилось), и дитю даю, и мужу)))

а про денежную смесь - есть такое дело. Ммм... только, насколько помню, она для денежного ПОТОКА. Деньги приходят и уходят, не застревают))) Хотя по части энергетического воздействия масел мне неинтересно (знаю только, что чайное дерево и сандал латают дырки в ауре), поэтому я больше по терапии читаю, че за бугром пишут. Наши все равно только иностранцев переводят и врут при этом безбожно :D
  • 0

#127138
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

и шубу красявую тоже хочу.

Лучше 3 шубы хотеть :fie: 1 классику норку черную, 2-ую светлую для красоты, 3-ую автоледи темнокоричневую :mad:
  • 0

#127139
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Наверное,1м.86 см и 86 кг :spy: .

ммм... высокий мужчин... у мну муж тож высокий.. 1,90... мне нра высокие дяди... :D

А я квартиру хочу, квадратов 150-200 И штат прислуги

тогда уж дом... с большим забором и алабаями... 2 шт.

...а машины я люблю... я ненормальная... всегда радуюсь, что в машине чето сделали или купили для нее, нежели новой кофточке.... :fie:

А я и машину хочу... И своё жильё хочу, и шубу красявую тоже хочу. И джинна с лампой, который одновременно всё это исполнит

не, ну если так подумать, то свое жилье то и машина есть... это я так, помечтать.... :mad: работать надо!!! :)

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 13.07.2010, 16:16:14

  • 0

#127140
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений


а че ты вокруг скачешь? эээ... ему нравится? или потому, что так положено? или боишься, что психом испугаешь своим? Я ваще думаю, что когда зажимаешь свои минусы, на автомате зажимаются и плюсы. Т.е. палка как обычно о двух концах))) Када я стала расслабляться, что не соответствую каким-то линеечкам, жить стало легче. Ну как всегда - чем больше себя принимаешь, тем больше принимаешь другого.

Прыгаю потому что ласковая по натуре, люблю потому что его, раньше никогда не любила, нравится мне скакать вокруг него. Только пессимизм его меня напрягает, а в его возрасте похоже уже и не изменишь ничего.
Психом не то чтобы напугать боюсь, психом я сама себе неприятна, с домашними я та еще кобра была :mad: .
Моя позиция, что женщина мудрее и на ней семья держится.

:-) согласна, что женщина мудрее))) Просто мудрость, она тоже из опыта берется. Вот например есть такая тетко хорошая ЮБ Гиппенрейтер. Она написала 2 книги, психологических бестселлера по общению с детьми, о том, как поправить отношения или вообще как их изначально строить правильно - "Общаться с ребенком. Как?" "Продолжаем общаться с ребенком. Так?". Их читали миллионы, у нас в РП их прочитали почти все))) В теме "Ох, уж этотт характер" книги упоминаются чуть ли не на каждой странице, в теме про "проблемы в школе" - тоже :fie:
Но только некоторые родители смогли реально изменить отношения с детьми. Мне для этого понадобилось 2 вещи:
- получить обратку за свои модели воспитания
- желание чето изменить.

Т.е. в теории-то мы все знаем, что орать на детей низя :), что строить их тоже не нада, что деть - это самостоятельная единица (читай, позиция на равных или будет тебе бычка в ответ - мало не покажется) и прочая... Но на практике старые программы, заложенные в нас с детства, берут свое. И родители орут, лупят, ругают, строят, наказывают... ДО ТЕХ ПОР, пока не получат обратки столько, что уже расхочется :dandy:

Эт я к чему... Выводы я лично делаю всегда из СОБСТВЕННОГО опыта. Не из теорий. Когда психую, а потом получаю результат, уже как-то постепенно результат не радует... :dandy: Уже как-то спокойнее можно реагировать. На автомате спокойнее, а не потому, что "так надо" и "так правильно". Как надо - это каждый понимает, наступив на грабли. А если ходить и ходить кругами... не наступая... - это просто оттягивание времени))) Все равно долбанешься, когда контроль ослабнет.

Так же и с мужем. Мне тож неприятно быть психом, а че делать... Зато быстрее выводы сделаю)))

у мя ваще такая позиция: зажимаешь-зажимаешь, так 200 раз зажимаешь, а потом мааааленький тык - и пипец, поперло. Все в ахуе, че за нафиг :D Потом снова зажимаешь... Потом снова взрыв на макаронной фабрике. Ух, я намучилась с этим своим контролем за говно_излиянием... Один фиг поняла - не удержишь.

а вот когда не зажимаешь, 10 раз проперло, 15... на 16-ый уже не так тянет орать :spy: Только 15 - это не те 200, которые ушли на зажимание :) Экономия времени налицо)))

тэкс, поперла я... у мя тут план из 5 дел... Ща буду одновременно несколько успевать, пока доча дрыхнет, а мужа дома нету)))

А я и машину хочу... И своё жильё хочу, и шубу красявую тоже хочу. И джинна с лампой, который одновременно всё это исполнит

а я, а я... ящик водки и этих двоих обратно! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.