Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#127101
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

а начсет квартиры - Чернышка вы платите по 50 тенге в квитанции за 051? может к ним обратиться... они нам уже и кису помогали снимать с тополя, и двери вскрывали... все таки у них оборудование есть....

О! гениально, Анфиса! :mad: Надо будет им позвонить!!! Спасибо! :fie:

да не за что... по крайней мере за спрос денег не берут....

я просто помню, как во дворе киска залезла на тополь и 2 дня ее никто не мог достать, она орала сильно, испугалась сама... т.к. я плачу им (тогда было всего 30 тенге) решили позвонить, спросить, достанут кошку или нет... если нет, то мы их платно вызовем... они так достали, я им квитанции показала... правда им кто-то из соседей бутылочку хорошего коньяка подогнал... и киску к себе взяли :spy: вот так...
  • 0

#127102
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

даже когда сапсем все было плохо, меня всегда волновало: а че он поел, выспался...

Так одно другое не отменяет :mad: Лежу в спальне обиженная, а сама слушаю: поел - не поел, рассматриваю потом холодильник, нашел ли салатик, пирог :fie:
  • 0

#127103
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Первый раз пытаюсь вставить картинку... :mad: Надеюсь получится
Kiska Myau, с днём варенья!!! :fie:

Изображение
  • 0

#127104
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Спасибо, Teddybear, Sweety.
Sweety, с классным походом! Так держать! Ну и стойкости в переношении подготовки к скорому событию!
Киска Мяу, с днем рождения!!! Здоровья и к нему много варенья, перченья, арбузов и дынь.
Коша-лукоша, так поздно? Ну тогда еще точно рано загружаться!!!

Девчат, вы тут писали, что арбузами и виноградом лучше не увлекаться, т.к. от глюкозы ребёнок сильно растет. А от дыни тоже? а то тут сезон и я на них подсела..
  • 0

#127105
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Изображение А также, Кутя, с днём рождения!!!!
  • 0

#127106
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Доброе утро!)
Анарочка, с сыночком! :mad: Растите здоровыми и крепкими! )

Что за дела? Я следующая в ПДР, а все норовят без очереди проскочить :fie:

Подушки для беременных и для кормления продаются на барахолке там же, где коляски/кроватки. А еще на днях видела в Green'е, который на Саяхате (за Мереем), длииииинные такие подушки, наверное как в фильме "План-Б" :spy: Но мне показалось, что они для беременных будут удобны, а для кормления может тонковаты (но это смотреть надо), я не разворачивала - у меня уже подушка есть :D


Анара, поздравляю! Уж, точно богатырь. Крепкого здоровья мамочке и сыночку.
Светлая Фея, спс большое!
  • 0

#127107
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Я вот здесь беру

Они сами из-за бугра заказывают? Самим же от них забрать экономичнее, да?
Давно на масла зарюсь, да руки все не дойдут.
100 лет назад по тв передачу видела: мажешь портмоне определенным количеством капель определенных масел и деньги на запах к тебе бегут :mad:
  • 0

#127108
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Чернышка, не путайте наш беременный мозг, исправьте свой номер в ПДР :mad:
  • 0

#127109
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Чернышка, не путайте наш беременный мозг, исправьте свой номер в ПДР :fie:

:spy: :D опять я виновата... это я вместо 9 написала 0... она у мну скопировала....

п.с. извиняюся... :mad: уже исправила свой пост... дело за Чернышкой...
  • 0

#127110
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Я вот с роддома прикатила...вопщем АГ сказала, что в ближайшие дней 10 не зарожаю....говорит, настраивай себя на свой ПДР, т.к. ты первородка и это нормально ходить прям до 40-ка недель!

Доча львицей хочет родиться :fie:

Ребенок лежит головкой, матка вовсю готовится, а вот шейка пока спит!

Пальпацией АГ определяет положение ребенка? Как определяется, что матка на старте, а шейка дрыхнет?

до 6.30 уснуть не могла, как не лягу, она пинается страшно....щас зато молчит, спит как хорек! :spy: Врач сказала нормально все, просто ее уже начинает напрягать отсутствие места для ее тельца, нервничает.... :mad:

Точно львица! :D
  • 0

#127111
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

а че ты вокруг скачешь? эээ... ему нравится? или потому, что так положено? или боишься, что психом испугаешь своим? Я ваще думаю, что когда зажимаешь свои минусы, на автомате зажимаются и плюсы. Т.е. палка как обычно о двух концах))) Када я стала расслабляться, что не соответствую каким-то линеечкам, жить стало легче. Ну как всегда - чем больше себя принимаешь, тем больше принимаешь другого.

Прыгаю потому что ласковая по натуре, люблю потому что его, раньше никогда не любила, нравится мне скакать вокруг него. Только пессимизм его меня напрягает, а в его возрасте похоже уже и не изменишь ничего.
Психом не то чтобы напугать боюсь, психом я сама себе неприятна, с домашними я та еще кобра была :mad: .
Моя позиция, что женщина мудрее и на ней семья держится.
  • 0

#127112
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

а раньше были проблем с почками? может ЕН сказать? :mad:

Скажу, может быть, просто пока не болит, я и забыла :fie: Она знает про пиелонефрит, но анализы и ощупывание показывают, что он в глубоком затишье.

Коша-лукоша, кстати, может быть и кишечник, потому что запоры до сих пор бывают..
  • 0

#127113
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Купили арбуз в офис. Все, не теряйте меня :mad:
  • 0

#127114
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

но чет как-то очкую я! :mad:

Это от того что беременность первая. Следующие 2-3 не будете бояться :fie:
  • 0

#127115
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


а раньше были проблем с почками? может ЕН сказать? :fie:

Скажу, может быть, просто пока не болит, я и забыла :spy: Она знает про пиелонефрит, но анализы и ощупывание показывают, что он в глубоком затишье.

Коша-лукоша, кстати, может быть и кишечник, потому что запоры до сих пор бывают..

меня дюфалак спас в 22 недели... :mad: а так боли, спазмы, лежать и спать было невозможно
  • 0

#127116
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Я вот с роддома прикатила...вопщем АГ сказала, что в ближайшие дней 10 не зарожаю....говорит, настраивай себя на свой ПДР, т.к. ты первородка и это нормально ходить прям до 40-ка недель!

Доча львицей хочет родиться :spy:

Ребенок лежит головкой, матка вовсю готовится, а вот шейка пока спит!

Пальпацией АГ определяет положение ребенка? Как определяется, что матка на старте, а шейка дрыхнет?

до 6.30 уснуть не могла, как не лягу, она пинается страшно....щас зато молчит, спит как хорек! :D Врач сказала нормально все, просто ее уже начинает напрягать отсутствие места для ее тельца, нервничает.... :mad:

Точно львица! :)

Что за зверь такой пальпация? :fie:
  • 0

#127117
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девченки, а вы кофе какой-то специальный пьете или самый обыкновенный? Я кофеман с некоторых пор. Привыкла к вареному кофе. Вот и дергаюсь теперь, что ограничить себя надо. Правда АГ сказала, что утром один раз и с молоком можно.

Я раньше день с 2-го эспрессо начинала. У нас автомат стоит, какие-то позиции зерновые, какие-то порошок.
Как запузатилась бросила пить. Сейчас чуть наглею, раз в неделю пью стабильно. Когда спать сильно хочу или мозги в кучу когда для отчета надо собрать.
  • 0

#127118
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Анара-Поздравляю от всей души,я такой же родился точь в точь :spy: .
И Лену-тоже с рождением наследника,девчат когда она родила?а то вас не перечитать,узнаю с ПДР новости :D .

Кутя не знаю как вас зовут :mad: ,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
И Киску Мяу тоже поздравляю,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Всем салам алейкум :fie: .
  • 0

#127119
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девчат, вы тут писали, что арбузами и виноградом лучше не увлекаться, т.к. от глюкозы ребёнок сильно растет. А от дыни тоже? а то тут сезон и я на них подсела..

Наши слоники лопают вовсю.
  • 0

#127120
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Всем салам алейкум :mad: .

Арабский шейх наш появился :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.