Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#127081
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Чернышка, поговорите с соседями снизу, пусть они вам помогут в больбе с осами.

Ага :mad: подпишите двустороннюю расписку "в пожаре прошу никого не винить" :fie:
  • 0

#127082
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
А я намыла крыжовника- сижу лопаю :mad: ...так хочется в горы, куда0нибудь на воздух свеженький!!!!!
  • 0

#127083
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Анара, с богатырем! Жду отчета по родам у ЭК. Пузыречки, с добрым утром! Новеньким велкам! А нам сегодня 35 нед! :D Девы, а вы имена уже выбрали, а то мы тормозим, у нас нет ни одного на примете, и что вы у мужей в подарок просите за рождение Ре?

Мы ссорились...ссорились, т.к. предпочтения в именах были разные, в конце концов, муж психнул и сказал...НАЗЫВАЙ КАК ПРИДУМАЛА И КАК ХОЧЕШЬ....вот и чудненько.... :spy: поэтому называю так как сама хотела....напишу вам как рожу.... :mad:
Я кольцо заказала, уже даже показала с большим белым выпуклым камнем....мммммм.....ну и в отпуск при любой возможности рванем...это как бонус....отпуск-это не кольцо....все зависит от характера дочи, кормления, количества молочка и т.д. :fie:
  • 0

#127084
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Первый снег, пьешь коффе? Я думала, я одна тут такая :mad:

НЕ виноватая Я! Меня Бинокля плохому научила!
  • 0

#127085
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Lible, это нормально, у него пока там есть место, может переворачиваться) на УЗИ в 27-28 недель у меня тоже сидел ножками вниз, потом через месяц нормально повернулся и сидит так до сих пор, надеюсь, больше не вздумает поворачиваться)))
  • 0

#127086
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

по нем. будет юнгэ

По-монгольски на мой взгляд звучит :mad:
  • 0

#127087
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
уф, вот жарко там.... я дома кондеры врубила и сижу кайфуюсь... купила я себе эссенциале, попью :fie:

Я вчера капец перепугалась вечером.. Так резко заболела спина слева, как будто почка воспалилась. Онемел почти весь левый бок, капец - ни вдохнуть, ни шевельнуться. Меня единственное успокаивало, что это вряд ли почки, потому что сдавала ОАМ неделю назад, там все в норме. Муж перепугался, собрался в скорую звонить. Но вроде отпустило потом. Уффф, ужас как страшно было... В общем, я не поняла, что это было..

а раньше были проблем с почками? может ЕН сказать? :mad:

очень аккуратно...когда стемнеет, они все будут в своем улье, мы берем газету и скручиваем ее, поджигаем как факел и оппаливаем улей, можно пару раз, просто все осы с оппалеными крльями посыпятся вниз, поэтому аккуратней. еще кипятком ошпаривают, но мы не пробовали. Потом, уже оппаленый улей опустить в ведро с горячей водой. Ну вот как то так мой папа их каждый год выселяет. Думаю не лишним будет, то место где осы вили улей, после его ликвидации пробрызгать чем то типа дихлафоса.

мы на даче тож так убирали....

а начсет квартиры - Чернышка вы платите по 50 тенге в квитанции за 051? может к ним обратиться... они нам уже и кису помогали снимать с тополя, и двери вскрывали... все таки у них оборудование есть....

Юля(Киска Мяу) с Днем Рождения!!!Желаю всего самого наилучшего и море вниманя, любви и заботы!!!

присоединяюсь... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! прям седня столько именинников.. :spy:
  • 0

#127088
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
*Sweety*,ну и поздравляю вас! Совсем чуток осталось, настройтесь на позитиФчик! ))
Киска мяу, С днем рождения! Желаю исполнения всех желаний,душевного умиротворения и море позитива! Надо же в одни день ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ у нас с вами!
  • 0

#127089
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Юльчик! С Днем рождения!!!
Всего-всего самого наилучшего!

Изображение
  • 0

#127090
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Свитти с удачным походом в роддом!!! хорошо, когда все хорошо!!!

вы вот про мужей... а я на своего почему то не могу долго злиться и обижаться.. даже когда сапсем все было плохо, меня всегда волновало: а че он поел, выспался... :fie: а на других могу так занозиться.. ужс.. :mad:
  • 0

#127091
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

пинаю себя заняться общественно-полезным трудом... тяяяяжко :fie:

Общественно-полезный труд это инет-консультации :mad:
  • 0

#127092
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений


Чернышка, поговорите с соседями снизу, пусть они вам помогут в больбе с осами.

Ага :fie: подпишите двустороннюю расписку "в пожаре прошу никого не винить" :spy:


:D да уж, действиительно :mad:
  • 0

#127093
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Девчат, мучает меня один вопрос. Когда была на узи (23 недели), бэбик лежал ножками вниз, спросила у АГ, он сказал, что нормально, он типа там вращается. А сам записал, что так лежит. но он у меня пинается толъко внизу (пару раз было под пупком, но недолго). Нигде не нашла, до какого срока они переворачиваются. Сижу заморачиваюсь. Может кто знает. Уже всякого начиталась, и пуповина короткая, и недоразвитие... гружусь

Ты не грузись пожалуйста, все нормально, ребенок может двигаться и менять позы до 35-36 недели, у меня на 30-недельном УЗИ она лежала поперек, на 36-недельном уже была головкой вниз, УЗИСТ грит...всеееееееееееееееееее....больше уже перевернуться не сможет...в основном толчки активные ножками, поэтому прислушивайся, где больше лупит, там ноги значит! :mad: :fie: :spy:
  • 0

#127094
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

а начсет квартиры - Чернышка вы платите по 50 тенге в квитанции за 051? может к ним обратиться... они нам уже и кису помогали снимать с тополя, и двери вскрывали... все таки у них оборудование есть....



О! гениально, Анфиса! :mad: Надо будет им позвонить!!! Спасибо! :fie:
  • 0

#127095
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Девыыыыыыыыыы, че-то у меня кажется эти тренировочные вовсю начались.... сегодня живот каменеет и там в районе копчика и тех самых органов постреливает что ли, да и стул у меня стал частый и мягкий....кажись интуиция меня не обманывает, процесс видать пошел....постреливать начало вчера перед сном в положении стоя или когда хожу, а сегодня уже и в полулежачем....терпимо конешно, но чет как-то очкую я! :mad:
  • 0

#127096
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Свитти с удачным походом в роддом!!! хорошо, когда все хорошо!!!

вы вот про мужей... а я на своего почему то не могу долго злиться и обижаться.. даже когда сапсем все было плохо, меня всегда волновало: а че он поел, выспался... :spy: а на других могу так занозиться.. ужс.. :mad:

Спасибо, осталось только ждать! :fie:
  • 0

#127097
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Девчат, мучает меня один вопрос. Когда была на узи (23 недели), бэбик лежал ножками вниз, спросила у АГ, он сказал, что нормально, он типа там вращается. А сам записал, что так лежит. но он у меня пинается толъко внизу (пару раз было под пупком, но недолго). Нигде не нашла, до какого срока они переворачиваются. Сижу заморачиваюсь. Может кто знает. Уже всякого начиталась, и пуповина короткая, и недоразвитие... гружусь

у меня только в 34-35 перевернулась и то была нестабильно головой, и только на днях в 36 недель зафиксировалась :mad:
  • 0

#127098
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Первый снег, пьешь коффе? Я думала, я одна тут такая :mad:

НЕ виноватая Я! Меня Бинокля плохому научила!

Девченки, а вы кофе какой-то специальный пьете или самый обыкновенный? Я кофеман с некоторых пор. Привыкла к вареному кофе. Вот и дергаюсь теперь, что ограничить себя надо. Правда АГ сказала, что утром один раз и с молоком можно.
  • 0

#127099
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
...я тож оч люблю кофе... но с этим давлением позволяю его себе только 1-2 раза в неделю... :mad:
  • 0

#127100
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Девыыыыыыыыыы, че-то у меня кажется эти тренировочные вовсю начались.... сегодня живот каменеет и там в районе копчика и тех самых органов постреливает что ли, да и стул у меня стал частый и мягкий....кажись интуиция меня не обманывает, процесс видать пошел....постреливать начало вчера перед сном в положении стоя или когда хожу, а сегодня уже и в полулежачем....терпимо конешно, но чет как-то очкую я! :spy:

Ну всё - процесс подготовки начался :fie: ....раз тренировочные идут - значит маточка готовится - это наоборот хорошо!!!! И кишечник почисться - схватки легче будут переносится!!! Всё же к лучшему :mad: !!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.