Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#127061
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Анара, с рождением сыночка!!! Пусть растет богатырь на радость всей вашей семье!!!

Кутя, с днем рождения!!!! Все будет хорошо!


Радуга, мыло зачетное!!! Кстати все хотела у тебя спросить , а что у тебя за электровеник? я поняла что ты им довольна, можно такой штукой крошки под столом собрать быстро? а то у меня доча как поест так, так вечно под столом срач...а тряпкой собирать напряжно стало...
  • 0

#127062
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Девочки, так приятно, что не забыли! Спасибо всем за поздравления с мальчиком.
Девчат, вы за 2 недели написали 198 страниц :) , читать точно не осилю :spy: . Классно, столько новеньких беременяшек появилось, а до этого наши ряды только и рядели
Первый снег, по нем. будет юнгэ (почти юнга)

Анара, с рождением сынули! Растите крепкими, здоровыми!
Бинокля, с хорошими результатом!
Анишка, с неделькой вас
Первый снег, Kaori'a, вы такие молодцы, что ПДР сразу обновляете! Значит до 10.10.10 :mad: тема будет актуальна.
Первый снег, пьешь коффе? Я думала, я одна тут такая :fie:

Anyone, с недельками! Мне в последнее время вообще все имена не нравятся. Муж уже бесится, т.к. говорит, что родится, а со мной и даже тогда каши не сваришь, будет без имени. ну я и говорю, раз законы такие, можно и через месяц имя дать, куда спешить (Этого я не планирую. Просто жду озарения). Насчет подарка мне колечко охото. Но сказала, что хочу сама выбрать, но он был против. Значит, колечко не светит... :D

Натали_76, поздравляем! Легкой беременности!
Кутя, с днем рождения и всего самого наилучшего! Держитесь!!! Вам же нельзя. У меня тоже бывыют моменты (или часы) когда всё бесит, особенно муж :). Подушками пару раз кидалась в него, помогало... Вот сейчас не разговариваю с ним (а то еще больше сорвусь), за то что ущипнул, гоню я, но ниче, пускай тоже "беременность" чувствует. А то утверждает постоянно, что женщинам рожать - наше дело, мужики не могут. Хотя в субботу на дне рождении коллеги сделал официальное заявление "Я - беременный" - все упали....
  • 0

#127063
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

УРА!!! Анара родила сыночка в 8 утра, вес 4350, рост 58!!! УРА!!! :mad: :fie: :spy:

Огогошеньки :-) :dandy: :dandy:
От всей души поздравляю!!! :D :) :)
  • 0

#127064
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

да ниче с ним не делать))) Собственные реакции на ворчание и занудство менять.

Так ведь счастья хочется :fie: .
На что реакции поменять? Итак зайчиком вокруг скачу :spy: Да порой обида душит :mad:
  • 0

#127065
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Позвонил, люблю его, ворчушку моего.
  • 0

#127066
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девочки, че еще вспомнила, от запоров детям дают 1 ложку оливкового масла натощак, за час до завтрака. Это раз детям подходит, то беременным - тем более.

Селина, какое имя интересное. Редкое. Я с таким только Селин Дион знаю)))

девы, насчет ВОДЫ и запоров/отеков, говорят, именно воду надо пить, не другие жидкости. Почему - хз :mad:

плина, у мя седня столько дел еще... пинаю себя заняться общественно-полезным трудом... тяяяяжко :fie:

ЮЛЯ, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! )))
  • 0

#127067
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Огогошеньки :fie: :spy: :D

Кто-то слишком много спит :mad:
  • 0

#127068
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
До скольки обед в ГЦВП???
  • 0

#127069
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Юля(Киска Мяу) с Днем Рождения!!!Желаю всего самого наилучшего и море вниманя, любви и заботы!!!
  • 0

#127070
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Девочки, привет! :mad:
Хорошие новости с утра... :fie:
Я вот с роддома прикатила...вопщем АГ сказала, что в ближайшие дней 10 не зарожаю....говорит, настраивай себя на свой ПДР, т.к. ты первородка и это нормально ходить прям до 40-ка недель! :-) Ребенок лежит головкой, матка вовсю готовится, а вот шейка пока спит! :dandy: Грит, не торопи события, наслаждайся жизнью, так что вот такие у нас дела...но я все равно страхуюсь....в конце этой недели иду на депиляцию, маникюр, педикюр, вдруг в конце следующей недели процесс попрет...кажется еще долго, а ведь до официального ПДР у меня всего 2 недели в запасе... :D :) :)
Алия, кстати у меня сегодня ночью была такая же фигня как у тебя вчера, такое ощущение, что деть вот-вот из меня выпрыгнет, че устроила моя красавица в 4 утра....это пипец, я до 6.30 уснуть не могла, как не лягу, она пинается страшно....щас зато молчит, спит как хорек! :dandy: Врач сказала нормально все, просто ее уже начинает напрягать отсутствие места для ее тельца, нервничает.... :spy:
  • 0

#127071
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений



ааа, у меня в беседке осы осятник построили...блин вечером я их выселять буду...


Ой, и у меня!!! Только на балконе. Причем снаружи в самом низу... Сейчас соседка этажом ниже приходила, говорит всю ночь с ними воевали, не спалит, они к ним летят в квартиру и всё тут. Надо теперь тоже выселять их... Вопрос каким образом? :fie:

оооо мы их чайником кипятка заливали и прятались :mad: страшно, но помогло





ааа, у меня в беседке осы осятник построили...блин вечером я их выселять буду...


Ой, и у меня!!! Только на балконе. Причем снаружи в самом низу... Сейчас соседка этажом ниже приходила, говорит всю ночь с ними воевали, не спалит, они к ним летят в квартиру и всё тут. Надо теперь тоже выселять их... Вопрос каким образом? :spy:


очень аккуратно...когда стемнеет, они все будут в своем улье, мы берем газету и скручиваем ее, поджигаем как факел и оппаливаем улей, можно пару раз, просто все осы с оппалеными крльями посыпятся вниз, поэтому аккуратней. еще кипятком ошпаривают, но мы не пробовали. Потом, уже оппаленый улей опустить в ведро с горячей водой. Ну вот как то так мой папа их каждый год выселяет. Думаю не лишним будет, то место где осы вили улей, после его ликвидации пробрызгать чем то типа дихлафоса.




ааа, у меня в беседке осы осятник построили...блин вечером я их выселять буду...

нам ос выселяли, когда кондер устанавливали. Опытные ребята обмотали руки тряпками, потом спалили их такой штукой, типа газовой горелки (струей огня, долго). Но все равно одного в лицо ужалили.
потом прилетали осы-разведчики, на место спаленного гнезда, поэтому мы купили и брызгал аэрозоль от летающих насекомых (Рейд).
Так что самой - ни в коем случае, они ж сволочные, эти осы, злющие.
Подождите, а пока этой аэрозолью побрызгайте им, чтоб не летали.



А у нас не получится ни с одним способом :D Дно балкона, да еще и снаружи. Внизу соседи, в общем полный капец
  • 0

#127072
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Огогошеньки :spy: :D :)

Кто-то слишком много спит :fie:

Я же в роддоме была... :mad:
Меня мама кстати с такими же габаритами родила....я гигант деть была, грит до 3-х месяцев вапще не менялась! :)
  • 0

#127073
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Кискамяу, С Д Н Е М Р О Ж Д Е Н И Я Т Е Б Я!!! :D :) :)
Исполнения всех желаний, семейного благополучия, душевной гармонии, легких родов и здорового малыша! :mad: :fie: :spy:
  • 0

#127074
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

да ниче с ним не делать))) Собственные реакции на ворчание и занудство менять.

Так ведь счастья хочется :fie: .
На что реакции поменять? Итак зайчиком вокруг скачу :spy: Да порой обида душит :mad:

а че ты вокруг скачешь? эээ... ему нравится? или потому, что так положено? или боишься, что психом испугаешь своим? Я ваще думаю, что когда зажимаешь свои минусы, на автомате зажимаются и плюсы. Т.е. палка как обычно о двух концах))) Када я стала расслабляться, что не соответствую каким-то линеечкам, жить стало легче. Ну как всегда - чем больше себя принимаешь, тем больше принимаешь другого.

Радуга, мыло зачетное!!! Кстати все хотела у тебя спросить , а что у тебя за электровеник? я поняла что ты им довольна, можно такой штукой крошки под столом собрать быстро? а то у меня доча как поест так, так вечно под столом срач...а тряпкой собирать напряжно стало...

Михайлина, спасибо))) Да, у мя электровеник, у подруги видела в действии - потом себе купила. Он волосы с паласа собирает лучше моего пылика. Называется Swivel Sweeper. Потому и взяла, что быстро собирает мусор, с Миланой намучалась, а теперь, думаю, пригодится на кухне. Брала на барахолке. Стоит 2500, на Женисе. Работает от заряжающегося аккумулятора, крутится во все стороны))) Удобная штука. Юзаю каждый день, на кухне мусора много.
  • 0

#127075
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Доброе утро, пузырьки! Девочки, у меня такой вопрос, т.к. Анара у нас уже в роддоме (Алла жаса, сегодня родит) и не успела я у нее сшить подушку для беременных, где ее можно купить? На барахолке есть она? Если есть, то где? Заранее спасибо за ответ. А то как-то не удобно спать становится :D , простая подушка не спасает, думаю вдруг рогалик поможет.
Как стати о грудях, у меня тоже они болели и спать было не возможно на животе, но это до предположительных месячных :spy: и где-то до месяца 2-2,5 беременности, а потом все само прошло,только соски стали более чувствительными.
Всем удачного позитивного дня. :mad:

В Центральной аптеке знаю были, где-то в районе 10-15 тыщ. стоят, удобные, но я так и не взяла...как-то пока не понадобилось, с кормлением тоже наверное что-нить решу! :fie:
  • 0

#127076
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

и еще сегодня у Юля - КискаМяу день рождения! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!
Изображение
  • 0

#127077
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Радуга, спасиб за консультацию! Надо мне срочно на Женис )))

Киска мяу, с днем рождения!!! Всех благ!!!
  • 0

#127078
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Киска Мяу! Поздравляю! Много радости желаю!
  • 0

#127079
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Чернышка, поговорите с соседями снизу, пусть они вам помогут в больбе с осами.
  • 0

#127080
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Девчат, мучает меня один вопрос. Когда была на узи (23 недели), бэбик лежал ножками вниз, спросила у АГ, он сказал, что нормально, он типа там вращается. А сам записал, что так лежит. но он у меня пинается толъко внизу (пару раз было под пупком, но недолго). Нигде не нашла, до какого срока они переворачиваются. Сижу заморачиваюсь. Может кто знает. Уже всякого начиталась, и пуповина короткая, и недоразвитие... гружусь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.