Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#127041
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Анара, поздравляю!
  • 0

#127042
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Я вчера капец перепугалась вечером.. Так резко заболела спина слева, как будто почка воспалилась. Онемел почти весь левый бок, капец - ни вдохнуть, ни шевельнуться. Меня единственное успокаивало, что это вряд ли почки, потому что сдавала ОАМ неделю назад, там все в норме. Муж перепугался, собрался в скорую звонить. Но вроде отпустило потом. Уффф, ужас как страшно было... В общем, я не поняла, что это было..


Могло нерв защемить...у меня так год назад было, не вдохнуть ни выдохнуть, острая боль такая, сходила к массажисту, он меня повертел, покрутил и все прошло.
  • 0

#127043
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Я вчера капец перепугалась вечером.. Так резко заболела спина слева, как будто почка воспалилась. Онемел почти весь левый бок, капец - ни вдохнуть, ни шевельнуться. Меня единственное успокаивало, что это вряд ли почки, потому что сдавала ОАМ неделю назад, там все в норме. Муж перепугался, собрался в скорую звонить. Но вроде отпустило потом. Уффф, ужас как страшно было... В общем, я не поняла, что это было..

Во время Б чего только не бывает. У самой как кольнет-кольнет, и не знаешь что делать
  • 0

#127044
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Голова от депресси раскалывается. Опять за кофе пойду.
Радуга, какое масло стопудово снимает головную боль?

Сообщение отредактировал Первый снег: 13.07.2010, 13:00:02

  • 0

#127045
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

ааа, у меня в беседке осы осятник построили...блин вечером я их выселять буду...


Ой, и у меня!!! Только на балконе. Причем снаружи в самом низу... Сейчас соседка этажом ниже приходила, говорит всю ночь с ними воевали, не спалит, они к ним летят в квартиру и всё тут. Надо теперь тоже выселять их... Вопрос каким образом? :mad:
  • 0

#127046
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

ааа, у меня в беседке осы осятник построили...блин вечером я их выселять буду...

Не покусают? Может мужа отправить на войну с ними?
  • 0

#127047
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Я вчера капец перепугалась вечером.. Так резко заболела спина слева, как будто почка воспалилась. Онемел почти весь левый бок, капец - ни вдохнуть, ни шевельнуться. Меня единственное успокаивало, что это вряд ли почки, потому что сдавала ОАМ неделю назад, там все в норме. Муж перепугался, собрался в скорую звонить. Но вроде отпустило потом. Уффф, ужас как страшно было... В общем, я не поняла, что это было..


Могло нерв защемить...у меня так год назад было, не вдохнуть ни выдохнуть, острая боль такая, сходила к массажисту, он меня повертел, покрутил и все прошло.

Боль была не острая, когда нерв защемлялся, я помню отчетливо это ощущение, сейчас тоже бывает иногда в "старом" месте. Боль была тупая и ноющая, как при обострении пиелонефрита.
  • 0

#127048
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


ааа, у меня в беседке осы осятник построили...блин вечером я их выселять буду...


Ой, и у меня!!! Только на балконе. Причем снаружи в самом низу... Сейчас соседка этажом ниже приходила, говорит всю ночь с ними воевали, не спалит, они к ним летят в квартиру и всё тут. Надо теперь тоже выселять их... Вопрос каким образом? :fie:

оооо мы их чайником кипятка заливали и прятались :mad: страшно, но помогло
  • 0

#127049
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Боль была не острая, когда нерв защемлялся, я помню отчетливо это ощущение, сейчас тоже бывает иногда в "старом" месте. Боль была тупая и ноющая, как при обострении пиелонефрита.

это может быть кишечник :mad: когда либо зажат, либо переполнен итд...меня клали с острой болью в почке, оказалось непроходимость кишечника, так стыдно в роддоме было...будто дома сама прокакаться не могла

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 13.07.2010, 13:07:18

  • 0

#127050
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Дымом выкуривают их, или не их?
  • 0

#127051
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


ааа, у меня в беседке осы осятник построили...блин вечером я их выселять буду...


Ой, и у меня!!! Только на балконе. Причем снаружи в самом низу... Сейчас соседка этажом ниже приходила, говорит всю ночь с ними воевали, не спалит, они к ним летят в квартиру и всё тут. Надо теперь тоже выселять их... Вопрос каким образом? :mad:


очень аккуратно...когда стемнеет, они все будут в своем улье, мы берем газету и скручиваем ее, поджигаем как факел и оппаливаем улей, можно пару раз, просто все осы с оппалеными крльями посыпятся вниз, поэтому аккуратней. еще кипятком ошпаривают, но мы не пробовали. Потом, уже оппаленый улей опустить в ведро с горячей водой. Ну вот как то так мой папа их каждый год выселяет. Думаю не лишним будет, то место где осы вили улей, после его ликвидации пробрызгать чем то типа дихлафоса.
  • 0

#127052
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


ааа, у меня в беседке осы осятник построили...блин вечером я их выселять буду...

Не покусают? Может мужа отправить на войну с ними?


я это и имела в виду, или уже папу может дождаться...они в четверг приезжают :fie: ... :mad:
  • 0

#127053
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Радуга, меня Селина зовут. Водички много пью, мне наоборот, кроме воды ничего не лезет и я только воду и пью... наверное надо утром натощак....

Маленькая Фея, можт все-таки почки? Просто анализ недельной давности не показал?
  • 0

#127054
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Что за ужас едят коллеги??? Вонь такая по офису. Токс что ли опять
  • 0

#127055
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Анару с рождением сына!!!!
Изображение
  • 0

#127056
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

ааа, у меня в беседке осы осятник построили...блин вечером я их выселять буду...

нам ос выселяли, когда кондер устанавливали. Опытные ребята обмотали руки тряпками, потом спалили их такой штукой, типа газовой горелки (струей огня, долго). Но все равно одного в лицо ужалили.
потом прилетали осы-разведчики, на место спаленного гнезда, поэтому мы купили и брызгал аэрозоль от летающих насекомых (Рейд).
Так что самой - ни в коем случае, они ж сволочные, эти осы, злющие.
Подождите, а пока этой аэрозолью побрызгайте им, чтоб не летали.

Сообщение отредактировал WRX STI: 13.07.2010, 13:18:22

  • 0

#127057
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Точно, можно маленькай газовой горелкой вместо факела ?)
  • 0

#127058
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Домой хочу :mad:
  • 0

#127059
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Голова от депресси раскалывается. Опять за кофе пойду. Радуга, какое масло стопудово снимает головную боль?

да это зависит от давления. При повышенном равенсара помогает или эвкалипт, т.к. они действуют как спазмолитики - расширают сосуды. И то, и другое можно при Б юзать. Капаешь капельку на палец - и точечно наносишь на виски. При пониженном мандарин красный помогает. Но ваще в аптеке эфиры брать низя, там синтетика, только вреда больше. Я вот здесь беру: http://www.aroma.kz/ качество безупречное, даже ребенку внутрь даю. А аптечные никогда не юзаю, даже для ароматизации. Химия. Себе дороже дрянью дышать, не то, что на кожу наносить.

Робеспьеры мы. Что с ним делать? Никогда не признает= не понимает, что не прав. Не только со мной, во всем так.

да ниче с ним не делать))) Собственные реакции на ворчание и занудство менять. У моего на работе все удивляются, как я с ним 10 лет живу))) ну дык мы друг друга стоит - он зануда, я вспыльчивая, так что я тож не подарок. Просто я уже потихоньку смиряюсь с тем, что мой на ЛЮБОЕ мое предложение первой реакцией выдает "НЕТ". Сейчас смешно. Раньше бесило. Щас тоже бесит, но уже меньше :mad: То, что он не прав, ну да, есть у них такое. Что Бальзак, что Робеспьер относятся к группе исследователей. Это значит, моск энциклопедический, кэш огромный, все знают :fie: А раз все знают - типа, самые умные. Но Роб может признать неправоту... Вот Бальзаку сложнее, т.к. у него логика особая, баранская (упертая т.е.). Роб понимает логические цепочки и факты. А вот Бальзак - нееет, потому и зовется Критиком за свой дурной нрав))) Еще Макс не понимает, за это его прозвали Инспектором :spy:
  • 0

#127060
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Кутя, с днем рождения!

и еще сегодня у Юля - КискаМяу день рождения! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.