Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#127021
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Всем привет!

Кувшинчик, Анара. с рождением малышей! С долгожданной встречей вас!!!!

Кутя, с днем рождения!!! Хоть и утро не задалось, пусть остаток этого дня будет только позитивным и очень радостным!!!

Радуга, мыловарение - так романтично звучит, вы еще так красиво описываете.... Сразу ассоциация как будто вы хозяйка средневекового замка: и мыло варите, и готовите что-то необычное, и врачевать умеете без лекарств и куча-куча еще всего... ;)

А у меня блин (уж извините), опять запор - ну почему??? Я ж и дыню, и фрукты всякие каждый день ем.... Форлакс - бяка - не хочу!!! Чернослив терпеть не могу.... Опять бякой всякой давиться придется....

Первый снег, вы когда с мужем закупаться для ляльки основательно планируете? Ну там всякие коляски, кроватки, одежки.... А то нам вроде рано еще, а у меня так руки чешутся, уже хочется пуститься во все тяжкие.... Хотя с другой стороны, потом все это сколько до родов стоять будет... (Правда, я уже пару бодиков и слипиков не выдержала - прикупила).
  • 0

#127022
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
повтор

Сообщение отредактировал Радуга:): 13.07.2010, 12:11:18

  • 0

#127023
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

девули,у меня такой вопрос,чет я вчера лежала перед сном и откуда не возьмись стала мокрой...не ужели это воды подтекают???

я бы к врачу сходила, чтобы если че анализы сдать. Подтекание вод - это уже начало безводного периода считается, может быть кислородное голодание.

Тоже на мужа в обиде.

а ты че обижаешься?)))

я ваще в последний месяц стала жутко психованная. Правда, как проорусь, легче ;) Меня именно этот внутренний напряг и мучает, что он внутренний, даже повода нет для плохого настра, все во мне :rotate:
  • 0

#127024
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Первый снег, вы когда с мужем закупаться для ляльки основательно планируете? Ну там всякие коляски, кроватки, одежки.... А то нам вроде рано еще, а у меня так руки чешутся, уже хочется пуститься во все тяжкие.... Хотя с другой стороны, потом все это сколько до родов стоять будет... (Правда, я уже пару бодиков и слипиков не выдержала - прикупила).

Муж у меня в этом плане ретроград, не уверена, что у меня все это до родов появится ;) Одежку прячу у мамы.
  • 0

#127025
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
...эх, побрела я в аптеку... а то муж сбежит... ;) хотя он часто с работы звонит, спрашивает как дкла, и рано домой приходит... если дел нет... раньше мог какой-нить фигней заниматься... был у нас период бяк, когда мы чуть не разбежались... а теперь прям все обратно вернулось...неужели ожиданое Ре так на него действует, хотя мы оч долго ждали... он меня любит вечно больную и толстую... :rotate:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 13.07.2010, 12:14:32

  • 0

#127026
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
http://best-picture....0/677858797.jpg Не знаю, получится или нет картинка, но от всей моей новенькой души молодую мамочку с замечательным деткой!
  • 0

#127027
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Получилась, получилась картинка ;)
  • 0

#127028
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


Первый снег, вы когда с мужем закупаться для ляльки основательно планируете? Ну там всякие коляски, кроватки, одежки.... А то нам вроде рано еще, а у меня так руки чешутся, уже хочется пуститься во все тяжкие.... Хотя с другой стороны, потом все это сколько до родов стоять будет... (Правда, я уже пару бодиков и слипиков не выдержала - прикупила).

Муж у меня в этом плане ретроград, не уверена, что у меня все это до родов появится ;) Одежку прячу у мамы.


Прикольно! Я тоже одежду прячу в своем шкафу, потому что муж тоже... вроде третий ребенок, а он боится.... Я просто не могу допустить, чтобы все пошло на самотек... Когда старшую родила, меня свекровь с мужем приметами застращали, сказали все сами купим... потом такого накупили.... я так мучилась с этими вещами.... теперь буду все только под себя покупать заранее... чтобы мне и ребенку удобно было...
  • 0

#127029
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
http://best-picture....8/414355672.jpg
Именинницу с Днем Рождения!!! Отличного настроения в дальнейшем, не смотря на утренние неполадки. Все Вас очень любят и мы, новенькие присоединяемся!!!
  • 0

#127030
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

УРА!!! Анара родила сыночка в 8 утра, вес 4350, рост 58!!! УРА!!! ;) :rotate: :rotate:

ВАУ! АНАРОЧКА, С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫША!!!!!!
у меня аж мурашки...))
  • 0

#127031
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Девочки, можно влезу со своим советом по поводу обрезания. Мы сыну сделали в 2,6 вот недавно, но теперь всем советуем сделать это в грудном возрасте, гораздо легче все пройдеи ,в качестве успокоительного грудь хорошо спасет или соска, заживет гораздо быстрее и уж точно без психологической травмы для ребенка. Даже сам хирург мне сказал ,чем раньше тем лучше. Вот так!
  • 0

#127032
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

...эх, побрела я в аптеку... а то муж сбежит... ;) хотя он часто с работы звонит, спрашивает как дкла, и рано домой приходит... если дел нет... раньше мог какой-нить фигней заниматься... был у нас период бяк, когда мы чуть не разбежались... а теперь прям все обратно вернулось...неужели ожиданое Ре так на него действует, хотя мы оч долго ждали... он меня любит вечно больную и толстую... :rotate:

Молодец твой муж, поддержи его в этом :rotate: Может и правда ожидание так действует, и он ответствено понимает же, что тебе трудно и нужно где-то помочь, где-то потерпеть :rotate:
  • 0

#127033
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

а ты че обижаешься?)))

Обладая кучей достоинств характер имеет пессимистичный, занудный, ворчливый. Сложно мне порой, я сама не фонтан энергии, а его постоянно поддерживать надо. Не ругаюсь никогда - хуже будет, хожу как мышь почти ;) .
Не могу стратегию верную выбрать :rotate: Впервые замужем :rotate:)

Сообщение отредактировал Первый снег: 13.07.2010, 12:30:31

  • 0

#127034
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


Первый снег, вы когда с мужем закупаться для ляльки основательно планируете? Ну там всякие коляски, кроватки, одежки.... А то нам вроде рано еще, а у меня так руки чешутся, уже хочется пуститься во все тяжкие.... Хотя с другой стороны, потом все это сколько до родов стоять будет... (Правда, я уже пару бодиков и слипиков не выдержала - прикупила).

Муж у меня в этом плане ретроград, не уверена, что у меня все это до родов появится ;) Одежку прячу у мамы.

а мы будем от моего папы прятать. он у меня суеверный :rotate: вот коляску уже увезли к родителям мужа...
  • 0

#127035
Aizh

Aizh
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Тоже на мужа в обиде.

Ну раз такая тема пошла ))),,,,короче тоже, в обиде на него. Толком разобраться ничего глобального, просто злая и фсе тут. Не то что, разговаривать не хочу с ним даже, второй день жду пока уснет, не захожу в спальню. Бесит! А сама потом лежу обняв его уснувшего )))) А он мне обычно часто завозит на работу цветы с фруктами. А тут чувствует тоже, что в обиде я и ничего не предпринимает! Бесит аж! Хоть бы ласковое что-то сказал, нам ведь беременным многого не надо на самом деле!
Сегодня иду шопится с подругами после работы, уведомила его только что по чату, что буду поздно, еда в холодильнике. Знаю, вредная я. Ну что поделаешь, все что есть! )
  • 0

#127036
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга, мыловарение - так романтично звучит, вы еще так красиво описываете.... Сразу ассоциация как будто вы хозяйка средневекового замка: и мыло варите, и готовите что-то необычное, и врачевать умеете без лекарств и куча-куча еще всего... :D

да у меня это такое увлечение.. :mad: они меняются, интересно, мыла надолго хватит? мне оно чем нравится - танцы с бубном 40 минут, потом еще часа полтора оно стоит в духове и варится само))) не сильно хлопотно. Не люблю долгие хлопоты и заморочки)))

ПЫС: девы, давайте ко мне на "ты" :fie:

А у меня блин (уж извините), опять запор - ну почему??? Я ж и дыню, и фрукты всякие каждый день ем.... Форлакс - бяка - не хочу!!! Чернослив терпеть не могу.... Опять бякой всякой давиться придется....

МиЦ, а как Вас зовут?

Слышала, что запор - это от психологического дискомфорта. Когда что-то не принимаешь и внутреннее недовольство копится, т.е. не пускаешь наружу. А воды много пьете? говорят, если по 1.5л в день ВОДЫ выпивать, то помогает от запоров.

Обладая кучей достоинств характер имеет пессимистичный, занудный, ворчливый. Сложно мне порой, я сама не фонтан энергии, а его постоянно поддерживать надо

мой такой же... Может, у тебя муж кто-то из Максим Горький/Робеспьер/Бальзак? У меня вон Роб.. :spy: Твой больше на Бальзака похож)))
  • 0

#127037
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Радуга,
обязательно именно воду пить? Я пью компоты и морсы, потому что от воды тошнит..
  • 0

#127038
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Робеспьеры мы. Что с ним делать? Никогда не признает= не понимает, что не прав. Не только со мной, во всем так.
  • 0

#127039
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
ааа, у меня в беседке осы осятник построили...блин вечером я их выселять буду...
  • 0

#127040
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Я вчера капец перепугалась вечером.. Так резко заболела спина слева, как будто почка воспалилась. Онемел почти весь левый бок, капец - ни вдохнуть, ни шевельнуться. Меня единственное успокаивало, что это вряд ли почки, потому что сдавала ОАМ неделю назад, там все в норме. Муж перепугался, собрался в скорую звонить. Но вроде отпустило потом. Уффф, ужас как страшно было... В общем, я не поняла, что это было..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.