Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#127001
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а я седня мыло надумала варить - это мой антидепрессант)))

а у меня нет антидепрессанта...

я обычно из депрессухи выхожу тем, что переключаюсь на других. Т.к. мыло мое всегда идет на подарки и наше личное использование, это и есть выход из упадка. Если ниче не делать и тупо лежать, я захлебнусь от жалости к себе. А тут хоть для других польза)))

а я седня мыло надумала варить - это мой антидепрессант)))

А что за мыло такое? Зачем тебе оно, у тебя чего дома мыла нет ;) ?

у меня есть конечно, но hand made ухаживает за кожей, увлажняет ее. Не содержит никаких вредностей. Если его делать на пиве/отваре трав и проч - оно еще и полезное. Такое в магазе не купишь. Даже Лашевское считается у мыловаров синтетикой, т.к. его делают из основы (а мыловары делают с нуля - из растительных масел) и Лашевское ароматизируют всякими синтетическими ароматизаторами. Я свое ничем не ароматизирую))) Это мое последнее. Уже почти раздарила. Оно с глинами (красная и зеленая), с медом и имбирем, на пиве))) Такое в магазе точно не купишь, а мне так хочется побаловать кожу...

Изображение

Ну и я еще варю гель для стирки дет.белья и мытья посуды. У него отличные очищающие свойства, никаких ПАВов, никакой синт. вони. Белье очень мягкое после такого геля, безо всяких кондиционеров.
  • 0

#127002
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Купила я Наполеон в Назике. ;) Я знала, что в Назике нельзя ничего покупать из кондитерских, но... как же я могла

Фея, а что - плохой оказался или что?

Не плохой.. ужасный.. Короче, кусочек торта весил грамм 300, из которых 250 - масло сплошное. И мерзкий запах масла. :rotate: Тесто масляное, крем масляный. Ну все как обычно в Назике, короч. Они без него ниче делать не умеют.
  • 0

#127003
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
КУТЯ! С днем Рождения!!!
Как бы день не начался, пусть сегодня у вас будет праздничное настроение. У вас же необычный день рождения, беременный :rotate: Когда еще так повезет ;)
  • 0

#127004
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Вот ты реактивная!

Что-то так радостно за Нуки стало, захотелось сообщить ;) :rotate: :rotate:
  • 0

#127005
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
позвонила я ЕН... отменили это бякушное железо... сказала, позвонить через пару дней, если не пройдет... идти мне потом к аллергологу... бяк...

...вот сижу думаю, пойти купить себе Эссенциале или нет... прочла инструкцию - противопоказаний нет... беременным назначают... как думаете ждать эти дни? у меня уже сил никаких нет это терпеть... ;) тем более что даже ходить больно... :rotate:
  • 0

#127006
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Кутя, с Днем Рождения!)))

я тебя очень хорошо понимаю, сама в субботу ревела в истерике))) много, что ли, нам надо в беременном состоянии? а все потому, что мы поехали на барахолку, а я там долго ходила, ниче не могла себе выбрать. У него как обычно - на выходной планы: пахать, а тут я со своими шмотками.

И его понимаю, что он не беременный и может носить че хочет, одежки на него валом, а мне хочется нормально одеться, не в эти страшенные киргизские платья-халаты ;) Муж-то не в курсе, что все подряд не наденешь, вот и копаюсь... Еще и Б мозк тормозит... И обидно, что таких элементарных вещей САМ не понимает, все объяснять надо.

потом вспомнила, как подруга надо мной подтрунивала, типа, Джема, ты в таком раздрае... А когда у нее токс начался, она поняла мое состояние. Так что если беременная подруга не может меня понять, че от мужа ждать-то? он ж мужчина, да и не беременный.. :rotate:

Девы, а вы имена уже выбрали, а то мы тормозим, у нас нет ни одного на примете

мы не выбрали. Родится - выберем, когда ребенка увидим и его характер поймем))) Хочется, чтобы к характеру подходило. Вот у дочи 100% совпадени имени с ее характером :rotate: Боевая такая :rotate:

Подарок не просила. Мой муж, его забота и любовь - и так мне подарок, уже 10 лет, кроме временных свдвигов по фазе с моей или его стороны)))
  • 0

#127007
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, грудь болезненная и набухшая в течении всей беременности или до какого-то определенного срока?
У меня 7 недель, ещё до задержки грудь начала побаливать и увеличиваться, а вот последние пару дней практически боль и покалывания не ощущаются. Очень беспокоюсь. У кого как было?

Так же было - недель до 6-7 болела жутко, потом раз, и все прошло. Врач сказала, все индивидуально и будет постоянно меняться. Через какое-то время снова появилась сильная чувствительность, даже от белья болела. Сейчас не болит, ничего не беспокоит.
Не переживайте, это гормоны руководят ;)
  • 0

#127008
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Снег, как самочувствие сегодня?
  • 0

#127009
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А нам сегодня 35 нед! ;)

Принимайте поздравления с юбилейчиком! :rotate:

Девы, а вы имена уже выбрали, а то мы тормозим, у нас нет ни одного на примете

Я не спешила, но в субботу свекровь сказала - давайте вы предложите отцу дать имя малышу- и запела о том, как он обрадуется (давит на мужа моего психологически). Я ответила, пусть предлагает, мы выберем. Она свое гнет: он, мол, не колхозник, хорошее имя предложит.
А мои родители пусть второго называют, говорит. Моим родителям в голову не придет меня так обижать - Я малыша ношу, мне рожать, мой ребенок, мне и имя выбирать. У моих родителей позиция такая - лишь бы мне хорошо было.
Вот я теперь закипишилась с именем :rotate: Сложно тааак.

что вы у мужей в подарок просите за рождение Ре?

Шубу, наверное. А то нет у меня ее.
  • 0

#127010
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений


деффочки,я смотрю вы тут уже все свои,друг-друга знаете, а мы - новенькие!!! но все равно присоединяемся ко всем поздравлениям!!!! здоровых детишек и легких родов нам всем :rotate:))))))))))))))))))))))))))

Это сегодня новенькая - завтра уже завсегдатай ;) Добро пожаловать! Вливайся, осваивайся, делись опытом, представляйся. Я - Лена.



доброе утро все настоящим и будущим мамочкам!!! Леночка, спасибо за поддержку )))))))). Я-Аселя, это моя первая беременность, нам уже 37-38 неделек )))).

девули,у меня такой вопрос,чет я вчера лежала перед сном и откуда не возьмись стала мокрой...не ужели это воды подтекают??? как Вы думаете..... хотя сегодня ничего нет....
  • 0

#127011
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Снег, как самочувствие сегодня?

Горло? Спасибо, вроде получше, хотя ничего не предпринимала, еще и с ужином упахалась.
  • 0

#127012
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
девочки, спс за поздравлялки и ответы! Коша, и тебя с недельками! ;) Ну я просто беру срок меньше, чтобы время не гнать. а так по инетовским источникам ща 36 неделя. Хотя... Аселя (Каория) у нас 2 дня разница в ПДР, ты же тож считаешь что у тя 35 нед?
  • 0

#127013
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Какой же мне антидепрессант найти ;) Тоже на мужа в обиде. Но не списываю это на беременность, на него списываю :rotate:
  • 0

#127014
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Первый снег, Радуга;), спасибо за поздравления! так хоршо написали расказик про свой депрес на барахолке )),я аж заулыбалась и начинаешь понимать,что это все такие мелочи.
  • 0

#127015
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Анара, с сыночком-богатырем!
Новеньким - добро пожаловать!
Кутя - с днем рождения! И долой плохое настроение!


Доброе утро, пузырьки! Девочки, у меня такой вопрос, т.к. Анара у нас уже в роддоме (Алла жаса, сегодня родит) и не успела я у нее сшить подушку для беременных, где ее можно купить? На барахолке есть она? Если есть, то где? Заранее спасибо за ответ. А то как-то не удобно спать становится :rotate: , простая подушка не спасает, думаю вдруг рогалик поможет.
Как стати о грудях, у меня тоже они болели и спать было не возможно на животе, но это до предположительных месячных :rotate: и где-то до месяца 2-2,5 беременности, а потом все само прошло,только соски стали более чувствительными.
Всем удачного позитивного дня. ;)


я заказываю тут у Жены Шмеля, по наводке, 5000 тг кажись, 2 сменных наволочки в комплекте. надеюсь будет удобна и с пузиком, и потом при кормлении.

Сообщение отредактировал WRX STI: 13.07.2010, 12:08:54

  • 0

#127016
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

млин... как же гадко... завтра буду мучать АГ... пусть дает что нибудь... и руки и ноги просто ппц... мне вапче кажется что это после приема железа началось.... если не назначит эссенциале - сама попью.... чет мне сапсем *ерово....

Анфиса, прям ужати какие-то.....надеюсь, что после отмены железа тебе станет легче, а то эт конечноне дело - ночами не спать и чесаться - это же дурдом..... :D


Первый снег, ты наверно потому и обходишься без беременного гардероба, что питаешься только одними фруктами (целыми пакетами :D ) и после 18 не ешь - тебе реально не хочется или ты фигуру блюдишь?!

Хех :) я же не рассказывала про свой рекорд - за прошедший викенд в моем активе плюс 2,5кг

оооо, всё таки растёшь :p ??!!

Всем привет. Я на новенького ;) .

натали_76, добро пожаловать в нашу беременную компашку!!! Мы всем, всем рады!!! Лёгкой вам беременности и здорового малыша :rotate: !!!!!!

УРА!!! Анара родила сыночка в 8 утра, вес 4350, рост 58!!! УРА!!! :rotate:

Ураааа, поздравляю Анару с сыночкой :rotate: !!! Ну ничего себе мальчиш-крепыш....здоровски!!!!!! Желаю всего самого, самого!!!!!
Изображение

А нам сегодня 35 нед! :) Девы, а вы имена уже выбрали, а то мы тормозим, у нас нет ни одного на примете, и что вы у мужей в подарок просите за рождение Ре?

AnyOne, поздравляю вас с 35 нед.!!!!! Мы еще до зачатия с именами определились и для мальчика, и для девочки ;) !!!

А у меня седня День рождения,а я наревелась с утра уже. Как с утра муж начал нервничать и мне весь негатив передался от него,короче меня щас все бесит и опять пишу вам и реву. Прям не могу,слезы сами текут...

Кутя, с днём рождения!!!! Не надо слёз - ведь у вас особенный день рождения - ну когда еще совпадёт ДР и ожидание малыша??!!
Изображение
  • 0

#127017
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

девочки, спс за поздравлялки и ответы! Коша, и тебя с недельками! ;) Ну я просто беру срок меньше, чтобы время не гнать. а так по инетовским источникам ща 36 неделя. Хотя... Аселя (Каория) у нас 2 дня разница в ПДР, ты же тож считаешь что у тя 35 нед?


Да 35 нед., АГ считает 35-36 нед., а на УЗИ что Галентовский, что Руднева пишут две нед, но при этом подчеркивают меньшее...
  • 0

#127018
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

УРА!!! Анара родила сыночка в 8 утра, вес 4350, рост 58!!! УРА!!! ;) :rotate: :rotate:


Вот здорово-то как!!!! Поздравляюююююююююююю! :rotate: Прямо на душе так хорошо! Пусть всё у них будет отлично!!!! Здоровья мамочке и сыночку!!! :D
  • 0

#127019
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

начинаешь понимать,что это все такие мелочи.

И я себе так говорю: не наркоман, не алкаш, даже не курит ;) Зарабатывает, за продуктами ходит, по дому помогает.
Однако жизнь ведь состоит и из мелочей, которые повторяются ежедневно.
  • 0

#127020
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

...вот сижу думаю, пойти купить себе Эссенциале или нет... прочла инструкцию - противопоказаний нет... беременным назначают... как думаете ждать эти дни? у меня уже сил никаких нет это терпеть... ;) тем более что даже ходить больно... :rotate:

Анфиса, думаю, что стоит попробовать Эссенциале. В любом случае поддержка печени не помешает. Я до сих пор Холосас пью, кстати..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.