Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#126981
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
АНАРА! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ну и богатыря ты родила!))) Умничка)))
  • 0

#126982
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Анара, с богатырем! Жду отчета по родам у ЭК. Пузыречки, с добрым утром! Новеньким велкам! А нам сегодня 35 нед! ;) Девы, а вы имена уже выбрали, а то мы тормозим, у нас нет ни одного на примете, и что вы у мужей в подарок просите за рождение Ре?
  • 0

#126983
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Бинокля с хорошими результатом!
Лисеночка, хороших результатов!
Анишка, с неделькой вас!
Натали_76, поздравляю!!! Легкой беременности вам!
Анара, с рождением сынули!
А у меня седня День рождения,а я наревелась с утра уже. Как с утра муж начал нервничать и мне весь негатив передался от него,короче меня щас все бесит и опять пишу вам и реву. Прям не могу,слезы сами текут...
  • 0

#126984
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Всем привет. Я на новенького ;) . Почитала немножко и так на душе радостно! Мы вот после 12-летнего перерыва решились с мужем на вторую ляльку. Вернее она(надеюсь) сама решилась. Квартиру долго ждали, а как переехали, так само и получилось. Раньше пила Жанин, бывало пропускала или купить забывала и как-то обходилось. А тут только вещи перевезли, тяжестей натаскались и сразу же пожал-те! Помоему муж и сынок были счастливее меня. Я очень боялась тяжелого месяца переездов. Но на первом же УЗИ успокоили и сказали что причин для беспокойств нет. Так что теперь все втроем радуемся!!! Ну не считая,конечно, всех бабушек и дедушек. :D

О, у нас пополнение!!! Добро пожаловать!!! Лёгкой вам беременности и родов!!!

Лисеночка, хороших результатов!

Спасибо большое!!!

а я седня мыло надумала варить - это мой антидепрессант)))

А что за мыло такое? Зачем тебе оно, у тебя чего дома мыла нет :D ?

УРА!!! Анара родила сыночка в 8 утра, вес 4350, рост 58!!! УРА!!! :rotate: :rotate: :rotate:

УРА!!! Анарочка поздравляю с рождением сыночка!!!
  • 0

#126985
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

А нам сегодня 35 нед! :rotate: Девы, а вы имена уже выбрали, а то мы тормозим, у нас нет ни одного на примете, и что вы у мужей в подарок просите за рождение Ре?

С недельками!!! ;) Мы давно же имя придумали, муж с пузожителем только по имени общается... :rotate: неа....не думала про подарок...сам предложил....ну скорее всего это будет колечко, кулончик...серьги мне на ДР подарили, вот к ним в комплектик... :rotate:
  • 0

#126986
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
привет... я ток проснулась... плин, не спать почти всю ночь - это писетц... щас буду АГ звонить, не буду пить железо, воспользуюсь вашими советами про кагор... :D

Всем привет. Я на новенького ;) . Почитала немножко и так на душе радостно! Мы вот после 12-летнего перерыва решились с мужем на вторую ляльку.

о, добро пожаловать! :rotate:

а я седня мыло надумала варить - это мой антидепрессант)))

классно :rotate: а я чет пока ничего такого не хочу... пока бяка не пройдет...

УРА!!! Анара родила сыночка в 8 утра, вес 4350, рост 58!!! УРА!!!

Умничка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! такой бутузик... здоровья и молочка!!! :rotate:
  • 0

#126987
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

А нам сегодня 35 нед! :rotate:


С недельками ;) !
  • 0

#126988
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, грудь болезненная и набухшая в течении всей беременности или до какого-то определенного срока?
У меня 7 недель, ещё до задержки грудь начала побаливать и увеличиваться, а вот последние пару дней практически боль и покалывания не ощущаются. Очень беспокоюсь. У кого как было?


У меня тоже грудь побаливала, спать на животе я точно не могла, а вы как хотели-железы готовятся вырабатывать молоко. у каждого продолжительность этих болезненных ощущений разная, у меня где то месяца 2 болела. Если это вас силино волнует, то обратитесь к своему АГ. Удачной вам беременности!!!
  • 0

#126989
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Кутя
Изображение
  • 0

#126990
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Первый снег, Кутя, Михайлина-спасибо за поздравления с недельками.
  • 0

#126991
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Бинокля с хорошими результатом!
Лисеночка, хороших результатов!
Анишка, с неделькой вас!
Натали_76, поздравляю!!! Легкой беременности вам!
Анара, с рождением сынули!
А у меня седня День рождения,а я наревелась с утра уже. Как с утра муж начал нервничать и мне весь негатив передался от него,короче меня щас все бесит и опять пишу вам и реву. Прям не могу,слезы сами текут...


Кутя, ну что вы так???? Нельзя!!! Подумайте о малыше!!! Надо на все забить до конца беременности!!! С днем рожденья!!! Мой муж очень вспыльчивый, горячий южный парень...но, как-то после какой-то разборки, когда у мня угроза была- я ему сказала. чтобы даже не смел мне говорить что-то в таком тоне, е смел со мной ругаться, не смел мне перечить пока я не рожу!!! И знаете подействовало, видимо я такм тоном сказала...вообще не ругается со мной, хоть я и нарываюсь иногда. Все терпит. Попросите его чтобы он понял и принял вашу БР и ваше эмоциональное сосояние. Я статьи подсовывала- ак пережить беременность жены и т.д.
С днем варенья!!! Все будет хорошо! Мы с вами!!! ;)
  • 0

#126992
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Анара, с богатырем! Жду отчета по родам у ЭК. Пузыречки, с добрым утром! Новеньким велкам! А нам сегодня 35 нед! :rotate: Девы, а вы имена уже выбрали, а то мы тормозим, у нас нет ни одного на примете, и что вы у мужей в подарок просите за рождение Ре?

С недельками!!!
неа, не выбрала.... время есть еще... :rotate:

А у меня седня День рождения,а я наревелась с утра уже. Как с утра муж начал нервничать и мне весь негатив передался от него,короче меня щас все бесит и опять пишу вам и реву. Прям не могу,слезы сами текут...

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!! ;) :rotate:
п.с. разве можно реветь в свой ДыР... тебе же не 150 лет исполнилось... если хочешь, перемоем кости тому, кто тебя обидел, вот увидишь - сразу все пройдет... :D
  • 0

#126993
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

А нам сегодня 35 нед! ;)


Поздравляю с недельками!!!
  • 0

#126994
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Лисеночка, хороших результатов!
А у меня седня День рождения,а я наревелась с утра уже. Как с утра муж начал нервничать и мне весь негатив передался от него,короче меня щас все бесит и опять пишу вам и реву. Прям не могу,слезы сами текут...


Спасибо большое!!!

С днём рождения тебя!!!
Прекрати реветь, ты же сегодня именинница ;) , наплюй на всех и наслаждайся своим праздником.
  • 0

#126995
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Каориа,Лисеночка,Анфиса,Бинокля, спасибо за поздравления!
Уже прихожу в себя,понимаю,что лялька все чувствует. Ну ладно,пошла накрывать на стол для сотрудников.
Спасибо вам девочки еще раз!
  • 0

#126996
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

А у меня седня День рождения,а я наревелась с утра уже. Как с утра муж начал нервничать и мне весь негатив передался от него,короче меня щас все бесит и опять пишу вам и реву. Прям не могу,слезы сами текут...


С Днем Рождения!!!!! ;) :rotate: :rotate: Ну я так не играю, лучше 7 тортов и одна свечка :rotate: давайте не ревите, а то я тоже сейчас заплачу! у меня с мужем тоже стычек очень много происходит, однако не надо на все прям так реагировать!!!День Рожденья такой праздник!!!пошлите плохие эмоции в сад, встаньте перед зеркалом и скажите:"Я сегодня самая лучшая и никто не испортит мне настроение!!!!"
Желаю вам всего самого наилучшего и море, океан, в общем все водное пространство, положительных эмоций!!!!
  • 0

#126997
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Кутя, а ну отставить слезки! Ляля все чувствует. С днем рождения!!! я тож дурная вчера устроила вечером сеанс рыданий из-за 2 растяжек на пузе. Муж наругал меня, говорит их и не видно, ты главноедело делаешь вынашиваешь ре. блин надеюсь их больше не станет.
  • 0

#126998
Aizh

Aizh
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Бинокля с хорошими результатом!

А у меня седня День рождения,а я наревелась с утра уже. Как с утра муж начал нервничать и мне весь негатив передался от него,короче меня щас все бесит и опять пишу вам и реву. Прям не могу,слезы сами текут...

Кутя, с Днем Рождения вас! Главное - здоровья крепчайшего вам и вашему малышу! Больше приятных моментов в жизни! Поверьте, ни что не должно вас сейчас огорчать и тревожить! Вы самая счастливая женщина на свете - вы скоро станете МАМОЙ ! ;)
По-поводу слез,,,,наверное это норма сейчас, для беременных )) на меня тоже нападает депрессняк иногда, аж "фиолетово" на все! Думала, что первые 3 месяца такое состояние будет, ан нет..)) Скоро, совсем скоро это пройдет! )) Улыбнитесь!
Кутя, сегодня Ваш день! Всех благ вам! Вы самая-самая! ))
  • 0

#126999
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

УРА!!! Анара родила сыночка в 8 утра, вес 4350, рост 58!!! УРА!!! ;) :rotate: :rotate:


Урррааа! У нас пополнение!!! :D

Анара, с богатырем! Жду отчета по родам у ЭК. Пузыречки, с добрым утром! Новеньким велкам! А нам сегодня 35 нед! :D Девы, а вы имена уже выбрали, а то мы тормозим, у нас нет ни одного на примете, и что вы у мужей в подарок просите за рождение Ре?

Поздравляю Вас!!! 35, но в реале же почти 36 акушерских :rotate: у вас
Я попросила на рождение сапфир в бриллиантах :) обещал

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 13.07.2010, 11:21:38

  • 0

#127000
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Aizh,AnyOne,Anishka
Спасибо за поздравления и поддержку! Хорошо,что есть ЦТ и вы,такие добрые и отзывчивые мамочки )) на ЦТ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.