Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#126961
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Девочки а Кувшинчик сама рожала или кесарили?
  • 0

#126962
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Первый снег, ты наверно потому и обходишься без беременного гардероба, что питаешься только одними фруктами

Не уточнила же, надобности в покупке спец одежды нет, т.к. сестры свое понадавали ;)
  • 0

#126963
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки а Кувшинчик сама рожала или кесарили?

Мы поняли что сама... ;)
  • 0

#126964
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

девчи, а ENYA209 не писала??? ;) тоже исчезла ....

Наверное, так и лежат на сохранении.
  • 0

#126965
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А я сегодня была у АГ, живот вырос, вес уменьшился на 500 грамм, итак, к 31-й недели у меня набор веса - 2 кг (с момента постановки на учет на 10-й неделе). Анализы в порядке, СПИДа, сифилиса и дрожжей не обнаружено, отеков нет, давление в норме, но эта тошнота меня доканает... Меня тошнит после каждого приема пищи - и от воды тоже. Через две недели опять на прием, сказала, что отправит меня на УЗИ.

С хорошими показателями! Против тошноты ничего АГ не порекомендовала?
  • 0

#126966
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, грудь болезненная и набухшая в течении всей беременности или до какого-то определенного срока?
У меня 7 недель, ещё до задержки грудь начала побаливать и увеличиваться, а вот последние пару дней практически боль и покалывания не ощущаются. Очень беспокоюсь. У кого как было?

Давно не болит, соски очень чувствительны по-прежнему.
  • 0

#126967
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

а я седня мыло надумала варить - это мой антидепрессант)))

а у меня нет антидепрессанта...
  • 0

#126968
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
УРА!!! Анара родила сыночка в 8 утра, вес 4350, рост 58!!! УРА!!! ;) :rotate: :rotate:

Сообщение отредактировал Binoklya: 13.07.2010, 10:38:35

  • 0

#126969
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем Доброе утро!!!!
Так и не нашла я свой СИК, так что пойду я его сейчас восстанавливать...
  • 0

#126970
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
АНАРОЧКА! С малышиком вас! Богатырь настоящий родился, Батыр! ;)
  • 0

#126971
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
ПОздравляем с рождением сыночка!!! ВО богатырь. ;)
  • 0

#126972
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

УРА!!! Анара родила сыночка в 8 утра, вес 4350, рост 58!!! УРА!!! ;) :rotate: :rotate:


КЛАССНО!!!!!Мои поздравления!!!!!Желаю много молочка, вксного и полезного!!!Растите не болейте!!!!
  • 0

#126973
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

УРА!!! Анара родила сыночка в 8 утра, вес 4350, рост 58!!! УРА!!! ;) :rotate: :rotate:


Ничего себе Джигит!
Поздравляю все семейство!
Изображение
  • 0

#126974
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

А я сегодня была у АГ, живот вырос, вес уменьшился на 500 грамм, итак, к 31-й недели у меня набор веса - 2 кг (с момента постановки на учет на 10-й неделе). Анализы в порядке, СПИДа, сифилиса и дрожжей не обнаружено, отеков нет, давление в норме, но эта тошнота меня доканает... Меня тошнит после каждого приема пищи - и от воды тоже. Через две недели опять на прием, сказала, что отправит меня на УЗИ.


Поздравляю с хорошими результатами!!!!
  • 0

#126975
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Доброе утро!)
Анарочка, с сыночком! ;) Растите здоровыми и крепкими! )

Что за дела? Я следующая в ПДР, а все норовят без очереди проскочить :rotate:

Подушки для беременных и для кормления продаются на барахолке там же, где коляски/кроватки. А еще на днях видела в Green'е, который на Саяхате (за Мереем), длииииинные такие подушки, наверное как в фильме "План-Б" :rotate: Но мне показалось, что они для беременных будут удобны, а для кормления может тонковаты (но это смотреть надо), я не разворачивала - у меня уже подушка есть :rotate:
  • 0

#126976
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Не удержалась :rotate: Всех подвинула в ПДР ;)
  • 0

#126977
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Всем привет. Я на новенького ;) . Почитала немножко и так на душе радостно! Мы вот после 12-летнего перерыва решились с мужем на вторую ляльку. Вернее она(надеюсь) сама решилась. Квартиру долго ждали, а как переехали, так само и получилось. Раньше пила Жанин, бывало пропускала или купить забывала и как-то обходилось. А тут только вещи перевезли, тяжестей натаскались и сразу же пожал-те! Помоему муж и сынок были счастливее меня. Я очень боялась тяжелого месяца переездов. Но на первом же УЗИ успокоили и сказали что причин для беспокойств нет. Так что теперь все втроем радуемся!!! Ну не считая,конечно, всех бабушек и дедушек. :rotate:


Добро пожаловать в наши ряды!!!
  • 0

#126978
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Не удержалась :D Всех подвинула в ПДР ;)

Молодец!!! Сезон мальчишек открыт....кто следующий? Мне уже не терпиться!!! :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#126979
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Привет девули! Соскучилась уже по вам!

У вас тут наверно куча чего произошло, попробую почитать. Мы были в отпуске, в предпоследний день попили водички из крана в походе в какой-то избушке и усе, пришлось отпуск продлитъ и целую неделю болеть.
Между делом сходили на узи, нам сказали мальчик. Муж был в шоке, т.к. настроился на девочку (я его наузькала, что по всем всевозможным методам как гороскоп, по обновлению крови, возврасту и месяцом зачатия была девочка). а сам так хотел мальчика. Был счатлив, но теперь уже хочет девочку. Короче эти мужики-дурдом.


С Возвращением!!!!!как отдых в целом???как впечатления???
Поздравляю вас с сынулей!!!!
  • 0

#126980
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Не удержалась :rotate: Всех подвинула в ПДР ;)


Вот ты реактивная!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.