Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#126941
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Всем Привет!
  • 0

#126942
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
доброе утречко, девочки!!
Хризантема, с хорошими анализами!)
нас сегодня муж поднял ни свет-ни заря))) сижу незнаю, чем заняться)
  • 0

#126943
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Нам сегодня уже 30 неделек!!!(может даже 31 ;))
И торты и супчики все классное!!!Блин не смотря на то, что я уставшая и невыспавшайся, настроение у меня отличное!!!
Сходила в ЖК с утречка, доздала анализы, открыла больничный, в обед к своей Бабушке съездира на ДР, ей сегодня 83 года испонилось!!!

Anishka, пузико с очередной неделькой, бабушку с днем рождения!
  • 0

#126944
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Всем привет. Я на новенького ;) . Почитала немножко и так на душе радостно! Мы вот после 12-летнего перерыва решились с мужем на вторую ляльку. Вернее она(надеюсь) сама решилась. Квартиру долго ждали, а как переехали, так само и получилось. Раньше пила Жанин, бывало пропускала или купить забывала и как-то обходилось. А тут только вещи перевезли, тяжестей натаскались и сразу же пожал-те! Помоему муж и сынок были счастливее меня. Я очень боялась тяжелого месяца переездов. Но на первом же УЗИ успокоили и сказали что причин для беспокойств нет. Так что теперь все втроем радуемся!!! Ну не считая,конечно, всех бабушек и дедушек. :rotate:
  • 0

#126945
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Натали, добро пожаловать! Какой срок у Вас?
  • 0

#126946
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Всем привет. Я на новенького ;) . Почитала немножко и так на душе радостно! Мы вот после 12-летнего перерыва решились с мужем на вторую ляльку. Вернее она(надеюсь) сама решилась. Квартиру долго ждали, а как переехали, так само и получилось. Раньше пила Жанин, бывало пропускала или купить забывала и как-то обходилось. А тут только вещи перевезли, тяжестей натаскались и сразу же пожал-те! Помоему муж и сынок были счастливее меня. Я очень боялась тяжелого месяца переездов. Но на первом же УЗИ успокоили и сказали что причин для беспокойств нет. Так что теперь все втроем радуемся!!! Ну не считая,конечно, всех бабушек и дедушек. :rotate:

Добро пожаловать Натали!!! Вливайтесь!!! У нас тут весело... :rotate:
  • 0

#126947
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Кто-то спрашивал про магазин Индийского трикотажа на Жамбыла-Муканова возле молекулярного- заглянула, на нас ничего особо нет, на малышню бодики-слипики есть, только слипы типа велюра ткань, теплая и кнопочки почему-то сзади....а так десткого там много.... ;)

Видимо залежалый товар, одежка у них грязненькая весит.
  • 0

#126948
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Всем привет. Я на новенького ;) .


Добро подаловать! Легкой вам беременности!
  • 0

#126949
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Радуга, Бинокля, спасибо девочки, значит беспокоится больше не буду!!!!

Бинокля с хорошими результатами!!! Прости сразу пропустила, не успеваю я за вами ))) Уже на финишной прямой!!!

Лисеночка, хороших результатов!

Анишка, с очередной неделькой!!!

Натали_76, поздравляю!!! Пусть беременность проходит легко и с позитивом!!!
  • 0

#126950
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
натали_76! Тьфу-тьфу-тьфу на вас! Раз вокруг столько радости вокруг вашей беременности, то она будет легкая, желаю вам этого!
  • 0

#126951
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Ой спасибо, девочки! Нам вчерась 18 неделек стукнуло. Муж пупсиком называет. ;) .У меня в этот раз пуз начал расти со второго месяца. С сынулей только после начала 4-го появился. Правда с ним от глотка воды в туалет бежала(токсикоз аж до 7 месяцев был). А сейчас не в одном глазе. :rotate: Это радует. Только боюсь вес набирать. Первый раз набрала аж 23 кило. Всю Б пытались на сохранение уложить, даа я отбрыкивалась.Молодая, дурная была. Сейчас наверное по-другому будет. :rotate:
  • 0

#126952
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Натали_76, поздравляю вас!!! тьфу, тьфу!!!
  • 0

#126953
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Спасибочки, ладно, отключаюсь пока, пошла работать. Много не получается в нете посидеть. А когда еще ребетенок старший с лагеря вернется вообще к компу не подойдешь. Придется в мужнин ноут бегать. ;)
  • 0

#126954
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

вечером дадут какую то таблетку мифепристон,кто слышал про нее?и завтра сказала родишь;)

Эта таблетка блокирует действие прогестерона - основного гормона, поддерживающего беременность. Поэтому препарат используют и для абортов, и для вызывания родов. В норме перед родами выделение прогестерона само снижается, а простагландинов - повышается.

Спасибо за ликбез, надо бы запомнить название.
  • 0

#126955
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Я читала, что на 8-й день в организме ребенке вырабатывается уникальное вещество, благодаря которому именно в этот день операция обрезания проходит наиболее безболезненно и ранка заживает очень быстро. Это единственный день в жизни ребенка. Так что не зря у евреев еще со времен дедушки Авраама такая вот традиция - обрезать именно на 8-й день после рождения. Правда, навряд ли они про эту медицинскую особенность знали. Просто делали, как предписано.

Ой, нет, нет, все равно такую кроху не трону.
  • 0

#126956
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
а я седня мыло надумала варить - это мой антидепрессант)))
  • 0

#126957
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

нифига, а с животиком разве удобно убираться... я уже давно не убираюсь, из-за угроз... муж убирается...

Пыль легче всего вытирать с комода, а вот дверцы комода уже сложнее, нагинаться надо ;)
  • 0

#126958
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

а я все хотела родить на 38-39 неделях,теперь со своим бронхитом,что то не представляю как это будет выглядеть,сил вообще нет,валяюсь целыми днями даже с постели не встаю,антибиотики пропила 5 дней,ни в одном глазу,не помогли совсем,что делать не знаю,если ляле приспичет на днях вылезти,как рожать???? даже если до пдр дохожу,думаю сил не будет,такой бронхит и за 2 недели не пройдет.я в панике ;)

KiskaMyau, не накручивайте себя раньше времени. Люди и в блокадном Ленинграде рожали, а вы молодая, сильная :rotate:
  • 0

#126959
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Привет девули! Соскучилась уже по вам!

У вас тут наверно куча чего произошло, попробую почитать. Мы были в отпуске, в предпоследний день попили водички из крана в походе в какой-то избушке и усе, пришлось отпуск продлитъ и целую неделю болеть.
Между делом сходили на узи, нам сказали мальчик. Муж был в шоке, т.к. настроился на девочку (я его наузькала, что по всем всевозможным методам как гороскоп, по обновлению крови, возврасту и месяцом зачатия была девочка). а сам так хотел мальчика. Был счатлив, но теперь уже хочет девочку. Короче эти мужики-дурдом.

О!Lible! Мы вас ждали! С мальчишкой вас! Как звучит на вашем языке "сыночек"?
  • 0

#126960
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Прочитала сообщение Юли в теме про 3 роддом, и что-то прям плохо стало, а что ещё есть случаи когда в роддомах новорожденных бросают родители? ;) 9 месяцев носят в себе и отказываются...
мы тут трясемся, бегаем по врачам, тратим сотни тысяч чтобы сохранить, не дай Бог что-то уже паникуем...а они просто бросают???

Непостижимое для меня действие - отказ от ребенка. И раньше волосы дыбом вставали, а сейчас, когда под сердцем малыш и я с ним 24 часа в сутки, вообще нелюдями таких считаю. И что поразительно, бросят так и дальше идут кекситься, жизни радоваться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.