Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#126901
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Ну конечно, обязательно! Муж согласен?

он у меня в пятницу прилетит. тогда и поговорим. на сухую, да по телефону нельзя такие вопросы решать :dandy:

Конечно...мой несколько месяцев мне согласия не давал...я ему и здесь темку показывала, про ужасы всякие читала...и исламом давила...вобщем сдался... :-) со всеми поделюсь...
  • 0

#126902
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Анфиса, срочно хеееееееееееееелп!!!!
Какой густоты должен быть крем, а то он у меня жидкий как молоко (((
И сколько его на огне надо держать, у меня начали яйца "в крутую превращаться"

эх, огонь должен быть самый маленький, постоянно помешивать, а жидкий он будет долго... варится минут 25-30.... не давать кипеть.... :-) он и должен остаться жидковатым, потому что торт должен пропитаться....

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 12.07.2010, 21:37:56

  • 0

#126903
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений


Анфиса, срочно хеееееееееееееелп!!!!
Какой густоты должен быть крем, а то он у меня жидкий как молоко (((
И сколько его на огне надо держать, у меня начали яйца "в крутую превращаться"

эх, огонь должен быть самый маленький, постоянно помешивать, а жидкий он будет долго... варится минут 25-30.... не давать кипеть.... :-) он и должен остаться жидковатым, потому что торт должен пропитаться....

Т.е. чуток все-таки подзагустеет? Как сметана должен стать?
Эх, переварить что ли!?
  • 0

#126904
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
не как сметана... а как жирные сливки.... такие густые-густые... :dandy:

п.с. в крутую сварила что ль? :-)

п.п.с. я ставлю всегда на самую маленькую конфорку, на самый маленький огонь... бесит канеш, что надо его мешать и долго... но зато вкусный получается.... а если газ сильно прибавить - яйца тут же сварятся и будет вонять ими....
  • 0

#126905
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

не как сметана... а как жирные сливки.... такие густые-густые... :dandy:

п.с. в крутую сварила что ль? :-)

п.п.с. я ставлю всегда на самую маленькую конфорку, на самый маленький огонь... бесит канеш, что надо его мешать и долго... но зато вкусный получается.... а если газ сильно прибавить - яйца тут же сварятся и будет вонять ими....

Нееее, в крутую не сварила, варила все правильно, получился вкусный, просто думала, что он как сметана должен стать.
Спасибки, ушла допекать коржи
  • 0

#126906
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Я спать....всем спокойной ночи и до завтра!!!
  • 0

#126907
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Девочки, может кому пригодится. если нет времени ехать в магазин, или нет машины, чтобы не тащить. интернет-магазин продуктов и хоз товаров. http://www.muravey.kz/index.php
  • 0

#126908
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Нееее, в крутую не сварила, варила все правильно, получился вкусный, просто думала, что он как сметана должен стать.
Спасибки, ушла допекать коржи

не, ну если чуть гуше, то ничего страшного... лишь бы яйца не переварились... :-)
  • 0

#126909
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки, может кому пригодится. если нет времени ехать в магазин, или нет машины, чтобы не тащить. интернет-магазин продуктов и хоз товаров. http://www.muravey.kz/index.php

о, актуально Бося! а сама заказывала у них? :-)
  • 0

#126910
Иллинойс

Иллинойс
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, грудь болезненная и набухшая в течении всей беременности или до какого-то определенного срока?
У меня 7 недель, ещё до задержки грудь начала побаливать и увеличиваться, а вот последние пару дней практически боль и покалывания не ощущаются. Очень беспокоюсь. У кого как было?
  • 0

#126911
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, грудь болезненная и набухшая в течении всей беременности или до какого-то определенного срока?
У меня 7 недель, ещё до задержки грудь начала побаливать и увеличиваться, а вот последние пару дней практически боль и покалывания не ощущаются. Очень беспокоюсь. У кого как было?

У меня болела месяца до 5-го, первый триместр ваще очень сильно, спать на животе даже больно было, сейчас грудь не болит, зато соски гиперчувствительные... :-)
  • 0

#126912
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, грудь болезненная и набухшая в течении всей беременности или до какого-то определенного срока?
У меня 7 недель, ещё до задержки грудь начала побаливать и увеличиваться, а вот последние пару дней практически боль и покалывания не ощущаются. Очень беспокоюсь. У кого как было?

у меня тоже грудь сначала болела, но сейчас стали чувствительными только соски...
если вас беспокоит другое - все ли в порядке с лялей, может обратиться к АГ и сделать узи, посмотреть сердечко... я до 12 недель раз 5 узи сделала... :-)
  • 0

#126913
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, грудь болезненная и набухшая в течении всей беременности или до какого-то определенного срока?
У меня 7 недель, ещё до задержки грудь начала побаливать и увеличиваться, а вот последние пару дней практически боль и покалывания не ощущаются. Очень беспокоюсь. У кого как было?

У меня грудь с самого начала беременности ооочень чувствительная, сейчас нам 18 неделек и ситуация не изменилась - всё так же - не дотронуться......
  • 0

#126914
Иллинойс

Иллинойс
  • Постоялец
  • 314 сообщений

если вас беспокоит другое - все ли в порядке с лялей, может обратиться к АГ и сделать узи, посмотреть сердечко... я до 12 недель раз 5 узи сделала... :-)


Всем спасибо за отклик.

Я делала две недели назад узи, в 5 недель, завтра опять помчусь. А трансвагинальным датчиком можно на маленьком сроке? или все же лучше наружным?
  • 0

#126915
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений



если вас беспокоит другое - все ли в порядке с лялей, может обратиться к АГ и сделать узи, посмотреть сердечко... я до 12 недель раз 5 узи сделала... :dandy:


Всем спасибо за отклик.

Я делала две недели назад узи, в 5 недель, завтра опять помчусь. А трансвагинальным датчиком можно на маленьком сроке? или все же лучше наружным?

Кто-то из УЗИстов до 10-12 недели делает вагинальное УЗИ (позже вагинальное делать нельзя), кто-то с первой недели пользуется наружным методом....смотря ккуда пойдете на УЗИ... :-)
Мне кажется с вашим вопросом про грудь лучше сначала обратиться к врачу, пусть разъяснят почему так бывает, может ничего страшного, беременность во многом индивидуальна для каждого...мне кажется она отправит к маммологу и фсе....УЗИ зачем? :dandy:

Сообщение отредактировал *Sweety*: 12.07.2010, 22:57:53

  • 0

#126916
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Вас на час оставить нельзя....накатали.... :D
А я доволльная как слон притащилась с узи и доплера.... :-)
Итог-
по допплеру- все отлично,
по ктг- все в норме,
по узи- многоводие немного есть (видимо поентому он и гуляет, потому что есть где разгуляться), и есть однократное обвитие, просто на шее сзади пуповина лежит, а спереди нету....может он ночью и заниался тем, что ее с себя скидывал? Вобщем мы доношены, можно рожать... :dandy:
самое главное- помните мой злополучный симфизит- с 13 мм расстояние сократилось до 8 мм!!!! УРА!!! Можно самой рожать!!! (не думала что электрофорез и кальций помогут) :dandy:


Бинокля, с УЗИ вас и конечно с возможностью самой родить!!! Вы так этого хотели.
  • 0

#126917
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Девочки, у меня остался сертификат в Biba на 2750 тенге. Кому надо - отдам. Я уже точно ничего покупать не буду.
  • 0

#126918
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, грудь болезненная и набухшая в течении всей беременности или до какого-то определенного срока?

У меня вообще не набухала и не была болезненной, размер не изменился
  • 0

#126919
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Девочки, у меня остался сертификат в Biba на 2750 тенге. Кому надо - отдам. Я уже точно ничего покупать не буду.

у меня тоже на 1750 тенге где-то лежит
  • 0

#126920
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
'Binoklya' - поздравляю с УЗИ!!! и хорошими результатами!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.