Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#126881
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

А я нажарила себе картошки, наелась её, да еще и с хлебом..... :D Теперь такая радая, валяюсь на диванчике :-) !!!!

Эх, пипец...картофан с хлебом....беременный мозг! :dandy: :dandy: :D
  • 0

#126882
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


о, Алия, здорово! ну теперь готовься! кстати, ты с роддомом договорилась?

нет Бося....может завтра получиться ил крайний срок - послезавтра утром....муж занят....а одной неохота туда тащиться... :-)

Ну не тянииииииииииии! :dandy:
  • 0

#126883
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Вижу Кувшинчика!!! :-) :dandy: :dandy: :D :D
Еще раз поздравляем! Ура-ура-ура! :D :D :)
  • 0

#126884
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Привет девули! Соскучилась уже по вам!

У вас тут наверно куча чего произошло, попробую почитать. Мы были в отпуске, в предпоследний день попили водички из крана в походе в какой-то избушке и усе, пришлось отпуск продлитъ и целую неделю болеть.
Между делом сходили на узи, нам сказали мальчик. Муж был в шоке, т.к. настроился на девочку (я его наузькала, что по всем всевозможным методам как гороскоп, по обновлению крови, возврасту и месяцом зачатия была девочка). а сам так хотел мальчика. Был счатлив, но теперь уже хочет девочку. Короче эти мужики-дурдом.

Привет! Я уж тут пару раз о тебе спрашивала у девочек, потеряла! :-)
С сынулей тебя! :dandy:
  • 0

#126885
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Может кому-то пригодится http://www.aledia.kz...talog.php?id=72
  • 0

#126886
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
девчи, а ENYA209 не писала??? :-) тоже исчезла ....
  • 0

#126887
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Спасибо Аселя!!! :-)
Кстати мы решили делать обрезание на 8 день, мне на днях должны телефончик хирурга дать, мы с одной девочкой лежали на сохранение,она уже родила, и она своему масику на 8 день сделала уже... :dandy:


Ну Вы тоже раньше нас Кудай каласа пройдете через это, потом поделишься...
  • 0

#126888
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Если Анара на днях родит, то я в списке ПДР - девятая.............и хочется и боязно оказыцца.... :-)
  • 0

#126889
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Счастливая ты женщина, я про лапшу и тушенку и про неприхотливого мужа.... :D

Ага..., сама не нарадуюсь :dandy: - и за что мне такое щастиё досталось :-) ??!!


Lible, мы тоже по вам соскучились - потеряли вас даже!!!! Значит вас с мальчишкой можно поздравить!!! Классно - наследник!!!!!!
Как отпуск провели?!

Отпуск был классный, только жарища ужасная. Были еще две пары с детьми (3 года и 10 месяцев), было с пользой , муж "ознакомился" с ситуацией в будущем, уже говорит, че то страшно так, они же встают в 5-6 утра. Ознакомился со всякими нужными причиндалами, наслушался хороших рассказов про роды от мужчин.

У вас как?

Оооо, мужа приобщаете...правильно, правильно - мужьям полезно узнать - что их ждёт впереди :D !!!!
У нас всё хорошо, растём...переболела бронхитом...., а так всё ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!


А я нажарила себе картошки, наелась её, да еще и с хлебом..... :D Теперь такая радая, валяюсь на диванчике :dandy: !!!!

Эх, пипец...картофан с хлебом....беременный мозг! :D :D :)

Сама в шоке - но тааак вкусно блин....... ;)
  • 0

#126890
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Мы тоже вошли в 20-ку :-) !
  • 0

#126891
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Привет девули! Соскучилась уже по вам!

У вас тут наверно куча чего произошло, попробую почитать. Мы были в отпуске, в предпоследний день попили водички из крана в походе в какой-то избушке и усе, пришлось отпуск продлитъ и целую неделю болеть.
Между делом сходили на узи, нам сказали мальчик. Муж был в шоке, т.к. настроился на девочку (я его наузькала, что по всем всевозможным методам как гороскоп, по обновлению крови, возврасту и месяцом зачатия была девочка). а сам так хотел мальчика. Был счатлив, но теперь уже хочет девочку. Короче эти мужики-дурдом.

О, наконец-то!!! С возвращением....не любим мы когда девочки из темки пропадают...нервничать начинаем.... :dandy: надеюсь болезнь не испортила вам сильно отдых...


Ура....хорошо, что все хорошо! :D
Алия, как тебе Руднева? :-)

Угу...тока это многоводие немного напрягает...Руднева понравилась, все показала-рассказала... :dandy:

Ну Вы тоже раньше нас Кудай каласа пройдете через это, потом поделишься...

ага...конечно поделимся....муж жалеет заранее...там же говорит мллиметр всего-то... :D :D
  • 0

#126892
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
я вчера сделала фруктово-ягодный пирог на песочном тесте. Тока в серединку положила начинку из творога... вкусно! но печень потом наутро и в течение полудня передавала недовольные приветы :-)
  • 0

#126893
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Девочки, добрый вечер! Ох, и катаете вы...


Еще бы свеклу и напрашивается борщ

:D Я и собиралась борщ делать, да только вспомнила, что свеклы нет :D Вот и озадачилась :-)

Ага, если без свёклы, то это щи.

девочки как нервные срывы на ребеночка действуют? я что то последнее время срываюсь до истерик. То одно то другое.

Плохо действуют. Я на 13-й неделе позволила друзьям мужа довести меня до нервного срыва с истерикой. В результате - давление 160\100, "скорая" и роддом в Калкамане - неделю сохраняли мою беременность.

Купила я Наполеон в Назике. :dandy: Я знала, что в Назике нельзя ничего покупать из кондитерских, но... как же я могла

Фея, а что - плохой оказался или что?

Я вот арбуз ела только из холодильника и ничего. А сегодня пара холодных вишенок меня выбила из колеи.

Ох, всегда бывает последняя капля...


У меня коллега на работе в воскресенье готовила на всю неделю , мой бы за такое у виска покрутил и отказался бы например уже в среду это есть!

Мой больше 3 раз не ест. К примеру, в понедельник в обед, на ужин. Во вторник возьмет себе в обед яйца пожарит, во вторник на ужин и псе.

А нас трое взрослых и ребенок в одном доме. Так что маме приходится почти каждый день готовить или доготавливать что-нибудь. Муж на работу с собой еду берет и я брала, когда работала. А когда еще и родственники приезжают из ЮКО, так вообще - казанами еда готовится на ужин и наутро - пусто

Кстати мы решили делать обрезание на 8 день, мне на днях должны телефончик хирурга дать, мы с одной девочкой лежали на сохранение,она уже родила, и она своему масику на 8 день сделала уже...

Алиюша, а что говорит твоя знакомая - как все прошло с ее малышом? Как перенес? Были ли последствия?

Привет девули! Соскучилась уже по вам!

А уж как мы соскучились! С возвращением! Но чтобы перечитать нас, надо пару дней отгула брать!

А я сегодня была у АГ, живот вырос, вес уменьшился на 500 грамм, итак, к 31-й недели у меня набор веса - 2 кг (с момента постановки на учет на 10-й неделе). Анализы в порядке, СПИДа, сифилиса и дрожжей не обнаружено, отеков нет, давление в норме, но эта тошнота меня доканает... Меня тошнит после каждого приема пищи - и от воды тоже. Через две недели опять на прием, сказала, что отправит меня на УЗИ.
Рада всем новеньким девочкам, вливайтесь! У нас тут весело и по-домашнему. :dandy:
  • 0

#126894
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Кстати мы решили делать обрезание на 8 день, мне на днях должны телефончик хирурга дать, мы с одной девочкой лежали на сохранение,она уже родила, и она своему масику на 8 день сделала уже...

Алиюша, а что говорит твоя знакомая - как все прошло с ее малышом? Как перенес? Были ли последствия?

Ой у них все хорошо прошло, замечательно...поэтому и пристаю к ней чтобы поделилась контактами врача... :-)
  • 0

#126895
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Прочитала сообщение Юли в теме про 3 роддом, и что-то прям плохо стало, а что ещё есть случаи когда в роддомах новорожденных бросают родители? :-) 9 месяцев носят в себе и отказываются...
мы тут трясемся, бегаем по врачам, тратим сотни тысяч чтобы сохранить, не дай Бог что-то уже паникуем...а они просто бросают???

знаешь, я когда носилась и что только не делала, чтобы забеременеть, не раз сталкивалась и с абортницами, и с отказницами.. причем, аборт аборту рознь. все понимаю. но там такииие случаи. одна в третий (!) раз делала на сроке от четырех до шести месяцев. там, конечно, это не озвучивают. это запрещено, под статью доктор может загреметь. я разговаривала с ее тетей. она сама врач и устраивала для той девушки искусственные роды. я была в шоке. а я там была на процедуре проверки труб на проходимость. это болезненная и очень неприятная процедура. надеюсь, вам никому не приходилось проходить. да, у меня была истерика. не понимала, почему она избавляется и снова залетает, а мы с мужем такие молодые, успешные, готовые родители, а нам так долго не дает... что-то я вас пригрузила. сорри, просто вспомнилось. но не стоит нам думать об этом. мы растим в себе жизнь!!! это чудо! а еще будем воспитывать, образовывать, женить-замуж выдавать..!!! и мы самые замечательные мамочки!!!!! а жизнь, она такая, в ней всякое бывает. а у нас все будет зашибись!
  • 0

#126896
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Анфиса, срочно хеееееееееееееелп!!!!
Какой густоты должен быть крем, а то он у меня жидкий как молоко (((
И сколько его на огне надо держать, у меня начали яйца "в крутую превращаться"
  • 0

#126897
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений



Кстати мы решили делать обрезание на 8 день, мне на днях должны телефончик хирурга дать, мы с одной девочкой лежали на сохранение,она уже родила, и она своему масику на 8 день сделала уже...

Алиюша, а что говорит твоя знакомая - как все прошло с ее малышом? Как перенес? Были ли последствия?

Ой у них все хорошо прошло, замечательно...поэтому и пристаю к ней чтобы поделилась контактами врача... :-)

И мне! И мне!!
  • 0

#126898
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений




Кстати мы решили делать обрезание на 8 день, мне на днях должны телефончик хирурга дать, мы с одной девочкой лежали на сохранение,она уже родила, и она своему масику на 8 день сделала уже...

Алиюша, а что говорит твоя знакомая - как все прошло с ее малышом? Как перенес? Были ли последствия?

Ой у них все хорошо прошло, замечательно...поэтому и пристаю к ней чтобы поделилась контактами врача... :-)

И мне! И мне!!

Ну конечно, обязательно! :dandy: Муж согласен?
  • 0

#126899
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений



Кстати мы решили делать обрезание на 8 день, мне на днях должны телефончик хирурга дать, мы с одной девочкой лежали на сохранение,она уже родила, и она своему масику на 8 день сделала уже...

Алиюша, а что говорит твоя знакомая - как все прошло с ее малышом? Как перенес? Были ли последствия?

Ой у них все хорошо прошло, замечательно...поэтому и пристаю к ней чтобы поделилась контактами врача... :-)

Binoklya, а можно пожалуйста и нам координаты врача....Если у нас будет мальчик - мы тоже с мужем решили обязательно сделать обрезание.....

Xrysantema2010 с хорошим походом к АГ и результатами анализов!!!!
  • 0

#126900
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Ну конечно, обязательно! Муж согласен?

он у меня в пятницу прилетит. тогда и поговорим. на сухую, да по телефону нельзя такие вопросы решать :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.