Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#126861
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а беременным ингаляции разве можно делать???

можно. Я делала. А че еще остается? правда, я ингалировалась эфирными маслами.
  • 0

#126862
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений


а я все хотела родить на 38-39 неделях,теперь со своим бронхитом,что то не представляю как это будет выглядеть,сил вообще нет,валяюсь целыми днями даже с постели не встаю,антибиотики пропила 5 дней,ни в одном глазу,не помогли совсем,что делать не знаю,если ляле приспичет на днях вылезти,как рожать???? даже если до пдр дохожу,думаю сил не будет,такой бронхит и за 2 недели не пройдет.я в панике :dandy:

может надо к врачу нормальному? К Ващенко терапевту в ИММ не ходили? А Котеночек кукушкой лечилась. беременным физио можно. :-)

так она мне все это лечение и прописала,а мне нифига не помогло.
  • 0

#126863
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

А я нажарила себе картошки, наелась её, да еще и с хлебом..... :D Теперь такая радая, валяюсь на диванчике :dandy: !!!!

а я все таки сварила себе маленькую тарелочку сочней, отрезала туды казы, вопчем получился мини-беш... пока муж не видит, он мну за тесто ругает... :D

п.с. а я себя даже еще не вписывала в ПДР... :-)

Ну так что мешает - впиши :dandy: !!!!!!!!!



а я все хотела родить на 38-39 неделях,теперь со своим бронхитом,что то не представляю как это будет выглядеть,сил вообще нет,валяюсь целыми днями даже с постели не встаю,антибиотики пропила 5 дней,ни в одном глазу,не помогли совсем,что делать не знаю,если ляле приспичет на днях вылезти,как рожать???? даже если до пдр дохожу,думаю сил не будет,такой бронхит и за 2 недели не пройдет.я в панике :D

цыц, нельзя рожать в таком состоянии, в инфекционку отправят...так что давай вставай, сил набирайся, супчики куриные, дыши...ммм чем там дышать надо??? а ну девочки доктора, подскажите...


а беременным ингаляции разве можно делать???мне врач не прописала,а то бы я уже давно этим делом занялась.
ой...блин...а где эта инфекционка находится,при каждом род.доме???не хочу туды :D

KiskaMyau, ну что же вы всё болеете?! Я делала ингаляции, я ходила и дышала специальным маслом и Боржоми..., и потом если вам не помогают таблетки- нужно срочно проставить тогда уколы, мне сначала тоже прописали антибиотики в таблетках - но ЛОР видя, что результата после только 3!дней приёма нет, решила не тянуть и не затягивать болезнь и назначила вместе с терапевтом антибиотики колоть в попу и внутривенно что-то прокапать - так мне сразу же стало легче после уколов....а тем более вам рожать - надо срочно что-то предпринимать, а то как потом с бэйбиком то будете больная?!
  • 0

#126864
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Ну так что мешает - впиши :-) !!!!!!!!!

уже... :dandy:
  • 0

#126865
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия, молодцы какие, хорошо когда все хорошо!

Спасибо Аселя!!! :-)
Кстати мы решили делать обрезание на 8 день, мне на днях должны телефончик хирурга дать, мы с одной девочкой лежали на сохранение,она уже родила, и она своему масику на 8 день сделала уже... :dandy:
  • 0

#126866
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Возможно, это из-за нагрузки на печень - называется "зуд беременных", у меня было, помогло Эссенциале-Н.

да, его можно при Б.? сейчас гляну в нэте...

Можно, я пила. Там даже в показаниях написано - "токсикоз беременных". Конечно, как и во всех лекарствах, предупреждают, чтобы думали, прежде чем пили... но это стандартно, всегда есть какой-то процент риска, даже если простой персик съесть :D. Но по идее, там ничего вредного не содержится.

Тестики полосатые??? Сделай завтра анализ обязательно, и бегом к нам - делиться радостной новостью! :dandy: Как же я за тебя рада! :-)

Блин прикинь Светик, сама в шоке, уже три теста замочила все полосатые. Я кстатаи так сегодня с тобой поболтать хотела :dandy: и никак не получилось.
Девочки всем спасибо, завтра отпишусь. :D

Ура, ура! Тестики просто так не полосатятся! Береги себя! :D
  • 0

#126867
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


а я все хотела родить на 38-39 неделях,теперь со своим бронхитом,что то не представляю как это будет выглядеть,сил вообще нет,валяюсь целыми днями даже с постели не встаю,антибиотики пропила 5 дней,ни в одном глазу,не помогли совсем,что делать не знаю,если ляле приспичет на днях вылезти,как рожать???? даже если до пдр дохожу,думаю сил не будет,такой бронхит и за 2 недели не пройдет.я в панике :dandy:

может надо к врачу нормальному? К Ващенко терапевту в ИММ не ходили? А Котеночек кукушкой лечилась. беременным физио можно. :-)

Да, я всё что можно делала, хотя у меня и вылезло всё, что только можно :dandy: ....я и кукушку делала, и промывания, и ингаляции, и олоскания, и уколы, и горчичники сама ставила и на пину, и на грудь одновременно перед сном, а потом еще на2 дня клеила пластырь перцовый также на грудь и спину - таааак класно он прогревает и вообще очень вещь суперская!!!!! И слава Богу, я вылечилаь менее, чем за 2 недели - но я постоянно что-то делала - весь день только и полоскала, пила чаи, грела, ходила на процедуры - главное не запустить!!!!!!
  • 0

#126868
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Ну так что мешает - впиши :-) !!!!!!!!!

уже... :dandy:

Здорово!!!! Только нумерацию не поменяла дальше :dandy: !!!!!
  • 0

#126869
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Можно, я пила. Там даже в показаниях написано - "токсикоз беременных". Конечно, как и во всех лекарствах, предупреждают, чтобы думали, прежде чем пили... но это стандартно, всегда есть какой-то процент риска, даже если простой персик съесть :dandy:. Но по идее, там ничего вредного не содержится.

ок, тогда завтра на всяк случай спрошу у АГ, рядом буду... если не скажет, все равно попью, надеюсь ляле от этого не будет хуже... а то на последнем УЗИ Руднева сказала, что у ляли почки увеличены, вот я и боюсь что нибудь пить лишнее... а вы долго принимали Эссенциале? :-)

...чето мне так скучно седня... муж поздно придет... делать дома уже ничо не надо... сериал что ли посмареть? :dandy:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 12.07.2010, 20:00:39

  • 0

#126870
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Привет девули! Соскучилась уже по вам!

У вас тут наверно куча чего произошло, попробую почитать. Мы были в отпуске, в предпоследний день попили водички из крана в походе в какой-то избушке и усе, пришлось отпуск продлитъ и целую неделю болеть.
Между делом сходили на узи, нам сказали мальчик. Муж был в шоке, т.к. настроился на девочку (я его наузькала, что по всем всевозможным методам как гороскоп, по обновлению крови, возврасту и месяцом зачатия была девочка). а сам так хотел мальчика. Был счатлив, но теперь уже хочет девочку. Короче эти мужики-дурдом.
  • 0

#126871
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Здорово!!!! Только нумерацию не поменяла дальше :-) !!!!!

уже исправила... :dandy: а добрая КОША еще раз все исправила... :dandy:
  • 0

#126872
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Привет девули! Соскучилась уже по вам!

У вас тут наверно куча чего произошло, попробую почитать. Мы были в отпуске, в предпоследний день попили водички из крана в походе в какой-то избушке и усе, пришлось отпуск продлитъ и целую неделю болеть.
Между делом сходили на узи, нам сказали мальчик. Муж был в шоке, т.к. настроился на девочку (я его наузькала, что по всем всевозможным методам как гороскоп, по обновлению крови, возврасту и месяцом зачатия была девочка). а сам так хотел мальчика. Был счатлив, но теперь уже хочет девочку. Короче эти мужики-дурдом.

Lible, мы тоже по вам соскучились - потеряли вас даже!!!! Значит вас с мальчишкой можно поздравить!!! Классно - наследник!!!!!!
Как отпуск провели?!
  • 0

#126873
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

ок, тогда завтра на всяк случай спрошу у АГ, рядом буду... если не скажет, все равно попью, надеюсь ляле от этого не будет хуже... а то на последнем УЗИ Руднева сказала, что у ляли почки увеличены, вот я и боюсь что нибудь пить лишнее... а вы долго принимали Эссенциале? :-)

Честно говоря, не помню, как долго.. но по-крайней мере пару пачек выпила. А помогло быстро, почти сразу зуд уменьшился, а потом и вообще пропал. Расчесывала себе руки почти до крови - а на вид была белая кожа как кожа - ни покраснений, ни высыпаний, просто чесалось все жутко. У меня это было в первом триместре. Кстати, эссенциале делают из соевых бобов...
  • 0

#126874
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Здорово!!!! Только нумерацию не поменяла дальше :-) !!!!!

уже исправила... :dandy: а добрая КОША еще раз все исправила... :dandy:

так я же настроилась быть 15, спать же ночью не смогла бы 16-ой))))
мне вчера с гостей передали кусок лимонника и медовика, весь день поедаю их...чувствую бегемотика буду рожать))))

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 12.07.2010, 20:05:53

  • 0

#126875
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Между делом сходили на узи, нам сказали мальчик.

с мальчиком вас!!! :dandy:

Честно говоря, не помню, как долго.. но по-крайней мере пару пачек выпила. А помогло быстро, почти сразу зуд уменьшился, а потом и вообще пропал. Расчесывала себе руки почти до крови - а на вид была белая кожа как кожа - ни покраснений, ни высыпаний, просто чесалось все жутко. У меня это было в первом триместре. Кстати, эссенциале делают из соевых бобов...

ясно :-) вс е равно спрошу... хотя вот мне тоже кажется, что у меня печень шалит... раз все остальное не помогает... :D спасибо за совет :dandy:
  • 0

#126876
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


у меня муж сегодня попросил спагетти :-) классно, не надо возиться на кухне долго, просто фарш с соусом и усё
когда поженились, супы толком не ел, но я приучила, начала с грибного-сливочного, потом ввела борщ, потом лапша куриная и покатилось...теперь спрашиваю что готовить? а он мне...суууупчик бы))))

Я тоже пойду щас готовить спагетти в сливочном соусе с креветочками....больше ниче не хочу, у меня так икры сегодня болят после ночных судорог, это пипец, не до изысков! :dandy:

Приготовила, муж похвалил, а я ккушать не смогла...тошнит что-то нереально...то одно то другое...фуф на финише беременности чего только не бывает! :dandy:
  • 0

#126877
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Прочитала сообщение Юли в теме про 3 роддом, и что-то прям плохо стало, а что ещё есть случаи когда в роддомах новорожденных бросают родители? :-) 9 месяцев носят в себе и отказываются...
мы тут трясемся, бегаем по врачам, тратим сотни тысяч чтобы сохранить, не дай Бог что-то уже паникуем...а они просто бросают???
  • 0

#126878
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Первый снег, ты наверно потому и обходишься без беременного гардероба, что питаешься только одними фруктами (целыми пакетами :dandy: ) и после 18 не ешь - тебе реально не хочется или ты фигуру блюдишь?!


Ваши мужья одно блюдо сколько раз максимум едят?

Мой не прихотливый, слава Богу, в этом отношении...может есть долго одно и то же или например лапшу заварит или макароны тушёнкой и нормалёкс..... :-) Раньше, до б. я готовила постоянно, а сейчас вообще ооочень редко.....

У меня до сих пор ни одной беременной вещи, одно платье и то его подарили... :D
Счастливая ты женщина, я про лапшу и тушенку и про неприхотливого мужа.... :dandy:
  • 0

#126879
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Lible, мы тоже по вам соскучились - потеряли вас даже!!!! Значит вас с мальчишкой можно поздравить!!! Классно - наследник!!!!!!
Как отпуск провели?!

Отпуск был классный, только жарища ужасная. Были еще две пары с детьми (3 года и 10 месяцев), было с пользой , муж "ознакомился" с ситуацией в будущем, уже говорит, че то страшно так, они же встают в 5-6 утра. Ознакомился со всякими нужными причиндалами, наслушался хороших рассказов про роды от мужчин.

У вас как?
Я думала, сдвинусь в ПДР на 10 единиц вперед, неее, стала 65 вместо 66...
  • 0

#126880
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Вас на час оставить нельзя....накатали.... :D
А я доволльная как слон притащилась с узи и доплера.... :dandy:
Итог-
по допплеру- все отлично,
по ктг- все в норме,
по узи- многоводие немного есть (видимо поентому он и гуляет, потому что есть где разгуляться), и есть однократное обвитие, просто на шее сзади пуповина лежит, а спереди нету....может он ночью и заниался тем, что ее с себя скидывал? Вобщем мы доношены, можно рожать... :dandy:
самое главное- помните мой злополучный симфизит- с 13 мм расстояние сократилось до 8 мм!!!! УРА!!! Можно самой рожать!!! (не думала что электрофорез и кальций помогут) :D

Ура....хорошо, что все хорошо! :D
Алия, как тебе Руднева? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.