Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#126841
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

опааа :dandy: в списке П Д Р 15!!!! :-)

ой а я без Кувшинчика уже 6 :dandy:
  • 0

#126842
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


опааа :D в списке П Д Р 15!!!! :dandy:

Ужосссс...я - 9-ая....и это еще с Кувшинчиком и Анарой.... :dandy:

Неужели и нам предстоит когда-то писать такие же посты про места в ПДР.... :-) мы пока только №75 :D !!!!
  • 0

#126843
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
:dandy: эээххх, чувствую приближение часа Х...
кстати смотрела на свой пуз, мне таааааким большим кажется :-)
  • 0

#126844
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


Думаю на самом деле надо сразу после рождения делать. вот только на 7-8 день или после 40? Задумалась над этим вопросом и решила подготовиться заранее. Хирурга найти, по срокам определиться.. Девочки, кто как думает?

Ого, мы точно такой крошке делать не будем.

Я читала, что на 8-й день в организме ребенке вырабатывается уникальное вещество, благодаря которому именно в этот день операция обрезания проходит наиболее безболезненно и ранка заживает очень быстро. Это единственный день в жизни ребенка. Так что не зря у евреев еще со времен дедушки Авраама такая вот традиция - обрезать именно на 8-й день после рождения. Правда, навряд ли они про эту медицинскую особенность знали. Просто делали, как предписано.
  • 0

#126845
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

:dandy: эээххх, чувствую приближение часа Х...
кстати смотрела на свой пуз, мне таааааким большим кажется :-)

а как себя чувствуешь сегодня? легче становится?
  • 0

#126846
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

А я нажарила себе картошки, наелась её, да еще и с хлебом..... :D Теперь такая радая, валяюсь на диванчике :dandy: !!!!

а я все таки сварила себе маленькую тарелочку сочней, отрезала туды казы, вопчем получился мини-беш... пока муж не видит, он мну за тесто ругает... :D

Анишка, с недельками! Бинокля, с хорошими результатами! Анфиса, раздразнила Наполеоном теперь и я хочу. Девочки, вы такие молодчинки, готовите, а я к плите подхожу только чтобы чайник поставить или компот сварить. у нас обязанности распределены: я убираю, а остальные готовят.

нифига, а с животиком разве удобно убираться... я уже давно не убираюсь, из-за угроз... муж убирается... а я за это готовлю...хотя у нас больше готовить то и некому... я вапче с 11 лет готовлю дома... :-)

Возможно, это из-за нагрузки на печень - называется "зуд беременных", у меня было, помогло Эссенциале-Н.

да, его можно при Б.? сейчас гляну в нэте... а может у АГ спросить? или самой попить, а то Фенистил нифига не помогает, только хуже от него.... :D

п.с. а я себя даже еще не вписывала в ПДР... :dandy:
  • 0

#126847
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

:dandy: эээххх, чувствую приближение часа Х...
кстати смотрела на свой пуз, мне таааааким большим кажется :-)

а мне наоборот кажется маленьким....и где там многоводие? :dandy:
  • 0

#126848
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

деффочки,я смотрю вы тут уже все свои,друг-друга знаете, а мы - новенькие!!! но все равно присоединяемся ко всем поздравлениям!!!! здоровых детишек и легких родов нам всем :dandy:))))))))))))))))))))))))))

Это сегодня новенькая - завтра уже завсегдатай :-) Добро пожаловать! Вливайся, осваивайся, делись опытом, представляйся. Я - Лена.
  • 0

#126849
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Тестики полосатые??? Сделай завтра анализ обязательно, и бегом к нам - делиться радостной новостью! :dandy: Как же я за тебя рада! :-)

Блин прикинь Светик, сама в шоке, уже три теста замочила все полосатые. Я кстатаи так сегодня с тобой поболтать хотела :dandy: и никак не получилось.
Девочки всем спасибо, завтра отпишусь. :D
  • 0

#126850
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений
а я все хотела родить на 38-39 неделях,теперь со своим бронхитом,что то не представляю как это будет выглядеть,сил вообще нет,валяюсь целыми днями даже с постели не встаю,антибиотики пропила 5 дней,ни в одном глазу,не помогли совсем,что делать не знаю,если ляле приспичет на днях вылезти,как рожать???? даже если до пдр дохожу,думаю сил не будет,такой бронхит и за 2 недели не пройдет.я в панике :-)
  • 0

#126851
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


:D эээххх, чувствую приближение часа Х...
кстати смотрела на свой пуз, мне таааааким большим кажется :dandy:

а как себя чувствуешь сегодня? легче становится?

я ничего не делаю :dandy: и мне хорошо, пузо не болит...но тяжелое...мама сказала ходить до августа и не напрашиваться самой :-) что я и делаю
  • 0

#126852
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений



Думаю на самом деле надо сразу после рождения делать. вот только на 7-8 день или после 40? Задумалась над этим вопросом и решила подготовиться заранее. Хирурга найти, по срокам определиться.. Девочки, кто как думает?

Ого, мы точно такой крошке делать не будем.

Я читала, что на 8-й день в организме ребенке вырабатывается уникальное вещество, благодаря которому именно в этот день операция обрезания проходит наиболее безболезненно и ранка заживает очень быстро. Это единственный день в жизни ребенка. Так что не зря у евреев еще со времен дедушки Авраама такая вот традиция - обрезать именно на 8-й день после рождения. Правда, навряд ли они про эту медицинскую особенность знали. Просто делали, как предписано.

Вот! Вспомнила! я все думала, где я такое слышала... ну точно, ты же и говорила! муж приедет, надо будет с ним посоветоваться. и искать хирурга на 8й день. Спасибо, Лена!
  • 0

#126853
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

...а у меня блин какая-то сыпь на стопах и кистях рук... всю ночь почти не спала... как подзаборная псинка чесалась... бяккк :-) у АГ седня спрашиваю, она грит аллергия на чето... хз на чо... мож на черную малину :D а мож на свекровь???

Мне моя АГ сегодня сказала, что абсолютно все, что сейчас с нами происходит - это в первую очередь по причине беременности, а уже потом по другим поводам. Уж очень мощные гормональные и прочие изменения у нас в организме происходят.

Хотя, про свекровь - тоже вариант... :dandy: :dandy: :D
Вот только беременность рано или позно закончится, а свекровь... Дай ей Бог здоровья и долгие лета... :D
  • 0

#126854
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


:dandy: эээххх, чувствую приближение часа Х...
кстати смотрела на свой пуз, мне таааааким большим кажется :-)

а мне наоборот кажется маленьким....и где там многоводие? :dandy:

ммм я скептически отношусь когда говорят по узи о многоводье, сестре перед проставлением визы в Измире сказали многоводье, напугали ...итог нет всё в норме
золовка рожала недавно в 3, раньше положили, тоже сказали многоводье...оказалось тоже нет...так что не факт, перестраховщики просто...
  • 0

#126855
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

а я все хотела родить на 38-39 неделях,теперь со своим бронхитом,что то не представляю как это будет выглядеть,сил вообще нет,валяюсь целыми днями даже с постели не встаю,антибиотики пропила 5 дней,ни в одном глазу,не помогли совсем,что делать не знаю,если ляле приспичет на днях вылезти,как рожать???? даже если до пдр дохожу,думаю сил не будет,такой бронхит и за 2 недели не пройдет.я в панике :-)

цыц, нельзя рожать в таком состоянии, в инфекционку отправят...так что давай вставай, сил набирайся, супчики куриные, дыши...ммм чем там дышать надо??? а ну девочки доктора, подскажите...
  • 0

#126856
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

я ничего не делаю и мне хорошо, пузо не болит...но тяжелое...мама сказала ходить до августа и не напрашиваться самой что я и делаю

молодец!!! так держать!!! а то уже впечатление накатывалось, что вы там торопитесь... хорошо, когда хорошо !!
  • 0

#126857
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений


а я все хотела родить на 38-39 неделях,теперь со своим бронхитом,что то не представляю как это будет выглядеть,сил вообще нет,валяюсь целыми днями даже с постели не встаю,антибиотики пропила 5 дней,ни в одном глазу,не помогли совсем,что делать не знаю,если ляле приспичет на днях вылезти,как рожать???? даже если до пдр дохожу,думаю сил не будет,такой бронхит и за 2 недели не пройдет.я в панике :-)

цыц, нельзя рожать в таком состоянии, в инфекционку отправят...так что давай вставай, сил набирайся, супчики куриные, дыши...ммм чем там дышать надо??? а ну девочки доктора, подскажите...


а беременным ингаляции разве можно делать???мне врач не прописала,а то бы я уже давно этим делом занялась.
ой...блин...а где эта инфекционка находится,при каждом род.доме???не хочу туды :dandy:
  • 0

#126858
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений



а я все хотела родить на 38-39 неделях,теперь со своим бронхитом,что то не представляю как это будет выглядеть,сил вообще нет,валяюсь целыми днями даже с постели не встаю,антибиотики пропила 5 дней,ни в одном глазу,не помогли совсем,что делать не знаю,если ляле приспичет на днях вылезти,как рожать???? даже если до пдр дохожу,думаю сил не будет,такой бронхит и за 2 недели не пройдет.я в панике :-)

цыц, нельзя рожать в таком состоянии, в инфекционку отправят...так что давай вставай, сил набирайся, супчики куриные, дыши...ммм чем там дышать надо??? а ну девочки доктора, подскажите...


а беременным ингаляции разве можно делать???мне врач не прописала,а то бы я уже давно этим делом занялась.
ой...блин...а где эта инфекционка находится,при каждом род.доме???не хочу туды :dandy:

в 1 это палаты в другом крыле...
в измире это палаты в отделении гинекологии...так что ноги в руки и лечиться
  • 0

#126859
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Девочки всем привет. Потихоньку у вас спрошу где лучше всего сдать ХГЧ? Завтра надо срочно сдать. Помоему и мы тоже дождались (скрещиваю все пальцы на руках и ногах)


Удачно сдать ХГЧ! Очень рада за вас!


Вас на час оставить нельзя....накатали.... :D
А я доволльная как слон притащилась с узи и доплера.... :-)
Итог-
по допплеру- все отлично,
по ктг- все в норме,
по узи- многоводие немного есть (видимо поентому он и гуляет, потому что есть где разгуляться), и есть однократное обвитие, просто на шее сзади пуповина лежит, а спереди нету....может он ночью и заниался тем, что ее с себя скидывал? Вобщем мы доношены, можно рожать... :dandy:
самое главное- помните мой злополучный симфизит- с 13 мм расстояние сократилось до 8 мм!!!! УРА!!! Можно самой рожать!!! (не думала что электрофорез и кальций помогут) :dandy:


Алия, молодцы какие, хорошо когда все хорошо!
  • 0

#126860
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

а я все хотела родить на 38-39 неделях,теперь со своим бронхитом,что то не представляю как это будет выглядеть,сил вообще нет,валяюсь целыми днями даже с постели не встаю,антибиотики пропила 5 дней,ни в одном глазу,не помогли совсем,что делать не знаю,если ляле приспичет на днях вылезти,как рожать???? даже если до пдр дохожу,думаю сил не будет,такой бронхит и за 2 недели не пройдет.я в панике :dandy:

может надо к врачу нормальному? К Ващенко терапевту в ИММ не ходили? А Котеночек кукушкой лечилась. беременным физио можно. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.