Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#126821
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

где лучше всего сдать ХГЧ? Завтра надо срочно сдать.

я в эко центре сдавала. там вход сбоку здания. утром сдаешь, через пару часов уже результаты были. удачи!

А я доволльная как слон притащилась с узи и доплера.... :-)

очень рада! с хорошими результатами!
  • 0

#126822
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений



Так я тоже ем тока фрукты-ягоды, однако растем все равно :-)

Девочки, и как вы наедаетесь фруктами??!! У меня сегодня супчик зелёный со щавелем...так я раньше им бы наелась, а сейчас мне надо основательно так поесть....вот пошла, начистила картошки, ща жарится - пахнить на весь дом :rotate: !!!!!!!!!!!!!

Не знаю.. они место занимают, конечно, а вот калорий не дают. Видимо, желудок понимает, что место занято, и не просит больше :D Из "нормальной" еды - обед, а так весь день зелень.

У меня всё с точностью наоборот....Весь день - нормальная еда, а фрукты так как перекус :D !!!!!

А я доволльная как слон притащилась с узи и доплера.... :D
самое главное- помните мой злополучный симфизит- с 13 мм расстояние сократилось до 8 мм!!!! УРА!!! Можно самой рожать!!! (не думала что электрофорез и кальций помогут) :rotate:

Binoklya, новости просто СУПЕР!!!! Можно самой рожать - вот я представляю вашу радость!!!! Я очень и очень рада за вас - ведь вы так старались, ели, пели, на физио ходили - вы заслужили!!!!! И по остальным показателям всё тоже в норме - это классно!!!!!!!!!!!!

Нам сегодня уже 30 неделек!!!(может даже 31 :D)
И торты и супчики все классное!!!Блин не смотря на то, что я уставшая и невыспавшайся, настроение у меня отличное!!!
Сходила в ЖК с утречка, доздала анализы, открыла больничный, в обед к своей Бабушке съездира на ДР, ей сегодня 83 года испонилось!!!

Anishka, с 30-ой или 31-ой неделькой вас :( и походом в ЖК!!!!
Вот здорово, когда в родне есть долгожители - это хороший показатель :cry: !!!!!!!!!!
  • 0

#126823
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Девочки спасибо за ответ, столько лет сидела в планировании, вроде бы все наизусть знала, а тут бац и потеря потерь, в такой расстерянности. :-) :dandy: :dandy:

Amore-Amore, сдавайте поскорее анализ и аёдате к нам в ветку - мы всем рады :D !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#126824
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
А я нажарила себе картошки, наелась её, да еще и с хлебом..... :dandy: Теперь такая радая, валяюсь на диванчике :-) !!!!
  • 0

#126825
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

очень рада! с хорошими результатами!


Binoklya, новости просто СУПЕР!!!! Можно самой рожать - вот я представляю вашу радость!!!! Я очень и очень рада за вас - ведь вы так старались, ели, пели, на физио ходили - вы заслужили!!!!! И по остальным показателям всё тоже в норме - это классно!!!!!!!!!!!!


Спасибо огромное!!! :-) :dandy: :dandy: немого многоводие- его наверно и лечить не надо на моем-то сроке....

Кто-то спрашивал про магазин Индийского трикотажа на Жамбыла-Муканова возле молекулярного- заглянула, на нас ничего особо нет, на малышню бодики-слипики есть, только слипы типа велюра ткань, теплая и кнопочки почему-то сзади....а так десткого там много.... :D
  • 0

#126826
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
о, Алия, здорово! ну теперь готовься! кстати, ты с роддомом договорилась?
  • 0

#126827
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Девочки, простите, можно вопросик? Купила сейчас в аптеке РЕГУЛАКС (слабительное) Ни фармацевт, ни я н е додумались глянуть противопоказания... Ну вот Б то и нельзя его. :-) Кто-нить ел его во время проблем с кишечником?

Его строго настрого нельзя при беременности :dandy:
Мне выписывали Дюфалак, он безопасен при беременности и лактации.
  • 0

#126828
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

о, Алия, здорово! ну теперь готовься! кстати, ты с роддомом договорилась?

нет Бося....может завтра получиться ил крайний срок - послезавтра утром....муж занят....а одной неохота туда тащиться... :-)
  • 0

#126829
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Лена, поздравляю!!! Изображение Растите крепкими и здоровыми!!!
  • 0

#126830
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений


о, Алия, здорово! ну теперь готовься! кстати, ты с роддомом договорилась?

нет Бося....может завтра получиться ил крайний срок - послезавтра утром....муж занят....а одной неохота туда тащиться... :-)

Ну даешь!!! :dandy:
  • 0

#126831
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Бинокля, вот классно, что все замечательно)))
  • 0

#126832
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Спасибо Котеночек!!!
  • 0

#126833
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Анишка, с недельками! Бинокля, с хорошими результатами! Анфиса, раздразнила Наполеоном теперь и я хочу. Девочки, вы такие молодчинки, готовите, а я к плите подхожу только чтобы чайник поставить или компот сварить. у нас обязанности распределены: я убираю, а остальные готовят.
  • 0

#126834
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

спасибо Диляра!!! Кстати Руднева- все рассказала, показала, даже фото писюна сделала....приятная улыбчивая тетушка.... :-)

мне она тоже понравилась)) и тоже нам фото писюна сделала)
  • 0

#126835
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


о, Алия, здорово! ну теперь готовься! кстати, ты с роддомом договорилась?

нет Бося....может завтра получиться ил крайний срок - послезавтра утром....муж занят....а одной неохота туда тащиться... :-)

:dandy: ну так ты не медли, не задерживай добрых и честных людей :dandy: мы же ждёмс своей очереди
  • 0

#126836
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
опааа :dandy: в списке П Д Р 15!!!! :-)
  • 0

#126837
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девочки, вы такие молодчинки, готовите, а я к плите подхожу только чтобы чайник поставить или компот сварить. у нас обязанности распределены: я убираю, а остальные готовят.

да у нас в семье кроме меня готовить некому :-)
  • 0

#126838
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Бинокля, вот классно, что все замечательно)))


Бинокля, с хорошими результатами!

Спасибо девочки!!! :-)

:D ну так ты не медли, не задерживай добрых и честных людей :D мы же ждёмс своей очереди

Вот мужа прессую, может завтра после обеда получится в 3 РД проехать....


опааа :D в списке П Д Р 15!!!! :dandy:

Ужосссс...я - 9-ая....и это еще с Кувшинчиком и Анарой.... :dandy:
  • 0

#126839
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Анишка с недельками тебя,Бинокля с хорошими результатами :-)
  • 0

#126840
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

вечером дадут какую то таблетку мифепристон,кто слышал про нее?и завтра сказала родишь:D

Эта таблетка блокирует действие прогестерона - основного гормона, поддерживающего беременность. Поэтому препарат используют и для абортов, и для вызывания родов. В норме перед родами выделение прогестерона само снижается, а простагландинов - повышается.

Под воздействием мифепристона блокируются прогестероновые рецепторы, повышается сократительная способность миометрия. Мифепристон стимулирует высвобождение интерлейкина-8 в хориодецидуальных клетках, повышая чувствительность миометрия к простагландинам. Это способствует изгнанию плодного яйца из полости матки.

Легких родов тебе! :D

проснулась от того что ноги и руки чешутся... :dandy: что делать не знаю, фенистил, который посоветовала АГ нихрена не помогает.... У КОГО ТАКОЕ БЫЛО???? я уже больше не могу... :D :D

Возможно, это из-за нагрузки на печень - называется "зуд беременных", у меня было, помогло Эссенциале-Н.

Девочки всем привет. Потихоньку у вас спрошу где лучше всего сдать ХГЧ? Завтра надо срочно сдать. Помоему и мы тоже дождались (скрещиваю все пальцы на руках и ногах)

Тестики полосатые??? Сделай завтра анализ обязательно, и бегом к нам - делиться радостной новостью! :dandy: Как же я за тебя рада! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.