Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#126801
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
«»

Сегодня меня пытались ограбить.

Было страшно, но я вцепилась в сумочку, и грабитель наконец сдался — бросился бежать, осыпая меня последними словами.

Трое прохожих поймали его и вызвали полицию.

Люди походили ко мне, спрашивали, не поранилась ли я, хвалили за храбрость. В такие минуты особенно важно видеть, что мир не без добрых людей.

«»

Сегодня я наконец набралась смелости и первый раз за столько времени объяснила любимому, почему не хочу идти дальше поцелуев: прежний приятель взял меня силой.

Он не охладел ко мне, напротив: прижал к себе и сказал, что во мне всё одинаково прекрасно. Сказал, чтобы я не корила себя за тот случай.

Первый раз я не чувствовала себя виноватой.

«»

Моя дочка усердно учится в школе, а ещё подрабатывает — в том числе на добровольной основе, следит за домом и заботиться о моей больной жене, пока я на работе.

И никогда не жалуется. Каждый день собирает мне обед на работу, непременно вкладывая внутрь какую-нибудь трогательную записку.

И каждый день просыпается на час раньше, чтобы попить со мной кофе.

«»

Накануне Дня независимости мой самый близкий друг, Марк, сказал, что больше так не может, что нашей дружбе пришёл конец.

Ещё никогда я не была такой подавленной. Мы дружили восемнадцать лет. Мама потащила меня на парад.

Праздничное шествие возглавляла платформа с надписью: «Ты выйдешь за меня, Лесли?»

Конечно да, чёртов выдумщик :-)

«»

Эта страшная авария случилась много лет назад.

Водителю было семнадцать. Кто-то пьяный врезался в его машину с пассажирской стороны.

В последнее мгновение он, не раздумывая, бросился к пассажирскому сидению и прикрыл собой младшую сестру.

Она выжила, он — нет.

Спасибо, что спас меня, Эндрю.

«»

Мы дружим уже двенадцать лет. После школы он уехал с семьёй из Австралии в Америку.

Мы всё ещё общаемся, каждый день.

Вчера мне исполнилось двадцать пять. Он заявился в полночь и принёс торт с надписью: «С днём рождения! Выходи за меня».

Ни время, ни расстояние...

«»

Девушка забеременела в пятнадцать.

«Подружки» отвернулись от неё. Она уже собиралась сделать аборт, как едва знакомый ей мальчик сказал, что мог бы любить её ребёнка как собственного.

В восемнадцать они поженились. Ребёнку сейчас шестнадцать, живёт и радуется жизни.

Спасибо, мама. Спасибо, папа.

«»

У дедушки и бабушки моего друга был свадебный юбилей — шестьдесят пять лет. В очереди за тортом стояли старичок со старушкой.

Он сказал: «Это моя жена. Лучшее приключение моей жизни».

Я спросил, сколько они женаты. Он ответил: «Шестьдесят два года плюс сколько мне осталось».
  • 0

#126802
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Ясно, значит по два возможно все-таки.. Минут по 20 пекутся?

нет, какие 20... минут 8-10....

Ага, тоже фенистил посоветовали. Не пробовала пока.

у тебя тоже самое штоли? я чето уже сапсем не могу.... :D

Ах, у меня трубочки 20 минут пеклись, точно же, в слоях теста меньше.. :-)
У меня аллергия на лето.. на какую-то травку и пыль. Чихаю ужасно иногда.
  • 0

#126803
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Первый снег, ты наверно потому и обходишься без беременного гардероба, что питаешься только одними фруктами (целыми пакетами :D ) и после 18 не ешь - тебе реально не хочется или ты фигуру блюдишь?!

Ваши мужья одно блюдо сколько раз максимум едят?

Мой не прихотливый, слава Богу, в этом отношении...может есть долго одно и то же или например лапшу заварит или макароны тушёнкой и нормалёкс..... :-) Раньше, до б. я готовила постоянно, а сейчас вообще ооочень редко.....
  • 0

#126804
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Первый снег, ты наверно потому и обходишься без беременного гардероба, что питаешься только одними фруктами (целыми пакетами :D ) и после 18 не ешь - тебе реально не хочется или ты фигуру блюдишь?!

Так я тоже ем тока фрукты-ягоды, однако растем все равно :-)
  • 0

#126805
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Так я тоже ем тока фрукты-ягоды, однако растем все равно :-)

Девочки, и как вы наедаетесь фруктами??!! У меня сегодня супчик зелёный со щавелем...так я раньше им бы наелась, а сейчас мне надо основательно так поесть....вот пошла, начистила картошки, ща жарится - пахнить на весь дом :D !!!!!!!!!!!!!
  • 0

#126806
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
...я чет тоже не могу на фруктах-ягодах долго.... вот сижу лопаю кусочек казы... прям хоть иди сочни вари... :D :-)
  • 0

#126807
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Девочки, простите, можно вопросик? Купила сейчас в аптеке РЕГУЛАКС (слабительное) Ни фармацевт, ни я н е додумались глянуть противопоказания... Ну вот Б то и нельзя его. :-) Кто-нить ел его во время проблем с кишечником?
  • 0

#126808
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Так я тоже ем тока фрукты-ягоды, однако растем все равно :-)

Девочки, и как вы наедаетесь фруктами??!! У меня сегодня супчик зелёный со щавелем...так я раньше им бы наелась, а сейчас мне надо основательно так поесть....вот пошла, начистила картошки, ща жарится - пахнить на весь дом :D !!!!!!!!!!!!!

Не знаю.. они место занимают, конечно, а вот калорий не дают. Видимо, желудок понимает, что место занято, и не просит больше :rotate: Из "нормальной" еды - обед, а так весь день зелень.

Кстати, специально спрашивала у АГ по поводу аллергенности ягод - мне было сказано - ешь сколько влезет, убирать аллергенные продукты будем за полтора-два месяца до родов. Ну и все, у мну тормоза отказали :rotate:
  • 0

#126809
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Девочки всем привет. Потихоньку у вас спрошу где лучше всего сдать ХГЧ? Завтра надо срочно сдать. Помоему и мы тоже дождались (скрещиваю все пальцы на руках и ногах)
  • 0

#126810
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

...наконец-то я выспалась....
проснулась от того что ноги и руки чешутся... :-) что делать не знаю, фенистил, который посоветовала АГ нихрена не помогает.... У КОГО ТАКОЕ БЫЛО???? я уже больше не могу... :D :rotate:

Привет, у меня такое было. Я всех доставала, последний месяц невыносимо чесались стопы и ладошки. Тут помогут только роды)) Это гормональное, бывает у многих беременных. Только терпеть, после родов все пройдет)
  • 0

#126811
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Вас на час оставить нельзя....накатали.... :rotate:
А я доволльная как слон притащилась с узи и доплера.... :-)
Итог-
по допплеру- все отлично,
по ктг- все в норме,
по узи- многоводие немного есть (видимо поентому он и гуляет, потому что есть где разгуляться), и есть однократное обвитие, просто на шее сзади пуповина лежит, а спереди нету....может он ночью и заниался тем, что ее с себя скидывал? Вобщем мы доношены, можно рожать... :D
самое главное- помните мой злополучный симфизит- с 13 мм расстояние сократилось до 8 мм!!!! УРА!!! Можно самой рожать!!! (не думала что электрофорез и кальций помогут) :rotate:
  • 0

#126812
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Алия, поздравляююю!!!! Какие хорошие новости!
  • 0

#126813
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Привет, у меня такое было. Я всех доставала, последний месяц невыносимо чесались стопы и ладошки. Тут помогут только роды)) Это гормональное, бывает у многих беременных. Только терпеть, после родов все пройдет)

о, неееет.... :cry: я ж повешусь... мне еще 4 месяца ходить.... :D


Вас на час оставить нельзя....накатали.... :(
А я доволльная как слон притащилась с узи и доплера.... :-)
Итог-
по допплеру- все отлично,
по ктг- все в норме,
по узи- многоводие немного есть (видимо поентому он и гуляет, потому что есть где разгуляться), и есть однократное обвитие, просто на шее сзади пуповина лежит, а спереди нету....может он ночью и заниался тем, что ее с себя скидывал? Вобщем мы доношены, можно рожать... :D
самое главное- помните мой злополучный симфизит- с 13 мм расстояние сократилось до 8 мм!!!! УРА!!! Можно самой рожать!!! (не думала что электрофорез и кальций помогут) :rotate:

ну вот, а ты расстраивалась, значит все хорошо!!! :rotate:
  • 0

#126814
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки всем привет. Потихоньку у вас спрошу где лучше всего сдать ХГЧ? Завтра надо срочно сдать. Помоему и мы тоже дождались (скрещиваю все пальцы на руках и ногах)

Насколько знаю в Молекулярном, потом в Экоцентре на Гагарина....будем за вас рады... :-)


...наконец-то я выспалась....
проснулась от того что ноги и руки чешутся... :rotate: что делать не знаю, фенистил, который посоветовала АГ нихрена не помогает.... У КОГО ТАКОЕ БЫЛО???? я уже больше не могу... :cry: :(

Привет, у меня такое было. Я всех доставала, последний месяц невыносимо чесались стопы и ладошки. Тут помогут только роды)) Это гормональное, бывает у многих беременных. Только терпеть, после родов все пройдет)

Я пуз до крови чесала...бепантен мне помог.... :D


Алия, поздравляююю!!!! Какие хорошие новости!

спасибо Диляра!!! Кстати Руднева- все рассказала, показала, даже фото писюна сделала....приятная улыбчивая тетушка.... :rotate:

Сообщение отредактировал Binoklya: 12.07.2010, 18:00:50

  • 0

#126815
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем добрый вечер!!! Сколько сегодня замечательных новостей, уже запуталась у кого что...только не обижайтесь на меня...
Всех с хорошими УЗИ, с хорошими походами в РД, с недельками, с обновками ииии со всем хорошим!!!!
Нам сегодня уже 30 неделек!!!(может даже 31 :-))
И торты и супчики все классное!!!Блин не смотря на то, что я уставшая и невыспавшайся, настроение у меня отличное!!!
Сходила в ЖК с утречка, доздала анализы, открыла больничный, в обед к своей Бабушке съездира на ДР, ей сегодня 83 года испонилось!!!

Радуга-такие душевные истории, вроде так просто написаны, а столько в них душевности...
  • 0

#126816
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Binoklya, отличные новости!!! :-)
Вы теперь готовы и ничего не боитесь?
  • 0

#126817
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Вас на час оставить нельзя....накатали.... :rotate:
А я доволльная как слон притащилась с узи и доплера.... :-)
Итог-
по допплеру- все отлично,
по ктг- все в норме,
по узи- многоводие немного есть (видимо поентому он и гуляет, потому что есть где разгуляться), и есть однократное обвитие, просто на шее сзади пуповина лежит, а спереди нету....может он ночью и заниался тем, что ее с себя скидывал? Вобщем мы доношены, можно рожать... :D
самое главное- помните мой злополучный симфизит- с 13 мм расстояние сократилось до 8 мм!!!! УРА!!! Можно самой рожать!!! (не думала что электрофорез и кальций помогут) :rotate:


Я за вас рада!!!!как хорошо, что у вас все хорошо!!!С хорошими результатами!!!
  • 0

#126818
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
[quote name='Binoklya' date='12.07.2010, 18:00' post='14081669']
[quote name='Amore-Amore' post='14081553' date='12.07.2010, 17:53']
Девочки всем привет. Потихоньку у вас спрошу где лучше всего сдать ХГЧ? Завтра надо срочно сдать. Помоему и мы тоже дождались (скрещиваю все пальцы на руках и ногах)
[/quote]
Насколько знаю в Молекулярном, потом в Экоцентре на Гагарина....будем за вас рады... :-)

Девочки спасибо за ответ, столько лет сидела в планировании, вроде бы все наизусть знала, а тут бац и потеря потерь, в такой расстерянности. :D :rotate: :rotate:
  • 0

#126819
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Вас на час оставить нельзя....накатали.... :rotate:
А я доволльная как слон притащилась с узи и доплера.... :-)
Итог-
по допплеру- все отлично,
по ктг- все в норме,
по узи- многоводие немного есть (видимо поентому он и гуляет, потому что есть где разгуляться), и есть однократное обвитие, просто на шее сзади пуповина лежит, а спереди нету....может он ночью и заниался тем, что ее с себя скидывал? Вобщем мы доношены, можно рожать... :D
самое главное- помните мой злополучный симфизит- с 13 мм расстояние сократилось до 8 мм!!!! УРА!!! Можно самой рожать!!! (не думала что электрофорез и кальций помогут) :rotate:

Алия, отличные новости! Молодец какая! :cry:
  • 0

#126820
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Спасибо девочки!!! :-) все-таки на 38 неделе сделать узи и допплер надо было...лично для меня...чтобы успокоиться....интересно было посмотреть, что он там делает такого что у меня все болит....а он лежит себе, икает.... :D так что советую перед родами сделать...спокойнее будете...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.