Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#126781
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Анфиса, в твоей духовке несколько листов? По сколько коржей печешь за один раз?
В моей один только, как представлю - 10 коржей.. можно, но долго же и неэкономично..
  • 0

#126782
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Да нет, вроде...нам же на этот наконечник, из которого пар идет тряпка как махровое полотенце одевается, она обеспечивает легкое скольжение....ох, как написала....

о, эт не то что моющий пылик!))) гораздо лучше)))

Да нет, вроде...нам же на этот наконечник, из которого пар идет тряпка как махровое полотенце одевается, она обеспечивает легкое скольжение....ох, как написала....

я тоже готовлю на 2 раза: на обед (кушаем мы с дочей) и ужинаем тем же. На завтрак у мужа чето свое (че найдет в холодильнике, завтракать его мама не приучила, да и уходит он, когда мы еще спим).

Но мой предпочитает еду на газе... Я тоже - только потому, что так быстрее))) Вовремя в мультю не закину чего - псе, скачу к плите)))
  • 0

#126783
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

А статьи нет на эту тему? А то чет я переживают,


Тонус может быть пониженным, нормальным и повышенным.
если у вас уже крупный плод, то тонус даже может вызывать его движения и это не так уж и страшно)) - просто реакция матки.

сильно копаться по ссылкам не стала

вот что вышло в гугле-
http://www.google.ru...r...q=&gs_rfai=

http://kotulskaya.ru...i-beremennosti/

но лучше спросите именно про Свой тонус у своего врача))
как говорит наш педиатр - я не настолько сильна чтобы ставить диагнозы по телефону)).
  • 0

#126784
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

В моей один только, как представлю - 10 коржей.. можно, но долго же и неэкономично..

Помнится прибор такой был, чудо-печка. Уже не пользуются таким?
  • 0

#126785
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

В моей один только, как представлю - 10 коржей.. можно, но долго же и неэкономично..

Фея, у меня еще есть этот, как его... решетка, о! беременный мозг. Может. попробовать положить на нее фольгу, а туда уже коржик? я када свой Нап пекла (и то, там было 6 коржиков), продумала именно такую схему на след. раз.

или, если в фольге у мя не получится, решила, что второй буду в сковородке выпекать. Только тесто я делала сами и катала тоже, оно получилось типа кругляками, для сковородки пойдет. Но, может, у тебя есть какая-нить квадратная конд. форма?
  • 0

#126786
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

У меня коллега на работе в воскресенье готовила на всю неделю :D , мой бы за такое у виска покрутил и отказался бы например уже в среду это есть! :-)

Мой больше 3 раз не ест. К примеру, в понедельник в обед, на ужин. Во вторник возьмет себе в обед яйца пожарит, во вторник на ужин и псе.
  • 0

#126787
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


наловчилась сразу морозить порционно свежее мясо. порезанное на бефстроганов, на гуляш, котлеты, по пакетикам мокровь натертую и лук, свеклу...чтобы быстрее готовить...

Я с мясом тоже так делаю. Все до овощей руки не доходят. Маленькая фея так овощи шинкует, морозит и довольна :-)
Интересно, с капустой такое прокатит?

С капустой не прокатит, она становится как тряпочка после морозилки.
  • 0

#126788
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
у меня муж сегодня попросил спагетти :-) классно, не надо возиться на кухне долго, просто фарш с соусом и усё
когда поженились, супы толком не ел, но я приучила, начала с грибного-сливочного, потом ввела борщ, потом лапша куриная и покатилось...теперь спрашиваю что готовить? а он мне...суууупчик бы))))

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 12.07.2010, 16:51:56

  • 0

#126789
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
...наконец-то я выспалась....
проснулась от того что ноги и руки чешутся... :rotate: что делать не знаю, фенистил, который посоветовала АГ нихрена не помогает.... У КОГО ТАКОЕ БЫЛО???? я уже больше не могу... :rotate: :(

Я вернулась. Гора с плеч спала. Теперь у меня на обменке красуется надпись директора перинаталки! Конечно, тетенька строгая, ну с такой профессией по другому низя. Многих она конечно отфуболивает, люди и полминуты у нее в кабинете не задерживаются.

с удачным походом :D

Кста, я своего кота тоже сама постригла. Тока хвост и лапы остались пушистые, думаю, как бы к нему подъехать... Жаль, машинки дома нет А то теперь похож на черепицу, млина, все кривое

ничо, он через неделю выровняется... будет бархатный... :-)

Купила я Наполеон в Назике.
:cry:
Я знала, что в Назике нельзя ничего покупать из кондитерских, но... как же я могла

...а кроме назика нет рядом магазов.... ? хотя мне не один не нра....

Анфиса, в твоей духовке несколько листов? По сколько коржей печешь за один раз?
В моей один только, как представлю - 10 коржей.. можно, но долго же и неэкономично..

у мну большая духовка и листов там 3... я пеку сразу по 2....
  • 0

#126790
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

С капустой не прокатит, она становится как тряпочка после морозилки.

СПАСИБО! Чес слово хотела сегодня заморозить :-)
  • 0

#126791
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


В моей один только, как представлю - 10 коржей.. можно, но долго же и неэкономично..

Помнится прибор такой был, чудо-печка. Уже не пользуются таким?

У меня есть! :-)
  • 0

#126792
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

проснулась от того что ноги и руки чешутся... :-) что делать не знаю, фенистил, который посоветовала АГ нихрена не помогает.... У КОГО ТАКОЕ БЫЛО???? я уже больше не могу... :D :rotate:

Маленькой Фее на прошлой неделе что-то выписавали. Или тоже был фенистил?
  • 0

#126793
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

у меня муж сегодня попросил спагетти :-) классно, не надо возиться на кухне долго, просто фарш с соусом и усё
когда поженились, супы толком не ел, но я приучила, начала с грибного-сливочного, потом ввела борщ, потом лапша куриная и покатилось...теперь спрашиваю что готовить? а он мне...суууупчик бы))))

Я тоже пойду щас готовить спагетти в сливочном соусе с креветочками....больше ниче не хочу, у меня так икры сегодня болят после ночных судорог, это пипец, не до изысков! :D
  • 0

#126794
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


В моей один только, как представлю - 10 коржей.. можно, но долго же и неэкономично..

Помнится прибор такой был, чудо-печка. Уже не пользуются таким?

У меня нету, за ненадобностью. И - один фиг, в ней только один корж печется.

В моей один только, как представлю - 10 коржей.. можно, но долго же и неэкономично..

Фея, у меня еще есть этот, как его... решетка, о! беременный мозг. Может. попробовать положить на нее фольгу, а туда уже коржик? я када свой Нап пекла (и то, там было 6 коржиков), продумала именно такую схему на след. раз.

или, если в фольге у мя не получится, решила, что второй буду в сковородке выпекать. Только тесто я делала сами и катала тоже, оно получилось типа кругляками, для сковородки пойдет. Но, может, у тебя есть какая-нить квадратная конд. форма?

Я тож сразу про решетку подумала, но в нее же тесто провалится, а фольга, боюсь, не спасет.. форм валом, а вот квадратной нет.. Вот и маюсь каждый раз, поэтому практически не пеку печенье и торты, где каждый слой печется отдельно.. :-)
Мож правда, проще купить квадратную форму чем найти лист к моей духовке...
  • 0

#126795
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Ой, точно, меня БЕСИТ когда так делают....сразу хамить начинаешь от такой невоспитанности и нетактичности! :-) :D :rotate:


еще более меня бесит, когда идешь на барахолку - заранее знаешь что тебя там могут, толкнуть, оттоптать все ноги, ограбить наконец. одеваешься соответственно в че-нить спортивное, постарее чтоб не жалко было)), и при запросе цены - тебя начинают разглядывать и многозначительно отвечать - дорого!
Пипец, как хочется ответить ченить))).

недавно гуляла с мамой по зоопарку, встретила там партнера с семейством, ну и маман конечно интересуется кто, что, отвечаю - работает там-то, есть свой бизнес там-то... маман много значительно - а на вид такой скромняжка))), ну что ему, для солидности татуировку на лбу сделать с шестью нулями, или в смокинге в зоопарк с детьми ходить))).

Сообщение отредактировал Пытливый ум: 12.07.2010, 17:02:23

  • 0

#126796
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Купила я Наполеон в Назике.
:D
Я знала, что в Назике нельзя ничего покупать из кондитерских, но... как же я могла

...а кроме назика нет рядом магазов.... ? хотя мне не один не нра....

Ближайший - Столичный, но все-таки далековато..
Ясно, значит по два возможно все-таки.. Минут по 20 пекутся?


С капустой не прокатит, она становится как тряпочка после морозилки.

СПАСИБО! Чес слово хотела сегодня заморозить :rotate:

Ну узнали бы ответ несколько позже :-)

Маленькой Фее на прошлой неделе что-то выписавали. Или тоже был фенистил?

Ага, тоже фенистил посоветовали. Не пробовала пока.
  • 0

#126797
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Я тоже пойду щас готовить спагетти в сливочном соусе с креветочками....больше ниче не хочу, у меня так икры сегодня болят после ночных судорог, это пипец, не до изысков! :-)

я семужку с утра в холодильник размораживаться перекинула, но чувствую что уже не хочу ее(((.
вообще ничего не хочу кушать..., а кушать хочу, и что это со мной???
чего-то хочу, чего не знаю...
  • 0

#126798
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Ясно, значит по два возможно все-таки.. Минут по 20 пекутся?

нет, какие 20... минут 8-10....

Ага, тоже фенистил посоветовали. Не пробовала пока.

у тебя тоже самое штоли? я чето уже сапсем не могу.... :-)
  • 0

#126799
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
от че нашла в нете:
В детстве папа наказывал меня, заставляя стоять лицом к стене, пока я не попрошу прощения.

Младшему брату было и самому одиноко, и меня жаль. И когда папы не было видно, он, пересиливая страх, приносил своего любимого плюшевого медвежонка и ставил рядом со мной, чтобы мне было легче.

Что бы между нами не случалось, ты всегда был и остаёшься моим лучшим другом.

«»

Сегодня в честь окончания учебного года мы всей школой ездили на отдых с палатками.

Все плавали, а самый крутой парень в школе провёл целый день за игровыми автоматами, ловя удачу за хвост.

Брат его друга болен эпилепсией, и он хотел выиграть для него главный приз.

«»

Старший брат меня ненавидит.

Как-то я спросил его, убил бы он меня, если бы представился случай. Он ответил «да».

Тогда я протянул ему нож со словами: «Вот он, твой случай». А он отложил нож и обнял меня. Сказал: «Я люблю тебя, придурок».

И не отпускал минут пятнадцать. Спасибо тебе, братишка!
«»

Девять месяцев назад у мамы нашли рак груди, а сегодня нашли рак у папы.

Я никому не рассказывала, кроме самой близкой подруги.

Она прислала мне на фейсбук ссылку на этот сайт и попросила заглянуть сюда.

Не знаю, как тебя и благодарить.

«»

С моей мамой работает одна женщина, которая пять лет назад вылечилась от рака груди.

Отпраздновав юбилей, она почувствовала себя хуже. Рак вернулся, сейчас она весит меньше сорока килограммов.

Я знаю: она уже раз победила болезнь, и сейчас победит.

Не сдавайся, Дебби! Я верю вместе с тобой.

«»

Кто-то, не заметив, толкнул меня в аквапарке. Я упала прямо в лужу солёной воды и сильно ободрала ногу.

Потекла кровь, я стала искать, чем её остановить.

Один прохожий, заметив, снял рубашку, отдал мне и ушёл — я даже спасибо сказать не успела.

Совершенно незнакомый человек, которому не всё равно.

«»

Сегодня наша собака умерла от почечной недостаточности на третьем году жизни.

Моей дочери Даниэль тринадцать. Она настояла, что будет держать собаку во время усыпления.

И объяснила мне: «Когда-то я держала её на руках, пока мы ехали домой. Теперь я подержу её, пока она будет ехать на небо».

«»

С одиннадцати лет борюсь с анорексией, булимией и депрессией.

Несколько недель назад бабушка взяла меня на встречу с друзьями.

При встрече они в один голос заговорили, что я «самая красивая девочка на свете».

Их доброта дала мне силы, и теперь от болезней не осталось и следа.

«»

Вчера, ожидая самолёт до Нью-Йорка, я позвонила маме самой близкой подруги.

Заикаясь от нерешительности, призналась, что люблю её дочь.

Она ответила: «Знаю, милая. Уже давно. Даже дольше тебя».

Никогда ещё с таким удовольствием я не пропускала самолёты.

«»

Моя лучшая подруга росла без отца, с мамой-наркоманкой.

Ей пришлось оставить школу, чтобы прокормить себя и маму.

С тех пор прошёл год. Сейчас она известная в нашей стране актриса, мама её наконец вылечилась, жизнь наладилась.

Ты очень сильный человек, Диана.

«»

Сегодня видела кошку на дороге.

Пыталась отпугнуть её, подальше от проезжей части, но она не пошевелилась.

Оказалось, она охраняла раненного котёнка — он не мог ходить, — хотя сама могла попасть под машину.

Даже в царстве животных любят до самозабвения.

«»

Вот так дружишь с кем-нибудь и не знаешь, что одним этим спасаешь ему жизнь.

Сегодня лучший друг признался, что я — одна из причин, по которой он передумал вскрывать себе вены.

«»

Сегодня в магазин, где я работаю, зашла женщина с ребёнком.

Он подошёл ко мне и сказал: «Ты красивая».

И протянул простенькую ленту с блёстками в форме звёзд, говоря: «Ты всегда будешь светить мне. Оставайся такой же красивой».

Этой незатейливой любви было года четыре.
  • 0

#126800
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

...наконец-то я выспалась....
проснулась от того что ноги и руки чешутся... :-) что делать не знаю, фенистил, который посоветовала АГ нихрена не помогает.... У КОГО ТАКОЕ БЫЛО???? я уже больше не могу... :D :rotate:

а вы оливковым маслом от растяжек мажетесь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.