Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#126761
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

продолжение....
Изображение Изображение Изображение
9) выстилаем фольгой противень... 10) укладываем туда коржи, поливая каждый не менее чем 6 ложками крема... на коржи не давить... 11) завернуть и оставить на 2-3 часа постоять, потом на 2 часов в холодильник, у мну стоит там целую ночь...
Изображение Изображение Изображение
12,13) достаем, остатки крема смешиваем со слив маслом и закрываем бока и середину... 14) а это уже его покусали... :-)


Как вкусно и вроде совсем не сложно! Спасибо огромное за рецепт, обязательно сделаю!!!!! А тесто у вас покупное? Если да, то какое берете и сколько пачек нужно?
  • 0

#126762
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

швабры H2O

Свити, а они линолеум не портят? Вообще моют пол? мне надо пол мыть, ковер меня вообще мало трогает - я с него электровеником собираю мусор, пыль и волосы, мне хватает.

Пытливый ум, поздравляю с УЗИ)))

Да нет, вроде...нам же на этот наконечник, из которого пар идет тряпка как махровое полотенце одевается, она обеспечивает легкое скольжение....ох, как написала.... :-)
  • 0

#126763
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Ваши мужья одно блюдо сколько раз максимум едят?

мне больше двух раз ни одно блюдо предлагать стыдно.... :-)
  • 0

#126764
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений



А я нашла выход делать арбузный фреш :(

а здесь поподробнее пожалуйста....записываем рецептик.... :D

просто вспомнила что как-то в GQ пила его, порылась в инете, вечером хочу сделать
там мякоть арбуза 800-1 кг+ сок либо 3-4 апельсинов, либо лимонов+ колотый лед :-) все в блендер и добавляем лед, украшаем кусочком арбуза...вечером сделаю и отчитаюсь
ещё надо из дыни попробовать...

О, неееееееееееееееееееееет, девочки....я в Китае в ресторане каком-то с дуру заказала себе фрэш из дыни.....я не знаю почему, с кишечником проблем нет, но со мной потом такое было.....ужас....с горшка не слазила.....на всю жизнь запомнила.... :rotate: :rotate: :cry:
  • 0

#126765
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Тонус может вызвать гипоксию???

конечно, кислород-то к ребеночку не проникает через матку в тонусе...
  • 0

#126766
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

неее в самый раз :-) мы всё со льдом пьем

Я вот арбуз ела только из холодильника и ничего. А сегодня пара холодных вишенок меня выбила из колеи.
  • 0

#126767
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

мне больше двух раз ни одно блюдо предлагать стыдно.... :-)

Я была бы рада приготовить в воскресенье и чтобы ел до пятницы...
  • 0

#126768
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


девочки как нервные срывы на ребеночка действуют? я что то последнее время срываюсь до истерик. То одно то другое.

Я почти всю Б пила персен....у меня угроза была....работа нервная...и....свекровь со мной жила.....так что, пейте лучше что-то успокоительное.... :-)

Чувствую рекомендации нашей с тобой Рахматулловны.... после анализа моих результатов КТГ, ну вы помните все эту историю :D у г-жи Калибековой, она мне говорит....ты персен пьешь...я грю кроме йода уже ваще ниче не пью, она говорит после таких неадекватных врачей можно было б и парочку принять... :rotate: :rotate: :cry:
  • 0

#126769
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


мне больше двух раз ни одно блюдо предлагать стыдно.... :D

Я была бы рада приготовить в воскресенье и чтобы ел до пятницы...

я стараюсь на 2 раза готовить....зато у моей сестры муж больше одного раза ничего не ест.....хоть вешайся...она столько времени на кухне проводит....зато наловчилась сразу морозить порционно свежее мясо. порезанное на бефстроганов, на гуляш, котлеты, по пакетикам мокровь натертую и лук, свеклу...чтобы быстрее готовить...
а я мультиваркой спасаюсь...вот сейчас мясо с картошкой забросила и пойду на узи, а вечером придем домой- нас ужин ждет.... :-)
  • 0

#126770
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Taya, вы чего Так дразнитесь???))))
хорошо, что с утра с дочей в Дастархане побывали, где я успешно была раскручена на тортик))), а то бы слюной подавилась...))))))
  • 0

#126771
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

мне больше двух раз ни одно блюдо предлагать стыдно.... :-)

Мой обедает дома, по вашей формуле мне каждый день готовить надо :D
  • 0

#126772
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Девы, какие вы счастливые, что у вас мужья кушают супы, мой ваще не ест....солянку только и то раз в год.... :rotate:

Сложновато вам, Sweety. Сами получается тоже без жидкого сидите?

Ваши мужья одно блюдо сколько раз максимум едят?

Первое время офигевала, щас привыкла, я сама то не очень люблю супы....но себе отдельно супчики готовлю....надо.... :D
До женитьбы его мама баловала каждый день новыми блюдами, после свадьбы я приучила кушать 2 дня одно блюдо, т.к. другой вариант был нереален из-за моей работы....ниче привык, готовила 2 раза в неделю, в пятницу ужинали всегда где-то, на выходные уезжали и уезжаем к его маме, она нас там балует, я отдыхаю от этой готовки, слава Богу! Сейчас в декрете мне хочется его и себя баловать вкусняшками, поэтому готовлю почти каждый день что-нить новое....воть! :-)
  • 0

#126773
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

а я мультиваркой спасаюсь...вот сейчас мясо с картошкой забросила и пойду на узи, а вечером придем домой- нас ужин ждет.... :-)

супер, перехожу на мультиварку!!!!!! а то вымрем как мамонты))), уже неделю толком ничего не готовлю, питаемся где придется((..., хотя поход к маме - это супер!!

Сообщение отредактировал Пытливый ум: 12.07.2010, 16:29:28

  • 0

#126774
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Анарчик!!! Держим за тебя кулочки!!!



Тонус может вызвать гипоксию???

конечно, кислород-то к ребеночку не проникает через матку в тонусе...

Так плацента-то не в тонусе, она продолжает работать в своем обычном режиме.
А статьи нет на эту тему? А то чет я переживают, матка твердая уже который день, хотя есть нет фето-плацентарной недостаточности и гипоксии быть не должно, ИМХО


Уже сбегала в магазин, купила тесто, будет Анфискин наполеон
  • 0

#126775
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Ваши мужья одно блюдо сколько раз максимум едят?

мне больше двух раз ни одно блюдо предлагать стыдно.... :-)

А потом жалуемся, что они у нас капризные....нечего.... :D
  • 0

#126776
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

наловчилась сразу морозить порционно свежее мясо. порезанное на бефстроганов, на гуляш, котлеты, по пакетикам мокровь натертую и лук, свеклу...чтобы быстрее готовить...

Я с мясом тоже так делаю. Все до овощей руки не доходят. Маленькая фея так овощи шинкует, морозит и довольна :-)
Интересно, с капустой такое прокатит?
  • 0

#126777
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений



мне больше двух раз ни одно блюдо предлагать стыдно.... :rotate:

Я была бы рада приготовить в воскресенье и чтобы ел до пятницы...

я стараюсь на 2 раза готовить....зато у моей сестры муж больше одного раза ничего не ест.....хоть вешайся...она столько времени на кухне проводит....зато наловчилась сразу морозить порционно свежее мясо. порезанное на бефстроганов, на гуляш, котлеты, по пакетикам мокровь натертую и лук, свеклу...чтобы быстрее готовить...
а я мультиваркой спасаюсь...вот сейчас мясо с картошкой забросила и пойду на узи, а вечером придем домой- нас ужин ждет.... :-)

У меня коллега на работе в воскресенье готовила на всю неделю :rotate: , мой бы за такое у виска покрутил и отказался бы например уже в среду это есть! :D
  • 0

#126778
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений



мне больше двух раз ни одно блюдо предлагать стыдно.... :rotate:

Я была бы рада приготовить в воскресенье и чтобы ел до пятницы...

я стараюсь на 2 раза готовить....зато у моей сестры муж больше одного раза ничего не ест.....хоть вешайся...она столько времени на кухне проводит....зато наловчилась сразу морозить порционно свежее мясо. порезанное на бефстроганов, на гуляш, котлеты, по пакетикам мокровь натертую и лук, свеклу...чтобы быстрее готовить...
а я мультиваркой спасаюсь...вот сейчас мясо с картошкой забросила и пойду на узи, а вечером придем домой- нас ужин ждет.... :D

Давай потом отпишись, что на УЗИ сказали, будем ждать тебя! :-)
  • 0

#126779
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


наловчилась сразу морозить порционно свежее мясо. порезанное на бефстроганов, на гуляш, котлеты, по пакетикам мокровь натертую и лук, свеклу...чтобы быстрее готовить...

Я с мясом тоже так делаю. Все до овощей руки не доходят. Маленькая фея так овощи шинкует, морозит и довольна :rotate:
Интересно, с капустой такое прокатит?

знаю что с картошкой точно не прокатит... :D а про капусту надо у сестры спросить...
ладно, пузырики поехала я к Рудневой а допплер....мой хулиган всю ночь меня избивал, а теперь весь день спит себе тихонечко....а я ночью мужа просила- забери пуз, поноси 2 недель....я устала.... :-) :rotate:

Сообщение отредактировал Binoklya: 12.07.2010, 16:35:54

  • 0

#126780
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

я ночью мужа просила- забери пуз, поноси 2 недель....я устала.... :-) :D

Так это вы теперь мужа на узи ведете? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.