Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#126741
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Фея, а я наполеона делала по рецепту Бинокли, кажется... Но проще, имхо, сделать из купленного теста. Там и крем быстро варится. Только коржи надо выпекать, на кухне торчать, а так, если по ходу ченить еще готовить - нормально, зря не проторчишь.

Да я б и сделала, да после фоток Анфисы захотелось прям здесь и прям щас.. Пошла и купила кусочек.. стоит теперь.. и выбросить жалко и съесть невозможно.
  • 0

#126742
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

девочки, спс! цены у них поднялись. ЕР около 40 тыс, КС 70-80 тыс.


Девули, так я чёт не поняла, помимо того, что я даю благодарность врачу, у которого рожаю ,так еще и в за платное отделение платить надо?! :-) Мне тут недавно L'eka совсем не так пояснила. Объясните, мне глупой, чего да как?! :D
  • 0

#126743
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

просто вспомнила что как-то в GQ пила его, порылась в инете, вечером хочу сделать
там мякоть арбуза 800-1 кг+ сок либо 3-4 апельсинов, либо лимонов+ колотый лед :-) все в блендер и добавляем лед, украшаем кусочком арбуза...вечером сделаю и отчитаюсь

КОША-ЛУКОША, не холодноват?
  • 0

#126744
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

девочки как нервные срывы на ребеночка действуют? я что то последнее время срываюсь до истерик. То одно то другое.

я тож иногда срываюсь. Раза 3 за Б были у мя закидоны... :-) Ну ниче, не дергаюсь по этому поводу)))
  • 0

#126745
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девули, так я чёт не поняла, помимо того, что я даю благодарность врачу, у которого рожаю ,так еще и в за платное отделение платить надо?! :-)

Да.
  • 0

#126746
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений


девочки, спс! цены у них поднялись. ЕР около 40 тыс, КС 70-80 тыс.


Девули, так я чёт не поняла, помимо того, что я даю благодарность врачу, у которого рожаю ,так еще и в за платное отделение платить надо?! :-) Мне тут недавно L'eka совсем не так пояснила. Объясните, мне глупой, чего да как?! :D

и мне поясните - где еще, платные отделения остались??))
  • 0

#126747
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девы, какие вы счастливые, что у вас мужья кушают супы, мой ваще не ест....солянку только и то раз в год....

зато у мя доча не ест супы... борщ уже давно не варю... Они у мя оба привереды :-) Вот ща рагу сделаю - а ей каши отварю)))
  • 0

#126748
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


девочки, спс! цены у них поднялись. ЕР около 40 тыс, КС 70-80 тыс.


Девули, так я чёт не поняла, помимо того, что я даю благодарность врачу, у которого рожаю ,так еще и в за платное отделение платить надо?! :-) Мне тут недавно L'eka совсем не так пояснила. Объясните, мне глупой, чего да как?! :D

нет-нет...если договариваешься с врачом из бесплатного отделения, мне кажется ничего платить не надо, тем более ты же там на учете стоишь Юль? А я просто иду к заведующей платного отделения договариваться, ну и раз ее виза будет- значит и платить мне еще и в кассу....
  • 0

#126749
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


девочки, спс! цены у них поднялись. ЕР около 40 тыс, КС 70-80 тыс.


Девули, так я чёт не поняла, помимо того, что я даю благодарность врачу, у которого рожаю ,так еще и в за платное отделение платить надо?! :-) Мне тут недавно L'eka совсем не так пояснила. Объясните, мне глупой, чего да как?! :D

видимо Лека попадала в роддом по району, в каждом районе же свой роддом.
Как например мой роддом 1, там тоже мне только врача благодарить...а вот в 3 надо мне и за палату и за роды и врачу
  • 0

#126750
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девы, какие вы счастливые, что у вас мужья кушают супы, мой ваще не ест....солянку только и то раз в год.... :rotate:

Мне везет...пока я беременна...мой ест все....и ничего не просит....а меня как-то прибило, когда свежая картошка пошла- каждый день ее жарить... :D .с колбаской и сметанку сверху... :-) ..и он бедный ел каждый день....вот такая я нехорошая.....пойти что ли картошки пожарить.... :rotate:
  • 0

#126751
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Алиюш, по поводу швабры этой H2O...брали в магазине ТВшоповском, в ТЦ Квартал на зеленом базаре, есть еще у них отдел в военторге кажись....брали две, т.к. акция была....берешь одну за 9500, вторая в подарок, вот мы и решили мам порадовать, тем более моя была после операции на позвоночник, ей сильно нагибаться нельзя было, а я уже была замужем, не всегда удавалось помочь.... :D Так вот вещь неплохая, НО если комната не нагружена мебелью, коврами и т.д., в такой проще на карачках углы вымыть....у меня у родителей обычная двушка, так естественно мебели много, залезть этим агрегатом сложно и долго куда-либо, поэтому мама говорит, что пользуется ей исключительно для чистки ковров....типа паром пылесосит....эффект видела, чистит....а вот свекрови она больше пригодилась, т.к. у нее большой дом с большими комнатами, где мебель расставлена хаотично, так она и ковры моет и сам пол.....говорит нравится....но по мне быстрее на корточках, чессказать....ну вот....короче теперь после подробного рассказа можешь принимать решение! :-)
  • 0

#126752
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


просто вспомнила что как-то в GQ пила его, порылась в инете, вечером хочу сделать
там мякоть арбуза 800-1 кг+ сок либо 3-4 апельсинов, либо лимонов+ колотый лед :-) все в блендер и добавляем лед, украшаем кусочком арбуза...вечером сделаю и отчитаюсь

КОША-ЛУКОША, не холодноват?

неее в самый раз :D мы всё со льдом пьем
  • 0

#126753
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

[нет-нет...если договариваешься с врачом из бесплатного отделения, мне кажется ничего платить не надо, тем более ты же там на учете стоишь Юль? А я просто иду к заведующей платного отделения договариваться, ну и раз ее виза будет- значит и платить мне еще и в кассу....


Да, я стою на учете у них. Я тока не помню Алия Бекежановна имеет отношение к платному или бесплатному отделению? :-)
Ну да, щас перечитала объяснение L"eki, она говорит, что платить только врачу... Ну и за само пребывание в РД.
Спасибочки за ответ! :D
  • 0

#126754
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


[нет-нет...если договариваешься с врачом из бесплатного отделения, мне кажется ничего платить не надо, тем более ты же там на учете стоишь Юль? А я просто иду к заведующей платного отделения договариваться, ну и раз ее виза будет- значит и платить мне еще и в кассу....


Да, я стою на учете у них. Я тока не помню Алия Бекежановна имеет отношение к платному или бесплатному отделению? :-)
Ну да, щас перечитала объяснение L"eki, она говорит, что платить только врачу... Ну и за само пребывание в РД.
Спасибочки за ответ! :D

так вот эти 40 000 и получается...пребывание, раньше 30 000 было
  • 0

#126755
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
[quote name='КОША-ЛУКОША' date='12.07.2010, 16:06' post='14079319']
[quote name='Чернышка' post='14079186' date='12.07.2010, 16:00']
видимо Лека попадала в роддом по району, в каждом районе же свой роддом.
Как например мой роддом 1, там тоже мне только врача благодарить...а вот в 3 надо мне и за палату и за роды и врачу
[/quote]

неть, L"eka по договоренности (по-моему). В общем, надеюсь всё будет хоккей :-)
  • 0

#126756
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

так вот эти 40 000 и получается...пребывание, раньше 30 000 было


Аааа, понятно :-)
  • 0

#126757
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девы, какие вы счастливые, что у вас мужья кушают супы, мой ваще не ест....солянку только и то раз в год.... :-)

Сложновато вам, Sweety. Сами получается тоже без жидкого сидите?

Ваши мужья одно блюдо сколько раз максимум едят?
  • 0

#126758
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Ну молодец! Я слышала про эти таблетки, действительно вызывают роды....так что скоро станешь мамой еще раз!!! :-)

просто убивают меня Такие особы, -я зашла и сразу увидела белые брюки (то, что искала), только подошла, тут крик из-за стойки - они стоят 12 тысяч, - я повернулась к ней и спросила, что я должная сделать от услышанного - упасть в обморок?
девушке стало не ловко, а мой настрой покупать у нее - исчез напрочь...

Ой, точно, меня БЕСИТ когда так делают....сразу хамить начинаешь от такой невоспитанности и нетактичности! :D :rotate: :rotate:
  • 0

#126759
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

скорее всего на матку, войдет в тонус - будет гипоксия у плода, а потом как следствие - внутречерепное у ребеночка((.
берегите себя не нервничайте. :-)

Тонус может вызвать гипоксию???

З.ы. по поводу нервничать - попейте валерианку по 1 т х 3 раза в день, еще можно курс Магне Б6
  • 0

#126760
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Приветик,девочки!утром пришла,в 2 только положили,запарили меня.ща лежим втроем,болтаем только что был осмотр у ЭК,шейка созрела,ЭК и муж помогли:cry:вечером дадут какую то таблетку мифепристон,кто слышал про нее?и завтра сказала родишь:rotate:
Лена примите мои поздравления!как здорово!!!всем кто собирается рожать, легких родов!ведь совсем скоро,ваша кроха будет чмокать мамину сисю:(


Держим за Вас кулачки! Удачных Вам родов! Всё будет хорошо!!! :-) :D :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.