Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#126721
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Nouki, отбросьте страхи! :-)
  • 0

#126722
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Девочки,в нете прочла,что прерывает Б.на ранних стадиях,чет очкую я;-(


Анарчик, не переживай!!!
Ситуация такая, данные таблетки, на самом деле, используют для медикаментозного прерывания беременности, они вызывают сокращение матки, что способствует изгнанию плода...ну вот примерно так, ничего для Вас с малышом опасного нет...
  • 0

#126723
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

швабры H2O

Свити, а они линолеум не портят? Вообще моют пол? мне надо пол мыть, ковер меня вообще мало трогает - я с него электровеником собираю мусор, пыль и волосы, мне хватает.

Пытливый ум, поздравляю с УЗИ)))

спасибо!!
линолеум трудно испортить, все мои знакомые кричат - что у нее мощность маленькая, посмотрите отдельно рекламу парогенератора и швабры - даже по ТВ заметна слабая струя пара..(
лучше уж обычную из идеального дома.
  • 0

#126724
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Муж молчит потому, что сам знает, что она такая, что я правду говорю. Правда, я с не давних пор начала на прямую говорить, раньше молчала и про себя ругалась, маме своей жаловалась. За 8 лет накипело и сдержаться не могу.

Неее, у нас свекровь для мужа всегда права :-)
  • 0

#126725
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Муж молчит потому, что сам знает, что она такая, что я правду говорю. Правда, я с не давних пор начала на прямую говорить, раньше молчала и про себя ругалась, маме своей жаловалась. За 8 лет накипело и сдержаться не могу.

Неее, у нас свекровь для мужа всегда права :D

а у нас жесть...мой с мамой своей общаться перестал....послали нас...далеко и надолго...мы 3 раза пытались вместе жить...а в принципе всю дорогу скандалы....даже писать не буду...бяяяк.... :-)
  • 0

#126726
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


А я нашла выход делать арбузный фреш :rotate:

а здесь поподробнее пожалуйста....записываем рецептик.... :D

просто вспомнила что как-то в GQ пила его, порылась в инете, вечером хочу сделать
там мякоть арбуза 800-1 кг+ сок либо 3-4 апельсинов, либо лимонов+ колотый лед :-) все в блендер и добавляем лед, украшаем кусочком арбуза...вечером сделаю и отчитаюсь
ещё надо из дыни попробовать...
  • 0

#126727
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

линолеум трудно испортить, все мои знакомые кричат - что у нее мощность маленькая, посмотрите отдельно рекламу парогенератора и швабры - даже по ТВ заметна слабая струя пара..(лучше уж обычную из идеального дома.

я чес гря люблю те, которые могу сама выжать как мне надо... Просто у подруги есть моющий Томас - после него ощущение, что полы тупо грязные. Ноги мои так чувствуют, к полу не приглядывалась. Но в общем, словно грязная вода капельками остается
  • 0

#126728
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений



А я нашла выход делать арбузный фреш :rotate:

а здесь поподробнее пожалуйста....записываем рецептик.... :rotate:

просто вспомнила что как-то в GQ пила его, порылась в инете, вечером хочу сделать
там мякоть арбуза 800-1 кг+ сок либо 3-4 апельсинов, либо лимонов+ колотый лед :-) все в блендер и добавляем лед, украшаем кусочком арбуза...вечером сделаю и отчитаюсь
ещё надо из дыни попробовать...

Наверное, вкусно :D
У меня свежеразрезанный арбуз до блендера не дотянет, так что шансов попробовать практически никаких :cry:
  • 0

#126729
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
а я ящик яблок с дачи привезла!!,
хотела на сок их извести, но лень соковыжималку мыть...
хочу посудомоечную машину...
  • 0

#126730
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
девочки как нервные срывы на ребеночка действуют? я что то последнее время срываюсь до истерик. То одно то другое.
  • 0

#126731
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

а у нас жесть...мой с мамой своей общаться перестал....послали нас...далеко и надолго...мы 3 раза пытались вместе жить...а в принципе всю дорогу скандалы....

Binoklya, зато сейчас легче, да?
  • 0

#126732
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

У меня свежеразрезанный арбуз до блендера не дотянет, так что шансов попробовать практически никаких

+1

я в прошлом году пыталась сделать... блин, из него кости надо еще выковыривать... кароч, проще порезать)))
  • 0

#126733
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Купила я Наполеон в Назике.
:-)
Я знала, что в Назике нельзя ничего покупать из кондитерских, но... как же я могла :D
  • 0

#126734
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

девочки как нервные срывы на ребеночка действуют? я что то последнее время срываюсь до истерик. То одно то другое.

Я почти всю Б пила персен....у меня угроза была....работа нервная...и....свекровь со мной жила.....так что, пейте лучше что-то успокоительное.... :-)
  • 0

#126735
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Фея, а я наполеона делала по рецепту Бинокли, кажется... Но проще, имхо, сделать из купленного теста. Там и крем быстро варится. Только коржи надо выпекать, на кухне торчать, а так, если по ходу ченить еще готовить - нормально, зря не проторчишь.
  • 0

#126736
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
арбузы - обожаю. но до конца июля просто уже на каком-то подсознательном уровне просто не хочу его)), как и клубнику до середины мая))
автопилот блин))).
  • 0

#126737
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


а у нас жесть...мой с мамой своей общаться перестал....послали нас...далеко и надолго...мы 3 раза пытались вместе жить...а в принципе всю дорогу скандалы....

Binoklya, зато сейчас легче, да?

угу...с милым рай и в шалаше съемной квартире.... :-)
  • 0

#126738
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Подскажите, плиз, вкусный супчик. Ничего в голову кроме как просто понакидать в кастрюлю, да сварить не приходит. Исходный материал: мясо, капуста, картофель, морковь, перец болгарский, лук.

могу посоветовать краснодарский суп, готовлю, оч вкусно получается! Из мяса варите бульон, в бульон добавляйте 2ст.ложки риса (либо перловки), нарезанные помидоры 2шт., и сладкий болгарский перец 1шт., + слегка обжаренный лук 1-2 шт. и варить суп до готовности. За 1 миню до готовностидобавить измельченный чеснок 2 зубчика и мелко рубленную зелень(что есть). Вкуснятина!

Девы, какие вы счастливые, что у вас мужья кушают супы, мой ваще не ест....солянку только и то раз в год.... :-)
  • 0

#126739
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

девочки как нервные срывы на ребеночка действуют? я что то последнее время срываюсь до истерик. То одно то другое.

скорее всего на матку, войдет в тонус - будет гипоксия у плода, а потом как следствие - внутречерепное у ребеночка((.
берегите себя не нервничайте. :-)
  • 0

#126740
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Приветик,девочки!утром пришла,в 2 только положили,запарили меня.ща лежим втроем,болтаем только что был осмотр у ЭК,шейка созрела,ЭК и муж помогли:(вечером дадут какую то таблетку мифепристон,кто слышал про нее?и завтра сказала родишь:cry:
Лена примите мои поздравления!как здорово!!!всем кто собирается рожать, легких родов!ведь совсем скоро,ваша кроха будет чмокать мамину сисю:D

Анарочка, крепись... :-) потом в подробностях буш нам рассказывать....мы блин на стаааааааарте....... :D :rotate: :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.