Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#126701
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Приветик,девочки!утром пришла,в 2 только положили,запарили меня.ща лежим втроем,болтаем только что был осмотр у ЭК,шейка созрела,ЭК и муж помогли:Dвечером дадут какую то таблетку мифепристон,кто слышал про нее?и завтра сказала родишь:-)
Лена примите мои поздравления!как здорово!!!всем кто собирается рожать, легких родов!ведь совсем скоро,ваша кроха будет чмокать мамину сисю:rotate:



Анарчик, удачи...эти таблетки вызывают сокращения матки...
  • 0

#126702
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Анара, удачи! Пусть все пройдет замечательно! мы с тобой!!
  • 0

#126703
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Добавим помидоры и получим чудесный борщ :-)

А в какой момент мы их добавим? Чтобы и вкус, и не разварились.

Ммм... я режу их мелко, слегка обжариваю на сковородке после лука, морковки и перца, и минут за 5-7 до готовности кладу в бульон, перед капустой, на вкус остаются свежими.
  • 0

#126704
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Приветик,девочки!утром пришла,в 2 только положили,запарили меня.ща лежим втроем,болтаем только что был осмотр у ЭК,шейка созрела,ЭК и муж помогли:Dвечером дадут какую то таблетку мифепристон,кто слышал про нее?и завтра сказала родишь:-)

Анара! Ни на минутку про вас не забываем!
  • 0

#126705
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Я вернулась. Гора с плеч спала. Теперь у меня на обменке красуется надпись директора перинаталки! Конечно, тетенька строгая, ну с такой профессией по другому низя. Многих она конечно отфуболивает, люди и полминуты у нее в кабинете не задерживаются.

Здорово, поздравляю!!!! Большое дело сделали :-) !!!!!

Приветик,девочки!утром пришла,в 2 только положили,запарили меня.ща лежим втроем,болтаем только что был осмотр у ЭК,шейка созрела,ЭК и муж помогли:cry:вечером дадут какую то таблетку мифепристон,кто слышал про нее?и завтра сказала родишь:rotate:
Лена примите мои поздравления!как здорово!!!всем кто собирается рожать, легких родов!ведь совсем скоро,ваша кроха будет чмокать мамину сисю:(

Nouki, скоро и вы с малипусиком увидитесь!!!!! Желаю вам хорошенько отдохнуть, набраться сил перед таким ответственным событием и вперёд на лёгкие и быстрые роды :rotate: !!! Мы с вами :D !!!!!!!!!!!
  • 0

#126706
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений


купила себе швабру. [ Coronet. Довольна, как слон. (почему, интеересно, слоны самые довольные?).
Кароче, ШВАБРА мне очень понра. Легкая. Башка вертится во все стороны. Тряпка из микрофибры - собирает грязь и мусор. Разводов не оставляет (у нас линолеум). Тока выжимать ее в ведре надо, но зато снять со швабры и надеть обратно ЛЕГКО. Как раз для моего беременного мозга и сдавленной диафрагмы)))
Видела еще фирму Leifheiner, но чето все в 2 раза дороже, а на вид то ж самое :-) Моя швабра обошлась мне в 2800, к ней же и тряпка прилагается. Купила еще сменную - 800. Муж грит, бывают такие же, тока выжимаются в ведро, но я про такое ниче не слышала, выбирала с дочей, так что взяла из того, что было (консов поблизости не оказалось).

В "Идеальном", да?

ага.
  • 0

#126707
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

я режу их мелко, слегка обжариваю на сковородке после лука, морковки и перца, и минут за 5-7 до готовности кладу в бульон, перед капустой, на вкус остаются свежими.

А потом они еще с капустой варятся? А сколько капуста то варится?
ПС Я и до токсикоза то толком варить не умела, а после него только картошку пожарить могу :-)
  • 0

#126708
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Приветик,девочки!утром пришла,в 2 только положили,запарили меня.ща лежим втроем,болтаем только что был осмотр у ЭК,шейка созрела,ЭК и муж помогли:rotate:вечером дадут какую то таблетку мифепристон,кто слышал про нее?и завтра сказала родишь:rotate:
Лена примите мои поздравления!как здорово!!!всем кто собирается рожать, легких родов!ведь совсем скоро,ваша кроха будет чмокать мамину сисю:cry:

Ну молодец! Я слышала про эти таблетки, действительно вызывают роды....так что скоро станешь мамой еще раз!!! :D

о мефипристон везде дают, ситуэйшин такой, сегодня дадут, но не факт что она подействует (так было и с золовкой и со всеми кто лежал в 1 роддоме на сохранении, НО они первородки), просто завтра утром констатируют готовность шейки и в 12 дадут ещё одну уже родовую, ну тут к вечеру обычно уже к 8 схватки, а в 12-1 ночи всех в родблок забирали, и утром когда мы вставали, узнавали что уже родили :-) но была одна девочка второродящая, на неё сразу первая таблетка к вечеру подействовала, вот так, так что идет по плану))))

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 12.07.2010, 15:32:20

  • 0

#126709
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Анара, удачи! Я тебя кажется видела, если это ты была в белой майке и юбке цветной.
  • 0

#126710
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Девочки,в нете прочла,что прерывает Б.на ранних стадиях,чет очкую я;-(
  • 0

#126711
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Девочки,в нете прочла,что прерывает Б.на ранних стадиях,чет очкую я;-(

Да успокойся :-) как сказал бы Славик и Димон
этот метод уже не первый год используют все роддома, и он более щадящий чем прокол, обычно к проколам они прибегают через сутки после второй таблетки, но лично я за все время сохранения не видела чтобы на кого-то вторая не подействовала, тем более у тебя уже готовченко шейка
  • 0

#126712
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Ну молодец! Я слышала про эти таблетки, действительно вызывают роды....так что скоро станешь мамой еще раз!!! :-)

ох уж эта медицина)), когда муж задумался, из какого молока переданный курт - и решил не давать его мне)), так как заподозрил верблюжье)) - я смело ответила - что в наше время ешь, что хочешь, хоть все 9 месяцев одну верблюжатину))) - один тампон (укол) и ты рожаешь))).

всем спасибо за поздравлялки с УЗИ!!!

а еще, я на выходные вещичками успела затарится!!! - есть теперь в чем на работу пойти)), а то из вещей только пляжное и спортивное на пузе как раз((( - это при нулевой прибавке веса...
купила в бибе на адеме - там, такая продавец классная - Анжела!!,
а вот в бибе максима - наоборот(( - просто убивают меня Такие особы, -я зашла и сразу увидела белые брюки (то, что искала), только подошла, тут крик из-за стойки - они стоят 12 тысяч, - я повернулась к ней и спросила, что я должная сделать от услышанного - упасть в обморок?
девушке стало не ловко, а мой настрой покупать у нее - исчез напрочь...
  • 0

#126713
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


я режу их мелко, слегка обжариваю на сковородке после лука, морковки и перца, и минут за 5-7 до готовности кладу в бульон, перед капустой, на вкус остаются свежими.

А потом они еще с капустой варятся? А сколько капуста то варится?
ПС Я и до токсикоза то толком варить не умела, а после него только картошку пожарить могу :-)

Ну.. по правилам общепита капусту варят минут 15-20.. Я не люблю такую.. бррр...
Я кладу в бульон: обжаренный лук, морковь и перчик - минут за 15-20 (в зависимости от размера), обжаренные помидоры - минут за 5-7, капусту - кипячу не больше 3-4 минут. Постоит минут 10-15, и по тарелкам.
  • 0

#126714
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

швабры H2O

Свити, а они линолеум не портят? Вообще моют пол? мне надо пол мыть, ковер меня вообще мало трогает - я с него электровеником собираю мусор, пыль и волосы, мне хватает.

Пытливый ум, поздравляю с УЗИ)))
  • 0

#126715
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Айгерим,спасибо за жизненный ситуейшн:-) успокоила...
  • 0

#126716
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

-я зашла и сразу увидела белые брюки (то, что искала), только подошла, тут крик из-за стойки - они стоят 12 тысяч, - я повернулась к ней и спросила, что я должная сделать от услышанного - упасть в обморок?

классно)))
  • 0

#126717
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Ну.. по правилам общепита капусту варят минут 15-20.. Я не люблю такую.. бррр...
Я кладу в бульон: обжаренный лук, морковь и перчик - минут за 15-20 (в зависимости от размера), обжаренные помидоры - минут за 5-7, капусту - кипячу не больше 3-4 минут. Постоит минут 10-15, и по тарелкам.

Ого, всего лишь 3-4минуты. Я обычно картошку не довариваю, настаивается после выключения.
  • 0

#126718
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
А я нашла выход делать арбузный фреш :-)
  • 0

#126719
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

девочки, спс! цены у них поднялись. ЕР около 40 тыс, КС 70-80 тыс. по секрету скажу, что мы договаривались через одну организацию, и нам выхолит все бесплатно даже лежа в платном отделении. мы только отблагодарим ЭК, хотя я не уверена что она возьмет с нас что-то. вот так! :rotate:

Все понятно....рады за вас....а я вот и платно и врачу... :rotate: .муж ругает меня, что типа ты совсем мать, 9 месяцев носила а теперь жаба душит что ли.. :D ..глупости говорит....надо будет все оплачу....


Девочки,в нете прочла,что прерывает Б.на ранних стадиях,чет очкую я;-(

Анарчик, давай настройся что все будет хорошо!!! :-)
  • 0

#126720
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

А я нашла выход делать арбузный фреш :D

а здесь поподробнее пожалуйста....записываем рецептик.... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.