Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#126681
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


А мы сегодня едем к 2 часам смотреть квартиру 2-х комнатную...но что-то у меня нет ощущения, что она нам понравится- обычно какой-то подъём в душе, какое-то предчувствие - а тут тишина....ну посмотрим конечно....

удачи! мне тож скоро придется искать квартриру.... чето так ниахота, никогда не жила на съемной квартире...

А нам пришлось уехать на съёмную, когда мой "любимый папа" нас с мужем "попросил" из дома...Воть.....
Насчёт квартиры - мда...предчувствие меня не подвело - совок, он и в Африке совок - я к такому не привыкла :D ...Бум дальше искать :rotate: !!! Из плюсов - район и без посредников...всё, плюсы на этом закончились.....

Kotenochek, спасибо за заботу. У нас в аптечке только Фервекс, но его не буду.

Первый снег, ты главное не разболейся - вот лучшая для нас награда!!! Болеть беременной таааак бякушно, уж поверь мне!!!!!!


....если только татарской кровью :rotate: !!!!

ага... :D вот кто у нас татар-бала еще
п.с. я тож

ой, можно и я в вашу маленькую компанию затешусь? :cry:

Ооооо, трое - уже толпа :( !!!!! Кто еще в наши ряды??!!


ооочень интересно...сказала я поедая кило винограда

Поглядывая на охлаждающийся под струей холодной воды арбуз

Вот вы девы с ума сходите от этих арбузов, никогда не любила!

Sweety, вы не одна такая - я тоже совершенно безразлична к арбузам - я дыни люблю :D !!!!!!

Привет Девченки!!
сходила с утра на УЗИ!!!

Пытливый ум, поздравляю вас с хорошим УЗИ!!!! А на следующем не только пальчики посчитают, но и возможно скажут - кто там у вас живёт в пузике :-) !!!!
  • 0

#126682
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Подскажите, плиз, вкусный супчик. Ничего в голову кроме как просто понакидать в кастрюлю, да сварить не приходит. Исходный материал: мясо, капуста, картофель, морковь, перец болгарский, лук.
  • 0

#126683
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Подскажите, плиз, вкусный супчик. Ничего в голову кроме как просто понакидать в кастрюлю, да сварить не приходит. Исходный материал: мясо, капуста, картофель, морковь, перец болгарский, лук.

Добавим помидоры и получим чудесный борщ :-)
  • 0

#126684
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Подскажите, плиз, вкусный супчик. Ничего в голову кроме как просто понакидать в кастрюлю, да сварить не приходит. Исходный материал: мясо, капуста, картофель, морковь, перец болгарский, лук.

Еще бы свеклу и напрашивается борщ
  • 0

#126685
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Я вернулась. Гора с плеч спала. Теперь у меня на обменке красуется надпись директора перинаталки! Конечно, тетенька строгая, ну с такой профессией по другому низя. Многих она конечно отфуболивает, люди и полминуты у нее в кабинете не задерживаются.
  • 0

#126686
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Еще бы свеклу и напрашивается борщ

:D Я и собиралась борщ делать, да только вспомнила, что свеклы нет :rotate: Вот и озадачилась :-)
  • 0

#126687
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Подскажите, плиз, вкусный супчик. Ничего в голову кроме как просто понакидать в кастрюлю, да сварить не приходит. Исходный материал: мясо, капуста, картофель, морковь, перец болгарский, лук.

могу посоветовать краснодарский суп, готовлю, оч вкусно получается! Из мяса варите бульон, в бульон добавляйте 2ст.ложки риса (либо перловки), нарезанные помидоры 2шт., и сладкий болгарский перец 1шт., + слегка обжаренный лук 1-2 шт. и варить суп до готовности. За 1 миню до готовностидобавить измельченный чеснок 2 зубчика и мелко рубленную зелень(что есть). Вкуснятина!
  • 0

#126688
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Я вернулась. Гора с плеч спала. Теперь у меня на обменке красуется надпись директора перинаталки! Конечно, тетенька строгая, ну с такой профессией по другому низя. Многих она конечно отфуболивает, люди и полминуты у нее в кабинете не задерживаются.


Зарина с визой!

Анара вижу тебя!
  • 0

#126689
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Про нас - беременных, живущих в инете :cry:

Мне родители говорили, что меня в капусте нашли. Я же своим детям скажу, что я их с интернета скачала

:rotate:


Привет Девченки!!
сходила с утра на УЗИ!!!
срок на УЗИ уменьшился на 2 нед. теперь у меня опять 10-11ть :rotate:

Поздравляю!!! :-)



По TV SHOP рекламируют какую-то швабру с ведром. Смотришь, чудо, а не швабра.

Мы мамам как-то дарили швабры H2O, не знаю вроде пользуются, особенно ковры они мощно паром чистят, но восторг уже спустя 1.5 года поугас.... :D

Кристин, а где брали? Просто по ТВ? А то я хочу такую....стоит ли? Еще буллет эспресс три в одном который нравиться или уж лучше комбайн Бош которыйкусочками режет....незнаю...


Я вернулась. Гора с плеч спала. Теперь у меня на обменке красуется надпись директора перинаталки! Конечно, тетенька строгая, ну с такой профессией по другому низя. Многих она конечно отфуболивает, люди и полминуты у нее в кабинете не задерживаются.

О, поздравляю!!! Теперь только ждать...а мне надо к ТП ехать...боюся немного...Правда что у них теперь цены ого-го?
  • 0

#126690
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Привет Девченки!!
сходила с утра на УЗИ!!!


С УЗИ!
  • 0

#126691
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Я вернулась. Гора с плеч спала. Теперь у меня на обменке красуется надпись директора перинаталки! Конечно, тетенька строгая, ну с такой профессией по другому низя. Многих она конечно отфуболивает, люди и полминуты у нее в кабинете не задерживаются.

Отличная новость :-)
Как решили вопрос с официальной оплатой?
  • 0

#126692
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Добавим помидоры и получим чудесный борщ :-)

А в какой момент мы их добавим? Чтобы и вкус, и не разварились.
  • 0

#126693
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Приветик,девочки!утром пришла,в 2 только положили,запарили меня.ща лежим втроем,болтаем только что был осмотр у ЭК,шейка созрела,ЭК и муж помогли:Dвечером дадут какую то таблетку мифепристон,кто слышал про нее?и завтра сказала родишь:-)
Лена примите мои поздравления!как здорово!!!всем кто собирается рожать, легких родов!ведь совсем скоро,ваша кроха будет чмокать мамину сисю:rotate:
  • 0

#126694
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Вчера вечером мась так разбушевался у меня муж аш испугался :D сказал что "на фильм "чужой" похоже" :rolleyes:

И меня муж "чужим" дразнит :D

мой такой же. Еще шарахается. Пугается, когда малыш там пинается. С дочей было то ж самое :rotate: Хорошо, этот поспокойнее, папина психика меньше напрягается :-)



врачиха моя в отпуске... МС отругала за большой вес, грит, ВДМ большая, ре крупный будет, а ты всё арбузы ешь :D Низззя, грит...

:( а тут поподробнее пож-та, тут все на арбузах...



МС отругала за большой вес, грит, ВДМ большая, ре крупный будет, а ты всё арбузы ешь :rotate: Низззя, грит...

А что от них плохого то, или вы их с хлебом?

Коша, Снег, ну по идее,

Я так понимаю от арбузов и от винограда ре сильно набирает вес!

именно такую инфу слышала. В арбузах и винограде (особенно в винограде) много глюкозы, от которой ребенок и растет)))

Но я вот че думаю. Сначала переживала (от депрессухи съела пол-арбуза и 2 колхозницы в течение часа :cry: ), а щас поговорила с подругой. Она в первую Б набрала 18, в эту - 20 кг. Оба раза дети весили по 3200. Так шта... словила я расслабон!

Огурцы и арбузы-это сплошная ВОДА, отеки гарантированы! :D

Свити, ты знаешь, девочки некотоырые пишут, что наоборот, от отеков помогают, арбузы ж по идее мочегонят (что я на себе и ощущаю круглые сутки)))
  • 0

#126695
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

ну я их все равно ем :cry: Больше ниче неохота... Или спать надо пораньше ложиться? чтобы голода не замечать? не пойму... :-)


:( у нас не только сроки одинаковые, я тоже ем только арбузы, дыни и фрукты еще овощи чуть-чуть, остальное не могу. правда жара спала и меня на мясо потянуло. с весом я не пойму он у меня скачет туда сюда получается к 32 нед +6-7 кг.

Ира, я уже +11)))

... а ей все ж вокруг должны... у нее видите ли, тяжелое детство былО... в интернате росла, пока мать впахивала.... она вапче считает, что она работать не должна, дети должны ее обеспечивать... хотя она этих детей не хотела, в чем призналась как-то.... :rotate:

п.с. у меня апаша вапче в детском доме выросла, но у нее нет такого... :rotate:

Анфиса, прально делаешь, что лесом шлешь. Чел явный потребитель. Кста, я своего кота тоже сама постригла. Тока хвост и лапы остались пушистые, думаю, как бы к нему подъехать... Жаль, машинки дома нет :D А то теперь похож на черепицу, млина, все кривое :D

Kotenochek, вы так и не заморозили? У нас постоянно лежит в холодильнике, ни капли не тянет на него. Мужу периодически достаю.

я как в начале Б поела казы до отвала, так отрезало)))

Чем полоскать, на работе только соль. Чай пойду принесу, у меня вроде смородиновое варенье было, поищу.

еще можно раствор спиртовой хлорофилиппта в аптеке купить, оч. хороший антисептик за счет спирта и самого хлорофилиппта. И натуральный)))

Сообщение отредактировал Радуга:): 12.07.2010, 15:22:17

  • 0

#126696
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

вытягивать приходится - фото, вес, ПДР, пол ... как будто мы в десятый раз беременные

:-) фото - я не попросила) - прежнее осталось в карточке и выгорело.., вес - мне и АГ пока не нужен), пол - посмотрел - но пока ничего не видно)), ПДР - АГ скажет)), она у меня Вумная))

но все-такт Огромное Вам спасибо!! - вы были единственной кто написал о нем!)
  • 0

#126697
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Приветик,девочки!утром пришла,в 2 только положили,запарили меня.ща лежим втроем,болтаем только что был осмотр у ЭК,шейка созрела,ЭК и муж помогли:rotate:вечером дадут какую то таблетку мифепристон,кто слышал про нее?и завтра сказала родишь:D
Лена примите мои поздравления!как здорово!!!всем кто собирается рожать, легких родов!ведь совсем скоро,ваша кроха будет чмокать мамину сисю:rotate:

Ну молодец! Я слышала про эти таблетки, действительно вызывают роды....так что скоро станешь мамой еще раз!!! :-)
  • 0

#126698
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Кувшинчик, поздравляю с рождением малыша! скорейшего восстановления сил вам!

Анара, вам так же удачи! теперь будем ждать новостей от вас:-)
  • 0

#126699
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
девочки, спс! цены у них поднялись. ЕР около 40 тыс, КС 70-80 тыс. по секрету скажу, что мы договаривались через одну организацию, и нам выхолит все бесплатно даже лежа в платном отделении. мы только отблагодарим ЭК, хотя я не уверена что она возьмет с нас что-то. вот так! :-)
  • 0

#126700
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Всем привет!

Какие классные новости, поздравляю Лену с рождением сыночка!!!!!

Приветик,девочки!утром пришла,в 2 только положили,запарили меня.ща лежим втроем,болтаем только что был осмотр у ЭК,шейка созрела,ЭК и муж помогли:rotate:вечером дадут какую то таблетку мифепристон,кто слышал про нее?и завтра сказала родишь:-)


Анарчик, ты уже скоро! :D я точно не помню, но вроде мифепристон для раскрытия шейки, но ты уточни у врача

Сообщение отредактировал Гликерия: 12.07.2010, 15:48:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.