Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#126661
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений


Я своему про его мамашу тоже всё в открытую говорю. А сама думаю, какой у меня муж хороший, другой бы уже морду набил.

Ненаучная фантастика для меня :smoke: У нас мама мужа - это святое

Муж молчит потому, что сам знает, что она такая, что я правду говорю. Правда, я с не давних пор начала на прямую говорить, раньше молчала и про себя ругалась, маме своей жаловалась. За 8 лет накипело и сдержаться не могу.
  • 0

#126662
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


:smoke: а тут поподробнее пож-та, тут все на арбузах...

Я буквально на днях писала - в винограде и арбузах очень много фруктозы, которая идет целиком ребенку, т.е. на его набор веса


:smoke: ооочень интересно...сказала я поедая кило винограда

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 12.07.2010, 13:47:38

  • 0

#126663
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

купила себе швабру. [ Coronet. Довольна, как слон. (почему, интеересно, слоны самые довольные?).
Кароче, ШВАБРА мне очень понра. Легкая. Башка вертится во все стороны. Тряпка из микрофибры - собирает грязь и мусор. Разводов не оставляет (у нас линолеум). Тока выжимать ее в ведре надо, но зато снять со швабры и надеть обратно ЛЕГКО. Как раз для моего беременного мозга и сдавленной диафрагмы)))
Видела еще фирму Leifheiner, но чето все в 2 раза дороже, а на вид то ж самое :smoke: Моя швабра обошлась мне в 2800, к ней же и тряпка прилагается. Купила еще сменную - 800. Муж грит, бывают такие же, тока выжимаются в ведро, но я про такое ниче не слышала, выбирала с дочей, так что взяла из того, что было (консов поблизости не оказалось).

В "Идеальном", да?
  • 0

#126664
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

ооочень интересно...сказала я поедая кило винограда

Поглядывая на охлаждающийся под струей холодной воды арбуз :smoke:
  • 0

#126665
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

ооочень интересно...сказала я поедая кило винограда

Поглядывая на охлаждающийся под струей холодной воды арбуз :smoke:

Вот вы девы с ума сходите от этих арбузов, никогда не любила! :smoke:
  • 0

#126666
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
По TV SHOP рекламируют какую-то швабру с ведром. Смотришь, чудо, а не швабра.
  • 0

#126667
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Привет Девченки!!
сходила с утра на УЗИ!!!
к Ембергенову Али Шапетовичу!!! - отличный доктор!!!
приготовилась как вы меня научили - все с него вытягивать, легла на кушетку - и началось: эмбрион - рост-такой-то, позвоничник, голова, шея, живот - все посмотрел оч.внимательно и все подробно мне рассказал, что норма, как бывает.
когда закончил, я у него спросила - отчего такие отзывы о нем?)) - что все клещами надо вытягивать?))
он рассмеялся и сказал - что не все ложатся и молча и внимательно слушают доктора), некоторые начинают параллельную беседу, тапа ой, он шевелит ручкой, ножкой, не обращая внимание на слова доктора)), доктор понимает что разговаривает сам с собой и замолкает)), просто делая свое дело... так вот))
в общем, я осталась довольна!!!
на след.УЗИ опять пойду к нему!!)) - мне оч.понравилось!!!
теперь пойду сдавать кровь на разные анализы, на учет встала к своему прежнему врачу)), далековато, за-то за ребенка буду спокойна), ведь уже не в первый раз)).

срок на УЗИ уменьшился на 2 нед. теперь у меня опять 10-11ть :smoke:

Сообщение отредактировал Пытливый ум: 12.07.2010, 14:07:20

  • 0

#126668
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
[quote name='*Sweety*' date='12.07.2010, 15:01' post='14076533']
[quote name='Первый снег' post='14076509' date='12.07.2010, 13:59']
[quote name='КОША-ЛУКОША' post='14076250' date='12.07.2010, 13:46']
[/quote]
Вот вы девы с ума сходите от этих арбузов, никогда не любила! :smoke:
[/quote]
А я, например, не понимаю как можно не любить арбуз :smoke: .
  • 0

#126669
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

По TV SHOP рекламируют какую-то швабру с ведром. Смотришь, чудо, а не швабра.

Мы мамам как-то дарили швабры H2O, не знаю вроде пользуются, особенно ковры они мощно паром чистят, но восторг уже спустя 1.5 года поугас.... :smoke:
  • 0

#126670
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Большинство родственников моего мужа (с материнской стороны) будут пропихивать б/у, его двоюродная сестрица так и делает, уже пыталась нам впихнуть свою люльку и конверт. Честно говоря, я боюсь у них что-нидь брать, потому что они все славятся своими походами по гадалкам. Поэтому мне легче все купить. А свекрови вообще все побоку, вряд ли она вообще что-то подарит. На нашу свадьбу она ничего не принесла, даже о шашу не позаботилась, хорошо, что сестра его отца это сделала. Зато свекра утащила полные пакеты еду и моей матери кости перемыла.

Я бы категорически не взяла б/у от не своих родственников, а от своих, пожалуйста :smoke: Хотя у нас есть денюжка, я не против наследства от своих племяшей :smoke:
  • 0

#126671
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Привет Девченки!!
сходила с утра на УЗИ!!!
к Ембергенову Али Шапетовичу!!! - отличный доктор!!!
приготовилась как вы меня научили - все с него вытягивать, легла на кушетку - и началось: эмбрион - рост-такой-то, позвоничник, голова, шея, живот - все посмотрел оч.внимательно и все подробно мне рассказал, что норма, как бывает.
когда закончил, я у него спросила - отчего такие отзывы о нем?)) - что все клещами надо вытягивать?))
он рассмеялся и сказал - что не все ложатся и молча и внимательно слушают доктора), некоторые начинают параллельную беседу, тапа ой, он шевелит тучкой, ножкой, не обращая внимание на слова доктора)), доктор понимает что разговаривает сам с собой и замолкает)), просто делая свое дело... так вот))
в общем, я осталась довольна!!!
на след.УЗИ опять пойду к нему!!)) - мне оч.понравилось!!!
теперь пойду сдавать кровь на разные анализы, на учет встала к своему прежнему врачу)), далековато, за-то за ребенка буду спокойна), ведь уже не в первый раз)).

Поздравляю с УЗИ!!!
  • 0

#126672
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
[quote name='Лисёночка' date='12.07.2010, 14:03' post='14076586']
[quote name='*Sweety*' date='12.07.2010, 15:01' post='14076533']
[quote name='Первый снег' post='14076509' date='12.07.2010, 13:59']
[quote name='КОША-ЛУКОША' post='14076250' date='12.07.2010, 13:46']
[/quote]
Вот вы девы с ума сходите от этих арбузов, никогда не любила! :smoke:
[/quote]
А я, например, не понимаю как можно не любить арбуз :hi: .
[/quote]
Ты как мама моя...она вечно грит...ты сумашедшая девушка, КАК МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ АРБУЗ??? :hi: :smoke: :hi: :hi:
  • 0

#126673
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Привет Девченки!!
сходила с утра на УЗИ!!!
к Ембергенову Али Шапетовичу!!! - отличный доктор!!!
приготовилась как вы меня научили - все с него вытягивать, легла на кушетку - и началось: эмбрион - рост-такой-то, позвоничник, голова, шея, живот - все посмотрел оч.внимательно и все подробно мне рассказал, что норма, как бывает.
когда закончил, я у него спросила - отчего такие отзывы о нем?)) - что все клещами надо вытягивать?))
он рассмеялся и сказал - что не все ложатся и молча и внимательно слушают доктора), некоторые начинают параллельную беседу, тапа ой, он шевелит ручкой, ножкой, не обращая внимание на слова доктора)), доктор понимает что разговаривает сам с собой и замолкает)), просто делая свое дело... так вот))
в общем, я осталась довольна!!!
на след.УЗИ опять пойду к нему!!)) - мне оч.понравилось!!!
теперь пойду сдавать кровь на разные анализы, на учет встала к своему прежнему врачу)), далековато, за-то за ребенка буду спокойна), ведь уже не в первый раз)).

С хорошими результатами... :smoke: После УЗИ всегда гора с плеч... :smoke:
  • 0

#126674
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Я всё-таки завтра иду на УЗИ, просто на другое время попросили переписатся, так как узистка завтра с обеда работает :smoke: .
  • 0

#126675
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений


Привет Девченки!!
сходила с утра на УЗИ!!!
к Ембергенову Али Шапетовичу!!! - отличный доктор!!!
приготовилась как вы меня научили - все с него вытягивать, легла на кушетку - и началось: эмбрион - рост-такой-то, позвоничник, голова, шея, живот - все посмотрел оч.внимательно и все подробно мне рассказал, что норма, как бывает.
когда закончил, я у него спросила - отчего такие отзывы о нем?)) - что все клещами надо вытягивать?))
он рассмеялся и сказал - что не все ложатся и молча и внимательно слушают доктора), некоторые начинают параллельную беседу, тапа ой, он шевелит ручкой, ножкой, не обращая внимание на слова доктора)), доктор понимает что разговаривает сам с собой и замолкает)), просто делая свое дело... так вот))
в общем, я осталась довольна!!!
на след.УЗИ опять пойду к нему!!)) - мне оч.понравилось!!!
теперь пойду сдавать кровь на разные анализы, на учет встала к своему прежнему врачу)), далековато, за-то за ребенка буду спокойна), ведь уже не в первый раз)).

С хорошими результатами... :smoke: После УЗИ всегда гора с плеч... :smoke:

спасибо всем!!
еще кровь сдам, и успокоюсь с патологиями))
потом буду ждать второе - когда пальчики будут считать)).
сегодня доктор даже длину носовой кости сказал!!))
  • 0

#126676
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

швабры H2O

меня от нее отговорили, мощность маловата - 1500, в нашем доме)), реально выживает только техника по 1800ват)), даже томос не выдержал нагрузку - погорел((.
  • 0

#126677
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Привет Девченки!!
сходила с утра на УЗИ!!!
к Ембергенову Али Шапетовичу!!! - отличный доктор!!!
приготовилась как вы меня научили - все с него вытягивать, легла на кушетку - и началось: эмбрион - рост-такой-то, позвоничник, голова, шея, живот - все посмотрел оч.внимательно и все подробно мне рассказал, что норма, как бывает.
когда закончил, я у него спросила - отчего такие отзывы о нем?)) - что все клещами надо вытягивать?))

:-) Здесь никто не писал, что с него все клещами нужно вытягивать, он абсолютно все рассказывает сам (потому что диктует медсестре)
Я в частности писала про определенные параметры и услуги, о которых он сам не упоминает.

Вот чем не нравится АШ - так это тем, что с него вытягивать приходится - фото, вес, ПДР, пол ... как будто мы в десятый раз беременные


Т.е. я придя в 20 нед на УЗИ, понятия не имела, что про фото нужно говорить заранее.

А врач АШ отличный, мы на все УЗИ только к нему ходим
  • 0

#126678
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Анфис, а какое вы тесто брали на торт. Просто Бродмастеровское, кажись, уже порезанное идет на небольшие кусочки.
И сколько пачек на это кол-во
  • 0

#126679
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Я бы категорически не взяла б/у от не своих родственников, а от своих, пожалуйста :-) Хотя у нас есть денюжка, я не против наследства от своих племяшей :D

а я, свое после племяшки собираю - брали сразу на века)), вчера посмотрела на прогулочную коляску - УРА, живая, да еще и в отличном состоянии!! - "немецкое" chiko forever
столик для кормления за 5 лет с 8.000 подорожал до 25.000((( - ужас, хотя инфляция и во время покупки была высокая((, после того как мы купили себе, месяца через три пошли покупать "такой же" подарочек друзьям - цена взлетела до 12.000((, за 12.000 - мы взяли еще круче нашего от chiko, который, потом увидели ч.з месяц - уже по 25.000, вот и думай из чего у них складывается закон о ценообразовании... как обычно..., мне еще, за ваш счет, дом построить надо..((.
  • 0

#126680
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Анфис, а какое вы тесто брали на торт. Просто Бродмастеровское, кажись, уже порезанное идет на небольшие кусочки.
И сколько пачек на это кол-во

да бротмастер... это были 2 пачки по 1кг , но иногда беру 2-х киллограмоаое тогда и коржей меньше, и раскатывать не надо

п.с. пошла спать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.