Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#126641
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


ммм... вишневое варенье... ням :hi: а мне ниахота делать, все равно потом СВ будет звонить и спрашивать: а нет баночки варенья или огурчиков... хыктьфу, *опорукая :smoke:

Анфис, блин я херею от вашей свекры, моя наоборот в догонку летит с банкой чего-нить чтоб я не забыла домой увезти и покушать....а тут взрослая баба и такой нахлебник..... :hi:

угу, я когда крутила месяц назад, она с другого города позвонила и сказала, прекрати, тебе тяжело, я сама накручу и привезу :smoke: я говорю, мама вы что, я сама нам накручу...ещё не хватало чтобы вы везли с того края света
  • 0

#126642
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Девочки, у Мыффки телефон отключен, ничего узнать не смогла, к сожалению! :smoke: :smoke: :hi:

думаю не стоит ей писать, звонить и беспокоить, захотела бы сама написала... :hi:

Согласна. Не будем думать ничего грустного. Будут новости, узнаем, не будут, не будем сами узнавать..
  • 0

#126643
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Я полоскала соль+сода+йод, ну понятное дело на работе этого не найти - ну хотя бы просто солью пока, еще мне говорили фурацилином полоскать - ну это наверно когда уже совсем процесс плохой пошёл, еще можно пополоскать лимонной кислотой - тоже очень хорошо помогает и чаи горячие с лимоном или вареньем - смородиновое тоже хорошо!!! Может Инсти выпьешь?!

Kotenochek, спасибо за заботу. У нас в аптечке только Фервекс, но его не буду.
  • 0

#126644
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

ммм... вишневое варенье... ням :smoke: а мне ниахота делать, все равно потом СВ будет звонить и спрашивать: а нет баночки варенья или огурчиков... хыктьфу, *опорукая :smoke:

999Anfisa, может стоит про это чудо природы книгу написать?
  • 0

#126645
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
вдруг кто тоже решил приодеться, отчет по скидкам в Mother Care (на Калинина - Ленина) (за субботу)
70 и 50% скидки, цены со скидками:
брюки теплые и джинсы, капри плотные - от 3000 тг
майки черные и белые с подкладками для груди на лямках - 1900 тг
костюм льняной, цвет нежно-салатный с вышивкой из дерев.бусинок - по отдельности юбка до пола, с регулир-ся завязками сбоку - от 1900 тг
туника к ней, без рукавов - 2500 тг
размеры были
топ хлопок фуксия сосборкой на пузике(тянется) на широких лямках - 3500 тг
шорты чуть выше колен, фуксия (размер 46) - 2500 тг
топ хлопок белый, широкие лямки, завязки по спине, стиль повседневный - 3700
еще неск-ко топов есть.
платье шифон с подкладом, принт цветочки, такое с оборочками, по колено, завязка регулил-ся - 7000 тг
брючки-шаровары, классные, легие (тонкий лен-хлопок), нежно-желтые, завязка по щиколотке, 2 длины, эластичная нежаркая резинка, кармашки на попе и спереди - 6550
брюки лен но плотные, светлых тонов - о. 6000
брюки спортивного стиля, с клепками, можно сделать в капри по колено, низкая резинка - 5500
джинсовые капри узкие 42-44 р-р - ок. 5000 тг
лифчики поддерживающие чер. и белые (объемы и чашки от D оставались) - по 700 тг (хлопок, но видок "анти-секс")
  • 0

#126646
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Девочки, привет всем!))
ЛЕНОЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫША! СЧАСТЬЯ ВАМ, ЗДОРОВЬЯ И ПОБОЛЬШЕ РАДОСТНЫХ МОМЕНТОВ!

ИНАРОЧКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

....если только татарской кровью :smoke: !!!!

ага... :hi: вот кто у нас татар-бала еще :hi:

п.с. я тож :smoke:

ой, можно и я в вашу маленькую компанию затешусь? :hi:

Дина, пойдем гулять?)

Сообщение отредактировал Teddybear: 12.07.2010, 13:20:26

  • 0

#126647
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Анфис, блин я херею от вашей свекры, моя наоборот в догонку летит с банкой чего-нить чтоб я не забыла домой увезти и покушать....а тут взрослая баба и такой нахлебник.....

я от нее 5-й год херею... первое время она чуть не поселилась у нас, каждый день почти жрать ходила... а один раз так вапче звонит и грит: у меня ДР, но я отмечать не буду, можешь сделать оливье и еще чето (я уж и не помню) -мы дома поужинаем... :smoke: ппц я тогда мужу сказала.... ØØØØØØØØ...... вопчем одни непечатные символы..... :smoke:
  • 0

#126648
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
WRX STI, клевые цены!

ПС Я такая радая, что мне кроме белья пока не пришлось беременную одежду покупать
  • 0

#126649
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

999Anfisa, может стоит про это чудо природы книгу написать?

я б ее бандеролью в какой-нить Гондурас отправила лучше... :smoke:

ой, можно и я в вашу маленькую компанию затешусь? :hi:

о, еще одна :hi: кто следующий? :smoke: :hi:
  • 0

#126650
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Анфис, блин я херею от вашей свекры, моя наоборот в догонку летит с банкой чего-нить чтоб я не забыла домой увезти и покушать....а тут взрослая баба и такой нахлебник.....

я от нее 5-й год херею... первое время она чуть не поселилась у нас, каждый день почти жрать ходила... а один раз так вапче звонит и грит: у меня ДР, но я отмечать не буду, можешь сделать оливье и еще чето (я уж и не помню) -мы дома поужинаем... :smoke: ппц я тогда мужу сказала.... ØØØØØØØØ...... вопчем одни непечатные символы..... :smoke:

Муж то хоть нормально реагирует?
Я своему про его мамашу тоже всё в открытую говорю. А сама думаю, какой у меня муж хороший, другой бы уже морду набил.
  • 0

#126651
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

я от нее 5-й год херею... первое время она чуть не поселилась у нас, каждый день почти жрать ходила... а один раз так вапче звонит и грит: у меня ДР, но я отмечать не буду, можешь сделать оливье и еще чето (я уж и не помню) -мы дома поужинаем... :smoke: ппц я тогда мужу сказала.... ØØØØØØØØ...... вопчем одни непечатные символы..... :smoke:

999Anfisa, а как так вышло, вы поначалу ей слабинку дали? Или она от всего мира подарки ждет?
  • 0

#126652
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений


Я полоскала соль+сода+йод, ну понятное дело на работе этого не найти - ну хотя бы просто солью пока, еще мне говорили фурацилином полоскать - ну это наверно когда уже совсем процесс плохой пошёл, еще можно пополоскать лимонной кислотой - тоже очень хорошо помогает и чаи горячие с лимоном или вареньем - смородиновое тоже хорошо!!! Может Инсти выпьешь?!

Kotenochek, спасибо за заботу. У нас в аптечке только Фервекс, но его не буду.


в раб.аптечке часто бывает такая жидкая штука "хлоргексидина биглюконата раствор", безвкусный, разведите его с теплой водичкой пополам или гуще и полоскайте на здоровье. это антисептик. в белых пластиковых флакончиках.выздоравливайте.

Сообщение отредактировал WRX STI: 12.07.2010, 13:24:42

  • 0

#126653
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Муж то хоть нормально реагирует?
Я своему про его мамашу тоже всё в открытую говорю. А сама думаю, какой у меня муж хороший, другой бы уже морду набил.

муж нормально... он сам иногда с ней ругается по этому поводу....

999Anfisa, а как так вышло, вы поначалу ей слабинку дали? Или она от всего мира подарки ждет?

... а ей все ж вокруг должны... у нее видите ли, тяжелое детство былО... в интернате росла, пока мать впахивала.... она вапче считает, что она работать не должна, дети должны ее обеспечивать... хотя она этих детей не хотела, в чем призналась как-то.... :smoke:

п.с. у меня апаша вапче в детском доме выросла, но у нее нет такого... :smoke:
  • 0

#126654
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Но свекра своему внуку или внучке должна че-нидь по идее купить, в чем я сильно сомневаюсь.

Не факт. Знаю такую пару, они внуку за 11 лет его жизни Ни Разу Ничего Не подарили.
  • 0

#126655
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Про нас - беременных, живущих в инете :smoke:

Мне родители говорили, что меня в капусте нашли. Я же своим детям скажу, что я их с интернета скачала


  • 0

#126656
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Приветики!
У меня вчера весь вечер и всю ночь живот был твердый, выпила 3 Но-шпы, 2 валерианки, 1 свечку папавериновую вставила и нифига, утром выпила Магний, вроде полегчало, но живот все равно тяжелый.

Xrysantema, там же много таких контейнеров, точная наводка не нужна? Какая именно барахолка? По какой цене обновки? Стирали уже, ничего не полиняло?

Можно нам точную наводку :smoke:

увидел отчетливо ступню ее

Значит, подобные картинки правда?

Нам на курсах говорили, что, один из предвестников родов = физическое маловодие, т.е. когда уменьшаются воды, так вот в эти моменты МС говорила, что и можно отчетливо увидеть даже пальчики.

Ходила седня в ЖК, кровь на анализы сдавала :smoke: Чето седня день странный... вместо двух лаборанток - одна

Уже с месяц где-то одна лаборантка и ОАК берут из вены, а я так только рада, не люблю палец колоть

:hi: а тут поподробнее пож-та, тут все на арбузах...

Я буквально на днях писала - в винограде и арбузах очень много фруктозы, которая идет целиком ребенку, т.е. на его набор веса
  • 0

#126657
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений


Но свекра своему внуку или внучке должна че-нидь по идее купить, в чем я сильно сомневаюсь.

Не факт. Знаю такую пару, они внуку за 11 лет его жизни Ни Разу Ничего Не подарили.

У меня у подруге сыночку 3 годика. Так родители мужа тоже ни чего не дарят и за три года видели его несколько раз.

Сообщение отредактировал Лисёночка: 12.07.2010, 13:35:47

  • 0

#126658
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Кувшинчик, с сынулей!!!
Изображение
  • 0

#126659
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

в раб.аптечке часто бывает такая жидкая штука "хлоргексидина биглюконата раствор", безвкусный, разведите его с теплой водичкой пополам или гуще и полоскайте на здоровье. это антисептик. в белых пластиковых флакончиках.выздоравливайте.

Почитала наш список, такого препарата нема. Спасибо.
  • 0

#126660
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Я своему про его мамашу тоже всё в открытую говорю. А сама думаю, какой у меня муж хороший, другой бы уже морду набил.

Ненаучная фантастика для меня :smoke: У нас мама мужа - это святое
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.