Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#126601
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Ну на чем ты спишь, скажи....кровать плоская, матрац твердый? :smoke:

да вроде бы...так днем болят...распирает он что ли ножками-ручками.... :smoke:

Вот от этого и болит....живот перевешивает, мышцы спины и боков тянет, потом они болят....я решила свою проблему, переехав в зал на диван, по-любому там попами щами сидят, он мягче кровати и матраца там нет, так ложусь на него, у меня диван принимает форму моего тела, прогибается под живот....вот я и дрыхну так уже с месяц...а то плакала по утрам....боли страшные были....тянуло все! :hi:

Сообщение отредактировал *Sweety*: 12.07.2010, 12:07:12

  • 0

#126602
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Спешу поделиться новостью!!!
НАша Леночка родила очаровательное чудо!!!!!!!!!!
Поздравляю от всей души, Лен, ты большая умница!!!
:hi: :hi: :hi: :hi: :hi:

Лена передает ВСЕм огромный привет и благодарит за поддержку!!!!


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ ЛЕНОЧКЕ И ЕЁ МАЛЫШУ!!!!!!!!!!! :smoke: :smoke: :hi: :D :D
  • 0

#126603
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


А я свой СИК найти не могу, нужели потерялся!!! :smoke: :smoke: :hi:

Не переживай, его за 2 минуты в гцвп делают....


Всмысле новый???или старый восстанавливают?
  • 0

#126604
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


проснусь - пойду казы варить....

Анфисааа, опять дразнишься :smoke: ??!!

Kotenochek, вы так и не заморозили? У нас постоянно лежит в холодильнике, ни капли не тянет на него. Мужу периодически достаю.
  • 0

#126605
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений



Ну на чем ты спишь, скажи....кровать плоская, матрац твердый? :smoke:

да вроде бы...так днем болят...распирает он что ли ножками-ручками.... :smoke:

Вот от этого и болит....живот перешивает, мышцы спины и боков тянет, потом они болят....я решила свою проблему, переехав в зал на диван, по-любому там попами щами сидят, он мягче кровати и матраца там нет, так ложусь на него, у меня диван принимает форму моего тела, прогибается под живот....вот я и дрыхну так уже с месяц...а то плакала по утрам....боли страшные были....тянуло все! :hi:

а подушками обкладываешься? у меня с одной стороны беременная подушка, а с другой обычная подушка колбаса...я под животом держу, либо между ног
  • 0

#126606
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений



проснусь - пойду казы варить....

Анфисааа, опять дразнишься :smoke: ??!!

Kotenochek, вы так и не заморозили? У нас постоянно лежит в холодильнике, ни капли не тянет на него. Мужу периодически достаю.

а мы если что кусочек в Тропикане покупаем, и язык тоже...много всё равно не скушаешь
  • 0

#126607
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Я тоже сегодня буду казы кушать, у мамочки день рождения. Специально из-за меня купила, я их обожаю.

На свадьбе прямо передо мной мясное ассорти стояло, с казы естессно :smoke: так мне все его не терпелось на фруктницу с виноградом поменять.
  • 0

#126608
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
ВСЕМ добрый день!
Кувшинчик,с рождением лялечки! Здоровья маме и малышу!Binoklya,удачных результатов.
autumn, с днем рождения!
Anyone,удачного знакомства с ЭК!
А я сходила к ЛОРу,у меня грибков появилось много из-за простуды в носоглотке,надо лечиться. Теперь придется походить на кукушку,решетки и еще всякие процедурки,чтоб малышке всякая бяка не перешла.
  • 0

#126609
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Девочки-пузатые, привет!!!
И тут Леночку поздравляю!
Девочки, я смотрю тут столько новеньких, классно что темка все пополняется)))
У меня такой вопросик: Тут кто-нибудь есть с отрицательным резус-фактором? У меня есть резонатив имуноглобулин, который после родов вкалывают. Мне не понадобился, так как малыш тоже отрицательный родился. Я отдам за 15 000 тенге. в аптеке он 21 000 вроде сейчас стоит. Брала для себя, так что это именно тот что нужно, годен до ноября 2011, храню в холодильнике)))
Если кому надо, пишите в личку!
  • 0

#126610
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Принесла на работу фруктово-ягодное ассорти. Только достала из холодильника. От пары черешен холодных горло разболелось, слабость накатила, сижу с градусником. Вот не вовремя то.
  • 0

#126611
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
:smoke: ну вот:
Изображение Изображение Изображение Изображение
1) на первой уже кода разморожено и раскатано... проколоть вилкой - в духовку 2,3) раскатала, положила обычный А4, вырезала 4) смешать 3 яйца, 3 ложки муки, 1-1,5 стак. сахара...
Изображение Изображение Изображение Изображение
5) я еще туда кидаю пару пакетов внильного сахара 6,7) смешать, налить 1 литр молока и на самый медленный огонь, не давать кипеть, иначе яйца сразу сварятся и запах будет бякушный... 8) это уже кучка коржей, которые можно начать собирать...
  • 0

#126612
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений




проснусь - пойду казы варить....

Анфисааа, опять дразнишься :hi: ??!!

Kotenochek, вы так и не заморозили? У нас постоянно лежит в холодильнике, ни капли не тянет на него. Мужу периодически достаю.

а мы если что кусочек в Тропикане покупаем, и язык тоже...много всё равно не скушаешь

Первый снег - ну нет же - всё съела эта беременная особа :smoke: :smoke: :hi:
А у меня получается много съедать :hi: ....я обжорка-мясоедка :hi: !!!!!!

А я сходила к ЛОРу,у меня грибков появилось много из-за простуды в носоглотке,надо лечиться. Теперь придется походить на кукушку,решетки и еще всякие процедурки,чтоб малышке всякая бяка не перешла.

Кутя, молодец, что сходили!!! Вам после всех этих процедур будет тааак хорошо - нос будет дышать, горло наааамного меньше будет болеть - почувствуете себя человеком и будите на следующий приём идти с удовольствием, а кукушка вообще не противная- наоборот такой кайф от неё!!!! И благодаря всем этим промываниям - масику ничего из этой бяки не пойдёт - это же здорово!!! Лечитесь, здоровья вам :hi: !!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#126613
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
70 в Мазере на Ленина-Калинина были. Насчет чашки не помню.
  • 0

#126614
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Принесла на работу фруктово-ягодное ассорти. Только достала из холодильника. От пары черешен холодных горло разболелось, слабость накатила, сижу с градусником. Вот не вовремя то.

Первый снег - ну чего это ты??!! Надо же было заранее вытащить с холодильника ягоды,чтоб они немного согрелись.....Теперь надо срочно горло полоскать - срочно и горячий чай пить!!!!!
  • 0

#126615
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

с мужем сегодня с утра съездили. все у нас хорошо, сказали, что вроде бы девочка :smoke:
Муж за вчера извинился и сказал, что больше так не будет, а сегодня сам предложил посмотреть кто там у нас живет :hi:

Вот как хорошо все обернулось :smoke:
  • 0

#126616
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
продолжение....
Изображение Изображение Изображение
9) выстилаем фольгой противень... 10) укладываем туда коржи, поливая каждый не менее чем 6 ложками крема... на коржи не давить... 11) завернуть и оставить на 2-3 часа постоять, потом на 2 часов в холодильник, у мну стоит там целую ночь...
Изображение Изображение Изображение
12,13) достаем, остатки крема смешиваем со слив маслом и закрываем бока и середину... 14) а это уже его покусали... :smoke:
  • 0

#126617
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Первый снег - ну чего это ты??!! Надо же было заранее вытащить с холодильника ягоды,чтоб они немного согрелись.....Теперь надо срочно горло полоскать - срочно и горячий чай пить!!!!!

Забыла что-то достать, села вас с пятницы читать. Чем полоскать, на работе только соль. Чай пойду принесу, у меня вроде смородиновое варенье было, поищу.
  • 0

#126618
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
999Anfisa, какой тортик объедение! ХОЧУ его прям щас!!
Котеночек,спасибо!
  • 0

#126619
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
... ну и фунчоза заодно... магазинную дома никто не ест... поэтому приходится самой... :smoke:

"режу говядину тонкими полосками, как на беф-строганов, обжариваю на раст. масле, туда же лук полукольцами, редьку с морковкой (я покупаю уже готовую маринованую там же где и фунчозу), режу туда же перчик маринованый с джусаем (купленый у них же) не солю, т.к. все маринованое и уже соленое, пока все это готовится, нужно вскипятить воды и на минутку опустить туда фунчозу (потому что я беру из картофельного крахмала, не сухую), потом промываю холодной водой, даю воде стечь, для удобства режу фунчозу кухонными ножницами, чтоб потом удобно было есть... когда мясо с редькой готовы, добавляю туда фунчозу, немного поливаю соевым соусом, перемешиваю, пара минут еще на огне и выключаю. Я так делаю, мож кто-то по-другому..."
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#126620
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Девочки, Всем доброе утро!!
Спешу поделиться новостью!!!
НАша Леночка родила очаровательное чудо!!!!!!!!!!
Поздравляю от всей души, Лен, ты большая умница!!!
:smoke: :hi: :hi: :hi: :hi:

Лена передает ВСЕм огромный привет и благодарит за поддержку!!!!

Анарчик, ты как???




Поздравляю! Как здорово! Пусть малыш будет здоровым :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.