Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#126581
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Позвонила Анаре, она в приемном покое, оформляют ее...ей же сказали заранее лечь, наверно вызывать будут... Все нормально, всем привет!!! :smoke:

Девы, у нас теперь новая тенденция рожать попарно, может Анара тоже родить с Леной в один день.... :hi: тогда кто со мной в паре, я настроена на 20-ые числа.... :smoke: :hi: :hi:
  • 0

#126582
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Уффф...притащилась с КТГ, моя врач однозначно отправила проверить состояние ляльки....результат вечером, еще допплер на обвитие надо проверить

Удачного похода!
  • 0

#126583
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Я так понимаю от арбузов и от винограда ре сильно набирает вес!
  • 0

#126584
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем Доброе утро!!!!

Девочки, Всем доброе утро!!
Спешу поделиться новостью!!!
НАша Леночка родила очаровательное чудо!!!!!!!!!!
Поздравляю от всей души, Лен, ты большая умница!!!
:smoke: :hi: :hi: :hi: :hi:

Лена передает ВСЕм огромный привет и благодарит за поддержку!!!!


Поздравляю!!!!!!как классно!!!!!Желаю всех самых положительных эмоций, самых нежных ощущений и море, нет ОКЕАН любви в вашей семье!!!!Растите большими!!!!

и еще)))

ПОздравляю от всей души Инару с днем рождения, в последнее время ее тут редко встретишь :smoke: , но все же!!! Я очень люблю тебя, С днем рождения!!!


Поздравляю С Днем Варенья, печенья и конфет!!!С Днем Рождения!!!
  • 0

#126585
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Привет! :smoke:
Крепись, мать, нам недолго осталось.... :hi: меня тоже все достало...как кисель....думала сегодня пойду в роддом, а врач нашу встречу на завтра перебила....поэтому только завтра узнаю что да как! :hi:

Я че-то тоже устала уже.. :smoke: ..хоть и всего 2 недельки осталось....ребра болят....и бока.... :hi: почему?
  • 0

#126586
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Огурцы и арбузы-это сплошная ВОДА, отеки гарантированы

У меня арбузы без отеков проходят, просто не могу заняться ничем дольше чем на 10 минут :smoke: Особенно ощущаю ночью..
  • 0

#126587
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девы, у нас теперь новая тенденция рожать попарно, может Анара тоже родить с Леной в один день.... :hi: тогда кто со мной в паре, я настроена на 20-ые числа.... :smoke: :hi: :hi:

Я хочу....примерно 25-го....настраиваюсь.... :smoke:
  • 0

#126588
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
усё по 1-му рд в П/П сказали приказ подписан до августа :smoke: так что рожаю 2-3 :smoke:

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 12.07.2010, 11:58:08

  • 0

#126589
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Привет! :smoke:
Крепись, мать, нам недолго осталось.... :hi: меня тоже все достало...как кисель....думала сегодня пойду в роддом, а врач нашу встречу на завтра перебила....поэтому только завтра узнаю что да как! :hi:

Я че-то тоже устала уже.. :smoke: ..хоть и всего 2 недельки осталось....ребра болят....и бока.... :hi: почему?

Ну на чем ты спишь, скажи....кровать плоская, матрац твердый? :hi:
  • 0

#126590
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

МС отругала за большой вес, грит, ВДМ большая, ре крупный будет, а ты всё арбузы ешь :smoke: Низззя, грит...
ну я их все равно ем

А что от арбузов ребёнок крупный становится?

проснусь - пойду казы варить....

Я тоже сегодня буду казы кушать, у мамочки день рождения. Специально из-за меня купила, я их обожаю.
  • 0

#126591
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений


Изображение
это мой сад

Anishka, слов нет, какая радость для глаз.


КРАСОТА-ТО КАКАЯ!!!!!!!!!!!!
Привет, девочки! :smoke:
  • 0

#126592
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Позвонила Анаре, она в приемном покое, оформляют ее...ей же сказали заранее лечь, наверно вызывать будут... Все нормально, всем привет!!! :smoke:

ну, будем ждать!!! :smoke:

Анфисааа, опять дразнишься :hi: ??!!

разве это я дразнюсь.... если не усну, фотки выложу процесса приготовления тортика... Бинокля просила ж как-то.... ну и фунчозы заодно, которую мы вчера уже съели.... :hi: а чо делать... вы все арбузами дразнитесь, а мну муж их не дает... сама я его не допру до дома... :hi:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 12.07.2010, 11:59:42

  • 0

#126593
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
А я свой СИК найти не могу, нужели потерялся!!! :smoke: :smoke: :hi:
  • 0

#126594
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Че-то Lible уже больше 2-х недель нет.... :smoke: или она появлялась? :smoke:
  • 0

#126595
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Ну на чем ты спишь, скажи....кровать плоская, матрац твердый? :smoke:

да вроде бы...так днем болят...распирает он что ли ножками-ручками.... :smoke:
  • 0

#126596
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Позвонила Анаре, она в приемном покое, оформляют ее...ей же сказали заранее лечь, наверно вызывать будут... Все нормально, всем привет!!! :smoke:

Будем держать кулачки!!!
  • 0

#126597
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Поздравляю Лену! Желаю здоровья, тихих ночек, выдержки и расти большими большими) Девы, июль месяц можно считать открытым. Желаю последователям удачно доходить)
  • 0

#126598
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

ну я их все равно ем :smoke: Больше ниче неохота... Или спать надо пораньше ложиться? чтобы голода не замечать? не пойму... :smoke:


:hi: у нас не только сроки одинаковые, я тоже ем только арбузы, дыни и фрукты еще овощи чуть-чуть, остальное не могу. правда жара спала и меня на мясо потянуло. с весом я не пойму он у меня скачет туда сюда получается к 32 нед +6-7 кг.
  • 0

#126599
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

разве это я дразнюсь.... если не усну, фотки выложу процесса приготовления тортика... Бинокля просила ж как-то.... ну и фунчозы заодно, которую мы вчера уже съели.... :hi: а чо делать... вы все арбузами дразнитесь, а мну муж их не дает... сама я его не допру до дома... :smoke:

давай-давай...мож и мы сподвигнемся что испечь...арбуз мне купили...но муж его не ест...а я ем-ем....ем-ем...а он не кончается.... :hi:

А я свой СИК найти не могу, нужели потерялся!!! :smoke: :hi: :hi:

Не переживай, его за 2 минуты в гцвп делают....

Че-то Lible уже больше 2-х недель нет.... :hi: или она появлялась? :hi:

неа...не появлялась...у нее дома вроде инета нет, может до работы не доберется никак....
  • 0

#126600
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

по поводу лифчиков для кормления в Мазере: я вчера заходила, там остались только очень большие размеры (от 85 DD) и несколько очень маленьких (объем 70), из тех, которые со скидкой по 700 тг.

Мне нужен объем 70! А чашка какая и Мазекея какая?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.