Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#126561
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
чето я так спать хочу.... наверное пойду дрыхнуть, проснусь - пойду казы варить....
  • 0

#126562
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

пожелайте мне удачи, девочки. поехала в 3ий, знакомиться с ЭК.

Желаю УДАЧИ!!!



Что-то Анары не видно, неужели сдалась...

Может занята, вещи собирают, как ни как переезжают.
  • 0

#126563
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Уффф...притащилась с КТГ, моя врач однозначно отправила проверить состояние ляльки....результат вечером, еще допплер на обвитие надо проверить, в 5 вечера к Рудневой пойду, не была у нее ни разу, как она вам? К Мишане не пробиться.... :smoke:

а где она еще принимает??? да вродь ничо... тока немногословна.. :smoke:


AnyOne, УДАЧИ!!!

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 12.07.2010, 11:47:34

  • 0

#126564
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Мы же первый раз с мужем мариновали и жарили сами шашлык - как оказалось, мы профессионалы просто :smoke: , ооочень вкусно получилось!!!!

Kotenochek, вы только вдвоем были?

Неее, мы втроём - ещо же пузожитель :smoke: !!!!!!!

пожелайте мне удачи, девочки. поехала в 3ий, знакомиться с ЭК. ИНТЕРЕСНО НУЖНО ЛИ ЩА ОПЛАЧИВАТЬ ЗА РОДЫ?

AnyOne, мы с вами мысленно - будем посылать вам положительный заряд!!!!
  • 0

#126565
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Спасибо большое за ответ!!! А вот именно комод, куда можно складывать вещички детские, а сверху пеленать, такое чудо кто-нить видел? Кроме мазера, там уж ооочень дорого они

мы на заказ сделали под цвет шкафа в комнате. 45000.
  • 0

#126566
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Позвонила Анаре, она в приемном покое, оформляют ее...ей же сказали заранее лечь, наверно вызывать будут... Все нормально, всем привет!!! :smoke:
  • 0

#126567
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Вчера вечером мась так разбушевался у меня муж аш испугался :smoke: сказал что "на фильм "чужой" похоже" :hi:

И меня муж "чужим" дразнит :smoke:
  • 0

#126568
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Уффф...притащилась с КТГ, моя врач однозначно отправила проверить состояние ляльки....результат вечером, еще допплер на обвитие надо проверить, в 5 вечера к Рудневой пойду, не была у нее ни разу, как она вам? К Мишане не пробиться.... :hi:

Будем теперь результатов ждать!!!! Мне тоже скоро надо будет к Рудневой, сама ещё низнаю какая она.... :smoke:

проснусь - пойду казы варить....

Анфисааа, опять дразнишься :smoke: ??!!
  • 0

#126569
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Уффф...притащилась с КТГ, моя врач однозначно отправила проверить состояние ляльки....результат вечером, еще допплер на обвитие надо проверить, в 5 вечера к Рудневой пойду, не была у нее ни разу, как она вам? К Мишане не пробиться.... :smoke:

а где она еще принимает??? да вродь ничо... тока немногословна.. :hi:

В молекулярном, ну про обвитие-то скажет наверно..... :smoke:
  • 0

#126570
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Я своему сказала, пусть только попробует чужим дразнить...
  • 0

#126571
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

она в приемном покое, оформляют ее...

Держим кулаки!
Муж как без нее перезжать будет.
  • 0

#126572
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Позвонила Анаре, она в приемном покое, оформляют ее...ей же сказали заранее лечь, наверно вызывать будут... Все нормально, всем привет!!! :smoke:

Будем надеяться, что вызывать не придётся - мож от обстановки больничной схватки сами начнутся, чтоб побыстрее смотать оттуда.... :smoke:
  • 0

#126573
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Кувшинчик, поздравляю!! :smoke:
Так здорово, с утра такие новости!
  • 0

#126574
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

врачиха моя в отпуске... МС отругала за большой вес, грит, ВДМ большая, ре крупный будет, а ты всё арбузы ешь :smoke: Низззя, грит...

:smoke: а тут поподробнее пож-та, тут все на арбузах...
  • 0

#126575
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Уффф...притащилась с КТГ, моя врач однозначно отправила проверить состояние ляльки....результат вечером, еще допплер на обвитие надо проверить, в 5 вечера к Рудневой пойду, не была у нее ни разу, как она вам? К Мишане не пробиться.... :hi:

Привет! :smoke:
Крепись, мать, нам недолго осталось.... :hi: меня тоже все достало...как кисель....думала сегодня пойду в роддом, а врач нашу встречу на завтра перебила....поэтому только завтра узнаю что да как! :hi:
Руднева нормальная, ходила к ней 2 раза, один из них по беременности...Голент лучше....она не очень многословная, диктует че-то ассистентке и фсе, но достаточно мягкая женщика, но че делать тебе же срочно! :smoke:
  • 0

#126576
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


Уффф...притащилась с КТГ, моя врач однозначно отправила проверить состояние ляльки....результат вечером, еще допплер на обвитие надо проверить, в 5 вечера к Рудневой пойду, не была у нее ни разу, как она вам? К Мишане не пробиться.... :smoke:

а где она еще принимает??? да вродь ничо... тока немногословна.. :smoke:


в Керуене по вторникам и четвергам!
+1, немногословна, в принципе для доплера пойдет, лишь бы результаты были хорошие!
  • 0

#126577
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений




врачиха моя в отпуске... МС отругала за большой вес, грит, ВДМ большая, ре крупный будет, а ты всё арбузы ешь :smoke: Низззя, грит...

:smoke: а тут поподробнее пож-та, тут все на арбузах...

Огурцы и арбузы-это сплошная ВОДА, отеки гарантированы! :hi:
  • 0

#126578
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

МС отругала за большой вес, грит, ВДМ большая, ре крупный будет, а ты всё арбузы ешь :smoke: Низззя, грит...

А что от них плохого то, или вы их с хлебом?
  • 0

#126579
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
А я пойду дыньку поем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обожаю, обожаю, обожаю дыньки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хорошо, что мне муж сам предлагает их купить, сам тащит к прилавку :smoke: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#126580
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Позвонила Анаре, она в приемном покое, оформляют ее...ей же сказали заранее лечь, наверно вызывать будут... Все нормально, всем привет!!! :smoke:


О, бум держать кулачки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.