Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#126401
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

девочки, я вернулась...сегодня впервые ощутила болезненность ложных схваток :D весь вечер боли ужасные, треники пошли активные...ляля головой встала, аж непривычно в писе :D

головой эт хорошо,главное теперь чтоб опять ляля кувыркатся не начала,а то ж она у тебя любит это дело :lol:
  • 0

#126402
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Киска Мяу, ты не одна такая. Я тож одна сижу и смортю футбол. Муж на мальчишнике, дал мне задание матч смотреть.
  • 0

#126403
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Киска Мяу, ты не одна такая. Я тож одна сижу и смортю футбол. Муж на мальчишнике, дал мне задание матч смотреть.


теперь хоть не так обидно,нас теперь двое беременных одиноких болельщиц=))) ты за кого болеешь?
  • 0

#126404
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
А я работаю, аналитику пишу, почему да как расходы увеличились, муж футбол смотрит и мы вместе слушаем заунывные вопли кота, которому не хватает внимания. Схватки прошли, правда пришлось папаверин вставить и но-шпу выпить 2 таблетки, еще с подружками посидела до 10, безалкогольного мохито оппилась, хочу опять салат с рукколой.
  • 0

#126405
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Киска Мяу, ты не одна такая. Я тож одна сижу и смортю футбол. Муж на мальчишнике, дал мне задание матч смотреть.


теперь хоть не так обидно,нас теперь двое беременных одиноких болельщиц=))) ты за кого болеешь?

Я тоже смотрю! :D
Муж ставил будильник, он проорал, но че-то он решил видать не вставать, дальше спит...а я выспалась, сегодня же у меня припадок депроса был, весь день валялась...
  • 0

#126406
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


девочки, я вернулась...сегодня впервые ощутила болезненность ложных схваток :lol: весь вечер боли ужасные, треники пошли активные...ляля головой встала, аж непривычно в писе :lol:

головой эт хорошо,главное теперь чтоб опять ляля кувыркатся не начала,а то ж она у тебя любит это дело :D

Неееееееее, Миша Голентовский сказал, что на нашем сроке если уже ребенок улегся головкой, то не перевернется, места мало уже, не сможет! :D
  • 0

#126407
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Ладно, пузырьки, всем спокойной ночи! :D
Пошла я в душ и футбол досматривать спокойно! :lol:
  • 0

#126408
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
инет тормозит. жуть я за уругвай, немцы мне не нра. хотя я к футболу равнодушна, люблю большой теннис. Коша, подруга по несчастью, у меня тож видимо треники. приближаемся мы уже ко встрече к дочами своими.
  • 0

#126409
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

инет тормозит. жуть я за уругвай, немцы мне не нра. хотя я к футболу равнодушна, люблю большой теннис. Коша, подруга по несчастью, у меня тож видимо треники. приближаемся мы уже ко встрече к дочами своими.


а я за германию всю жизнь болела,так расстроилась,что они испанцам проиграли,думала ЧМ станут
  • 0

#126410
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
вот сижу и думаю...когда же все начнется,особенно по вечерам и ночам в ожидании чего то...хотя до пдр еще есть время,но уже не терпится
  • 0

#126411
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

муж хотел рассмотреть личико, вроде, что то увидел, а ему сказали, что это желудок :lol: так что как он говорит, посмотрел что то из мира фантастики и увидел что то похожее на ребра...дали фото личика, ляля весит уже 1760 грамм, срок ставят 31 неделю, хотя нам в пондельник бдет 30 недель ;)

классно, что муж согласился посмотреть, кто будет)))

А у нас УЗИ мальчика показало, только муж мой особо и радости не выказал, сказал, что ему все равно было, мальчик или девочка, главное, чтоб здоровый ребенок.

мой такой же. :D Правда, я думаю, он внутри просто переживает, чтобы с ребенком было все в порядке: вот как родится - будет радоваться от души. Хотя он у нас и так интроверт, да еще эмоции - не его сильная сторона))) мы друг друга дополняем)))

Я сама себя ругаю за то, что я еще умудряюсь жаловаться на свою устроенную личную и семейную жизнь....млять не знаю, со свекровью все хорошо, с родителями ттт тоже....муж терпит все мои заходы и все равно все не так...меня никто не любит, меня никто не есть....это точно гармоны....скоро стыдно будет за такие кислые посты, т.к. в надежде, что все это меня быстро минует!

у меня такое тоже бываит. Ну че делать - вот пришло такое состояние, стараюсь конечно в душу окружающим не срать, но не всегда выходит. Тут просто перетерпеть и переключаться на заботу о других.

А то мой муж уже кажись фшоке от меня, он уже пару раз меня спрашивал, а буду ли я ваще когда-нить такой как раньше....видать его все это тоже уже порядком заепало....и меня жалко, но и терпения не хватает!

мой иногда в шутку говорит "а вот раньше..." но знает, что вот хрен я буду из кожи лезть и становиться "как раньше". Беременность и роды - это не письки на заборе рисовать :lol: Это реально работа организма и нагрузка на него. Мне в моем послеродовом состоянии было комфортно (хотя я ваще ко внешности не привередлива). В беременном некомфортно только тогда, когда надеть ниче нормального нету. А так, тело устраивает.

Даст Бог скоро мамой уже двоих детишек станешь :kiss:
Кстати, Лен, вы с мужей за третьим пойдёте? :)

спасибо, Дана раньше мечтала о трех детях, если пойдем то еще лет через 5-6.
Там видно будет. Деток очень тяжело поднимать как финансово, так и морально.

а мне мамы 3-4 деток говорят, что 3 детей - легче, чем 2. У двоих всегда между собой соперничество за мамино внимание, а когда их трое - старшие друг другу компенсируют то, что не успевает давать мама))) Так шта я тоже в раздумьях... :D

ой на фотах нам 23-24 недельки где то было... если судить по тому как моя мама рожала, а я родилась всего 2 кг и умудрилась маму порвать, то есть вероятность того, что и у меня кожа может невыдержать...а у маман тоже таз достаточно широкий, вот такие у на делы...

это не всегда зависит от размеров ребенка. Много зависит от эластичности кожи и от того, как женщина тужится. В родах важно правильно дышать)))
  • 0

#126412
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

А про кровь че сказали? Это нормально? :D

да нормально. читала там при раскрытии шейки капиляры лопаются.

Прости за нетактичность, ты прокладку нацепила олвэйсовскую раз как при менах кровь....или как....это так что б знать! :lol:

весь день с ежедневками ходила, штук 10 сменила, в рд ездили на всякий случай Олвейс нацепила.
Мажет как на последних днях при месячных.

девочки, я вернулась...меня теперь не проносит, а просто рвет...
сегодня вечером впервые ощутила болезненность ложных схваток :) весь вечер боли ужасные, треники пошли активные...ляля головой встала, аж непривычно в писе :D
сейчас лежу и пуз капец по бокам болит

Коша-лукоша, ты не ржи, я тебе говорю у тебя предвестники, все по моему сценарию.
Вообще ложные схватки они должны быть безболезненые.
вот статейка про ложные.
http://prodetei.kz/i....php?newsid=308

вот меня прихвотило :lol:
то слабая схватка, то на потолок лезть охото.
блин вторую ночь не сплю.
вчера в час легли в 4 проснулась, сегодня похоже тоже самое.



вот сижу и думаю...когда же все начнется,особенно по вечерам и ночам в ожидании чего то...хотя до пдр еще есть время,но уже не терпится

у меня чувство интуиции сработало, в пятницу мужу сказала, что дочу к маме нужно увезти на выходные.


Котеночек, красивые фотки!!!

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 11.07.2010, 03:43:20

  • 0

#126413
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

у меня чувство интуиции сработало, в пятницу мужу сказала, что дочу к маме нужно увезти на выходные.

Как ты там?))))
мы только домой вернулись...
  • 0

#126414
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
ну чего как ванька встанька, интервал сокращается, лежа схватки терперь вообще не реально, я так и не поспала, ложишься и встаешь.
интервал 6-10 минут.
у мужа цуко чувство юмора хорошее, как просыпается смешит, говорит родишь разбудишь :D
  • 0

#126415
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Кувшинчик
проснулась с мыслью о тебе,родила уже или пока со схваточками?так что не томи пиши!
я вчера уснула на диване,муж разбудил и попросил лечь как нормальный человек на кровать,кости ныли,жесть,все болело (особенно когда встаешь)

вот думаю в РД нужно ли деньги брать(там всякие анализы узи,допплер,КТГ,гель для раскрытия)...
  • 0

#126416
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

вот думаю в РД нужно ли деньги брать(там всякие анализы узи,допплер,КТГ,гель для раскрытия)...


А муж с тобой будет? Берите обязательно, нам деньги очень пригодились - то одно купить надо, то другое, то отблагодарить незапланированно ))

Ты же тоже уже вот вот, да? :D

Сообщение отредактировал Pantera: 11.07.2010, 08:54:30

  • 0

#126417
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

ну чего как ванька встанька, интервал сокращается, лежа схватки терперь вообще не реально, я так и не поспала, ложишься и встаешь.
интервал 6-10 минут.
у мужа цуко чувство юмора хорошее, как просыпается смешит, говорит родишь разбудишь :lol:


Главное дыши!
У тебя уже родовые? Когда в РД поедешь?? :D
Я дома сидела до 3 минут, вернее я в 3 мин. только почувствовала их )) потом начала неспеша собираться, в итоге с интервалом 1,5 мин поехали из дома, а в РД приехали с одной сплошной схваткой ))

Сообщение отредактировал Pantera: 11.07.2010, 08:57:27

  • 0

#126418
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.
Анара, я в послеродовом бесплатном лежала, мне уколы, флюро, кровь на анализы и мочу - все бесплатно делали.
Единственное, за выписку на ребенка и меня (2 бумажки) сказали надо 300тг заплатить... И еще попросили оставить по 2 тослстые и тонкие пеленки для деток отказников...
УЗИ Юля в 3м проходила, можно у нее спросить.
  • 0

#126419
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

вот думаю в РД нужно ли деньги брать(там всякие анализы узи,допплер,КТГ,гель для раскрытия)...

бери, двруг эпидуралку захочешь.

Главное дыши!
У тебя уже родовые? Когда в РД поедешь?? :D
Я дома сидела до 3 минут, вернее я в 3 мин. только почувствовала их )) потом начала неспеша собираться, в итоге с интервалом 1,5 мин поехали из дома, а в РД приехали с одной сплошной схваткой ))

да, долго так все, удалось поспать в перерывах, за это время схватки по 10 минут стали.
Теперь хожу по дому пытаюсь убираться, что бы быстрее процесс пошел.
Блин завидую моей маме, в 12 дня схватки начались, в 4 дня меня уже родила.
Мне муж инет на сотке настроил, так что как поеду в рд напишу и по возможности в курсе держать буду.
Отправила его на базар за фруктами. Он уже тут думает с кем он и где пить будет :lol:
Хорошо есть считалочка, без нее не реально считать.
Беременный мозг тупит, я вчера Оксану Звали-я-пришла не узнала в РД, тормоз.
  • 0

#126420
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


вот думаю в РД нужно ли деньги брать(там всякие анализы узи,допплер,КТГ,гель для раскрытия)...

бери, двруг эпидуралку захочешь.

Главное дыши!
У тебя уже родовые? Когда в РД поедешь?? :D
Я дома сидела до 3 минут, вернее я в 3 мин. только почувствовала их )) потом начала неспеша собираться, в итоге с интервалом 1,5 мин поехали из дома, а в РД приехали с одной сплошной схваткой ))

да, долго так все, удалось поспать в перерывах, за это время схватки по 10 минут стали.
Теперь хожу по дому пытаюсь убираться, что бы быстрее процесс пошел.
Блин завидую моей маме, в 12 дня схватки начались, в 4 дня меня уже родила.
Мне муж инет на сотке настроил, так что как поеду в рд напишу и по возможности в курсе держать буду.
Отправила его на базар за фруктами. Он уже тут думает с кем он и где пить будет :kiss:
Хорошо есть считалочка, без нее не реально считать.
Беременный мозг тупит, я вчера Оксану Звали-я-пришла не узнала в РД, тормоз.

Доброе утро, девочки! :lol:
Кувшинчик, да ты еще здесь :weep: , тоже проснулась с мыслью о тебе....удачи тебе, дорогая! :D Мы до вечера уезжаем, поэтому как что сразу здесь пиши, чтоб я вечером зашла и прочитала что да как! Все будет хорошо! :lol: :) ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.