Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#126421
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Кувшинчик,Юля,Оля
пробка отходит у меня конкретно уже с корич.оттенком (сори за детали) боже кто ниб. ща читает и думает наверно фууу...)

эпидуралку точно не захочу и всякого рода обезбаливающего,деньги не брала когда сына рожала,соотв.все было бесплатно,вот ща думаю раз лежать буду то на всякие там узи пригодится.
  • 0

#126422
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Кувшинчик, ты дыши хорошо и процесс быстрее пойдет :D
  • 0

#126423
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Кувшинчик,Юля,Оля
пробка отходит у меня конкретно уже с корич.оттенком (сори за детали) боже кто ниб. ща читает и думает наверно фууу...)

эпидуралку точно не захочу и всякого рода обезбаливающего,деньги не брала когда сына рожала,соотв.все было бесплатно,вот ща думаю раз лежать буду то на всякие там узи пригодится.

ну вот и у тебя процес пошел.

Кувшинчик, ты дыши хорошо и процесс быстрее пойдет :D

дышу, хожу, что только я не делаю.
  • 0

#126424
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Всем доброе утро и хорошего настроения!
Кувшинчик и Nouki, ну вы уже сопсем на финишной прямой,так что УДАЧИ и легких родов! Все будет хорошо!
Котеночек,такая хорошенькая на фотках! ))
  • 0

#126425
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
=)Доброе утро!!!
Лен, я думаю мне тоже было бы ни до кого))))))))))) как ты там?? что-то ты прям, бедная, мучаешься((

Анарчик, удачи!!!
  • 0

#126426
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Беременяшки, утро доброе!!!!!!!

Ой, хорошо выглядишь, а животика еще неееееет, так прикольно, эт мы здесь пузыряки....
Уж больно знакомое у тебя лицо....

Sweety, спасибочки!!! Очприятно :) !!!! Ну мы же ещо маааленькие - нам только 18 неделек :D !!!!
А лицо у вас такое - типическое, типическое ;) .....)))))) Ну низнаю....Вас же Кристина зовут, да?! У меня нет знакомых с таким именем...может я на кого-нибудь похожа :lol: ??!!

Супер!!! какая красота...а пузякин-то не видать...али маскируете?....

Спасиб! Пуз есть небольшой, но ему было никак не пробиться через майку, кофту и куртку..... :kiss: :weep: !!!!

Котеночек
такая милая!да животика вообще не видно пока.кстати погода была сегодня супер,пару раз лил "слепой" дождик,а шашлык то сам не сфотали?:D)

Спасибо, Nouki!!!!! Да воть в этой одёжке не видать моего мини-пузика вообще :D ....Ой, когда уже наконец шашлык был готов - было не дофотографирования...а потом уже и снимать было нечего, усё слопали :D !!!!


видимо Лена уже рожает так классно!ждем ньюс!оо уже свежие новости есть..сегодня наверно точно родит.

нет Лена еще не рожает, Оксанкина врач посмотрела говорит еще рано, моя сказала по телефону гуляй, то что кровит это нормально. Говорит когда интервал будет 3-5 минут приедишь.
Кстати врач очень хорошая, посмотрела аккуратно, даже не больно, умничка!!!!
Меня просто кровь напугала, как при М.

Кувшиник, я даж представить не могу как вы выматолись и устали за это время...желаю вам набраться сил, хорошенечко выспаться, если удастся и с полными силами на лёгкие роды!!!!!

Котеночек, красивые фотки!!!

Пасиб :lol: !!!!
  • 0

#126427
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Кувшинчик, Nouki , мы за вас держим кулачки!!!! Здорово то как -совсем скоро, даст Бог, увидитесь со своими малышами :lol: !!!! Лёгких и правильных вам родов девочки!!!!!

Котеночек,такая хорошенькая на фотках! ))

Ой, жасмущалииииииии..... :D !!!!!!
  • 0

#126428
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Кувшинчик, легких родов.
Котеночек, как хорошо выглядите!
  • 0

#126429
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Девочки, Лена, Анара, удачных родов!!!
  • 0

#126430
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Девчонки, держитесь!! Чтоб все было хорошо!
  • 0

#126431
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Котеночек, как хорошо выглядите!

jeltogrudka', спасибо! На ранних сроках еще легко себя поддерживать в форме, хотелось бы и до конца беременности тоже хорошо выглядеть :D !!!!!!

А я подсела на зефир...таааак хочу - невероятно....Мужа не могу ни как разбудить, чтоб в магазин съездить - всё дрыхнет и дрыхнет.... :lol:
  • 0

#126432
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

А я подсела на зефир...таааак хочу - невероятно....Мужа не могу ни как разбудить, чтоб в магазин съездить - всё дрыхнет и дрыхнет.... :D

Пейте, он очень полезный, особенно БИО, в котором есть и лакто и бифидобактерии, только нужно смотреть дату изготовления, потому бифидобактерии живут только 2 недели после изготовления


З.ы. я криво прочитала )))

Сообщение отредактировал Expert777: 11.07.2010, 11:31:01

  • 0

#126433
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Девочки, привет всем!

Кувшинчик,Юля,Оля
пробка отходит у меня конкретно уже с корич.оттенком (сори за детали) боже кто ниб. ща читает и думает наверно фууу...)

эпидуралку точно не захочу и всякого рода обезбаливающего,деньги не брала когда сына рожала,соотв.все было бесплатно,вот ща думаю раз лежать буду то на всякие там узи пригодится.

Анара, Лена, удачи!!! Будем держать за вас кулачки!!
  • 0

#126434
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
:rolleyes: ну всё, чувствую "горячий сезон июля" скоро откроется у нас :lol:
девочки, крепитесь, скоро увидите ваших малюток
  • 0

#126435
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Кувшинчик, Nouki, держитесь! Ещё совсем немного! :lol:
  • 0

#126436
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Кувшинчик уже наверное в род.дом поехала :lol:
прям волнительно так
  • 0

#126437
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Кувшинчик, Nouki, держитесь! Ещё совсем немного! :D

Доброго дня всем пузырькам!
Я с 4 до 7 утра не спала...и тоже думала про Лену и Анару, удачи, держитесь, совсем немного осталось! Держим за вас кулачки! :lol: :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#126438
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Девочки,такая мощная поддержка от вас исходит!!!спасибо!:lol:мы нашли кв.на альфараби шашкина.на 1 эт.смотрели кв у Светика нашей,мне она очень понравиилась,чистая,уютная,вот только мужу не угадишь из за 4 эт.сори Света.так что девочки кто ищет кв.смело можно заезжать туда,и цена хорошая!
  • 0

#126439
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
а я наоборот наконец выспалась!!! :lol: вчера буквально вырубилась к 12 где-то, проснулась почти в 11. ура! Кувшинчик, наверное, в роддоме.. Волнительно.
Алия, ты нашла где обрезание делать? Лазером или скальпелем? Вчера просто встретила знакомую, она в 1.6 года сыну сделала где-то неделю назад. Жалко его... Думаю на самом деле надо сразу после рождения делать. вот только на 7-8 день или после 40? Задумалась над этим вопросом и решила подготовиться заранее. Хирурга найти, по срокам определиться.. Девочки, кто как думает?
  • 0

#126440
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Девочки,такая мощная поддержка от вас исходит!!!спасибо!:lol:мы нашли кв.на альфараби шашкина.на 1 эт.смотрели кв у Светика нашей,мне она очень понравиилась,чистая,уютная,вот только мужу не угадишь из за 4 эт.сори Света.так что девочки кто ищет кв.смело можно заезжать туда,и цена хорошая!

Рада за вас!!! Поздравляю! Когда переезжать думаете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.