Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#126381
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


видимо Лена уже рожает:lol:))так классно!ждем ньюс!оо уже свежие новости есть..сегодня наверно точно родит.

нет Лена еще не рожает, Оксанкина врач посмотрела говорит еще рано, моя сказала по телефону гуляй, то что кровит это нормально. Говорит когда интервал будет 3-5 минут приедишь.
Кстати врач очень хорошая, посмотрела аккуратно, даже не больно, умничка!!!!
Меня просто кровь напугала, как при М.

Прости за нетактичность, ты прокладку нацепила олвэйсовскую раз как при менах кровь....или как....это так что б знать! :D
  • 0

#126382
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений



Я тут нашла пару ссылок - о подготовке к родам и о том как вес малыша рссчитать...гляньте, кто на старте, что думаете?
http://www.mama.kz/f...topic.php?t=435
http://forum.karapuz...p?showtopic=802


ой что то у меня 3350 кг получается,на 34 неделе 1700 весили,что 1600 за 3 с половиной недели набрали??? :lol: такое может быть???

Возможно....они очень быстро набирают в конце....поэтому вес ребенка во многом зависит от нашего рациона на последних 2-х месяцах....так то! :D

ну судя потому что, последний месяц я ем одни булочки,торты и конфеты... 1600 видимо и набрали...пора завязывать,а то бегемотика вырощу :D
  • 0

#126383
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Говорит когда интервал будет 3-5 минут приедишь.
Кстати врач очень хорошая, посмотрела аккуратно, даже не больно, умничка!!!!
Меня просто кровь напугала, как при М.

Главное, успеть доехать :D
  • 0

#126384
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений




Я тут нашла пару ссылок - о подготовке к родам и о том как вес малыша рссчитать...гляньте, кто на старте, что думаете?
http://www.mama.kz/f...topic.php?t=435
http://forum.karapuz...p?showtopic=802


ой что то у меня 3350 кг получается,на 34 неделе 1700 весили,что 1600 за 3 с половиной недели набрали??? :D такое может быть???

Возможно....они очень быстро набирают в конце....поэтому вес ребенка во многом зависит от нашего рациона на последних 2-х месяцах....так то! :lol:

ну судя потому что, последний месяц я ем одни булочки,торты и конфеты... 1600 видимо и набрали...пора завязывать,а то бегемотика вырощу :lol:

А ты кого ждешь, я забыла? :D
  • 0

#126385
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений



Я тут нашла пару ссылок - о подготовке к родам и о том как вес малыша рссчитать...гляньте, кто на старте, что думаете?
http://www.mama.kz/f...topic.php?t=435
http://forum.karapuz...p?showtopic=802


ой что то у меня 3350 кг получается,на 34 неделе 1700 весили,что 1600 за 3 с половиной недели набрали??? :lol: такое может быть???

Юль, ну это же приблизительно....до 500 грамм могут ошибаться подсчеты.... :D

ну будем надеятся,большую лялю как то тоже не хочется
  • 0

#126386
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

А ты кого ждешь, я забыла? :D


ПрЫнцессу=)) ты же тоже?
  • 0

#126387
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Эксперт
ну пробка ведь)

Просто Кувшиник писала, что слизистых выделений нет, просто кровит ... а ведь это не всегда гуд

удачи, Кувшинчик! девы, просветите. У меня второй день тянущие боли как при М. Ношпа особо не помогает, рожать еще рано. пдр 17 августа, началось с того что я увидела аварию с летальныи исходом вчера и расстроилась.а еще поясницу тянет и тошнит. кошмар

У меня тоже появились тянущие боли внизу живота как при М., попробую Магне Б6 попить.
Девочки, а Брекстоны могут с такими болями быть?
  • 0

#126388
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

У меня тоже появились тянущие боли внизу живота как при М., попробую Магне Б6 попить.
Девочки, а Брекстоны могут с такими болями быть?

незнаю даже...у меня нет...поясница болит м живот каменеет....может врачу позвонить?
  • 0

#126389
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


А ты кого ждешь, я забыла? :D


ПрЫнцессу=)) ты же тоже?

Ну да, я просто смотрю что поедаем мы одно и то же... :lol: :D :lol:
  • 0

#126390
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений


Эксперт
ну пробка ведь)

Просто Кувшиник писала, что слизистых выделений нет, просто кровит ... а ведь это не всегда гуд

удачи, Кувшинчик! девы, просветите. У меня второй день тянущие боли как при М. Ношпа особо не помогает, рожать еще рано. пдр 17 августа, началось с того что я увидела аварию с летальныи исходом вчера и расстроилась.а еще поясницу тянет и тошнит. кошмар

У меня тоже появились тянущие боли внизу живота как при М., попробую Магне Б6 попить.
Девочки, а Брекстоны могут с такими болями быть?


у меня последнюю неделю тоже живот как при М хватает,это по мойму они и есть
  • 0

#126391
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений



А ты кого ждешь, я забыла? :D


ПрЫнцессу=)) ты же тоже?

Ну да, я просто смотрю что поедаем мы одно и то же... :lol: :D :lol:

:) чую сластены жуткие будут,палкой от конфет не отгонишь потом ;)
ты за беременность много набрала,на булках то?
  • 0

#126392
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
я пошла спать :D ....всем спокой ночи!!! :lol:
  • 0

#126393
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений




А ты кого ждешь, я забыла? :D


ПрЫнцессу=)) ты же тоже?

Ну да, я просто смотрю что поедаем мы одно и то же... :lol: :D :lol:

:) чую сластены жуткие будут,палкой от конфет не отгонишь потом ;)
ты за беременность много набрала,на булках то?

17 кг., но блин не видать где эти кг сидят....ну сиси и бедра покрупнее стали и фсееееее.....Я сладкое до беременности ваще не ела, только чай с ложкой сахара, не надо было мне ни булок, ни тортов, а щас как больная, мне в Юбилейный ваще например заходить нельзя.... :kiss:
  • 0

#126394
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

я пошла спать :lol: ....всем спокой ночи!!! :D

Крепкого сна тебе! :D
  • 0

#126395
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

17 кг., но блин не видать где эти кг сидят....ну сиси и бедра покрупнее стали и фсееееее.....Я сладкое до беременности ваще не ела, только чай с ложкой сахара, не надо было мне ни булок, ни тортов, а щас как больная, мне в Юбилейный ваще например заходить нельзя.... :D


я на булки с тортами вообще никогда не смотрела,конфеты вот лопала,но не в таких кол-вах конечно.а щас тоннами все поглащается.меня аж колбасить начинает если я 2-3 конфеты или шоколадку какую нибудь во время еды не поем. :lol:

а растяжки у тебя не появились? у меня вроде особо так ничего тоже не видно,где поправилось,а вот растяжки одолели :D
  • 0

#126396
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений


У меня тоже появились тянущие боли внизу живота как при М., попробую Магне Б6 попить.
Девочки, а Брекстоны могут с такими болями быть?

незнаю даже...у меня нет...поясница болит м живот каменеет....может врачу позвонить?

Она в отпуске :D
  • 0

#126397
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

я пошла спать :D ....всем спокой ночи!!! :lol:

споки=) а я сегодня до 3-х опять бодрствовать буду.футбол щас начнется,матч за 3 место.
ща усядусь смотреть.правда одна :lol: муж со своими дружками пошел в кабак,меня блин больную,беременную женщину оставил одну совсем :D
  • 0

#126398
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений



17 кг., но блин не видать где эти кг сидят....ну сиси и бедра покрупнее стали и фсееееее.....Я сладкое до беременности ваще не ела, только чай с ложкой сахара, не надо было мне ни булок, ни тортов, а щас как больная, мне в Юбилейный ваще например заходить нельзя.... :lol:


я на булки с тортами вообще никогда не смотрела,конфеты вот лопала,но не в таких кол-вах конечно.а щас тоннами все поглащается.меня аж колбасить начинает если я 2-3 конфеты или шоколадку какую нибудь во время еды не поем. :D

а растяжки у тебя не появились? у меня вроде особо так ничего тоже не видно,где поправилось,а вот растяжки одолели :lol:

Нет, ттт...но на груди, причем на одной есть сбоку пару белых стирий (кажется так называется), но не видно слава Богу.... :D
  • 0

#126399
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
девочки, я вернулась...меня теперь не проносит, а просто рвет...
сегодня вечером впервые ощутила болезненность ложных схваток :lol: весь вечер боли ужасные, треники пошли активные...ляля головой встала, аж непривычно в писе :D
сейчас лежу и пуз капец по бокам болит

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 11.07.2010, 00:34:14

  • 0

#126400
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений




17 кг., но блин не видать где эти кг сидят....ну сиси и бедра покрупнее стали и фсееееее.....Я сладкое до беременности ваще не ела, только чай с ложкой сахара, не надо было мне ни булок, ни тортов, а щас как больная, мне в Юбилейный ваще например заходить нельзя.... :)


я на булки с тортами вообще никогда не смотрела,конфеты вот лопала,но не в таких кол-вах конечно.а щас тоннами все поглащается.меня аж колбасить начинает если я 2-3 конфеты или шоколадку какую нибудь во время еды не поем. :D

а растяжки у тебя не появились? у меня вроде особо так ничего тоже не видно,где поправилось,а вот растяжки одолели :lol:

Нет, ттт...но на груди, причем на одной есть сбоку пару белых стирий (кажется так называется), но не видно слава Богу.... :D


кожа видимо у тебя эластичная тьфу-тьфу,у меня вся грудь рванная стала хотя выросла на 1 размер всего...и только вчера обнаружила что еще на ногах,в районе ягодиц,не знаю как это объяснить,короче на попе со внутренней стороны,как будто ножами исполосовали все...жесть вообще :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.